1. #1

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298

    ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ НА КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР«ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-5».16-21 августа 2022

    ПОЛОЖЕНИЕ НА ТУРНИР «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-5» 2022г.


    Уважаемые друзья! С 16 по 21 Августа 2022г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток . Проводим большой коммерческий турнир «Фестиваль Регионов-5» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего турнира .
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в турнире .


    Заезд участников - 16 августа - 12-00;
    регистрация - 16 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 16 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 16 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор , расстановка лагеря ).
    Праздничный ужин 16 августа – 18.00 – 23.00
    Старт - 17 августа - в 08-00
    Финиш - 21 августа - в 10-00
    Награждения участников 21 августа 12:00
    ВЗНОС - 25 000 руб
    Состав команды: 2-3 чел.
    Зачет от 3 кг .


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ТУРНИРА .
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».
    2. Организация турнира .
    2.1. Общее руководство турнира осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка турнира возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения коммерческого турнира .
    3.1. Турнир проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Коммерческий турнир «Фестиваль Регионов – 5» проводится с 16 по 21 августа 2022 года. В формате четверо суток .
    4. Участники турнира .
    4.1. К участию в турнире допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: Основной : 8( 968) 870- 98- 70 Дмитрий : WahtsAap: 8(960)401-85-42 Дмитрий ! Или на форумах . http://forum.rucarp.ru/forumdisplay.php?f=303
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 25 000 руб. ) По номеру карты и привязанному номеру тел .
    С/Б 5469 6000 5861 9115 ТИНЬКОФФ : по тел : 8 (968) – 870 -98 -70 Дмитрий Д.
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)
    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 12 500 руб . до 16-го июля 2022г. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд 16 августа 2022 г.(на водоёме )
    4.9.Турнир состоится при минимуме 20 команд ! Если до 15 июля 2022г не будут оплачены 20 команд , 16 июля , всем кто оплатил , деньги возвращаются , турнир не состоится ! При условии ,что 20 команд оплатили , командам зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 16 июля 2022г стартовый взнос не возвращается !
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального, коммерческого турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:

    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также
    использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Боковая клипса запрещена
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников турнира :
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 10 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие 2-х карповых больших треугольных подсака(можно один круглый с жестким ободом типа Grese и треугольный )
    - необходимо наличие карповой сумки для взвешивания ;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг


    7. Награждение
    7.1 Участники турнира награждаются Кубками, медалями, денежными призами и призами от спонсоров.
    Денежные призы из расчета участия 22 команд.
    8. Финансовая часть для победителей и призеров распределяется следующим образом;
    8,1 - 50% 1 – место = 125 000 руб - кубки, медали, призы от спонсоров.
    8,2 - 30% 2 – место = 75 000 руб – кубки, медали, призы от спонсоров .
    8,3 - 20% 3 – место = 50 000 руб- кубки медали , призы от спонсоров .
    8,4 - Биг- Фиш турнира- памятный кубок , призы от спонсоров .

    9.Расходы, связанные с организацией турнира:
    9,1 - аренда водоёма – 120.000руб
    9,2 - оплата судьям – 80.000руб
    9,3 - наградная атрибутика – 30.000руб
    9,4 - орг. расходы – 20.000руб
    9,5 - праздничный ужин – 50.000руб



    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Турнире «Фестиваль Регионов – 5» , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, YouTube канал Dmitry Didenko
    :https://www.youtube.com/channel/UCSL...e_polymer=true

  2. #2

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сисоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2................................................. ......................................
    3................................................. ......................................
    4................................................. ......................................
    5................................................. ......................................

  3. #3

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3................................................. ......................................
    4................................................. ......................................
    5................................................. ......................................

  4. #4

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4................................................. ......................................
    5................................................. ......................................

  5. #5

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5................................................. ......................................

  6. #6

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6................................................. .................................................. .
    7................................................. .................................................. .
    8................................................. .................................................. .

  7. #7

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Друзья , коллеги, всем привет !По многочисленным просьбам мы изменили положение и регламент . «Фестиваль Регионов - 5» с 16 - 21 августа остаётся в статусе коммерческого турнира , но цена за участия меняется с 25 000 до 15 000 т.р. Финансовая часть составляет при полной загрузки водоёма 22 команды 330 т . : аренда водоёма 120 т, оплата судей 80 т , наградная атрибутика 30 т, орг расходы 10 т . Призовой фонд 90 т , распределяется следующим образом 1 место 50% - 45 т . 2 место 30% - 27 т. 3 место 20% - 18 т. Друзья , в зависимости от количества команд , призовой фонд будет меняться ! Все вопросы во цап 8 960 401 - 85 - 42 или по тел : 8 968 870 -98 - 70 Дмитрий . Всем хорошего дня , я думаю новость для вас хорошая ! Всех кого касается ,с днём пограничника!!!

  8. #8

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    ПОЛОЖЕНИЕ НА ТУРНИР «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-5» 2022г.


    Уважаемые друзья! С 16 по 21 Августа 2022г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток . Проводим большой коммерческий турнир «Фестиваль Регионов-5» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего турнира .
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в турнире .


    Заезд участников - 16 августа - 12-00;
    регистрация - 16 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 16 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 16 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор , расстановка лагеря ).
    Праздничный ужин 16 августа – 18.00 – 23.00
    Старт - 17 августа - в 08-00
    Финиш - 21 августа - в 10-00
    Награждения участников 21 августа 12:00
    ВЗНОС - 15 000 руб
    Состав команды: 2-3 чел.
    Зачет от 3 кг .


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОГО ТУРНИРА .
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».
    2. Организация турнира .
    2.1. Общее руководство турнира осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка турнира возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения коммерческого турнира .
    3.1. Турнир проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Коммерческий турнир «Фестиваль Регионов – 5» проводится с 16 по 21 августа 2022 года. В формате четверо суток .
    4. Участники турнира .
    4.1. К участию в турнире допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22 +- 24 .
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: Основной : 8( 968) 870- 98- 70 Дмитрий : WahtsAap: 8(960)401-85-42 Дмитрий ! Или на форумах . http://forum.rucarp.ru/forumdisplay.php?f=303
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 15 000 руб. ) По номеру карты :
    С/Б 5469 6000 5861 9115 :(Получатель Анжела Вячеславовна Д.) и привязанному номеру тел : 8 (968) – 870 -98 -70 Дмитрий Д. ТИНЬКОФФ
    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 66,6% от основной суммы то-есть 10 000 руб . до 16-го июля 2022г. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд 16 августа 2022 г.(на водоёме )
    4.9.Турнир состоится при минимуме 15 команд ! Если до 15 июля 2022г не будут оплачены 15 команд , 16 июля , всем кто оплатил , деньги возвращаются , турнир не состоится ! При условии ,что 15 команд оплатили , командам зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 16 июля 2022г стартовый взнос не возвращается !
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального, коммерческого турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:

    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также
    использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Боковая клипса запрещена
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников турнира :
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 10 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие 2-х карповых больших треугольных подсака(можно один круглый с жестким ободом типа Grese и треугольный )
    - необходимо наличие карповой сумки для взвешивания ;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг


    7. Награждение
    7.1 Участники турнира награждаются Кубками, медалями, денежными призами и призами от спонсоров.
    Денежные призы из расчета участия 22 команд 90 000 руб .
    8. Финансовая часть для победителей и призеров распределяется следующим образом;
    8,1 - 50% 1 – место = 45 000 руб - кубки, медали, призы от спонсоров.
    8,2 - 30% 2 – место = 27 000 руб – кубки, медали, призы от спонсоров .
    8,3 - 20% 3 – место = 18 000 руб- кубки медали , призы от спонсоров .
    8,4 - Биг- Фиш турнира- памятный кубок , призы от спонсоров .

    9.Расходы, связанные с организацией турнира:
    9,1 - аренда водоёма – 120.000руб
    9,2 - оплата судьям – 80.000руб
    9,3 - наградная атрибутика – 30.000руб
    9,4 - орг. расходы – 10.000руб



    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Турнире «Фестиваль Регионов – 5» , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, YouTube канал Dmitry Didenko
    :https://www.youtube.com/channel/UCSL...e_polymer=true

  9. #9

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8................................................. .................................................. .

  10. #10

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2................................................. .................................................. ....................
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11................................................ .................................................. .......................................
    12................................................ .................................................. .......................................
    13................................................ .................................................. .......................................
    14................................................ .................................................. .......................................
    15................................................ .................................................. .......................................







  11. #11

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Наши Спонсоры

    Гомеров Сергей ! Карповые мешки за 1.2.3. места и BIG FISH
    От компании ED и BARRACUDOFF за 7.12.20 места фирменная продукция

  12. #12

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12................................................ .................................................. .......................................
    13................................................ .................................................. .......................................
    14................................................ .................................................. .......................................
    15................................................ .................................................. .......................................

  13. #13

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13. "ROYAL KARP " ( Рубаев Олег Алиханович , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ
    14................................................ .................................................. .......................................
    15................................................ .................................................. .......................................

  16. #15

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................
    +
    +

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13. "ROYAL KARP " ( Рубаев Олег Алиханович , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ
    14." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ
    15................................................ .................................................. .......................................
    16................................................ .................................................. .........................................
    17................................................ .................................................. .........................................
    18................................................ .................................................. .........................................
    19................................................ .................................................. .........................................
    20................................................ .................................................. .........................................
    21................................................ .................................................. .........................................
    22................................................ .................................................. .........................................
    +
    +

  17. #16

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................
    +
    +

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13. "ROYAL KARP " ( Рубаев Олег Алиханович , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ
    14." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ
    15." OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ
    16................................................ .................................................. .........................................
    17................................................ .................................................. .........................................
    18................................................ .................................................. .........................................
    19................................................ .................................................. .........................................
    20................................................ .................................................. .........................................
    21................................................ .................................................. .........................................
    22................................................ .................................................. .........................................
    +
    +

  18. #17

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................
    +
    +

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13. "ROYAL KARP " ( Рубаев Олег Алиханович , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ
    14." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ
    15." OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ
    16."Козерог " ( Дзебисов Алексей , Накани Нино ) г. Владикавказ
    17." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    18................................................ .................................................. .........................................
    19................................................ .................................................. .........................................
    20................................................ .................................................. .........................................
    21................................................ .................................................. .........................................
    22................................................ .................................................. .........................................
    +
    +


  19. #18

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3................................................. .................................................. ....................
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................
    +
    +

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13. "ROYAL KARP " ( Рубаев Олег Алиханович , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ
    14." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ
    15." OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ
    16."Козерог " ( Дзебисов Алексей , Накани Нино ) г. Владикавказ
    17." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    18." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край
    19. "Топ Топ " ( Григорук Павел , Беличенко Виталий ) г. Ставрополь
    20................................................ .................................................. .........................................
    21................................................ .................................................. .........................................
    22................................................ .................................................. .........................................
    +
    +

  20. #19

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4................................................. .................................................. ....................
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................
    +
    +

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13. "ROYAL KARP " ( Рубаев Олег Алиханович , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ
    14." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ
    15."Козерог " ( Дзебисов Алексей , Накани Нино ) г. Владикавказ
    16." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    17." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край
    18. "Топ Топ " ( Григорук Павел , Беличенко Виталий ) г. Ставрополь
    19." Big Fish" ( Касаев Влад / Коджоян Манук ) г. Владикавказ
    20................................................ .................................................. .........................................
    21................................................ .................................................. .........................................
    +
    +

  21. #20

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д . ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5................................................. .................................................. ....................
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................
    +
    +

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ
    14."Козерог " ( Дзебисов Алексей , Накани Нино ) г. Владикавказ
    15." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    16." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край
    17. "Топ Топ " ( Григорук Павел , Беличенко Виталий ) г. Ставрополь
    18. " BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ
    19. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород
    20. " ЮПК " ( Влад , .... ) г. Анапа

  22. #21

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6................................................. .................................................. ....................
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13."Козерог " ( Дзебисов Алексей , Накани Нино ) г. Владикавказ
    14." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    15." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край
    16. "Топ Топ " ( Григорук Павел , Беличенко Виталий ) г. Ставрополь
    17. " BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ
    18. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород
    19. " ЮПК " ( Влад , .... ) г. Анапа
    20.
    21.
    22.

    Друзья , коллеги , всем привет! Предварительная регистрация заполнена ! Кто определился с турниром , пора вносить предварительную оплату в размере 10 000 т. р. , чтоб успеть полностью организаторам подготовится к турниру ! Внести предварительную оплату нужно до 15,07,2022 г . Желающие поучаствовать в этом позитивном и незабываемом турнире , могут сразу оплатить и автоматически попадут в основной состав !!!

  23. #22

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    298
    Основной список зарегистрированных команд

    1. "Охотники за Трофеями " ( Диденко Д , Багаев Олег , + ...... ) г. Владикавказ - оплачено
    2. " Регион - 15 " ( Техов Алан ...... + ) г. Владикавказ - оплачено
    3. " OLD SCHOOL " ( Авлохов Малхази Омарович , Бараев Владислав Владимирович ) г. Владикавказ оплата 5000 т.
    4."ROYAL KARP " ( Рубаев Олег , Рубаев Валерий ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    5." Фартовый " ( Битаров Иосиф , Неплюев Владимир , Углев Игорь ) г. Владикавказ - оплата 10 000 т.
    6." Скорпионс КМВ " ( Великзаров Валентин , Горлов Евгений Алексеевич ) - оплата - 10 000 т.
    7................................................. .................................................. ....................
    8................................................. .................................................. ....................
    9................................................. .................................................. ....................
    10................................................ .................................................. ...................
    11................................................ .................................................. ...................
    12................................................ .................................................. ...................
    13................................................ .................................................. ...................
    14................................................ .................................................. ...................
    15................................................ .................................................. ...................
    16................................................ .................................................. ...................
    17................................................ .................................................. ...................
    18................................................ .................................................. ...................
    19................................................ .................................................. ...................
    20................................................ .................................................. ...................
    21................................................ .................................................. ...................
    22................................................ .................................................. ...................

    Предварительный список команд

    1. " Wild carp - 13" ( Сысоев Сергей ....... ) г. Краснодар
    2." Метеор " ( Кириченко Александр, Пыдык Андрей, Пыдык Светлана) г. Ейск - Староминская
    3. " Argo " ( Попков Денис Алексеевич , Боянов Ярослав Юрьевич ) г. Воронеж
    4. " Трое " ( Овчаренко Денис Александрович , Дектярёв Алексей Андреевич ,Зазнобин Николай Владимирович )- Краснодарский к-рай ст. Новопокровская
    5." Отец и Сын " ( Иванов Ю.А. , Иванов А.В ) г. Белореченск
    6. "Рэд Фокс" ( Гомеров Сергей, Сафошкин Иван, Астанков Геннадий) г. Ставрополь
    7."G-Carp" (Гапоненко Н.А. Гапоненко А.Н.) г. Невинномысск
    8. " Барракудоф "(Маркин Эдуард Владимирович , Попов Константин Владимирович, + ) г. Москва
    9. "Smrt Carp " (Шарышева Н.В. ,Гайфуллин Д.С ) г. Уфа
    10. " Plump Carp " ( Ганжула Алексей Геннадьевич , Соколов Александр Николаевич , Соколов Андрей Николаевич ) г. Ставрополь
    11." АРН - 26 " ( Богомолов Андрей Викторович , Володкович Роман Павлович , Троцко Анатолий Романович ) г. Невинномысск
    12. "Макс Карп " ( Давыдов Александр Игоревич , Ткачев Михаил Викторович ) г. Волгодонск
    13."Козерог " ( Дзебисов Алексей , Накани Нино ) г. Владикавказ
    14." IRISTON " ( Касаев Тимофей , + , + ) г. Владикавказ
    15." Карп 126 " ( Тарасенко Сергей ,+ ) ст . Курская . Ставропольский край
    16. "Топ Топ " ( Григорук Павел , Беличенко Виталий ) г. Ставрополь
    17. " BIG - FISH " ( Касаев Влад , Коджоян Манук ) г. Владикавказ
    18. " Tavrovo team " ( Андрей ,.... ) г. Белгород
    19. " ЮПК " ( Влад , .... ) г. Анапа
    20.
    21.
    22.

    Друзья , коллеги , всем привет! Предварительная регистрация заполнена ! Кто определился с турниром , пора вносить предварительную оплату в размере 10 000 т. р. , чтоб успеть полностью организаторам подготовится к турниру ! Внести предварительную оплату нужно до 15,07,2022 г . Желающие поучаствовать в этом позитивном и незабываемом турнире , могут сразу оплатить и автоматически попадут в основной состав !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход