Страница 2 из 35 Первая 123412 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Еще вопрос.

    Я могу зарегистрировать команду, оплатить взнос за соревнование, приехать на соревнование с напарником и он уже там сразу внесет взнос за вступление в лигу? Или взнос за вступление в лигу надо внести заранее (перед регистрацией команды)? Если так, то кому надо внести взнос в г. Краснодар?
    И что будет в следующем году? Надо-ли будет вступать в какой-либо клуб? Или мы с напарником уже будем в лиге и ничего платить не нужно будет?

  2. #27

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Я могу зарегистрировать команду, оплатить взнос за соревнование, приехать на соревнование с напарником и он уже там сразу внесет взнос за вступление в лигу?
    Да можно так сделать.
    И что будет в следующем году? Надо-ли будет вступать в какой-либо клуб? Или мы с напарником уже будем в лиге и ничего платить не нужно будет?
    В следующем году, в РКК будут вступать Клубы , а не физические лица. Что касается взносов, будет определено в конце года, т.е.вполне возможно, что будете платить в Клуб в который Вы вступите.
    С уважением Вячеслав

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Slav
    В следующем году, в РКК будут вступать Клубы , а не физические лица. Что касается взносов, будет определено в конце года, т.е.вполне возможно, что будете платить в Клуб в который Вы вступите.
    Спасибо.

  5. #29

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Slav
    В следующем году, в РКК будут вступать Клубы , а не физические лица...
    А если я не являюсь членом клуба?! Мне необходимо вначале вступить в Московский Карповый Клуб?

  6. #30

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Да, необходимо будет вступить в региональный Клуб.
    С уважением Вячеслав

  7. #31

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Слав!Так как наша ассоциация активно развивается,хотелось бы иметь информацию о всех международных соревнованиях,желательно в начале года.Предлагаю назначить кого нибудь из президиума для представления интересов РКК зарубежом(переписка с клубами,организация товарищеских матчей типа-Россия-Англия,вступление от имени РКК в международные ассоциации).Мне кажется надо расширять кругозор.Нехватает информации

  8. #32

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Дима, предложение принято!
    С уважением Вячеслав

  9. #33

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30

    вопрос по запасному

    Прошу пояснить процедуру замены основного участника команды на запасного в течении соревнования.
    В "правилах" написано очень кратко - допускается один раз в течение соревнования.
    Вопросы такие:
    1. За какое время до окончания соревнований допускается замена?
    Можно ли произвести замену за 1 час до окончания, за 3 часа?
    2. Какой состав команды попадает в итоговый протокол? Все три спортсмена или два последних?

  10. #34

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Замена, осуществляется так как написано в Правилах.
    Других вариантов нет.
    1. Когда есть необходимость у команды, тогда и производится замена.
    2. В итоговый Протокол попадает 2-а участника если не было замены, если была замена то все три участника.
    С уважением Вячеслав

  11. #35

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Предложение по рейтингу.

    Уважаемоё руководство РКК. Настоящий рейтинг не отображает реальное положение в турнирной таблице.Неужели Вы не видите как искажено всё.
    У кого-то год только начался, у кого-то окончился, у кого-то окончится скоро.Полная неразбериха,одни прыгают вверх, другие вниз.
    Предлагаю переделать рейтиг следующим образом:посмотреть прошедший год с 1 по 1 января,и по трём лучшим соревнованиям выстроить таблицу прошлого (но этого можно не делать). С 1-го Января 2007 года начать всё с начала,по соревнованиям прошедшим в этом году.Тогда получится реальная картина.

  12. #36
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Не вижу смысла привязываться к календарному году.

  13. #37
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Слава, на следующий год членами РКК будут Клубы. Есть два вопроса:
    - кто и когда решил этот момент? Могу ошибиться, но на встрече в Краснодаре это озвучивалось как планы.
    - какие требования от РКК к клубам?

  14. #38

    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Russia,Rostov on Don
    Сообщений
    63
    Слав!Хотелось бы получить официальную информацию о Чемпионате Мира в Сербии.Обьявить кто едет,даты проведения,Стоимость участия и кто сколько платит.Я думаю ФИПС уже давно все опубликовал

  15. #39

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Michael
    Слава, на следующий год членами РКК будут Клубы. Есть два вопроса:
    - кто и когда решил этот момент? Могу ошибиться, но на встрече в Краснодаре это озвучивалось как планы.
    - какие требования от РКК к клубам?
    Это будет утверждаться в конце этого года, требования к Клубам сейчас прорабатываются.
    С уважением Вячеслав

  16. #40

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от dima26
    Слав!Хотелось бы получить официальную информацию о Чемпионате Мира в Сербии.Обьявить кто едет,даты проведения,Стоимость участия и кто сколько платит.Я думаю ФИПС уже давно все опубликовал
    Дима в ближайшие дни все опубликую.
    С уважением Вячеслав

  17. #41

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    3
    Хотел задать вопрос. Есть ли во Владимире карповый клуб? Если нет то в какой клуб можно вступить?

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Про Владимирский Клуб мне ничего не известно, скорее всего там нет Клуба. Вступить можешь в Клуб, который ближе тебе по географическому расположению.
    С уважением Вячеслав

  20. #43

    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    58
    1.Могу ли быть членом Московского КК, или Ростовского КК, если не хочу быть членом Кубанского КК?
    Т.е. пишу заявление в Московский и меня принимают, как члена, обязующего соблюдать Устав и т.д.
    2.Если я член РОРС, соблюдаю его Устав или что там у них регламентирует членство - не знаю, юридически имею право принимать участие в соревнованиях по спортивной ловле карпа, которые утверждает уполномоченный этой организацией чиновник. Т.е. РОРС направляет своего спортсмена(нов) на эти соревнования.
    На превый вопрос прошу ответить, второй прокомментировать.

  21. #44

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Цитата Сообщение от Slav
    Цитата Сообщение от Michael
    Слава, на следующий год членами РКК будут Клубы. Есть два вопроса:
    - кто и когда решил этот момент? Могу ошибиться, но на встрече в Краснодаре это озвучивалось как планы.
    - какие требования от РКК к клубам?
    Это будет утверждаться в конце этого года, требования к Клубам сейчас прорабатываются.
    Слав,если все эти моменты будут утверждаться в конце года,а новые правила будут действовать с 1 января 2008г,то другие организации,клубы,кружки и общества не смогут представить свои программы на обсуждение РКК.Мне кажется любой желающий может представить свою программу ,но он должен знать заранее,что от него требуют. Получается представителями в регионах
    останутся теже организации,что и в настоящий момент.Ни какой альтернативы,ни каких новых идей.ни какого стремления представлять интересы РКК в регионе итд. А если какой-нибудь действующий представитель РКК не сможет выполнить требования РКК,то получается регион останется без представителя.Я поднял эту тему потому что на собрании в г.Краснодаре говорили ,что РКК будет выбирать своих представителей в регионах на основании предложенных программ.
    С уважением.

  22. #45
    Михаил
    Guest
    Добрый вечер всем коллегам и уважаемому руководству.На мой взгляд у меня очень ВАЖНЫЙ вопрос , касающийся команд , их формирования и составов на протежении сезона.

    Во всех руководящих документах есть понятия : команда ,капитан и два основных участника.Обозначено так же ,что на протежение сезона один из 2-х основных должен быть участником ( не запасным) соревнований.Я думаю всем понятно о чём я.
    ВОПРОС ? 1 ( к Ю.Бегалову и В.Зиновьеву)
    Команда FISHCARP -начинала сезон в одном составе.Сейчас уже два старта состав абсолютно изменён( кубок России и чемпионат РОРСа) т.е.
    абсолютно другая команда но рейтинговые очки - сумма двух команд.
    Пока ещё есть время прошу разобрать что здесь к чему.


    Далее ещё интереснее.В течении сезона один спорсмен не имеет право выступать в разных командах.
    ВОПРОС ?2( к ним же)
    В соревнованиях Кубок России и Чемпионат РОРСА за команды
    ККК (кубок России ) и Мерседес (чемпионат РОРСа) выступал один и тот же спортсмен -Дмитрий ( сын Валентина Ивановича, извините не помню фамилию) .


    ВОПРОС ? 3 ( к ним же)
    Что такое запсной участник и до каких пор ОН будет находиться в секторе и выполнять бытовые задачи в команде.ПО этому вопросу у меня есть прдложение:
    -запасные до замены находяться рядом со штабом судейской коллегии (пусть возмут палатки и поставят их там)Вот тогда после первых же соревнований они спросят:а зачем я здесь околачиваюсь ? Да и капитан задумается зачем мы тратим деньги.Ведь мне кажется на чемпионатах мира дело с запасными обстоит примерно так?

    Вопрос - предложение ( ко всем НАМ ) : ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА .


    С уважением М. Зрайченко

    Надеюсь на скорейший ответ.

  23. #46

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23

    Вопросы и предложения к руководству РКК

    Миша добрый вечер.Позволь мне ответить тебе по составу команды FISHCARP:
    1 На первом соревновании сезона выступал АтякшевС.А. который является основным членом команды и один из запасных.
    2 На всех последующих соревнованиях выступал ЕрмаковК.В.который является капитаном команды и один из запасных нашей команды.
    Так где по твоему наша команда нарушила правила?
    С уважением Константин

  24. #47

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Миша, добрый вечер!
    ВОПРОС?1 По поводу команды FISHCARP, подниму Протоколы, тогда отвечу.
    ВОПРОС ?2, я не нашел в наших документах, запрета на выступление "Запасного" за другую команду.
    ВОПРОС?3, поддерживаю предложение!
    С уважением Вячеслав

  25. #48
    Михаил
    Guest
    Добрый день.

    1. Константин, а кто выступал вместе с Сергеем в Литве ?

    2. Слава Дмитрий в обоих случаях был НЕ ЗАПАСНЫМ,
    а вторым членом команды.

  26. #49

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    23

    Вопросы и предложения к руководству РКК

    Миша добрый день! Вместе с Сергеем в Литве выступал ОзеровС.А., который является членом команды.
    С уважением Константин

  27. #50

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Миша я посмотрел членов команды FISHCARP и ОзеровС.А. и АтякшевС.А у меня отмечены как Запасные.
    С уважением Вячеслав

Страница 2 из 35 Первая 123412 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход