Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Конференция Союза карповых клубов России, г. Москва, февраль 2016.

  1. #1

    Конференция Союза карповых клубов России, г. Москва, февраль 2016.

    Уважаемые коллеги!

    В конце февраля 2016 года, во время проведения выставки "Охота и рыбалка на Руси - 2016", в одном из конференц-залов гостиницы "Космос" (г. Москва, Проспект мира 150) состоится конференция "Союза карповых клубов России" в расширенном составе, совместно с Секцией карповой ловли ФРСР.
    В Конференции могут принять участие делегаты организаций - членов "Союза карповых клубов России", делегаты организаций-кандидатов в члены "Союза карповых клубов", представители карповых клубов России и приглашенные лица.

    Точная дата и время конференции будут уточнены отдельно.
    Регистрация делегатов осуществляется через Секретаря "Совета Союза карповых клубов России" - Бучахчян В.А. ( rurucarp@gmail.com)

    Примерная Повестка дня конференции:

    - Проведение всероссийских соревнований по ловле карпа в 2016 году.
    - Общие вопросы и порядок формирования сборной команды России по ловле карпа в 2017 году.
    - Перспективы развития рыболовного спорта в дисциплине "ловля карпа" и системы всероссийских соревнований.
    - Принятие новых членов в состав "Союза карповых клубов России".
    - Другие вопросы касающиеся деятельности и работы Секции ловли крапа и Совета Союза карповых клубов России.

    Спасибо за внимание!
    Последний раз редактировалось Serg Khan; 24.01.2016 в 14:47.

  2. #2
    Добрый вечер, коллеги!
    Определена дата проведения Конференции Союза КК - 25 февраля (четверг) 2016 года, в 14:00, отель "Космос", г. Москва.

  3. #3
    На сегодняшний момент подтвердили участие:

    1. Чиняков И. (FIPSed, ФРСР, г. Москва)
    2. Карташов А. (г. Тверь)
    3. Бегалов Ю. (г.Москва)
    4. Бучахчян В. (г. Ставрополь)
    5. Прокопьев А. (г. Ставрополь)
    6. Колесников А. (г. Краснодар)
    7. Архипов А. (г. Екатеринбург)
    8. Дюков Р. (г. Екатеринбург)
    9. Домников А. (Республика Крым)
    10. Корнеев А. (г. Рязань)
    11. Смирнова А. (г. Челябинск)
    12. Татьянченко Д. (г. Ростов на Дону)

    ...
    Последний раз редактировалось RuCarp; 21.01.2016 в 19:09. Причина: нумерация

  4. #4
    На сегодняшний момент подтвердили участие:

    1. Чиняков И. (FIPSed, ФРСР, г. Москва)
    2. Карташов А. (г. Тверь)
    3. Бегалов Ю. (г.Москва)
    4. Бучахчян В. (г. Ставрополь)
    5. Прокопьев А. (г. Ставрополь)
    6. Колесников А. (г. Краснодар)
    7. Архипов А. (г. Екатеринбург)
    8. Дюков Р. (г. Екатеринбург)
    9. Домников А. (Республика Крым)
    10. Корнеев А. (г. Рязань)
    11. Смирнова А. (г. Челябинск)
    12. Татьянченко Д. (г. Ростов на Дону)
    13. Комаров А. (г.Нижний Новгород)
    14.
    ...
    Последний раз редактировалось RuCarp; 22.01.2016 в 20:42.

  5. #5
    Интересующийся
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    4
    Прошу удалить из списка "делегата" из г.Новосибирска до выяснения ситуации.
    Г-н Костин К. делегировался на конференцию самостоятельно и представлять интересы региона уполномочен не был.

    С уважением, Евдокимов Андрей, ответственный по дисциплине "Ловля карпа" в
    РОО "Федерация рыболовного спорта Новосибирской области"
    630091 г. Новосибирск, ул. Писарева 1,офис 308тел. (383) 292-60-69

  6. #6
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Прошу удалить из списка "делегата" из г.Новосибирска до выяснения ситуации.
    Г-н Костин К. делегировался на конференцию самостоятельно и представлять интересы региона уполномочен не был.

    С уважением, Евдокимов Андрей, ответственный по дисциплине "Ловля карпа" в
    РОО "Федерация рыболовного спорта Новосибирской области"
    630091 г. Новосибирск, ул. Писарева 1,офис 308тел. (383) 292-60-69
    Хорошо, разберитесь у себя, и сообщите.

  7. #7
    На сегодняшний момент подтвердили участие:

    1. Чиняков И. (FIPSed, ФРСР, г. Москва)
    2. Карташов А. (г. Тверь)
    3. Бегалов Ю. (г.Москва)
    4. Бучахчян В. (г. Ставрополь)
    5. Прокопьев А. (г. Ставрополь)
    6. Колесников А. (г. Краснодар)
    7. Архипов А. (г. Екатеринбург)
    8. Дюков Р. (г. Екатеринбург)
    9. Домников А. (Республика Крым)
    10. Корнеев А. (г. Рязань)
    11. Смирнова А. (г. Челябинск)
    12. Татьянченко Д. (г. Ростов на Дону)
    13. Комаров А. (г.Нижний Новгород)
    14. Асачаков Д. (Республика Хакасия)
    15. Шитов А. (г. Омск)
    16. ...

  8. #8
    На сегодняшний момент подтвердили участие:

    1. Чиняков И. (FIPSed, ФРСР, г. Москва)
    2. Карташов А. (г. Тверь)
    3. Бегалов Ю. (г.Москва)
    4. Бучахчян В. (г. Ставрополь)
    5. Прокопьев А. (г. Ставрополь)
    6. Колесников А. (г. Краснодар)
    7. Архипов А. (г. Екатеринбург)
    8. Дюков Р. (г. Екатеринбург)
    9. Домников А. (Республика Крым)
    10. Корнеев А. (г. Рязань)
    11. Смирнова А. (г. Челябинск)
    12. Татьянченко Д. (г. Ростов на Дону)
    13. Комаров А. (г.Нижний Новгород)
    14. Асачаков Д. (Республика Хакасия)
    15. Шитов А. (г. Омск)
    16. Грабис Ю. (г. Севастополь)
    17. Жаворонков С. (г. Севастополь)
    18. Летунов М. (Курганская область)
    19. Гризодуб Ю. (Федерация рыболовного спорта Московской области)
    20. ...
    Последний раз редактировалось RuCarp; 26.01.2016 в 20:33.

  9. #9
    На сегодняшний момент подтвердили участие:

    1. Чиняков И. (FIPSed, ФРСР, г. Москва)
    2. Карташов А. (г. Тверь)
    3. Бегалов Ю. (г.Москва)
    4. Бучахчян В. (г. Ставрополь)
    5. Прокопьев А. (г. Ставрополь)
    6. Колесников А. (г. Краснодар)
    7. Архипов А. (г. Екатеринбург)
    8. Дюков Р. (г. Екатеринбург)
    9. Домников А. (Республика Крым)
    10. Корнеев А., Мосолов С., Истомина Г. (г. Рязань)
    11. Смирнова А. (г. Челябинск)
    12. Татьянченко Д. (г. Ростов на Дону)
    13. Комаров А. (г.Нижний Новгород)
    14. Асачаков Д. (Республика Хакасия)
    15. Шитов А. (г. Омск)
    16. Грабис Ю. (г. Севастополь)
    17. Жаворонков С. (г. Севастополь)
    18. Летунов М. (Курганская область)
    19. Гризодуб Ю. (Федерация рыболовного спорта Московской области)
    20.
    Последний раз редактировалось RuCarp; 31.01.2016 в 23:28.

  10. #10
    На сегодняшний момент подтвердили участие:

    1. Чиняков И. (FIPSed, ФРСР, г. Москва)
    2. Карташов А. (г. Тверь)
    3. Бегалов Ю. (г.Москва)
    4. Бучахчян В. (г. Ставрополь)
    5. Прокопьев А. (г. Ставрополь)
    6. Колесников А. (г. Краснодар)
    7. Архипов А. (г. Екатеринбург)
    8. Дюков Р. (г. Екатеринбург)
    9. Домников А. (Республика Крым)
    10. Корнеев А., Мосолов С., Истомина Г. (г. Рязань)
    11. Смирнова А. (г. Челябинск)
    12. Татьянченко Д. (г. Ростов на Дону)
    13. Комаров А. (г.Нижний Новгород)
    14. Асачаков Д. (Республика Хакасия)
    15. Шитов А. (г. Омск)
    16. Грабис Ю. (г. Севастополь)
    17. Жаворонков С. (г. Севастополь)
    18. Летунов М. (Курганская область)
    19. Гризодуб Ю. (Федерация рыболовного спорта Московской области)
    20.

    Приглашения направлены и ожидаем подтверждения участия от:
    - Федерация рыболовного спорта Курской области
    - Федерация рыболовного спорта г. Москвы
    - Федерация рыболовного спорта Ульяновской области
    - Липецкий карповый клуб
    - Федерация рыболовного спорта Кузбасса
    - Федерация рыболовного спорта Новосибирской области
    - Федерация рыболовного спорта Красноярского края
    - Федерация рыболовного спорта Белгородской области
    - Башкирский карповый клуб
    - Дальневосточный карповый клуб

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •