Страница 1 из 35 12311 ... Последняя

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Guest

    Все вопросы и предложения

    Все вопросы и предложения

  2. #2

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Большая просьба ко всем командам, посмотреть и проверить свои личные данные в разделе "Команды" и сообщить о замечаниях.
    И еще просьба, выслать мне на мой email свои фото в электронном виде, для занесения их в личные анкеты.
    С уважением Вячеслав

  3. #3

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    фото

    Слава, в каком размере и сколько сможеш принять,фоток много.Куда отправлять(на какой адрес)

  4. #4

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    В разделе"Команды" нет порядковых номеров.

  5. #5

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    У Золотого Карпа нет Киримова,есть Кириллов

  6. #6

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    У Золотого Карпа нет Киримова,есть Кириллов

  7. #7

    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    5
    Сделайте ветку что-то типа "вопросы и ответы новичкам" чтоб начинающим было проще ориентироваться по форуму и не засорять темы,а писать вопросы и читать ответы знающих и понимающих людей в одном месте.
    С уважением.

  8. #8

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Так эта тема и создана для вопросов.
    С уважением Вячеслав

  9. #9

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Слава, ты не ответил на вопрос о размерах фотографий?Я тебе сейчас вышлю парочку, а ты мне скажеш пойдёт или нет.

  10. #10

    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    5
    Slav
    Как я понял по названию "Вопросы и предложения к р-ву РКК" и создана именно для этого,а не для того чтобы здесь отвечали на вопросы новичков каким себя считаю.
    На пример банальные вопросы про палки катухи оснастки для новичков то есть тех кто только решил попробовать себя в этом виде ловли.
    Вот здесь http://www.triwavefishing.ru/triwave...opic.php?t=241
    есть тема"Стартовый набор начинающего карполова" и сумма в конце 85000рэ,что для начинающего просто не приемлимо я считаю.
    А вот рекомендации опытных считаю важным и веглядеть это должно примерно так:
    -вопрос- помогите...
    -ответ-Советуем приобрести палку(и) такую-то не дорогую катуху(и) такую-то тоже не дорогую оснастки такие-то и если поймёте что Вам это нравится и появится не большой опыт будем довать более конкретные ответы на Ваши вопросы.
    Так было бы проше мне кажется.
    Я сам сейчас подбираю палку (и Вы наверняка видели меня на других форумах)и задаю много вопросов,но ответы меня не всегда устраивают,так как если следовать советам надо брать только Английские палки и хорошие то есть от 10000рэ,а зачем мне такая палка если я езжу только на 8-10 дней в году на сазана и при том что новичек могу сломать её,ведь заброс спиннинга и карповика разные вещи.
    С уважением.

  11. #11

    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    5
    Да и забыл спросить есть ли у Вас обучаещий фильм человека с ником"Сергей 132"?Тот что самодельный и распространяется бесплатно,платишь только за болванку ДВД.
    С уважением.

  12. #12
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Если ты в Краснодаре, то могу тебе записать.

  13. #13

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    ВОПРОС

    Не могу понять .Для чего было принято на президиуме РКК вес 1.5кг?
    Если на собрании капитанов большинство команд голосует за вес 2 кг(пример Завидово),
    то тогда надо вернуть прежний вес. И мне кажется ,что правила должны
    действовать одинаково на всех водоёмах.Команды должны знать заранее
    какой зачётный вес,от этого во многом зависит тактика прикормки.
    Кстати Кубок России не исключение.Довольно прилично рыбы весом 1.5-2кг. на которую расчитывают многие команды.
    Если возможно ,то очень было бы неплохо услышать ответ от руководства
    РКК до Кубка России.
    С уважением,команда Воблер

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    5
    Michael
    Спасибо,но я в Москве

  16. #15

    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    5
    А будет ли ветка "Куплю-продам"?

  17. #16

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    18
    Цитата Сообщение от DEN78
    А будет ли ветка "Куплю-продам"?
    Сайт официальный, поэтому ветки "Куплю-продам" не будет...
    Tight Lines!

  18. #17

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Всё таки хотелось бы на сайте иметь наличие "правки" в темах.Очень неудобно.Ошибся и полетела ошибочка, а поправить уже нельзя.Выскочило второй раз сообщение-убрал.Да и непонятно,почему нельзя открывать темы. Это что, боязнь плохих и неудобных тем-так для этого есть модеры и админы. А вот предварительную регистрацию на соревнования всех категорий, надо сделать только тут(имеется ввиду интернет регистрация), на официальном сайте, можно контролировать ситуацию.Ведь приходится давать положение по всем сайтам, а потом лазить везде и искать.А так я бы открыл темку, например Кубок ККК и здесь и на других сайтах, а регистрацию проверял бы только тут.
    И действительно, не вижу ни какого криминала в темке Куплю продам.
    И что значит официальный? Тогда пишите всё:
    1.В. Зиновьев, исполнительный директор Лиги, "__"_____2007 года в 00-00, выехал для проведения соревнований в горорд N, его встречали Президент ...Клуба,его исполнительный директор,первые леди и друзья. После втречи в его честьбыл дан обед,который прошёл в дружеской обстановке.
    2.Член Президиума Лиги ........, сегодня по пути на работу был задержан сотрудниками ГИБДД, за нарушение скоростного режима,после недолгих разбирательств,он был отпущен.
    И т.д.

  19. #18

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Phill, может не по теме немного,а опять о сайте.Расписал бы как правильно отправлять фотки на сайт, размер и т.д. :?: [/img]

  20. #19

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Msk
    Сообщений
    18
    Я с этим сейчас сам разбираюсь - как разберусь напишу....
    Tight Lines!

  21. #20

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г.Рубовск,Алтайский край
    Сообщений
    21
    В начале года подал заявление о вступлении в РКК,интересует приняли или нет и будут у членов РКК удостоверения?
    Андрей Барышников

  22. #21

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Чтобы ответить на этот вопрос, мне надо знать, как называется команда и кто подавал заявление. Удостоверений у членов РКК не будет, т.к. со слеующего года, членами РКК будут Региональные Клубы.
    С уважением Вячеслав

  23. #22

    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    12
    Просьба в текущий рейтинг добавит порядковые номера участников

  24. #23

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Как можно зарегистрировать новую команду?

    Добрый день!
    Я совсем недавно поучаствовал в составе другой команды в Кубке России. Сейчас хочу создать свою команду. Взнос в лигу 3000 оплатил, но не являюсь членом какого-либо карпового клуба. Что мне нужно сделать, чтобы создать свою команду и участвовать в соревнованиях?

  25. #24

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    454
    Вам необходимо, во-первых найти напарника, который должен написать заявление и также как и Вы заплатить 3000 рублей, а во-вторых определится с названием команды.
    С уважением Вячеслав

  26. #25

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145
    Цитата Сообщение от Slav
    Вам необходимо, во-первых найти напарника, который должен написать заявление и также как и Вы заплатить 3000 рублей, а во-вторых определится с названием команды.
    Спасибо. "Будем искать..." (с) С.С. Горбунков.

Страница 1 из 35 12311 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход