Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь (___________________)
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29.. «КИТ» г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. “Команда X-CARP” г. Рязань(______________)
    31. CarpSpirits_team г.Минск (______________)
    32. Noginsk Team г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.)
    33.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 23.12.2020 в 16:25.

  2. #27

    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    самара
    Сообщений
    13
    Добрый день прошу зарегистрировать команду Флеш карп Самара.
    1. Обшитиков Денис
    2. Архипов Владимир

  3.    

  4. #28
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29.. «КИТ» г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. “Команда X-CARP” г. Рязань(______________)
    31. CarpSpirits_team г.Минск (______________)
    32. Noginsk Team г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.)
    33. Флеш карп г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. Caiman г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. SC-Team г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. Зеленая Улица (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000
    37.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 12.01.2021 в 22:36.

  5. #29
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Уважаемые друзья! Для предварительной регистрации всем записавшимся кто ещё не оплачивал, необходимо внести аванс за участие в турнире в размере 10000, срок оплаты аванса до 1 марта 2021г.

  6. #30

    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Краснодарский край ст.Динская
    Сообщений
    32
    Команда КДК-Динская(Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. просит регисирации.

  7. #31
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29.. «КИТ» г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. “Команда X-CARP” г. Рязань(______________)
    31. CarpSpirits_team г.Минск (______________)
    32. Noginsk Team г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.)
    33. Флеш карп г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. Caiman г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. SC-Team г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. Зеленая Улица (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000
    37. КДК-Динская(Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. URT_SM67team г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. Союз-карп67 г.Смоленск (Якубинский Н.
    Коновалов Л.)
    40.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 13.01.2021 в 15:57.

  8. #32

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    123
    Карппремиум73, г. Димитровград, Ульяновская область
    Калинин В.
    Айметдинов Ю.

  9. #33
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29.. «КИТ» г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. «X-CARP» г. Рязань(Герасимов С.
    Ионченков А.) оплачено 15000
    31. CarpSpirits_team г.Минск (______________)
    32. Noginsk Team г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.)
    33. Флеш карп г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. Caiman г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. SC-Team г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. Зеленая Улица (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000
    37. КДК-Динская(Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. URT_SM67team г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. Союз-карп67 г.Смоленск (Якубинский Н.
    Коновалов Л.)
    40. Карппремиум 73, г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. АВАНГАРД Молдова (Богатырёв А. Макарян Г.)
    42. "Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43.
    44.
    45.
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 20.01.2021 в 11:31.

  10. #34
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Уважаемые друзья не забывайте, что желательно всем страховаться на будущий сезон!!! Вот ссылка на онлайн-страхование https://www.goprotect.ru/labafish
    Выходит 649 рублей на год.
    Могу застраховать я 650 рублей на год если что обращайтесь!!!

  11. #35
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29.. «КИТ» г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. «X-CARP» г. Рязань(Герасимов С.
    Ионченков А.) оплачено 15000
    31. CarpSpirits_team г.Минск (______________)
    32. Noginsk Team г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.)
    33. Флеш карп г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. Caiman г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. SC-Team г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. Зеленая Улица (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000
    37. КДК-Динская(Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. URT_SM67team г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. Союз-карп67 г.Смоленск (Якубинский Н.
    Коновалов Л.)
    40. Карппремиум 73, г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. АВАНГАРД Молдова (Богатырёв А. Макарян Г.) оплачено 10000
    42. "Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43.
    44.
    45.
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 25.01.2021 в 08:54.

  12. #36

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    446
    Добрый день, просьба зарегистрировать команду "КАРП-пуля - г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.)

  13. #37
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29.. «КИТ» г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. «X-CARP» г. Рязань(Герасимов С.
    Ионченков А.) оплачено 15000
    31. CarpSpirits_team г.Минск (______________)
    32. Noginsk Team г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.)
    33. Флеш карп г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. Caiman г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. SC-Team г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. Зеленая Улица (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000
    37. КДК-Динская(Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. URT_SM67team г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. Союз-карп67 г.Смоленск (Якубинский Н.
    Коновалов Л.)
    40. Карппремиум 73, г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. АВАНГАРД Молдова (Богатырёв А. Макарян Г.) оплачено 10000
    42."Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43."КАРП-пуля - г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    44. Карп Рич
    45.
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 27.01.2021 в 19:54.

  14. #38
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621

  15. #39
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Регистрация на питание!
    1. CARPOS-KZN-1 чел
    2...

  16. #40
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,151
    Команда "Карп Рич" из какого города?

  17. #41
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.) (БП)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000 (П)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А. Геращенко В.) оплачено 10000 (Б-3000)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    16. "Метод" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д.) оплачено 10000
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______) оплачено 10000
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (Лю Г. Мешкова Т.) оплачено 10000(П)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29. "КИТ" г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. "X-CARP" г. Рязань(Герасимов С. Ионченков А.) оплачено 15000
    31. "Carp Spirits_team" г.Минск (______________)
    32. "Noginsk Team" г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.) оплачено 10000
    33. "Флеш Карп" г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. "Caiman" г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. "SC-Team" г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. "Зеленая Улица" (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000 (БП)
    37. "КДК-Динская" (Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. "URT_SM67team" г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. "Союз-карп67" г.Смоленск (Якубинский Н. Коновалов Л.) оплачено 10000
    40. "Карп премиум 73" г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    42 ."Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43. "КАРП-пуля" г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    44. "Карп Рич"
    45.
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов

    Резерв:
    1.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 29.01.2021 в 15:22.

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2020
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    6
    Команда Special Carp-город Орёл просит регистрации

  20. #43
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.) (БП)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000 (П)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А. Геращенко В.) оплачено 10000 (Б-3000)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    16. "Метод" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д.) оплачено 10000
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______) оплачено 10000
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (Лю Г. Мешкова Т.) оплачено 10000(П)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29. "КИТ" г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. "X-CARP" г. Рязань(Герасимов С. Ионченков А.) оплачено 15000
    31. "Carp Spirits_team" г.Минск (______________)
    32. "Noginsk Team" г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.) оплачено 10000
    33. "Флеш Карп" г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. "Caiman" г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. "SC-Team" г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. "Зеленая Улица" (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000 (БП)
    37. "КДК-Динская" (Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. "URT_SM67team" г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. "Союз-карп67" г.Смоленск (Якубинский Н. Коновалов Л.) оплачено 10000
    40. "Карп премиум 73" г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    42 ."Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43. "КАРП-пуля" г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    44. "Карп Рич"
    45. Special Carp-город Орёл оплачено 10000
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов

    Резерв:
    Темная Лошадка г.Краснодар
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 04.02.2021 в 18:19.

  21. #44

    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    курск
    Сообщений
    9
    Здравствуйте,зарегистрируйте пожалуйста в резерв команду FBI baits(Курск) (Рукавицин А.Н;Севостьянов В.О.;Исаичев Е.А)

  22. #45
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.) (БП)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000 (П)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А. Геращенко В.) оплачено 10000 (Б-3000)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    16. "Метод" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д.) оплачено 10000
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______) оплачено 10000
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (Лю Г. Мешкова Т.) оплачено 10000(П)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29. "КИТ" г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. "X-CARP" г. Рязань(Герасимов С. Ионченков А.) оплачено 15000
    31. "Carp Spirits_team" г.Минск (______________)
    32. "Noginsk Team" г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.) оплачено 10000
    33. "Флеш Карп" г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В)
    34. "Caiman" г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.)
    35. "SC-Team" г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    36. "Зеленая Улица" (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000 (БП)
    37. "КДК-Динская" (Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. )
    38. "URT_SM67team" г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.)
    39. "Союз-карп67" г.Смоленск (Якубинский Н. Коновалов Л.) оплачено 10000
    40. "Карп премиум 73" г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    42 ."Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43. "КАРП-пуля" г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    44. "Карп Рич"
    45. Special Carp-город Орёл оплачено 10000
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов

    Резерв:
    Темная Лошадка г.Краснодар
    RM Team. Ростов на Дону (Аведиков А. Григорян Р.) оплачено 10000
    FBI baits г.Курск(Рукавицин А.Н;Севостьянов В.О.;Исаичев Е.А)

  23. #46

    Регистрация
    07.02.2021
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2
    Добрый день. Курская команда «Территория Карпа» в составе Малыхин М.В. и Штырмер А.А. просит регистрации в резерв. Заранее спасибо!

  24. #47
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,151
    Принято!

  25. #48
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.) (БП) БРОНЬ ОРГАНИЗАТОРА
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.) оплачено 10000
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.) оплачено 10000
    5. "Fish Dreams" г. Липецк оплачено 10000
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000 (П)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А. Геращенко В.) оплачено 10000 (Б-3000)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________) оплачено 10000
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.) оплачено 5000
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.) оплачено 10000
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    16. "Метод" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д.) оплачено 10000
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ ОРГАНИЗАТОРА
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______) оплачено 10000
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23."MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.) оплачено 10000
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (Лю Г. Мешкова Т.) оплачено 10000(П)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29. "КИТ" г.Усть-Лабинск (Пономарев Е. Монако А.)
    30. "X-CARP" г. Рязань(Герасимов С. Ионченков А.) оплачено 15000
    31. "Carp Spirits_team" г.Минск (______________)
    32. "Noginsk Team" г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.) оплачено 10000
    33. "Флеш Карп" г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В) оплачено 10000
    34. "Caiman" г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.) оплачено 10000
    35. "SC-Team" г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.) оплачено 10000
    36. "Зеленая Улица" (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000 (БП)
    37. "КДК-Динская" (Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. ) 10000
    38. "URT_SM67team" г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.) оплачено 10000
    39. "Союз-карп67" г.Смоленск (Якубинский Н. Коновалов Л.) оплачено 10000
    40. "Карп премиум 73" г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    41. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    42 ."Dr.Carp" г. Тамбов (______________)
    43. "КАРП-пуля" г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    44. "Карп Рич"
    45. Special Carp-город Орёл оплачено 10000
    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов

    Резерв:
    Темная Лошадка г.Краснодар оплачено 10000
    RM Team. Ростов на Дону (Аведиков А. Григорян Р.) оплачено 10000
    FBI baits г.Курск(Рукавицин А.Н;Севостьянов В.О.;Исаичев Е.А) оплачено 10000
    «Территория Карпа» в составе Малыхин М.В. и Штырмер А.А. оплачено 10000 (П)
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 27.02.2021 в 15:29.

  26. #49
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.) (БП) БРОНЬ ОРГАНИЗАТОРА
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.) оплачено 10000
    3. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.) оплачено 10000
    4. "Fish Dreams" г. Липецк оплачено 10000
    5. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.) оплачено 10000
    6. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.) оплачено 10000 (П)
    7. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.) оплачено 10000
    8. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А. Геращенко В.) оплачено 10000 (Б-3000)
    9. "Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________) оплачено 10000
    10. "CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.) оплачено 10000
    11. "ProFish SPORT" г.Крым (Довгаль Е. А. Карамышев А.) оплачено 10000
    12. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.) оплачено 10000
    13. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.) оплачено 10000
    14. "Метод" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д.) оплачено 10000
    15. "Borisov WildCarp" Беларусь(___________________) БРОНЬ ОРГАНИЗАТОРА
    16. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______) оплачено 10000
    17. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.) оплачено 15000
    18. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    19. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    20. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.) оплачено 10000
    21. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    22. "Макси Фиш" г.Москва (Лю Г. Мешкова Т.) оплачено 10000(П)
    23. "X-CARP" г. Рязань(Герасимов С. Ионченков А.) оплачено 15000
    24. "Noginsk Team" г. Ногинск, (Шрамко С., Лаптев Р., Климов И.) оплачено 10000
    25. "Флеш Карп" г.Самара (Обшитиков Д, Архипов В) оплачено 10000
    26. "Caiman" г. Липецк (Богатых Р., Зуев С.) оплачено 10000
    27. "SC-Team" г.Липецк (Котенков А., Бывшев В.) оплачено 10000
    28. "Зеленая Улица" (Глухов В. Глухова Л.) оплачено 10000 (БП)
    29. "КДК-Динская" (Марченко А.Г.,Кушнарёв И.А.,Марченко А.А. ) оплачено 10000
    30. "URT_SM67team" г.Смоленск (Кондратенко Н. Фомин О.) оплачено 10000
    31. "Союз-карп67" г.Смоленск (Якубинский Н. Коновалов Л.) оплачено 10000
    32. "АВАНГАРД" Молдова (Богатырёв А. Макарян Г. Василаки О.) оплачено 10000
    33. «FRESH BAITS - ПУЛЯ» г. Орёл" (Борисов Д., Борисов В., Юдин А.) оплачено 10000
    34. "Special Carp"-город Орёл оплачено 10000
    35. "Темная Лошадка" г.Краснодар оплачено 10000
    36. "RM Team" Ростов на Дону (Аведиков А. Григорян Р.) оплачено 10000
    37. "FBI baits" г.Курск(Рукавицин А.Н;Севостьянов В.О.;Исаичев Е.А) оплачено 10000
    38. "Территория Карпа" в составе Малыхин М.В. и Штырмер А.А. оплачено 10000 (П)
    39. "MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.) оплачено 10000
    40. "RedCarps(Царичанский С. Компанейцев Е. Зубенко Д.) оплачено 10000
    41. "Rcarp" г.Брянск (Курашин М. Соколов А.) оплачено 10000
    42. "61 RUS" г.Ростов на Дону (Назарян Г. Микоян Г.) оплачено 10000
    43. "SunFish" ст.Динская(Коробка Г. Чекалин Е.) оплачено 20000
    44. "КИТ" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Монако А.) оплачено 10000
    45. "Остров Крым" г.Симферополь (Домников А. Ушаков В.) оплачено 10000
    46. «ECOLUX» 31 г.Белгород(Крылов А. Забровский П.) оплачено 10000
    47.

    46. резерв организаторов
    47. резерв организаторов
    48. резерв организаторов

    Резерв:
    "ABS" г. Москва
    "Стадис" г.Екатеренбург
    "Lion Baits"г.Липецк"
    "Carp Spirits_team" г.Минск
    "Карп премиум 73" г. Димитровград,(Калинин В. Айметдинов Ю.)
    "Dr.Carp" г. Тамбов
    "Карп Рич"
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; Вчера в 04:44.

  27. #50
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,621
    Запись на банкет будет предварительная после оплаты 1000р, так же на данном турнире будет организовано питание 4000 с человека (Обед, Ужин) оплата на карту Сбербанка привязанную к телефону +79184407708 Алексей Борисович Н. в сообщении написать название команды и этапа).

    Предварительная регистрация на банкет
    1."Бегущий НОСОРОГ" 3 чел.
    2."За Трофеем" 3 чел. оплачено 3000
    3."Зеленая Улица" 2 чел.
    4."Noginsk Team" 3 чел. оплачено 1000
    5."Карасики" 2 чел.
    6."RM Team" 3 чел.
    7."MACFISHING" 2 чел.
    8."X-CARP" 2 чел.
    9."Special Carp" 3 чел.
    10."КАРП-пуля" 3 чел.
    11."Территория" Карпа" 2 чел.
    12."MindGames" 3 чел.
    13."Khaertdinov" fishing" 3 чел.
    14."Флеш Карп" 2 чел.
    15."Карп Скай 3 чел.
    16."АВАНГАРД" 3 чел.
    17."FBI baits" 2 чел.
    18. "SC-Team" 2 чел. оплачено 2000
    19. "Caiman" 2 чел. оплачено 2000
    20.


    Предварительная запись на питание.
    1."Бегущий НОСОРОГ" 2 чел.
    2."CARPOS-KZN" 2 чел.
    3."Макси Фиш" 2 чел. оплачено 8000
    4."Зеленая Улица" 2 чел.
    5."Территория Карпа" 2 чел.
    6."FBI baits" 2 чел.
    7."АВАНГАРД" 3 чел.
    8.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 02.03.2021 в 12:17.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход