1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,128

    II этап ICL Masters 2021 - Кубок Носорога, лично-командный, 24-28 марта, Каневской

    Всё о II этапе ICL Masters 2021 - Кубок Носорога!

    Водоём: СВ Каневской
    Формат: 72 часа, лично-командный, 2-3 спортсмена в команде
    Дата: 25-28 марта 2021
    Стартовый взнос: 15 000 рублей для команд с 2 спортсменами; 20 000 рублей для команд с 3 спортсменами
    Аванс: 10 000 рублей (Карта привязанная к тел: +79184407708 Алексей Борисович Н. в сообщении написать название команды и этапа)
    Регламент:
    24.03.2021 (среда)
    13:00-15:00 Заезд и регистрация участников
    15:00-15:30 жеребьёвка
    15:30-16:00 собрание капитанов
    16:00 разъезд по секторам
    19:00 банкет для желающих (1000р с человека)
    25.03.2021 (четверг)
    7:00-9:00 маркерние
    9:00 старт
    28.03.2021 (воскресенье)
    9:00 финиш
    9:00-11:00 подведение итогов
    11:00 награждение участников!!!
    Запись на банкет будет предварительная после оплаты 1000р, так же на данном турнире будет организовано питание 3500 с человека (Обед, Ужин) оплата на карту Сбербанка привязанную к телефону +79184407708 Алексей Борисович Н. в сообщении написать название команды и этапа).
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 01.12.2020 в 16:06.

  2. #2

    Регистрация
    17.08.2020
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    3
    Добрый день . Команда «Carptravel 2» (г. Брянск) просит регистрацию !
    Состав команды ;
    1. Хованский Сергей Владимирович
    2. Селезнёв Владимир Анатольевич

  3. #3

    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2
    прошу зарегистрировать команду Rcarp, город Брянск

  4. #4

    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    Команда CarpTravel г. Брянск Разлатый Сергей, Николаев Владимир просит регистрации

  5. #5

    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    2
    прошу зарегистрировать команду Rcarp, город Брянск
    Состав команды
    Курашин Роман
    Соколов Александр

  6. #6

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    15
    Добрый день. Команда Fish Dreams Липецк просит регистрацию.

  7. #7

    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Добрый день! Команда «Карасики» (Москва) Просит регистрацию!
    1. Соломыкин Игорь
    2. Садиков Андрей

  8. #8

    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    Добрый день. Следующие команды просят регистрации!
    CARPOS-KZN г. Казань
    Сивец Максим
    Плескач Максим

    Khaertdinov fishing г. Казань
    Хаертдинов ДЯ
    Хаертдинов ИД
    Катков А.М

    За Трофеем г. Ульяновск
    Кругликов ОВ
    Куликов ДА

  9. #9
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.)
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 01.12.2020 в 14:56.

  10. #10

    Регистрация
    16.06.2020
    Адрес
    Крым Симферополь
    Сообщений
    2
    Добрый день! Команда ProFish SPORT (Крым) просит регистрацию!!

    Состав команды :
    1. Довгаль Евгений Викторович
    2.Карамышев Андрей Александрович
    3.Карамышев Александр Николаевич

  11. #11

    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    9
    Прошу зарегистрировать команду КарпСкай (г. Самара) Ищенко В.В., Шулаев Е.В.

  12. #12

    Регистрация
    07.05.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Прошу зарегистрировать команду ШТОРМ Краснодар. Адамсон Е.В., Рябухин К.В.

  13. #13
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.)
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    01.12.2020
    Адрес
    Лобня
    Сообщений
    2
    Добрый день!Команда KoniKarp просит регистрации Кондратенко Вадим,Соседов Данил ,ОсташовиВладимир г.Лобня

  16. #15
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.)
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь (___________________)
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 01.12.2020 в 21:25.

  17. #16

    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    16
    Просит регистрации команда MACFISHING г. Брянск
    Коняхин Михаил Игоревич,
    Куприн Виталий Владимирович,

  18. #17
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.)
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь (___________________)
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28.
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; Вчера в 12:05.

  19. #18
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,128
    Друзья, проверяйте свои списки регистрации в таблице - http://forum.rucarp.ru/showthread.ph...683#post200683

  20. #19

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    17
    Команда"Lion Baits"г.Липецк просит регистрации.

  21. #20
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,542
    Предварительная регистрация
    1. "Бегущий НОСОРОГ" г.Краснодар (Колесников А.В. Задальский А.Ю.)
    2. "Carptravel-2" г. Брянск (Хованский С.В. Селезнев В.А.)
    3. "Rcarp" г.Брянск (Курашин Р. Соколов А.)
    4. "CarpTravel" г.Брянск (Разлатый С. Николаев В.)
    5. "Fish Dreams" г. Липецк
    6. "Карасики" г.Москва (Соломыкин И. Садиков А.)
    7. "CARPOS-KZN" г. Казань (Сивец М. Плескач М.)
    8. "Khaertdinov fishing" г.Казань (Хаертдинов Д. Хаертдинов И. Катков А.)
    9. "За Трофеем" г.Ульяновск (Кругликов О.В. Куликов Д.А)
    10."MINENKO TEAM" г.Краснодар (Миненко П. Нитиевский А.)
    11."Carp Hunter Крымск" г.Крымск (Саргисян Е. ________)
    12."CarpStar" ст.Староминская (Карпов А. Пыдык А.)
    13. "ProFish SPORT" г.Крым (Карамышев А. Карамышев А.)
    14. "КарпСкай" г. Самара (Ищенко В. Шулаев Е.)
    15. "ШТОРМ" г.Краснодар. (Адамсон Е.В. Рябухин К.В.)
    16. "KoniKarp" г.Лобня (Кондратенко В,Соседов Д ,Осташови В.)
    17. "Borisov WildCarp" Беларусь (___________________)
    18. "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. _______)
    19. "РПК" г.Усть-Лабинск (Афанасьв В. Некрасова Е.)
    20. "Фармсервис" г.Краснодар (Артюхин С. Артюхин А.)
    21. "MindGames" г.Санкт-Петербург (Пантелеев Д. Васюткин Д. Пономаренко Г.) оплачено 10000
    22. "Хорсъ" г.Санкт-Петербург (Ликириченко А. Мокрый Н. Вихров В.) оплачено 10000
    23. "MACFISHING" г. Брянск (Коняхин М. Куприн В.)
    24. "CarpLain" г.Санкт-Петербург (Слепеньков И. Карасёв Е.) оплачено 10000
    25. "ABS" г. Москва ( ____________ )
    26. "Стадис" г.Екатеренбург (____________)
    27. "Макси Фиш" г.Москва (_____________)
    28. "Lion Baits"г.Липецк" (______________)
    29...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход