Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
Ну давай, коли ты просишь, по сути:

1. Вот ты пишешь: " ...Те, кто участвует в региональных турнирах должны ехать в составе сборной региона на межрегиональные или на ВС только на следующий год. ...."

Ну поясни мне, шаг за шагом, как это ты себе видишь.
В этом году они проведут региональные соревнования и, прошедшие сито, в следующем году куда едут ???
Согласно твоей идеи либо на межрегиональные , либо на ВС . Ну то, что прошедшие едут на межрегиональные я понимаю. Но какие спортсмены попадут на ВС минуя межрегиональные не могу понять.
На мой взгляд цепочка должна быть такой: РЕГ - МЕЖРЕГ - ВС.???? - это так ??? Давай определимся и пойдем далее. Жду ответ.
Ну ты правильно написал схему, всё последовательно. Но я бы составлял график турниров так, чтобы те, кто вылетает из Высшей лиги могли, при желании в этом же году поучаствовать в межрегиональных, чтобы вернуться в Вышку. Но это - по желанию, есть время, деньги - участвуй. Тут еще много будет зависеть от того как обстоят дела в регионе, как там формируется сборная У нас во многих регионах не стоит очередь на ВС.

Если спортсмены попали в первые 8 команд на Кубке России - они по закону, по-любому в ОСНОВНОМ СОСТАВЕ сборной региона.