Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,642
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.) (БП) БРОНЬ ОРГАНИЗАТОРА
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.) оплачено 10000
    3. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.) оплачено 10000
    4. "Fish Dreams" г. Липецк оплачено 10000
    5. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    6. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000 (П)
    7. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    8. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А. Геращенко В.) оплачено 20000
    9. "Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________) оплачено 10000
    10. "CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А. Кириченко А.)оплачено 10000
    11. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    12. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.) оплачено 10000
    13. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    14. "Метод" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д.) оплачено 10000
    15. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ ОРГАНИЗАТОРА
    16. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 20000
    17. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 20000
    18. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    19. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.) оплачено 10000
    20. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепенков И., Карасёв Е., Волков С.)оплачено 10000
    21. "Макси Фиш" г.Москва (Лю Г. Мешкова Т.) оплачено 10000(П)
    22. "X-CARP" г. Рязань(Герасимов С. Ионченков А.) оплачено 15000
    23. "Noginsk Team" г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.) оплачено 10000
    24. "Флеш Карп" г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В) оплачено 20000
    25. "Caiman" г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.) оплачено 10000
    26. "SC-Team" г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.) оплачено 10000
    27. "Зеленая Улица" (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000 (БП)
    28. "КДК-Динская" (Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. ) оплачено 10000
    29. "URT_SM67team" г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.) оплачено 10000
    30. "Союз-карп67" г.Смоленск (Якубинский Н. Коновалов Л.) оплачено 10000
    31. «FRESH BAITS - ПУЛЯ» г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    32. "Special Carp"-город Орёл оплачено 10000
    33. "Новички" г.Краснодар оплачено 10000
    34. "RM Team" Ростов на Дону (Аведиков А. Григорян Р.) оплачено 10000
    35. "FBI baits" г.Курск(Рукавицин А.Н;Севостьянов В.О.;Исаичев Е.А) оплачено 10000
    36. "Территория Карпа" в составе Малыхин М.В. и Штырмер А.А. оплачено 10000 (П)
    37. "MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.) оплачено 20000
    38. "RedCarps(Царичанский С. Компанейцев Е. Зубенко Д.) оплачено 10000
    39. "Rcarp" г.Брянск (Курашин М. Соколов А.) оплачено 10000
    40. "61 RUS" г.Ростов на Дону (Назарян Г. Микоян Г.) оплачено 10000
    41. "SunFish" ст.Динская(Коробка Г. Чекалин Е.) оплачено 20000
    42. "КИТ" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Монако А.) оплачено 10000
    43. "Остров Крым" г.Симферополь (Домников А. Ушаков В.) оплачено 10000
    44. "ECOLUX" 31 г.Белгород(Крылов А. Забровский П.) оплачено 10000
    45. "Lion Baits г.Москва (Прокопьев Е.______) оплачено 10000
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 23.03.2021 в 06:00.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход