Древовидный режим
-
09.01.2014, 23:45 #12GrygoriyGuest
Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.
Гы-Гы-Гы... Вспомнил анекдот: - Сегодня, чуть было не поменял веру в человечество... Заходу на стоянку, а там блондинка в горловину под капотом джипа масло наливает!!!... Думал, пипец!!! Мир перевернулся!!! Ближе подошёл,... ан нет!!! Всё нормуль!!! Льёт в радиатор!!!
Нате, Артём Викторович, ловите от неадеквата...
:d :d :d
Сообщение от Дмитрий Нечаев
Почитал ККК. Это жесть. Игорь Гарревич - не встревайте в это г..но - от вас тоже может начать вонять. С этими господами нельзя общаться без зажатого носа. Уфф... Нужник общественный на рынке и то чище. Ну да ладно.
Я прорезюмирую свои ощущения, я там был затронут в комментариях.
Колесников - пытается сохранить маску приличия и хороший тон при грязной игре, которую он ведет, редактируя сообщения и творя беспредел на форуме, при этом ссылаясь на правила. Он не плох и не хорош - он таков, каким его готовы воспринимать. Если найдется функционер, который будет выполнять обязанности лучше, чем Колесников, и у него будет желание их выполнять - ИМХО Артем оставит свой пост сразу же. Потому что Артем играет грязно. Не честно. А это не вызывает симпатию. Но заменить его, как я понял, некому? Тогда нюхаем и восхищаемся предом))) Не на Букреева его ж менять
Букреев тоже функционер. И тоже, как и Колесников, жаждет власти и признания. Ну, и денег, наверное, это ж его единственный способ заработать денег. У Артема есть бизнес, и для него клуб - мерянье письками - а у Букреева безнеса нет. И тем он жалче. И тем он неэффективнее. Если спросите меня - на Букреева у меня старый зуб, но в принципе, игнорируя эпизод на ЧР, - я бы не изменил решения. Колесников и Букреев в разной весовой категории. По мозгам и образованию тоже. Поэтому, я предполагаю, что Колесников управится с федерацией лучше.
Миненко тим - я ХЗ за что парни прицепились к преду. Надо просто принять, что Артем функционер. И засранец. Реально, так и есть, и многие преда не любят за его подлость. Но он такой, вы не знали? И он не персик, и не может быть сладким. Либо ешьте - либо проваливайте)) Либо своего кандидата выдвиньте и сделайте работу лучше, чем Пред. Но фиг там. Все только болтают.
Григорий, и группа неадекватных - я правда, не понимаю, почему Григорию не проломили голову парни в Харькове до сих пор. Видимо, в офлайне он не такой крутой))) Он - особь, не достойная этого форума. Особо вонючая КаКаКашка)))
Стиль общения свиты Носорога не может не удивить - очень разнузданно и агрессивно. Не думаю, что Колесникову это нравится, ИМХО поддержка от умных и интеллегентных людей была бы намного ему полезнее, но что имеем, то имеем. Все умные и интеллигентные - тютю.
Короче, резюмирую
https://www.youtube.com/watch?v=phVF...ature=youtu.be
Быстрый переход
Флуд
Вверх
- Навигация
- Кабинет
- Личные сообщения
- Подписки
- Кто на сайте
- Поиск по форуму
- Главная страница форума
- Форум
- FIPSed
- Российский карпфишинг
- Общие вопросы
- Новости
- Совет Союза карповых клубов России
- Федерация рыболовного спорта России
- Экспертная группа ЭС ФРСР
- Сборная команда России по ловле карпа
- СПОРТИВНЫЙ ЛИКБЕЗ
- Международные соревнования
- Всероссийские соревнования
- Межрегиональные отборочные соревнования
- Коммерческие соревнования
- Тренерский раздел
- Команды и спортсмены
- Судейский раздел
- Нормативные документы
- Водоёмы для нас!
- Читальный зал
- Российские региональные клубы
- Карповые клубы России
- Адыгейская республиканская Федерация
- Алтайская краевая Федерация рыболовного спорта
- Башкирский карповый клуб
- Белгородская Федерация рыболовного спорта
- Брянский карповый клуб
- Владикавказский карповый клуб
- Владимирский карповый клуб
- Волгоградский карповый клуб
- Воронежский карповый клуб
- Дальневосточный карповый клуб
- Донской карповый клуб
- Кабардино-Балкарская ФРС
- Калининградский карповый клуб
- Кемеровская Федерация рыболовного спорта
- Красноярская Федерация рыболовного спорта
- Крымская областная ФРС
- Кузбасский карповый клуб
- Кубанский карповый клуб
- Курский карповый клуб
- Ленинградский карповый клуб
- Московская областная Федерация рыболовного спорта
- Московский карповый клуб
- Мордовский карповый клуб
- Нижегородский карповый клуб
- Новосибирский карповый клуб
- Орловская Федерация рыболовного спорта
- Пензенский карповый клуб
- Пермский карповый клуб
- Рязанская областная ФРС
- Томская областная ФРС
- Самарский карповый клуб
- Саратовский карповый клуб
- Сибирский карповый клуб
- Северо-Осетинская ФРС
- Ставропольский карповый клуб
- Татарстанский карповый клуб
- Ульяновский карповый клуб
- Уральский карповый клуб
- Хакасский карповый клуб
- Центрально-чернозёмный карповый клуб
- Челябинская областная Федерация рыболовного спорта
- Чувашская Федерация рыболовного спорта
- Карповые клубы России
- Карповые лиги
- Партнеры и спонсоры
- Секреты успеха
- Разное



Ответить с цитированием
Социальные закладки