1. #1

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251

    ПОЛОЖЕНИЕ и РЕГЛАМЕНТ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-4». Август 2021г. Просянка

    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-4».


    Уважаемые друзья! С 17 по 22 Августа 2021г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток . Проводим большой «Фестиваль Регионов-4» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.

    Заезд участников - 17 августа - 12-00;
    регистрация - 17 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 17 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 17 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Праздничный ужин 17 августа – 18.00 – 23.00
    Старт - 18 августа - в 06-00
    Финиш - 22 августа - в 10-00
    ВЗНОС - 10 000 т.р.
    Состав команды: 2-3 чел.


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».
    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 17 по 22 августа 2021 года. В формате четверо суток .
    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8(960)401-85-42 Дмитрий ! Или на форумах . http://forum.rucarp.ru/forumdisplay.php?f=303
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 10000 руб. ) По номеру карты
    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)
    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 5000 т.р. до 17-го июля 2021г. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд 17 Августа 2021 г.(на водоёме )
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 17 июля 2021 стартовый взнос не возвращается переходит в организационный фонд !
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также
    использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;

    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 8 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового большого треугольного подсака;
    - необходимо наличие карповой сумки для взвешивания ;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)

    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.
    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .

    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Фестивале , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата,
    YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSL...e_polymer=true

    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ организатор
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................
    4................................................. .................................................. ........................
    5................................................. .................................................. ........................
    6................................................. .................................................. ........................
    7................................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. ........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  2. #2

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ организатор
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................
    4................................................. .................................................. ........................
    5................................................. .................................................. ........................
    6................................................. .................................................. ........................
    7................................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. ........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :

    1."Дон- Элит Карп " Кочергин Александр , Бакумов Александр - город Макеевка - Снежное
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  3. #3

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ организатор
    2."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - не оплачено
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    4................................................. .................................................. .........................
    5................................................. .................................................. ........................
    6................................................. .................................................. ........................
    7.............................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. .........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :

    1."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  4. #4

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказорганизатор
    2."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 50%
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    4................................................. .................................................. .........................
    5................................................. .................................................. ........................
    6................................................. .................................................. ........................
    7.............................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. .........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :

    1."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  5. #5

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2.
    "Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 50%
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    4." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь - не оплачено
    5. " Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь - не оплачено
    6................................................. .................................................. ........................
    7.............................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. .........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :

    1."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  6. #6

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 50%
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    4." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь - не оплачено
    5. " Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь - не оплачено
    6."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 50%
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край- не оплачено
    8." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь - не оплачено
    9." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - не оплачено
    10." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................














    Резерв :

    1."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь
    2. " Талисман " /------/ г. Самара
    3................................................. .................................................. ........................



  7. #7

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:
    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 50%
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    4." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь - не оплачено
    5. " Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь - не оплачено
    6."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 50%
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край- не оплачено
    8." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь - не оплачено
    9." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - не оплачено
    10." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    11." Z-baits" ( Заруцкий Андрей /Зибарев Евгений ) г. Ставрополь - не оплачено
    12."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь - не оплачено
    13." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г.Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :

    1." Талисман " /------/ г. Самара
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  8. #8

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:
    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ-организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь - оплачено

    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь - оплачено

    4."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 50%

    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 50%

    6.."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено

    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край- не оплачено

    8." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь - не оплачено

    9." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - не оплачено

    10." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено

    11." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г.Владикавказ - не оплачено

    12." Z-baits" ( Заруцкий Андрей /Зибарев Евгений ) г. Ставрополь - не оплачено

    13."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь - не оплачено

    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1." Талисман " /------/ г. Самара

    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  9. #9

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край- оплачено - 5 000
    8."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь - не оплачено
    10.." Z-baits" ( Заруцкий Андрей /Зибарев Евгений ) г. Ставрополь - не оплачено
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь - не оплачено
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ - не оплачено
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18. ............................................... .................................................. ....................................
    19. ............................................... .................................................. .....................................
    20. ............................................... .................................................. .....................................
    21. ............................................... .................................................. .....................................
    22. ............................................... .................................................. .....................................

  10. #10

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /+/ г. Ставрополь - не оплачено
    10.." Z-baits" ( Заруцкий Андрей /Зибарев Евгений ) г. Ставрополь - не оплачено
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь - не оплачено
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ- не оплачено
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - не оплачено
    19." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск - не оплачено
    20." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону - не оплачено
    21. ............................................... .................................................. .....................................
    22. ............................................... .................................................. .....................................


  11. #11

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /Астанков Геннадий / г. Ставрополь - оплачено - 5 000
    10.." Z-baits" ( Заруцкий Андрей /Зибарев Евгений ) г. Ставрополь - не оплачено
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь - не оплачено
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ- не оплачено
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - не оплачено
    19." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск - не оплачено
    20." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону - не оплачено
    21." Aqvatic - KMV" (Сень Евгений / + ) г. Минеральные Воды Ставропольский край - не оплачено
    22." ПетроKZ" (Савченко Андрей / Пономаренко Алексей ) г. Горячий Ключ Краснодарский край - не оплачено

    Резерв:

    1." CarpStar" Староминская
    2.
    3.

    Наши спонсоры :









    Друзья , коллеги , всем доброго времени суток ! Турнирная таблица заполнена , начинаем вносить оплату ! Можете, 50%. Чтобы заранее подготовится к нашему, замечательному ,Фестивалю Регионов -4 ! Друзья , напоминаю, кто раньше проплатит, не важно от куда из резерва или по договорённости , попадает в основной состав ! Кто не успеет, без обид !

  12. #12

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /Астанков Геннадий / г. Ставрополь - оплачено - 5 000
    10." CarpStar" (Пыдык Андрей / Пыдык Светлана ) ст. Староминская -не оплачено
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь -оплачено 6 000
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ- не оплачено
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - не оплачено
    19." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск - не оплачено
    20." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону - не оплачено
    21." Aqvatic - KMV" (Сень Евгений / + ) г. Минеральные Воды Ставропольский край - не оплачено
    22." ПетроKZ" (Савченко Андрей / Пономаренко Алексей ) г. Горячий Ключ Краснодарский край - не оплачено

    Резерв:

    1.
    2.
    3.

    Наши спонсоры :








  13. #13

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Друзья , коллеги , всем доброго времени суток ! Турнирная таблица заполнена , начинаем вносить оплату ! Можете, 50%. Чтобы заранее подготовится к нашему, замечательному ,Фестивалю Регионов -4 ! Друзья , напоминаю, кто раньше проплатит, не важно от куда из резерва или по договорённости , попадает в основной состав ! Кто не успеет, без обид !
    Убедительная просьба , кто проводит оплату , дублируйте пожалуйста здесь или на мой WhatsApp на тел :
    8 960 401 85 42 Дмитрий !Звонить на тел: 8 968 870 98 70 Дмитрий

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Дон- Элит Карп "/ Кочергин Александр ,/ Бакумов Александр /- г. Макеевка - Снежное- ДНР - оплачено - 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск - не оплачено
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /Астанков Геннадий /Сафошкин Иван ) г. Ставрополь - оплачено - 5 000
    10."АРН-26" (Богомолов Андрей/Володкович Роман / Троцко Анатолий) -оплачено - 5 000
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь -оплачено - 6 000
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено - 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ- не оплачено
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата - 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - не оплачено
    19." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск - не оплачено
    20." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону - не оплачено
    21." Aqvatic - KMV" (Сень Евгений / + ) г. Минеральные Воды Ставропольский край - не оплачено
    22. " Орск- Фишинг" (Бурлин Николай / Демидов Иван ) г. Орск Оренбургская область -оплачено - 5 000

    Резерв:

    1." CarpStar" (Пыдык Андрей / Пыдык Светлана ) ст. Староминская
    2." ПетроKZ" (Савченко Андрей / Пономаренко Алексей ) г. Горячий Ключ Краснодарский край
    3.

    Наши спонсоры :










    ​
    Друзья , коллеги , всем доброго времени суток ! Турнирная таблица заполнена , начинаем вносить оплату ! Можете, 50%. Чтобы заранее подготовится к нашему, замечательному ,Фестивалю Регионов -4 ! Друзья , напоминаю, кто раньше проплатит, не важно от куда из резерва или по договорённости , попадает в основной состав ! Кто не успеет, без обид !
    Убедительная просьба , кто проводит оплату , дублируйте пожалуйста здесь или на мой WhatsApp на тел : 8 960 401 85 42 Дмитрий !Звонить на тел: 8 968 870 98 70 Дмитрий

  16. #15

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Талисман" (Сизов Максим / Лаинский Сергей ) г. Самара - оплачено - 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Carp Extreme" ( Бетин Юрий /Терехин Денис / Айтов Егор ) г. Невинномысск - оплачено 5 000
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /Астанков Геннадий /Сафошкин Иван ) г. Ставрополь - оплачено - 5 000
    10."АРН-26" (Богомолов Андрей/Володкович Роман / Троцко Анатолий) -оплачено - 5 000
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь -оплачено - 6 000
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено - 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ- не оплачено
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата - 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - не оплачено
    19." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск - не оплачено
    20." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону - не оплачено
    21." Aqvatic - KMV" (Сень Евгений / + ) г. Минеральные Воды Ставропольский край - не оплачено
    22. " Орск- Фишинг" (Бурлин Николай / Демидов Иван ) г. Орск Оренбургская область -оплачено - 5 000

    Резерв:

    1." CarpStar" (Пыдык Андрей / Пыдык Светлана ) ст. Староминская
    2." ПетроKZ" (Савченко Андрей / Пономаренко Алексей ) г. Горячий Ключ Краснодарский край
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск
    4." NOVOCARP " ( Киянов Спартак / + ) ст. Кущевская

    Друзья , коллеги , всем доброго времени суток ! Турнирная таблица заполнена , начинаем вносить оплату ! Можете, 50%. Чтобы заранее подготовится к нашему, замечательному ,Фестивалю Регионов -4 ! Друзья , напоминаю, кто раньше проплатит, не важно от куда из резерва или по договорённости , попадает в основной состав ! Кто не успеет, без обид !
    Убедительная просьба , кто проводит оплату , дублируйте пожалуйста здесь или на мой WhatsApp на тел : 8 960 401 85 42 Дмитрий !Звонить на тел: 8 968 870 98 70 Дмитрий

  17. #16

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-4».


    Уважаемые друзья! С 17 по 22 Августа 2021г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток . Проводим большой «Фестиваль Регионов-4» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.

    Заезд участников - 17 августа - 12-00;
    регистрация - 17 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 17 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 17 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Праздничный ужин 17 августа – 18.00 – 23.00
    Старт - 18 августа - в 06-00
    Финиш - 22 августа - в 10-00
    ВЗНОС - 10 000 т.р.
    Состав команды: 2-3 чел.


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».
    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 17 по 22 августа 2021 года. В формате четверо суток .
    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: WhatsApp: 8(960)401-85-42 , 8 (968) 870 98 70 Дмитрий . Или на форумах . http://forum.rucarp.ru/forumdisplay.php?f=303
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 10000 руб. ) По номеру карты
    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)

    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 5000 т.р. до 17-го июля 2021г. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд 17 Августа 2021 г.(на водоёме )
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 17 июля 2021 стартовый взнос не возвращается переходит в организационный фонд !

    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также
    использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;

    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 8 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового большого треугольного подсака;
    - необходимо наличие карповой сумки для взвешивания ;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)

    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.
    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .

    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Фестивале , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата,
    YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSL...e_polymer=true

    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2. -" Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставропольоплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Талисман" (Сизов Максим / Лаинский Сергей ) г. Самара - оплачено - 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Carp Extreme" ( Бетин Юрий /Терехин Денис / Айтов Егор ) г. Невинномысск - оплачено 5 000
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /Астанков Геннадий /Сафошкин Иван ) г. Ставрополь - оплачено - 5 000
    10."АРН-26" (Богомолов Андрей/Володкович Роман / Троцко Анатолий) -оплачено - 5 000
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь -оплачено - 6 000
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено - 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - не оплачено
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -не оплачено
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ -оплачено - 5 000
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата - 5 000
    17. "CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек - не оплачено
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - не оплачено
    19." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск - не оплачено
    20." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону - не оплачено
    21." Aqvatic - KMV" (Сень Евгений / + ) г. Минеральные Воды Ставропольский край - не оплачено
    22. " Орск- Фишинг" (Бурлин Николай / Демидов Иван ) г. Орск Оренбургская область -оплачено - 5 000

    Резерв:

    1." CarpStar" (Пыдык Андрей / Пыдык Светлана ) ст. Староминская
    2." ПетроKZ" (Савченко Андрей / Пономаренко Алексей ) г. Горячий Ключ Краснодарский край
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск
    4." NOVOCARP " ( Киянов Спартак / + ) ст. Кущевская

    Друзья , коллеги , всем доброго времени суток ! Турнирная таблица заполнена , начинаем вносить оплату ! Можете, 50%. Чтобы заранее подготовится к нашему, замечательному ,Фестивалю Регионов -4 ! Друзья , напоминаю, кто раньше проплатит, не важно от куда из резерва или по договорённости , попадает в основной состав ! Кто не успеет, без обид !
    Убедительная просьба , кто проводит оплату , дублируйте пожалуйста здесь или на мой WhatsApp на тел : 8 960 401 85 42 Дмитрий !Звонить на тел: 8 968 870 98 70 Дмитрий

    НАШИ СПОНСОРЫ




















  18. #17

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела ) г. Владикавказ - организатор
    2." Посейдон team " (Прибылов Максим / Прибылова Анжелика ) г. Ставрополь -оплачено
    3." Посейдон" ( Дубач Владимер / Лямин Александр ) г. Ставрополь -оплачено
    4."Талисман" (Сизов Максим / Лаинский Сергей ) г. Самара - оплачено - 5 000
    5."Водяной" (Тимофеев Евгений / ) г.Самара - оплачено - 5 000
    6." Регион-15" ( Алан Техов 3/р /Галаов Эдуард б/р) г. Владикавказ - оплачено
    7." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край оплачено - 5 000
    8."Carp Extreme" ( Бетин Юрий /Терехин Денис / Айтов Егор ) г. Невинномысск - оплачено 5 000
    9."РэдФокс " /Гомеров Сергей /Астанков Геннадий /Сафошкин Иван ) г. Ставрополь - оплачено - 5 000
    10."АРН-26" (Богомолов Андрей/Володкович Роман / Троцко Анатолий) -оплачено - 5 000
    11." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь -оплачено - 6 000
    12." Бразерс" (Паронян Карен б/р Мисенко Заур б/р )г. Владикавказ - оплачено - 3 500
    13." Big Fish" ( Касаев Влад б/р / Коджоян Манук 3/р ) г. Владикавказ - оплачено- 5 000
    14."Иристон" (Тимофей Касаев 3/р /Будхузи Сергей 3/р )г .Владикавказ -оплачено - 5 000
    15."ОLDSCHOOL"(Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ -оплачено - 5 000
    16." КОРОБ " ( Соколов Александр Е . / Штейников Александр . В ) ст. Староминская Краснодарский край - оплата - 5 000
    17." NOVOCARP " ( Киянов Спартак / + ) ст. Кущевская - оплачено - 5 000
    18." IRON CARP " ( Багаев Олег / Харахаш Яков ) г. Владикавказ - оплачено 5 000
    19." ПетроKZ" (Савченко Андрей / Пономаренко Алексей ) г. Горячий Ключ Краснодарский край - оплачено 5 000
    20." Фартовый " ( Битаров Иосиф / + ) г. Владикавказ - оплачено - 5 000
    21. " ЗИП" (Ольховский Иван /+) г. Невинномысск - оплачено - 5 000
    22. " Орск- Фишинг" (Бурлин Николай / Демидов Иван ) г. Орск Оренбургская область -оплачено - 5 000

    Резерв:

    1."Aqvatic - KMV" (Сень Евгений / + ) г. Минеральные Воды Ставропольский край - оплачено - 3 000
    2." VolgoDonCarp" ( Семенов Дмитрий / Гаврилов Александр /Гнидин Иван ) г. Волгодонск
    3."Отец и Сын " /Иванов А.В / Иванов Ю.А./ г. Белореченск
    4."CARP FISYING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег ) КБР г. Терек
    5." CarpStar" (Пыдык Андрей / Пыдык Светлана ) ст. Староминская
    6." D/C 61" ( Агаджанян Давид / + ) г. Ростов - на Дону

    Друзья , коллеги , турнирная таблица заполнена ! Но есть еще шанс попасть тем командам которые в резерве на наш "Фестиваль Регионов - 4" если внесут предварительную оплату в размере 5 000 руб ! Все кто оплатит и не войдут в основной состав , оплата будет возвращена ! Кто первый оплатит тот и заходит, в случае отказа по каким либо причинам от участия команды с основного состава! Так же могут первыми оплатить и зарегистрироваться команды из вне !!!


  19. #18

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251

  20. #19

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    251

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход