1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,197

    Третий этап ICL Master '22 - БМК ККК 6-10 июня, СВ Каневской

    Мы предлагаем вам принять участие в ежегодном, масштабном турнире, который является одним из этапов включенном в серию турниров ICL. Большой Международный кубок кубанского карпового клуба пройдет на спортивном водоёме "Каневской", в командном и личном зачётах, с множеством дополнительных номинаций и призов. На турнир соберутся сильнейшие команды страны, многие из которых уже подтвердили свое участие. Ожидается прибытие спортсменов из Украины, Беларуси, Казахстана, Израиля и других стран, и это зависит от общей эпидемиологической обстановки в мире. Вас ждут уникальные награды и кубки сделанные на заказ. Сделаем открытие спортивного сезона - настоящим праздником!
    Даты турнира 06-10.06. 2022 г.
    Длительность турнира: 72 часа
    Место проведения: спортивный водоём «Каневской», Краснодарский край.
    Формат турнира: лично-командный.
    Правила: FIPSed light.
    Стартовый взнос: 17 000 рублей с пары или 21000 с тройки.
    Планируемый призовой фонд за вычетом расходной части на организацию распределяется:
    1 место (личный зачёт) - 50%.
    2 место (личный зачёт) - 30%
    3 место (личный зачёт) - 20%
    Ежесуточный розыгрыш Big Fish today!
    Главная судейская коллегия турнира:
    Главный судья - спортивный судья ВК - Нащук А.Б., Усть-Лабинск
    Главный секретарь - спортивный судья ВК - Байков Д.А., Ростов на Дону
    Регистрация* команд на форуме и в группах What's App.
    Ответственный - Алексей Нащук, тел.: +7918 440 77 08
    *Организаторы турнира вправе отказать любой команде в регистрации на турнир не позднее 3 суток до начала первого турнира, на который такая команда зарегистрирована, без объяснения причин.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 17.04.2022 в 10:44.

  2. #2
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700
    Уважаемые участники оплачивайте аванс пожалуйста ��
    Предварительная регистрация.
    1. Остров Крым (Домников А., Ушаков В.) 17000
    2. Бегущий носорог (Колесников А.,)(21000)
    3. Кит г.Усть-Лабинск (Пономарев Д., Монько А.)10000
    4. Victoria г.Усть-Лабинск (Афанасьев В. Некрасова Е.)10000
    5. Хвост и Чешуя г.Кореновск (Арустамян Ю., Закревский С.)10000
    6. Jet stream Израиль Brigorenko N., Uralets A.,Kotlik V. (10000)
    7. Leader Израиль Lev A., Lev E., Stepchin A.(10000)
    8. Фармсервис г.Краснодар(Артюхин С., Артюхин А., Гасанов В.)(21000)
    9. Почтари г.Орёл (Ханов У.) 10000
    10. CARP FISHING КАВКАЗ (Заев О., Хегай О., Сруков Ю.) 10000
    11. Темная Лошадка (Яровойр С., Кривенко В., Харитонов Ю.) 10000
    12. Golden fish г.Краснодар (Арутюнянц С., Скончибасов М., Суховеев И.) 10000
    13.GENTLEMENS TEAM (Урянский А.,, Донник Д.) 10000
    14.GENTLEMENS CLUB (Дорошенко В.,Богданов Д.) 10000
    15. Радужный карп (Носак И., Носак И) 10000
    16. Карпуша Уфа( Шафиков А.) 10000
    17.СARP-FISH 01 Майкоп(Бирюков И.,Сапиев А., Здражаев А.) 10000
    18. Хысмет Крым( Турна А., Османов Э.) 10000
    19. Охотники за трофеями (Прохоров В., Муков В.) 10000
    20. Таврида г.Симферополь (Морозов Д. Морозов Ю) 10000
    21. Карп Сириус ( Комарица В., Чебан А.) 10000
    22. МММ (Мальцев Д) 10000
    23.КрымКарп (Гончаренко В., Гончаренко Н., Петанова А.) 10000
    24. Темрюк ( Литвиненко П., Хмелевский В., Матьола И) 10000
    25. Сан Фиш( Коробка Г. Чекалин Е.)10000
    26. FABRICA (Акимов В., Власов В.) 10000
    27. RM Team (Аведиков А., Малинников А., Григорян Р.) 10000
    28. 61RUS (Назарян Г., Микоян Г., Гасанов Г.) 10000
    29. Таганрог Карп Тим( Комиссаров А.Комиссарова А.) 10000
    30. Легендарный Паровоз 17000
    31.Паровоз 01 Майкоп (Кононихин Э.М Кутепова А.Д) 17000
    32.ВКК (Сорокин А., Лазукин Г.) 10000
    33.Red Сarps (Царичанский.С, Компанейцев.Е) 10000
    34. Carp Hunter Krymsk (Саргисян Е.А
    Попов А.К) 10000
    35..

    Резерв:
    ~Карпомания (Рокотянский О. Корнюшко Г.)
    ~Карппремиум 73(Айметдинов Ю., Калинин В.)
    ~Кот в Сапогах (Черников А., Таровик Г.)
    ~Аврора (Малыхин М.В. Поляков А.С.).
    ~Noginsk Team (Сергей Ш.)
    ~Volgograd Carp Team (Рябичев М.П. Денисов В.Л.)
    ~Метод ( Кондратенко В., Соседов Д.)
    ~Метеор ( Кириченко А., Пыдык А.)
    ~Winner team, (Печёрин М. А., Попов К.
    ~Альянс Курск (Глебов Е.)
    Heavy Metal ( Дороднев Е., Ткачев С.)
    ~Регион-82 Симферополь.
    ~Рептилия
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 25.05.2022 в 12:28.

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700
    Список участников:
    1. Остров Крым (Домников А., Ушаков В.) 17000
    2. Бегущий носорог (Колесников А.,)(21000)
    3. Паровоз 01 г.Майкоп(Кутепова., Кононихин Э. ) 17000
    4. Carp Style(Григорьев И. Пшеничников) 20000
    5. Хвост и Чешуя г.Кореновск (Арустамян Ю., Закревский С.)10000
    6. Фармсервис г.Краснодар(Артюхин С., Артюхин А., Гасанов В.)(21000)
    7. Почтари г.Орёл (Ханов У.) 10000
    8. CARP FISHING КАВКАЗ (Заев О., Хегай О., Сруков Ю.) 10000
    9. Темная Лошадка (Яровойр С., Кривенко В., Харитонов Ю.) 10000
    10. Golden fish г.Краснодар (Арутюнянц С., Скончибасов М., Суховеев И.) 10000
    11. GENTLEMENS TEAM (Урянский А.,, Донник Д.) 10000
    12. GENTLEMENS CLUB (Дорошенко В.,Богданов Д.) 10000
    13. Радужный карп (Носак И., Носак И) 10000
    14. Карпуша Уфа( Шафиков А.) 10000
    15. Кит (Монько А.,Сапиев А., Здражаев А.) 10000
    16. Хысмет Крым( Турна А., Османов Э.) 10000
    17. Охотники за трофеями (Прохоров В., Муков В.) 10000
    18. Таврида г.Симферополь (Морозов Д. Морозов Ю) 10000
    19. Карп Сириус ( Комарица В., Чебан А.) 10000
    20. МММ (Мальцев Д) 10000
    21. КрымКарп (Гончаренко В., Гончаренко Н., Петанова А.) 10000
    22. Темрюк ( Литвиненко П., Хмелевский В., Матьола И) 10000
    23. FABRICA (Акимов В., Власов В.) 10000
    24. RM Team (Аведиков А., Малинников А., Григорян Р.) 10000
    25. 61RUS (Назарян Г., Микоян Г., Гасанов Г.) 10000
    26. Таганрог Карп Тим( Комиссаров А.Комиссарова А.) 10000
    27. Легендарный Паровоз 17000
    28. ВКК (Сорокин А., Лазукин Г.) 10000
    29. Red Сarps (Царичанский.С, Компанейцев.Е) 10000
    30. Carp Hunter Krymsk(Саргисян Е.А
    Попов А.К) 10000
    31. Фокс Элит (Огиенко А., Шаповалов М.) 10000
    32. Конь (Конякин И., Черненко А) 17000
    33. Воины Света (Фрицкун П., Мирошниченко Р., Чаленко В.)10000
    34. Мета (Волошкин И., Рухлин Д.)10000
    35. Рептилия (Лоек Г. Шереметьев Р.) 10000
    36.СтавКарп( Нарыжный А., Эндельгард А.) 20000
    37. РПК ( Афонасьев В., Гетман А.)10000
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 04.06.2022 в 15:32.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход