Хочу обратить внимание спортсменов на следующее.
Если вы следите за ходом развития нашей спортивной дисциплины, то явно просматривается приведение в порядок всего, что с этим связано.
Это и правила формирования сборных субъектов, и сборной России, расширение географии проведения общероссийских турниров, порядок в документообороте и т.д.
В этой связи хочу обратить ваше внимание за наличием (отсутствием) соответствующих разрядов и сроками их подтверждения.
Дальше будет все четко и просто. Разряды и звания нужно заслуживать. И чем больше будет спортсменов в этой дисциплине, тем сложнее будет их добыть.
Это я к тому, что региональных турниров немного, а каждый турнир - это возможность получения, подтверждения имеющегося разряда (чтобы он не был снят), либо шанс повышения разряда.
Так что, регистрируйтесь. Помните о своих записях в книжке спортсмена в графе "разряд".