1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,176

    Второй этап ICL Masters '22 - Кубок носорога, 12-16 апреля, СВ Каневской

    Всё об этапе в этой теме.

  2. #2
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,688
    Уважаемые друзья!
    Мы предлагаем вам принять участие в КУБКЕ НОСОРОГА - ежегодном , масштабном турнире, который является одним из этапов включенном в серию турниров ICL. Кубок пройдет на спортивном водоёме "Каневской", в командном и личном зачётах, с множеством дополнительных номинаций и призов. На турнир соберутся сильнейшие команды страны, многие из которых уже подтвердили свое участие. Ожидается прибытие спортсменов из Украины, Беларуси, Казахстана, Израиля и других стран, и это зависит от общей эпидемиологической обстановки в мире. Вас ждут уникальные награды и кубки сделанные на заказ. Сделаем открытие спортивного сезона - настоящим праздником!
    Даты турнира 13-16.04. 2022 г.
    Длительность турнира: 72 часа
    Место проведения: спортивный водоём «Каневской», Краснодарский край.
    Формат турнира: лично-командный.
    Правила: FIPSed light.
    Стартовый взнос: 17 000 рублей с пары или 21000 с тройки.
    Организация турнира-320 000
    Планируемый призовой фонд за вычетом расходной части на организацию распределяется:
    1 место (личный зачёт) - 40%.
    2 место (личный зачёт) - 30%
    3 место (личный зачёт) - 20%
    Big Fish (общий) - 10%
    Ежесуточный розыгрыш Big Fish today!
    Главная судейская коллегия турнира:
    Главный судья - спортивный судья ВК - Нащук А.Б., Усть-Лабинск
    Главный секретарь - спортивный судья ВК - Байков Д.А., Ростов на Дону
    Регистрация* команд на форуме и в группах What's App.
    Ответственный - Алексей Нащук, тел.: +7918 440 77 08
    *Организаторы турнира вправе отказать любой команде в регистрации на турнир не позднее 3 суток до начала первого турнира, на который такая команда зарегистрирована, без объяснения причин.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 14.12.2021 в 20:45.

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,688
    Предварительная регистрация:
    1. Бегущий носорог (Колесников А., Вовченко М., Бодня А.)21000
    2. Фармсервис (Артюхин С., Артюхин А.,Гасанов В.) 21000
    3. Noginsk Team (Шрамко С.) 10000
    4. 61RUS (Назарян Г., Микоян Г., Гасанов Г.) 10000
    5. Темрюк (Хмелевский В., Литвиненко П.) 10000
    6. За Трофеем (Кругликов О.,Геращенко В.) 10000
    7. Mind Games (Пантелеев Д., Васюткин Д.) 10000
    8. Alpha Carp URT (Миронов А., Каширов А.) 10000
    9. Special Carp (Малыгин А., Шахов Н.) 15000
    10. FBI Baits (Рукавицин А.Н, Исаичев Е.А.) 10000
    11. Стимул (Удалов А., Зуев В.) 10000
    12. CARP FISHING КАВКАЗ (Заев О., Хегай О., Сруков Ю.) 10000
    13. Kinder Che, Москва. (Гильмутдинов А., Шатский А.) 10000
    14. Остров Крым (Домников А., Ушаков В.) 17000
    15. Охотники за трофеями Карп плюс г.Майкоп (Прохоров В., Мурадян А.) 17000
    16. Карпомания (Рокотянский О. Корнюшко Г.) (10000)
    17. Макси-Фиш г.Москва (Лю Г., Мешкова Т.) 10000
    18. Команда Rubio Team г.Курск(Власов Д., Москалёв М., Филатов Д.) 10000
    19. Пенсионеры (Носак С., Кулик. В.) 10000
    20. Стадис (Архипов А., Архипова Н.) 10000
    21. VOLGODONCARP (Семёнов Д., Гаврилов А., Парахин П.) 10000
    22. РН-Карп Москва (Колыбельский Д., Антипов Д., Шувалов С.) 21000
    23. Карпуша г.Уфа (Шафиков А., Ватлин А.,) 10000
    24. Сан Фиш ст.Динская(Коробка Г., Чекалин Е., Коновалов А.)10000
    25. КрымКарп (Гончаренко В., Гончаренко Н., Петанова А.) 10000
    26. Карппремиум 73(Айметдинов Ю., Калинин В. Романов Н.) 10000
    27. Евролюкс(Татьянченко Д., Нагиев А.)(10000)
    28. RyboloFF г.Москва(Грищук А., Еремин)(10000)
    29. VALEX г.Уфа (Носов В.,Носов А.,Мустафин Р.) 10000
    30. Береса г.Краснодар ( Береснев А.,Антошин В.) 10000
    31. Кит г.Усть-Лабинск (Пономарев Д., Монько А.)10000
    32. Victoria г.Усть-Лабинск (Афанасьев В. Некрасова Е.)10000
    33. Хвост и Чешуя г.Кореновск (Арустамян Ю., Закревский С.)10000
    34. RM Team (Аведиков А., Малинников А., Григорян Р.) 10000
    35. Легион Атрио (Савва С., Шагинян А.) 10000
    36. CarpTravel ( Николаев В., Разлатый С., Разлатый Н.) 10000
    37. CarpTravel-2 ( Хованский С., Селезнёв В.) 10000
    38. Новички (Яровой С., Кривенко В.)10000
    39. Почтари г.Орёл (Ханов У.) 10000
    40. Метеор ( Кириченко А., Пыдык А.)10000
    41. Аврора г.Курск (Малыхин М., Поляков А.) 10000
    42. URT_SM67team (Кондратенко Н., Фомин О.) 10000
    43. Карасики (Соломыкин И.,Садиков А) 10000
    44. Winner team (Печёрин М., Кудинов А.) 10000
    45. GENTELMENS TEAM (Урянский А., Донник Д.) 10000
    46. GENTELMENS CLUB (Дорошенко В., Богданов Д.) 10000
    47. GENTELMENS ZIP 10000
    48. VIP 13 Резерв организаторов (10000)
    49. CarpDream Молдова (Донич В., Ротарь А., Даскэл С.) 10000

    Резерв:
    1. Энергия Гор, Красная Поляна (Ушаков К., Ушакова Н.) 10000
    2. ВКК (Сорокин А., Небольсин А., Вакштейн А.) 10000
    3. CarpForever 67 Смоленск (Ткачев Г., Спицын С.) 10000
    X-CARP г.Рязань (Герасимов С.,Ионченков А.)10000

    Сверх Резерв:
    ~Кубанский Карп (Погорелов А.)
    ~Контур ( Соловьев С., Соловьев К., Диланян А.)
    ~Метод (Кондратенко В.,Соседов Д.)
    ~Golden fish г.Краснодар (Арутюнянц С., Скончибасов М., Суховеев И.)
    ~СТ-Карп32 г.Брянск (Стрельников Ю., Ткачук С.)
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 14.01.2022 в 21:24.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход