Древовидный режим
-
14.04.2014, 21:04 #20
Re: Секция "СПОРТ" ККК
Нет, не правильно.
Такого критерия допуска спортсменов на соревнования я не нашел в ЕВСК. И вообще, ЕВСК регулирует вопросы присвоения спортивных разрядов и званий, а не допуска на соревнования. Вопросы допуска на соревнования регламентирует и устанавливает Положение о соревнованиях. Нив одном еще, ни в Краснодарском краевом, ни в Ставропольском краевом Положении, я не встречал такой криатерий, значит такого ограничения нет.
Понимая к чему вы клоните, отвечу вам:
- Не вижу ничего плохого в том, что на краевые турниры приедут спортсмены б/р, если будут свободные места; даже если в ЕВСК нет 3-х разрядов, то завоёвывая норму 2-го разряда спортсмен получить 3-й разряд.
- Система муниципальных турниров самодостаточна, и не требуется дополнительных мотивационных моментов. Отбор на краевые турниры - чётко, согласно Положениям и формулам. Всё.
Эти критерии устанавливаются Положением о соревнованиях.«Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин




Ответить с цитированием
Социальные закладки