Древовидный режим
-
29.01.2014, 09:24 #11Ветеран
- Регистрация
- 19.02.2009
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 5,423
Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ
В Сочи перед Олимпиадой все недостроенные здания закроют фотообоями. Обои с изображением старинных особняков сделаны из сетчатого полотна, которое способно выдерживать сильные порывы ветра.
Во время Олимпиады все фасады недостроев будут драпированы специальными фотообоями. Таким старинным способом администрация города решила завуалировать отсутствие в столице Олимпиады единого архитектурного стиля.
Первое «нарисованное» здание появилось у железнодорожного вокзала — завешенный фотообоями недострой находится как раз напротив. Его стены уже покрывает баннер, на котором нарисован старинный особняк. Чтобы первый же сильный порыв ветра не сорвал такие декорации, их изготавливают не из цельного полотна, а из пропускающей воздух сетки.
---------- Сообщение добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:55 ----------
Кого то из наших биатлонистов поймали на допконтроле. Кого - пока не говорят. Вот сюрприз.........Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.



Ответить с цитированием
Социальные закладки