Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т.
    8." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край - оплата - 10 000 т.
    9."Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    7. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    8. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    9." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    10. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    11." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    12. "Топ Топ " ( Григорук Павел , Беличенко Виталий ) г. Ставрополь
    13. " BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ
    14. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород
    15. " ЮПК " ( Влад , .... ) г. Анапа
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.

    Друзья , коллеги всем наидобрейшего !!! Просьба , все кто есть в резерве , отпишитесь по поводу участия в турнире . Получается у вас или нет, поучаствовать " Фестивале Регионов - 5" ? Чтоб иметь общее понимание , как организатору еще нужно провести много работы а времени остается мало ! В резерве много а в основном всего семь команд , немного по активней Друзья ,пожалуйста , для вас же мы стараемся , чтоб турнир не умирал !!! Друзья , напоминаю, внести предварительную оплату в размере 10 000 т.р. нужно до 15 июля 2022г. Отписаться ,по поводу участия, можно здесь или мне вличку на Воцап : 89604018542 Дмитрий. можно так же позвонить тел : 89688709870 Дмитрий . Надеюсь, на ваше понимание и что турнир состоится !!!

  2. #27

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Друзья , коллеги , всем наидобрейшего ! Хорош молчать , времени остается мало до турнира ! Кто видит в резервномсписке свою команду , отпишитесь мне в личку ,по поводу участия в "Фестивале Регионов - 5" , или подтвердите своё участия оплатой ! Реквизиты на оплату, все в положение на турнир ! А кто, из новых участников хочет скрестить шпаги , добро пожаловать ! Будем очень рады и знакомству и борьбе !!!

    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т.
    8." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край - оплата - 10 000 т.
    9."Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    10." Plump Carp " ( Ганжула Алексей Г , Соколов Александр , Соколов Андрей ) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    11." CarpoLove " (Ворожейкин Никита , Долгушев Руслан , Гречкин Дмитрий ) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т. ( Команда, за АРН- 26 )
    12." BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата 5 000 т.
    13." Два пескаря" (Никулин Сергей , Мышяков Александр ) г. Воронеж - оплата 5 000 т.
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    7. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    8. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    9." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    10. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Друзья , коллеги , всем наидобрейшего ! Напоминаю , предварительную оплату нужно провести до 15 июля 2022г. в размере 10 т. р. Времени остается мало до турнира Кто видит в резервном списке свою команду , отпишитесь мне в личку ,по поводу участия в "Фестивале Регионов - 5" , или подтвердите своё участия оплатой ! Реквизиты на оплату, все в положение на турнир ! А кто, из новых участников хочет скрестить шпаги , добро пожаловать ! Будем очень рады и знакомству и борьбе !!!

    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т.
    8." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край - оплата - 10 000 т.
    9."Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    10." Plump Carp " ( Ганжула Алексей Г , Соколов Александр , Соколов Андрей ) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    11." CarpoLove " (Ворожейкин Никита , Долгушев Руслан , Гречкин Дмитрий ) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т. ( Команда, за АРН- 26 )
    12." BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата 5 000 т.
    13." Два пескаря" (Никулин Сергей , Мышяков Александр ) г. Воронеж - оплата 5 000 т.
    14."BN team" ( Шевцов Максим , Мещеряков Александр ) г. Ростов на- Дону - оплата 10 000 т.
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    2. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    3. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    4." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    5. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    6. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    7." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    8. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород

  5. #29

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Друзья , коллеги , всем наидобрейшего ! Напоминаю , предварительную оплату нужно провести до 15 июля 2022г. в размере 10 т. р. Времени остается мало до турнира Кто видит в резервном списке свою команду , отпишитесь мне в личку ,по поводу участия в "Фестивале Регионов - 5" , или подтвердите своё участия оплатой ! Реквизиты на оплату, все в положение на турнир ! А кто, из новых участников хочет скрестить шпаги , добро пожаловать ! Будем очень рады и знакомству и борьбе !!!

    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т.
    8." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край - оплата - 10 000 т.
    9."Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    10." Plump Carp " ( Ганжула Алексей Г , Соколов Александр , Соколов Андрей ) г. Ставрополь - оплата - 5 000 т.
    11." CarpoLove " (Ворожейкин Никита , Долгушев Руслан , Гречкин Дмитрий ) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т. ( Команда, за АРН- 26 )
    12." BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата 5 000 т.
    13." Два пескаря" (Никулин Сергей , Мышяков Александр ) г. Воронеж - оплата 5 000 т.
    14."BN team" ( Шевцов Максим , Мещеряков Александр ) г. Ростов на- Дону - оплата 10 000 т.
    15." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск - оплата - 10 000 т.
    16." Карп Вояж" ( Мошкаров Юрий , Диярова Рима ) г. Оренбург - оплата - 5 000 т.
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    2. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    3. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    4. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    5. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    6." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    7. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород

    ПОЛОЖЕНИЕ НА ТУРНИР «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-5» 2022г.


    Уважаемые друзья! С 16 по 21 Августа 2022г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток . Проводим большой коммерческий турнир «Фестиваль Регионов-5» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего турнира .
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в турнире .


    Заезд участников - 16 августа - 12-00;
    регистрация - 16 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 16 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 16 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор , расстановка лагеря ).
    Праздничный ужин 16 августа – 18.00 – 23.00
    Старт - 17 августа - в 08-00
    Финиш - 21 августа - в 10-00
    Награждения участников 21 августа 12:00
    ВЗНОС - 15 000 руб
    Состав команды: 2-3 чел.
    Зачет от 3 кг .


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ТУРНИРА .
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».
    2. Организация турнира .
    2.1. Общее руководство турнира осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка турнира возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения коммерческого турнира .
    3.1. Турнир проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.3.2. Коммерческий турнир «Фестиваль Регионов – 5» проводится с 16 по 21 августа 2022 года. В формате четверо суток .

    4. Участники турнира .
    4.1. К участию в турнире допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.4.2. Максимальное количество команд 22 +- 24 .4.3.Состав команды 2-3 человека .4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону:


    Основной : 8( 968) 870- 98- 70 Дмитрий :WahtsAap:8(960)401-85-42 Дмитрий ! Или на форумах . http://forum.rucarp.ru/forumdisplay.php?f=303
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 15 000 руб. ) По номеру карты :
    С/Б 5469 6000 5861 9115 : и привязанному номеру тел : 8 (968) – 870 -98 -70 Дмитрий Д. ТИНЬКОФФ(Получатель Анжела Вячеславовна Д.)
    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 66,6% от основной суммы то-есть 10 000 руб . до 16-го июля 2022г. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!! 4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд 16 августа 2022 г.(на водоёме )

    4.9.Турнир состоится при минимуме 15 команд ! Если до 15 июля 2022г не будут оплачены 15 команд , 16 июля , всем кто оплатил , деньги возвращаются , турнир не состоится ! При условии ,что 15 команд оплатили , командам зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 16 июля 2022г стартовый взнос не возвращается !
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального, коммерческого турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов. Во время фестиваля участникам запрещается:

    -запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    -запрещается использовать кормушки;
    -запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности.(Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Боковая клипса запрещена
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви; - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины - использовать электрогенераторы; - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор; - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной; - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается; - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.






    6. Обязанности участников турнира :
    - необходимо наличие комплекта раций; - необходимо наличие карповых мешков не менее 10 шт.; - необходимо наличие карпового мата (люлька); - необходимо наличие 2-х карповых больших треугольных подсака(можно один круглый с жестким ободом типа


    Grese и треугольный )
    - необходимо наличие карповой сумки для взвешивания ; - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа; - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде; - необходимо использование только безынерционных катушек; - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами (карповая медицина)






    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг

    7. Награждение
    7.1 Участники турнира награждаются Кубками, медалями, денежными призами и призами от спонсоров.
    Денежные призы из расчета участия 22 команд 90 000 руб .
    8. Финансовая часть для победителей и призеров распределяется следующим образом;
    8,1 - 50% 1 – место = 45 000 руб - кубки, медали, призы от спонсоров.
    8,2 - 30% 2 – место = 27 000 руб – кубки, медали, призы от спонсоров .
    8,3 - 20% 3 – место = 18 000 руб- кубки медали , призы от спонсоров .
    8,4 - Биг- Фиш турнира- памятный кубок , призы от спонсоров .
    9.Расходы, связанные с организацией турнира:
    9,1 - аренда водоёма – 120.000руб
    9,2 - оплата судьям – 80.000руб 9,3 - наградная атрибутика – 30.000руб 9,4 - орг. расходы – 10.000руб




    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Турнире «Фестиваль Регионов – 5» , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSL...e_polymer=true

  6. #30

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т.
    8." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край - оплата - 10 000 т.
    9."Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь - оплата - 10 000 т.
    10." Plump Carp " ( Ганжула Алексей Г , Соколов Александр , Соколов Андрей ) г. Ставрополь - оплата - 10 000 т.
    11." CarpoLove " (Ворожейкин Никита , Долгушев Руслан , Гречкин Дмитрий ) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т. ( Команда, за АРН- 26 )
    12." BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата 5 000 т.
    13." Два пескаря" (Никулин Сергей , Мышяков Александр ) г. Воронеж - оплата - 10 000 т.
    14."BN team" ( Шевцов Максим , Мещеряков Александр ) г. Ростов на- Дону - оплата -10 000 т.
    15." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск - оплата - 10 000 т.
    16." Карп Вояж" ( Мошкаров Юрий , Диярова Рима ) г. Оренбург - оплата - 5 000 т.
    17."Братья" (Славута Евгений , Славута Владимир , Славута Александр ) г. Ставрополь - оплачено
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    2. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    3. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    4. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    5. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    6." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    7. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород

  7. #31

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Наши Спонсоры

    Гомеров Сергей ! Карповые мешки за 1.2.3. места и BIG FISH
    Компания SPORTEX Россия , карповое удилища Sportex Advancer Spod 13" 5,50 lbs 70 th кастинг
    От компании ED и BARRACUDOFF за 7.12.20 места фирменная продукция
    Компания МINENKO призы : за 1,2,3,- места , за каждый BigFish суток и за поимку самого крупного чёрного Амура !
    От компании BIG-FISH за 1- место и BigFish










  8. #32

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Друзья ,коллеги ! Перед началом турнира 16.08.2022. в 12:00 будет регистрация на кастинг до 13:00 . Все желающие из зарегистрированных команд , могут принять участия в нем! Будим кидать Карповым удилищем от SPORTEX Advancer Spod 13" 5.50 lbs 70 ts , её же и разыграем , каждая команда будет кидать по два раза , оба заброса суммируется и выводится результат . Чия команда дальше кинет , того и палка ! Так же будут и утешительные призы за 2.3. Места в кастинге от торговой марки CLIMAX ! Так , что , кто решил поучаствовать, не опаздывайте с 12:00 до 13:00 регистрация на кастинг после покидушки до 15:00 !

  9. #33

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7083c7ce-8007-4571-a783-57dbfa5ac6ba.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	131.9 Кб 
ID:	34630
    Друзья , коллеги ,всем привет представляю официальный баннер "Фестиваля Регионов- 5" !!!

  10. #34

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    317
    Друзья , коллеги мест на турнир остаётся мало ! Не пропустите крутое событие !!!

    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL Z " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т.
    8." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край - оплата - 10 000 т.
    9."Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь - оплата - 10 000 т.
    10." Plump Carp " ( Ганжула Алексей Г , Соколов Александр , Соколов Андрей ) г. Ставрополь - оплата - 10 000 т.
    11." CarpoLove " (Ворожейкин Никита , Долгушев Руслан , Гречкин Дмитрий ) г. Невинномысск - оплата - 10 000 т. ( Команда, за АРН- 26 )
    12." BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата 5 000 т.
    13." Два пескаря" (Никулин Сергей , Мышяков Александр ) г. Воронеж - оплата - 10 000 т.
    14."BN team" ( Шевцов Максим , Мещеряков Александр ) г. Ростов на- Дону - оплата -10 000 т.
    15." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск - оплата - 10 000 т.
    16." Карп Вояж" ( Мошкаров Юрий , Диярова Рима ) г. Оренбург - оплата - 5 000 т.
    17."Братья" (Славута Евгений , Славута Владимир , Славута Александр ) г. Ставрополь - оплачено
    18."Z" ( Жанимов А , Бажев А ) г. Нальчик КБР - оплата - 7 500 т
    19." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская - оплата - 10 000 т.20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22. Резерв организаторов

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход