Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение
    Артем, приветствую!
    Была ли связь между кормлением точек и активностью рыбы на дальней дистанции?
    Иными словами прикормка как-то держала/подтягивала/ативизировала рыбу на дальняке, либо это была только проходящая рыба и точки кормились лишь в надежде, что кто-то к ним подойдет?
    Добрый вечер!

    Не простой вопрос. Но я думаю, что если Сашки брали рыбу в точке, значит рыба там бывала, но из-за высокого прессинга по большей части держалась в далеке от точки, лишь иногда подходя к ней, в малых количествах. Возможно Вы предполагаете свои вопросом, что можно было бы и не кормить точку совсем? Возможно, но по моему мнению ловля бы тогда вообще перешла бы в разряд случайной на 100%, да и была надежда, что рыба всё таки выйдет к корму ближе. Но здесь возможно мало 3-х суток. Ведь на реке на рыбалках, даже там,где нет прессинга, рыба выходит намного позже. например, когда мы ловили с Бегаловым Ю.В. на реке По, то рыба по настоящему подошла к точке только на 7-8 сутки...
    Последний раз редактировалось Serg Khan; 15.12.2015 в 21:39.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #27
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от smoser Посмотреть сообщение

    Если второе - рассматривали ли возможность перенести кормовое пятно на предельную дистанцию? Почему отказались от такого решения?
    Если бы и нужно было бы переносить кормовое пятно, то на 150-160 метров, тогда, возможно, это имело эффект. Но у нас в команде такое сделать могут не многие.
    А перенос пятна на 10 метров, ничего бы не давал, просто размазали бы прикормку по свиму.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    75
    интересно было-бы почитать отчеты команд других стран, если у кого есть ссылки, дайте здесь.
    а если с переводом то вообще БААААльшущее СПАСИБО.

  5. #29

    Регистрация
    24.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    39
    Отчёт сборной Израиля http://www.israfish.com/WebFish/Reports/WCC_2015.htm

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход