1. #1
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,530

    Чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 7-11 октября 2020г Каневской

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DA3398CB-7F50-44DB-9BE8-482BC0C83A0B.jpeg 
Просмотров:	5 
Размер:	319.4 Кб 
ID:	32994
    Уважаемые спортсмены! С 7-11 октября на спортивном водоеме «Каневской» пройдёт чемпионат Краснодарского края по ловле карпа 2020!

  2. #2
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,530

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,530
    Предварительная регистрация на Чемпионат Краснодарского края 2020 (лично-командный):
    1) Краснодар-1:
    - Колесников А.
    - Коробка А.
    - Коробка Г.
    - Чекалин Е.
    - Арустамян Ю.
    - Закревский С.

    2) М/о Усть-Лабинский район
    - Пономарев Д.
    - Пономарев О.
    - Кулик В.
    - Монько А.
    - Баранов Е.
    - Баранов С.

    3) Краснодар-2
    -Артюхин С.В.
    -Артюхин А.C
    -Миненко П.П.
    -Нитиевский А.В.
    -Гасанов В.Ш.
    -Лапушинский М.И.

    4) г.Новороссийск-1
    -Ничепорук А.Л.
    -Шаповалов М.В.
    -Дубов И.И.
    -Елисов А.М.
    -Щербаков А.
    -Гладков В.В.

    5) Крымск
    - Саргисян Е.
    - Мирошнико А.
    - Адамсон Е.
    - Рябухин К.
    - Огиенко А.
    -

  4. #4
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,530
    ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ РОССИИ!!! Команды из других регионов будут участвовать по приглашению организаторов! Обращаться в президиум Краснодарской ФРС!!!
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 19.09.2020 в 08:23.

  5. #5
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,530
    Предварительная регистрация на Чемпионат Краснодарского края 2020 (лично-командный):
    1) Краснодар-1:
    - Колесников А.
    - Коробка А.
    - Коробка Г.
    - Чекалин Е.
    - Арустамян Ю.
    - Закревский С.

    2) М/о Усть-Лабинский район
    - Пономарев Д.
    - Пономарев О.
    - Кулик В.
    - Монько А.
    - Баранов Е.
    - Баранов С.

    3) Краснодар-2
    -Артюхин С.В.
    -Артюхин А.C
    -Миненко П.П.
    -Нитиевский А.В.
    -Гасанов В.Ш.
    -Хуако Х.

    4) г.Новороссийск-1
    -Ничепорук А.Л.
    -Шаповалов М.В.
    -Дубов И.И.
    -Елисов А.М.
    -Щербаков А.
    -Гладков В.В.

    5) Крымск
    - Саргисян Е.
    - Мирошнико А.
    - Адамсон Е.
    - Рябухин К.
    - Огиенко А.
    -
    6)Сочи
    -Корнилович С.
    -Буренко С.
    -Зап)Авдеенков С.
    -Миляев С.
    -Богатенко С.
    -Дмитриев Д.
    -Аркадий К.

  6. #6

    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    51
    Уточняем бригаду судей.
    ГСК:
    1. Главный судья - Сизион П.Н., ССВК,
    2. Главный секретарь - Нитиевский В.С. -ССВК,
    3. Зам.главного судьи - Палагин Д.В., ССВК.
    Старшие судьи:
    4. Морозов Ю.М. - СС2К,
    5. Данилов С.П. - СС1К,
    6. Шорин А.Н. - ССВК.
    Судьи:
    7. Сорокин Я.В. - СС2К,
    8. Василенко П.И. - СС2К,
    9. Масальский С.В. -СС2К.
    Судьи контролеры:
    10. Сердюк А.В. -СС3К,
    11. Киянов С.А. -СС3К,
    12. Епиков В.С - СС3К.

  7. #7
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,530
    Предварительная регистрация на Чемпионат Краснодарского края 2020 (лично-командный):
    1) Краснодар-1:
    - Колесников А.
    - Коробка А.
    - Коробка Г.
    - Чекалин Е.
    - Арустамян Ю.
    - Закревский С.

    2) М/о Усть-Лабинский район
    - Пономарев Д.
    - Пономарев О.
    - Кулик В.
    - Монько А.
    - Марченко А.
    - Кушнарёв И.

    3) Краснодар-2
    -Артюхин С.В.
    -Артюхин А.C
    -Миненко П.П.
    -Нитиевский А.В.
    -Гасанов В.Ш.
    -Хуако Х.

    4) г.Новороссийск-1
    Дубов И.И.
    Шангин С.В.
    Компанейцев Е.А.
    Царичанский С.В.
    Нечипорук А.Л.
    Шаповалов М.В.
    Тренер: Гром А.Г.

    5) Крымск
    - Саргисян Е.
    - Огиенко А.
    - Адамсон Е.
    - Рябухин К.
    - Мирошниченко А.
    - Попов А.
    - запасной Чаленко В.

    6)Сочи
    -Корнилович С.
    -Буренко С.
    -Зап)Авдеенков С.
    -Канонихин Э.
    -Кутепова А.
    -Дмитриев Д.
    -Косяков А.

    7)Кореновский район
    Формирования состава
    8)Выселковский район
    Формирование состава

  8. #8

    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    52
    Доброе утро!
    Протоколы можно увидеть?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход