1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,128

    IV этап ICL Masters 2021 - ESENIN CUP, 04-08 августа, РСК Павловский

    Всё о IV этапе ICL Masters 2021 - ESENIN CUP

    Водоём: РСК Павловский
    Формат: 72 часа, лично-командный, 2-3 спортсмена в команде
    Дата: 04-08 августа 2021
    Стартовый взнос: 15 000 рублей для команд с 2 спортсменами; 20 000 рублей для команд с 3 спортсменами
    Аванс: 10 000 рублей (Карта привязанная к тел: +79184407708 Алексей Борисович Н. в сообщении написать название команды и этапа)
    Регламент:
    04.08.2021 (среда)
    13:00-15:00 Заезд и регистрация участников
    15:00-15:30 жеребьёвка
    15:30-16:00 собрание капитанов
    16:00 разъезд по секторам
    05.08.2021 (четверг)
    6:00-8:00 маркерние
    8:00 старт
    08.08.2021 (воскресенье)
    8:00 финиш
    8:00-10:00 подведение итогов
    10:00 награждение участников Закрытие соревнования!!!
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 01.12.2020 в 15:50.

  2. #2

    Регистрация
    17.08.2020
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    3
    Добрый день . Команда «Carptravel 2» (г. Брянск) просит регистрацию !
    Состав команды ;
    1. Хованский Сергей Владимирович
    2. Селезнёв Владимир Анатольевич

  3. #3

    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    Команда CarpTravel г. Брянск Разлатый Сергей, Николаев Владимир просит регистрации

  4. #4

    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    9
    Прошу зарегистрировать команду КарпСкай (г. Самара) Ищенко В.В., Шулаев Е.В.

  5. #5
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "LEADER" Израиль (Лев Е. Лев А.)
    3. "Jet stream" Израиль (Бригоренко Н. Уралец А. Питецкий Е.)
    4. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    5. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    6. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    7.

  6. #6

    Регистрация
    01.06.2020
    Адрес
    Ногинск
    Сообщений
    1
    Прошу зарегистрировать команду Noginsk Team, г. Ногинск, Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.

  7. #7
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "LEADER" Израиль (Лев Е. Лев А.)
    3. "Jet stream" Израиль (Бригоренко Н. Уралец А. Питецкий Е.)
    4. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    5. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    6. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    7. "Noginsk Team" г. Ногинск (Шрамко С. Лаптев Р. Климов И.)
    8. "Our Brother Carp Московская обл. (Дорошенко В. Богданов Д.)
    9. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    10."Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    11."РН-Карп" г.Москва (____________)
    12."Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    13."Колибри" г. Москва (______________)
    14.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; Сегодня в 06:46.

  8. #8
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,128
    Коллеги, сверяйте свою регистрацию с общей таблицей - http://forum.rucarp.ru/showthread.ph...683#post200683

  9. #9
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "LEADER" Израиль (Лев Е. Лев А.)
    3. "Jet stream" Израиль (Бригоренко Н. Уралец А. Питецкий Е.)
    4. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    5. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    6. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    7. "Noginsk Team" г. Ногинск (Шрамко С. Лаптев Р. Климов И.)
    8. "Our Brother Carp Московская обл. (Дорошенко В. Богданов Д.)
    9. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    10."Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    11."РН-Карп" г.Москва (____________)
    12."Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    13."Колибри" г. Москва (______________)
    14."KoniKarp" г.Лобня (_____________)
    15.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход