1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,176

    Кубок России по ловле карпа 2022, с.в. Каневской

    Список участников:

    1 Челябинская область Чайка Игорь Анатольевич Гасанов Вадим Шакирович КР 1 место
    2 Ставропольский край Гром Александр Григорьевич Калдин Геннадий Сергеевич КР 2 место
    3 Республика Адыгея Артюхин Сергей Валерьевич Артюхин Алексей Сергеевич КР 3 место
    4 Ставропольский край Зоря Анатолий Анатольевич Хорошилов Евгений Александрович КР 4 место
    5 Краснодарский край Пономарев Дмитрий Евгеньевич Монько Александр Сергеевич КР 5 место
    6 Тюменская область Третьяков Константин Константинович Третьяков Анатолий Константинович КР 6 место
    7 Тюменская область Абдалов Александр Александрович Филатов Андрей Андреевич КР 7 место
    8 Краснодарский край Арустамян Юрий Михайлович Закревский Сергей Валерьевич КР 8 место
    9 Республика Адыгея Лапушинский Михаил Иванович Четыз Тимур Азаматович КР 9 место
    10 Челябинская область Мешкова Татьяна Борисовна Лю Геннадий Сергеевич КР 10 место
    11 Краснодарский край Марченко Андрей Григорьевич Кушнарев Иван Андреевич КР 11 место
    12 Москва Грищук Александр Владимирович Еремин Александр Николаевич КР 12 место
    13 Республика Адыгея Миненко Пётр Петрович Нитиевский Александр Викторович КР 13 место
    14 Самарская область Венедиктов Максим Юрьевич Комаров Иван Сергеевич КР 14 место
    15 Ненецкий АО Скиданов Павел Викторович Ковалев Александр Сергеевич КР 15 место
    16 Курская область Рукавицин Андрей Николаевич Глебов Евгений Сергеевич КР 16 место
    17 Республика Крым Жаворонков Сергей Геннадьевич Харланов Андрей Анатольевич КР 17 место
    18 Республика Крым Домников Алексей Михайлович Ушаков Виктор Эдуардович КР 18 место
    19 Орловская область Борисов Дмитрий Валерьевич Малыгин Александр Владимирович КР 19 место
    20 Брянская область Разлатый Сергей Алексеевич Николаев Владимир Федорович КР 20 место
    21 Республика Крым Челебиев Энвер Ирфанович Домников Сергей Алексеевич КР 21 место
    22 Самарская область Корочук Сергей Сергеевич Уколов Алексей Александрович КР 22 место
    23 Челябинская область Колпашников Дмитрий Олегович Вислогузов Александр Анатольевич КР 23 место
    24 Санкт-Петербург Ликириченко Алексей Сергеевич Вихров Валерий Николаевич МОТ Запад 1 место
    25 Москва Воеводин Сергей Валентинович Воеводина Ольга Владимировна МОТ Запад 2 место
    26 Тамбовская область Клименко Дмитрий Викторович Чуносов Альберт Александрович МОТ Запад 3 место
    27 Брянская область Марченко Дмитрий Сергеевич Тарханов Александр Петрович МОТ Запад 4 место
    28 Республика Адыгея Коробка Григорий Николаевич Чекалин Егор Олегович МОТ Запад 5 место
    29 Москва Потапов Александр Владимирович Тугуши Дмитрий Владимирович МОТ Запад 6 место
    30 Липецкая область Котенков Андрей Александрович Бывшев Вадим Валерьевич МОТ Запад 7 место
    31 Московская область Ахунов Тимур Галимович Ахунов Галим Умярович МОТ Запад 8 место
    32 Курская область Исаичев Евгений Андреевич Титов Сергей Геннадьевич МОТ Запад 9 место
    33 Воронежская область Небольсин Александр Викторович Вакштейн Артем Михайлович МОТ Запад 10 место
    34 Краснодарский край Колесников Артем Викторович Новиков Владимир Викторович МОТ Запад 11 место
    35 Ставропольский край Книга Алексей Васильевич Барафанов Александр Александрович МОТ Запад 12 место
    36 Рязанская область Храпов Алексей Иванович Пурас Иван Васильевич МОТ Запад 13 место
    37 Липецкая область Богатых Роман Викторович Зуев Сергей Леонидович МОТ Запад 14 место
    38 Самарская область Третьяков Алексей Сергеевич Киселев Евгений Геннадьевич МОТ УП. 1 место
    39 Республика Мордовия Иванов Геннадий Васильевич Метелев Алексей Владимирович МОТ УП. 2 место
    40 Республика Марий Эл Крылов Алексей Николаевич Шубенкина Екатерина Анатольевна МОТ УП. 3 место
    41 Ульяновская область Пронин Андрей Владимирович Пронин Владимир Иванович МОТ УП. 4 место
    42 Свердловская область Медведев Виталий Львович Старовойтов Станислав Владимирович МОТ УП 5 место
    43 Пензенская область Махонин Артем Сергеевич Смирнов Владимир Львович МОТ УП. 6 место
    44 Республика Бурятия Гончаров Сергей Геннадьевич Курдюков Сергей Сергеевич МОТ Восток 1 место
    45 Амурская область Калинин Алексей Сергеевич Ча Вадим Енбоевич МОТ Восток 2 место
    46 Хабаровский край Краснощеков Сергей Николаевич Космач Александр Петрович МОТ Восток 3 место
    47 Новосибирская область Костин Константин Анатольевич Орлов Александр Васильевич МОТ Сибирь 1 место
    48 Кемеровская область Плотников Евгений Степанович Шарафиев Мансур Индусович МОТ Сибирь 2 место






    Резервный состав участников Кубка России 2022 года






    1 Тамбовская область Зуев Роман Владимирович Лебедев Анатолий Игоревич МОТ Запад 15 место
    2 Пензенская область Назаров Геннадий Геннадьевич Логинов Алексей Николаевич МОТ УП. 7 место
    3 Хабаровский край Маркин Александр Анатольевич Донсков Евгений Валентинович МОТ Восток 4 место
    4 Ростовская область Аведиков Артем Сергеевич Григорян Роберт Рубикович МОТ Запад 16 место
    5 Самарская область Зайнулин Ринат Ахметович Ремезенцев Александр Борисович МОТ УП. 8 место
    6 Хабаровский край Маркелов Михаил Семенович Баранов Евгений Александрович МОТ Восток 5 место
    7 Волгоградская область Рябичев Максим Павлович Кондрашов Андрей Сергеевич МОТ Запад 17 место
    8 Нижегородская область Ворошилов Алексей Владимирович Астахова Наталья Васильевна МОТ УП. 9 место
    9 Хабаровский край Клепкин Павел Владимирович Лычухо Вадим Валентинович МОТ Восток 6 место
    10 Московская область Дорошенко Валентин Юрьевич Богданов Дмитрий Андреевич МОТ Запад 18 место
    11 Челябинская область Бригадир Сергей Георгиевич Шабашов Сергей Анатольевич МОТ УП. 10 место
    12 Краснодарский край Рябухин Константин Васильевич Адамсон Евгений Владимирович МОТ Запад 19 место
    13 Нижегородская область Стыцюн Алексей Николаевич Кутырев Алексей Валерьевич МОТ УП. 11 место
    14 Москва Колыбельский Дмитрий Сергеевич Антипов Дмитрий Михайлович КР 29 место
    15 Воронежская область Сорокин Александр Андреевич Лазукин Геннадий Александрович МОТ Запад 20 место
    16 Ульяновская область Обшитиков Денис Иванович Архипов Владимир Сергеевич МОТ Урал-Пов. 12 место
    17 Республика Адыгея Резниченко Виталий Владимрович Кузнецов Юрий Юрьевич МОТ Запад 21 место
    18 Пензенская область Миронов Александр Сергеевич Каширов Андрей Владимирович МОТ УП. 13 место
    19 Ставропольский край Швед Владислав Игоревич Ершов Владимир Александрович КР 31 место
    20 Белгородская область Волошкин Иван Петрович Музалев Игорь Борисович МОТ Запад 22 место
    21 Республика Татарстан Сивец Максим Николаевич Плескач Максим Александрович МОТ УП. 14 место
    22 Брянская область Прусаков Максим Анатольевич Киселев Владимир Викторович МОТ Запад 23 место
    23 Нижегородская область Козий Олег Сергеевич Найданов Михаил Александрович МОТ УП. 15 место
    24 Ростовская область Татьянченко Дмитрий Владимирович Нагиев Аркадий Рафикович МОТ Запад 24 место
    25 Курская область Штырмер Алексей Анатольевич Малыхин Максим Вадимович МОТ Запад 25 место
    26 Орловская область Урянский Артем Владимирович Донник Дмитрий Евгеньевич МОТ Запад 27 место
    27 Рязанская область Королев Всеволод Владимирович Гуйда Владимир Валерьевич МОТ Запад 28 место
    28 Тульская область Антипов Дмитрий Михайлович Еремин Александр Николаевич МОТ Запад 29 место
    29 Тульская область Нигаметзянов Кирилл Радиевич Прокопьев Евгений Игоревич МОТ Запад 30 место
    30 Волгоградская область Денисов Виталий Леонидович Близнюк Игорь Викторович МОТ Запад 31 место
    31 Орловская область Удалов Алексей Юрьевич Зуев Виктор Вячеславович МОТ Запад 32 место
    32 Республика КБР Заев Олег Николаевич Хегай Олег Валентинович МОТ Запад 33 место
    33 Санкт-Петербург Волков Сергей Васильевич Мокрый Николай Владимирович МОТ Запад 34 место
    34 Республика Крым Довгаль Евгений Викторович Карамышев Андрей Александрович МОТ Запад 35 место
    35 Смоленская область Саргисян Енок Альбертович Пронин Константин Вадимович МОТ Запад 36 место

  2. #2

    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    2
    почему нет МОТ Сибирь в резерве?

  3. #3

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    836
    Потому что в Сибири не было официального МОТ

  4. #4

    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Доброго дня!
    Прошу добавить в резервный состав участников Кубка России 2022 пару
    Журавлев-Галайда (26 место Кубка России 2021 года).

  5. #5

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    836
    Добрый день!
    В соответствии с п 3.4.3 Порядка на 2022 год освободившиеся квоты могут предлагаться спортивным парам по итогам Кубка России 2021 года при их участии в межрегиональных отборочный соревнованиях.

  6. #6

    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если не было МОТ Сибирь, то откуда взяли 2 пары на КР?

  7. #7

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    836
    Цитата Сообщение от Shved Vlad Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Скажите пожалуйста, если не было МОТ Сибирь, то откуда взяли 2 пары на КР?
    Добрый вечер. В соответствии с решением ЭГ "ловля карпа" учесть отмену соревнований в Республике Хакасия как форс-мажор и выделить две квоты.

  8. #8

    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Извините, но просто нет опубликованого решения ЭГ по квотами от Сибири, какой форс мажор, по итогам чего именно эти пары и кто за это решение голосовал. Пока это решение не чем не обоснованно.

  9. #9

  10. #10

    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Извините, а МОТ ВОСТОК состоялся? В чем вопрос-на востоке прошёл МОТ( чемпионат ДФО) в котором приняло участие 6 команд. Можно ли считать этот турнир ЛЕГИТИМНЫМ? И по этогам данного турнира присуждать разряды - КМС и 1 разряд?

  11. #11

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    836
    Вам надо внимательно изучать нормативную документацию, положения, порядки, в частности ЕВСК.
    В случае, если что-то осталось непонятным, обратитесь за разъяснениями к руководству региональной ФРС, где Вы числитесь как член или спортсмен.
    Союз карповых клубов, по большей части, работает с организациям, с клубами и региональными федерации, а не с частным лицами. Поэтому, если руководство Вашей организации, не может дать ответы на Ваши вопросы, то оно, может обратиться в Союз КК за разъяснениями и получить ответ.

  12. #12

    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Байков Дмитрий Посмотреть сообщение
    Вам надо внимательно изучать нормативную документацию, положения, порядки, в частности ЕВСК.
    В случае, если что-то осталось непонятным, обратитесь за разъяснениями к руководству региональной ФРС, где Вы числитесь как член или спортсмен.
    Союз карповых клубов, по большей части, работает с организациям, с клубами и региональными федерации, а не с частным лицами. Поэтому, если руководство Вашей организации, не может дать ответы на Ваши вопросы, то оно, может обратиться в Союз КК за разъяснениями и получить ответ.
    Спасибо, я может так и поступил бы, но есть одно но, протоколов чемпионата ДФО на официальных ресурсах нет, а тот что я имею не может быть официальным документом чтобы подать запрос в ФРС края. Выложите пожалуйста в соответствующей ветке итоговый протокол МОТ Восток.

  13. #13

    Регистрация
    15.07.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    А что касаемо чемпионата СФО, то была на ру карпе ветка,, МОТ Сибирь,, где можно было указать : турнир отменили в связи... По решению ЭГ решили... По итогам турнира, протокол, отобрались... И тогда ни кто не задавал бы глупых вопросов. А так получается люди на кубке есть, а почему не понятно.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    836
    Еще раз прочитайте внимательно пост №11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход