Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    9
    Добрый день
    Запишите команда Таврида г. Симферополь
    Морозов Д.Ю
    Морозов Ю.В

  2. #27
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,675
    Предварительная регистрация:

    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А., Задальский А.)
    2. "LEADER" Израиль, Тель-Авив, (Лев Е. Лев А.)
    3. "Jet stream" Израиль, Кармиель (Бригоренко Н. Уралец А. Питецкий Е.)
    4. "MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    5. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    6. "Carp Team" г.Волгоград (Денисов В. Рябичев М.)
    7. "ABS" г. Москва (Сарыгин А., Сарыгина Я.)
    8. "Стадис" г.Екатеренбург (Архипов А.В., Архипова Н.К.)
    9. "РН-Карп" г.Москва (Колыбелский Д., Антипов Д.)
    10."CarpSpirits_team" г.Минск
    11."Град Симбирск", г. Ульяновск (Геращенко В.В. Фролова М.Н.)
    12."ASSUM", Барнаул (Крюков А., Крюкова Т.)
    13. "Ника-Изюмчанка", Изюм, (Садик Г., Садик А.)
    14. «Территория Карпа» г.Курск в составе (Малыхин М.В. и Штырмер А.А.)
    15. «Крым Карп», Симферополь
    16. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    17. "Новички", Краснодар, (Яровой С. +1)
    18. "Фармсервис", Адыгея (Артюхин С., Артюхин А.) - оплачено 15000
    20. "За Трофеем", Ульяновск (Кругликов О. +1)
    21. "Borisov Wild Carp", Борисов, (Лазерко А. +1)
    22. "Noginsk team", Ногинск (Шрамко С. +1) оплачено 10000
    23. “ CarpStar”Староминская
    24. «Береса» г.Краснодар
    25. red carps
    26. Южане Крым
    27. 61-RUS оплачено 10000
    28. Паравоз «Павловская»
    29. Lion Baits"Липецк
    30. Аквалайф" Крым.
    31. Метеор Ейск
    32. КДК-Динская
    33. Сан Фиш
    34. Остров Крым
    35..
    38.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 19.07.2021 в 13:34.

  3.    

  4. #28
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,675
    Друзьями большая просьба подтвердить участие в в турнире до 15 августа! Для этого необходимо перевести Аванс: 10 000 рублей (Карта привязанная к тел: +79184407708 Алексей Борисович Н. в сообщении написать название команды и этапа)

  5. #29
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,675
    Предварительная регистрация:

    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А., Задальский А.)
    2. "LEADER" Израиль, Тель-Авив, (Лев Е. Лев А.)
    3. "Jet stream" Израиль, Кармиель (Бригоренко Н. Уралец А. Питецкий Е.)
    4. "MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    5. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    6. "Carp Team" г.Волгоград (Денисов В. Рябичев М.)
    7. "ABS" г. Москва (Сарыгин А., Сарыгина Я.)
    8. "Стадис" г.Екатеренбург (Архипов А.В., Архипова Н.К.)
    9. "РН-Карп" г.Москва (Колыбелский Д., Антипов Д.)
    10."CarpSpirits_team" г.Минск
    11."Град Симбирск", г. Ульяновск (Геращенко В.В. Фролова М.Н.)
    12."ASSUM", Барнаул (Крюков А., Крюкова Т.)
    13. "Ника-Изюмчанка", Изюм, (Садик Г., Садик А.)
    14. «Территория Карпа» г.Курск в составе (Малыхин М.В. и Штырмер А.А.)
    15. «Крым Карп», Симферополь
    16. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    17. "Новички", Краснодар, (Яровой С. +1)
    18. "Фармсервис", Адыгея (Артюхин С., Артюхин А.) - оплачено 15000
    20. РПК г.Усть-Лабинск
    21. "Borisov Wild Carp", Борисов, (Лазерко А. +1)
    22. "Noginsk team", Ногинск (Шрамко С. +1) оплачено 10000
    23. “ CarpStar”Староминская
    24. «Береса» г.Краснодар
    25. red carps
    26. Южане Крым
    27. 61-RUS оплачено 10000
    28. Паравоз «Павловская»
    29. Lion Baits"Липецк
    30. Аквалайф" Крым.
    31. Метеор Ейск
    32. КДК-Динская
    33. Сан Фиш
    34. Остров Крым
    35. Легион
    36.Таврида
    37....
    38.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 21.07.2021 в 13:01.

  6. #30

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    г.Ульяновск
    Сообщений
    206
    "За Трофеем" не сможет принять участие.

  7. #31
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,675
    Предварительная регистрация:

    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А., Задальский А.)
    2. "LEADER" Израиль, Тель-Авив, (Лев Е. Лев А.)
    3. "Jet stream" Израиль, Кармиель (Бригоренко Н. Уралец А. Питецкий Е.)
    4. "MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    5. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    6. "Carp Team" г.Волгоград (Денисов В. Рябичев М.)
    7. "ABS" г. Москва (Сарыгин А., Сарыгина Я.)
    8. "Стадис" г.Екатеренбург (Архипов А.В., Архипова Н.К.)
    9. "РН-Карп" г.Москва (Колыбелский Д., Антипов Д.)
    10."CarpSpirits_team" г.Минск
    11."Град Симбирск", г. Ульяновск (Геращенко В.В. Фролова М.Н.)
    12."ASSUM", Барнаул (Крюков А., Крюкова Т.)
    13. "Ника-Изюмчанка", Изюм, (Садик Г., Садик А.)
    14. «Территория Карпа» г.Курск в составе (Малыхин М.В. и Штырмер А.А.)
    15. «Крым Карп», Симферополь
    16. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    17. "Новички", Краснодар, (Яровой С. +1)
    18. "Фармсервис", Адыгея (Артюхин С., Артюхин А.) - оплачено 15000
    20. РПК г.Усть-Лабинск
    21. "Borisov Wild Carp", Борисов, (Лазерко А. +1)
    22. "Noginsk team", Ногинск (Шрамко С. +1) оплачено 10000
    23. “ CarpStar”Староминская
    24. «Береса» г.Краснодар оплачено 10000
    25. red carps
    26. Южане Крым
    27. 61-RUS оплачено 10000
    28. Паравоз «Павловская»
    29. Lion Baits"Липецк
    30. Аквалайф" Крым.
    31. Метеор Ейск
    32. КДК-Динская
    33. Сан Фиш
    34. Остров Крым
    35. Легион
    36.Таврида
    37....
    38.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 24.07.2021 в 09:48.

  8. #32
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,675
    1. "Бегущий НОСОРОГ"20000
    2. "LEADER"
    3. "Jet stream"
    4. "MINENKO TEAM"
    5. "ProFish SPORT"
    6. "Carp Team"
    7. "ABS"
    8. "Стадис" 10000
    9. "РН-Карп"
    10. "CarpSpirits_team"
    11. "Град Симбирск"
    12. "ASSUM"
    13. "Ника-Изюмчанка"
    14. "Территория Карпа"
    15. "КрымКарп" 10000
    16. "АВАНГАРД"10000
    17. "Новички" 10000
    18. "Фармсервис" 20000
    20. “РПК”10000
    21. "Borisov Wild Carp"
    22. "Noginsk team" 10000
    23. "Береса" 10000
    24. "red carps"
    25. "Южане Крым"
    26. "61-RUS" 10000
    27. "Паравоз"
    28. "Lion Baits" 10000
    29. "Аквалайф"
    30. "Метеор Ейск" 10000
    31. "КДК-Динская"
    32. "Сан Фиш"
    33. “Остров Крым”
    34. “Таврида” 10000
    35. “Carp Hunter
    Крымск”
    36. “ХевиМетл Карп”
    37. “Карпомания»15000
    38. “LABA”10000
    39…
    48.

  9. #33

    Регистрация
    24.09.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    15
    Южане Крым не смогут принять участие в турнире.
    Поламал ребро.(((

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход