Страница 35 из 35 Первая ... 25333435
  1. #851
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Юджин, сейчас идет работа по разработке оптимальной системы, в том числе и отборки в национальную сборную. Рассматриваются различные варианты, в том числе и введение системы единого рейтинга on-line. Основная проблема состоит в том, что не все наши предложения, и нововведения будут узаконены, т.е. утверждены Министерством. Но в любом случае, искать оптимальную схему нужно. Создание двх зон, вариант рассматриваемый, и достаточно интересный.
    А вот выделение квоты для какого либо региона, считаю совершенно неправильным, ибо в национальную сборную должны попадать сильнейшие спортсмены страны, не представители отдельных регионов или географических зон. А вот выработать оптимальную систему отборки, устраивающую все регионы, и не допустить оттока, как Вы говорите, спортсменов - есть наша основная задача.

  2. #852
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А вот выделение квоты для какого либо региона, считаю совершенно неправильным, ибо в национальную сборную должны попадать сильнейшие спортсмены страны, не представители отдельных регионов или географических зон. А вот выработать оптимальную систему отборки, устраивающую все регионы, и не допустить оттока, как Вы говорите, спортсменов - есть наша основная задача.
    Артём,
    во-первых хочу подчеркнуть,что речь шла о всего-навсего ЕДИНСТВЕННОЙ квоте не для уральского региона,а(в случе создания двух зон) для ВОСТОЧНОЙ АЗИАТСКОЙ ЗОНЫ,включающей все регионы к востоку от Урала,а ведь территориально эта площадь-в 3 раза больше западной,которая будет иметь квоты на две основных и одну запасную команды в Сборной.
    Если вы создадите условия,невозможные для команд Урала,Сибири и ДВ,то разделение произойдёт совершенно стихийно.Да оно по сути УЖЕ происходит...

  3. #853
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Артём,
    во-первых хочу подчеркнуть,что речь шла о всего-навсего ЕДИНСТВЕННОЙ квоте не для уральского региона,а(в случе создания двух зон) для ВОСТОЧНОЙ АЗИАТСКОЙ ЗОНЫ,включающей все регионы к востоку от Урала,а ведь территориально эта площадь-в 3 раза больше западной,которая будет иметь квоты на две основных и одну запасную команды в Сборной.
    Если вы создадите условия,невозможные для команд Урала,Сибири и ДВ,то разделение произойдёт совершенно стихийно.Да оно по сути УЖЕ происходит...
    Доброе утро, Юджин!
    Не думаю, что стоит поднимать тему площади Воссточно-Азиатской зоны, ибо лучше посмтореть на плотность населения в европейской части России.
    По поводу квоты в сборную заранее, я бы хотел еще раз прояснить ситуацию. Невозможно заранее обеспечить какой то регион или целую территориальную зону, квотой в сборную. Потому как, в сборную страны должны попадать только сильнейшие спортсмены, и совсем не факт, что эти спортсмены окажутся именно в этих регионах или зонах.
    Выступление и участие в сборной национальной команде страны - это спорт высоких достижений, в данном случае, не имеет ничего общего с массовым спортом. Для занятия спортом высоких достижений необходимы огромные средства, время, моральные и физические силы. К этому нельзя относиться только как к хобби, или занятие, которым можно заниматься в "полруки". Этому нужно посвятить определнный отрезок жизни, и я не уверен, чтомногие на это готовы.
    Насчет стихийного разделения Сибири и Дальнего Востока, мне ничего не известно, равно как и в отношении Урала. Надеюсь, что это не произойдет и в будущем. Мне известно лишь, что одна из команд УКК, заявившаяся на всероссийские соревнования в начале года, не хочет ехать на Чемпионат России 2010, в Тверскую область.
    В любом случае, мы разрабатываем различные варианты, в том числе и деление на две зоны, с проведением стыковых матчей за попадание в сборную страны, а так же и другие варианты, которые мы можем обсудить в других темах этого форума.
    Спасибо.

  4.    

  5. #854

    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    г.Рязань
    Сообщений
    6
    Добрый день!
    Как вы смотрите на то, чтобы создать ветку региональных соревнований, на которой можно выкладывать общий график турниров по регионам,подразделы для регистрации участников, отчёты о региональных соревнованиях.
    А то, международные есть , всероссийские есть, а вот региональных нет. Спасибо.

  6. #855
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525

  7. #856

    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    83
    Добрый день! Подскажите пожалуйста а где и как можно приобрести наклейку " rucarp" на автомобиль.

  8. #857
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,204
    Цитата Сообщение от владимир102 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста а где и как можно приобрести наклейку " rucarp" на автомобиль.
    Добрый день!
    Мы планируем изготовить новую партию к следующему сезону всероссийских соревнований.
    Они будут раздаваться бесплатно.

Страница 35 из 35 Первая ... 25333435

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход