Страница 8 из 8 Первая ... 678
  1. #176

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Список зарегистрированных участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (Зоря А.А. – КМС, Хорошилов Е.А. КМС)
    2. Белгородская область - 1
    3. Воронежская область - 1 (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
    4. Липецкая область (Иванов С. Н. КМС, Курбатов С.С. КМС)
    5. Алтайский край - 1
    6. Пензенская область
    7. Москва - 1
    8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
    9. Курская область - 1
    10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
    11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
    12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
    13. Челябинская область - 1
    14. Республика Мордовия - 1
    15. Орловская область - 1
    16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
    17. Саратовская область
    18. Белгородская область – 2 (Разлатый С.1р, Николаев В. 1р)
    19. Челябинская область - 2
    20. Московская область (Кривцов М. КМС., Медведев К. КМС)
    21. Челябинская область - 3
    22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
    23. Тульская область
    24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
    25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
    26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
    27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
    28. Свердловская область - 2
    29. Ставропольский край – 2 (Швед В.И. 1, Ершов В.А. 1)
    30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
    31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
    32. Курская область
    33. Орловская область - 2
    34. Липецкая область – 2 (Котенков А.А. КМС, Бывшев В.В. КМС)
    35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
    36. Республика Мордовия - 2
    37. Воронежская область – 2 (Ханифов Р.Б. 1р, Поздняков Е.Н. КМС)
    38. Тюменская область
    39. Самарская область - 3 (Уколов А.А. 1р, Зайнулин Р.А. 1р)
    40. Республика Башкортостан (Новиков В. - КМС, Новиков К. - 1р)
    41. Краснодарский край - 3 (Монько А. 1р, Кулик В. 1р)
    42. Новосибирская область – 2
    43. Республика Хакасия
    44. Ульяновская область - 2
    45. Тамбовская область – 2
    Последний раз редактировалось RuCarp; 15.09.2020 в 14:45.

  2. #177

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Список зарегистрированных участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (Зоря А.А. – КМС, Хорошилов Е.А. КМС)
    2. Белгородская область – 1(Скиданов П.В. КМС, Чехлыстов А.А КМС)
    3. Воронежская область - 1 (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
    4. Липецкая область (Иванов С. Н. КМС, Курбатов С.С. КМС)
    5. Алтайский край – 1 (Крюков А.С. КМС, Крюкова Т.А. КМС)
    6. Пензенская область (Кутлянцев П.Ю. КМС, Чикель Е.С. 1р)
    7. Москва - 1
    8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
    9. Курская область - 1
    10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
    11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
    12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
    13. Челябинская область - 1
    14. Республика Мордовия – 1 (Иванов Г.В. КМС, Ким К.А. КМС)
    15. Орловская область – 1 (Борисов Д. КМС, Борисов В. КМС)
    16. Тюменская область - 1(Третьяков К.К. КМС, Третьяков А.К. КМС)
    17. Саратовская область
    18. Белгородская область – 2 (Разлатый С.1р, Николаев В. 1р)
    19. Челябинская область - 2
    20. Московская область (Кривцов М КМС., Медведев К. КМС)
    21. Челябинская область - 3
    22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
    23. Тульская область (Нигаметзянов К.Р. КМС, Чекарев А.В. КМС)
    24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
    25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
    26. Москва - 2 (Лю. Г. КМС, Мешкова Т. КМС)
    27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
    28. Свердловская область - 2
    29. Ставропольский край – 2 (Швед В.И. 1, Ершов В.А. 1)
    30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
    31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
    32. Курская область
    33. Орловская область – 2 (Малыгин А. КМС, Дорофеев И. КМС)
    34. Липецкая область – 2 (Котенков А.А. КМС, Бывшев В.В. КМС)
    35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
    36. Республика Мордовия – 2 (Пронин А.С. КМС, Власов А.А. КМС)
    37. Воронежская область – 2 (Ханифов Р.Б. 1р, Поздняков Е.Н. КМС)
    38. Тюменская область – 2 (Шабашов С.А. КМС, Лунгин Л.Н. – 1р)
    39. Самарская область - 3 (Уколов А.А. 1р, Зайнулин Р.А. 1р)
    40. Республика Башкортостан (Новиков В.В. КМС, Новиков К.В. 1р)
    41. Краснодарский край - 3 (Монько А. 1р, Кулик В. 1р)
    42. Новосибирская область – 2
    43. Республика Хакасия
    44. Ульяновская область - 2 (Геращенко В.В. 1р, Фролова М.Н. 1р)
    45. Тамбовская область – 2

    Всего 25 субъектов РФ

  3. #178
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,116
    Для присвоения звания Мастер спорта на турнире, необходимо участие минимум 22 команд из разных субъектов РФ.

  4. #179

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Для участия в соревновании, будут совершенно те же требования, что и для участия на любом ином всероссийском турнире, тот же пакет документов:
    - заявка;
    - паспорт или копия паспорта;
    - спорт.книжка (минимум 1 разряд);
    - страховка от несчастных случаев или спортивная страховка;
    - полис обязательного медицинского страхования или его копия;
    - справка COVID-19 (анализ ПЦР) не позднее 72 часов до регистрации на турнир;

    Союз карповых клубов России и Федерация рыболовного спорта Краснодарского края планируют обеспечить организованный тест на COVID-19, прямо на водоеме, за сутки до начала регистрации, как это было и на Чемпионате России.

  5. #180

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Список зарегистрированных участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 Зоря А.А. (КМС), Хорошилов Е.А. (КМС)
    2. Белгородская область – 1 Скиданов П.В. (КМС), Чехлыстов А.А (КМС)
    3. Воронежская область - 1 Нечаев О.Ю. (КМС), Сорокин А.А. – (КМС)
    4. Липецкая область – 1 Иванов С. Н. (КМС), Курбатов С.С.( КМС)
    5. Алтайский край – 1 Крюков А.С. (КМС), Крюкова Т.А. (КМС)
    6. Пензенская область Кутлянцев П.Ю. (КМС), Чикель Е.С. (1р)
    7. Город Москва - 1 (Воеводин С, МС, Потапов А., КМС)
    8. Краснодарский край - 1 Коробка Г.(1р), Чекалин Е. (1р)
    9. Курская область – 1 Чистяков А.В. (КМС), Китайгородский Б.В. (КМС)
    10. Самарская область - 1 Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.
    11. Республика Крым - 1 Турна Азиз ( КМС), Османов Эриджеп (КМС)
    12. Тамбовская область – 1 Богатых Р.В. (КМС), Зуев С.Л. (КМС)
    13. Челябинская область – 1 Колпашников Д.О. (КМС), Вислогузов (КМС)
    14. Республика Мордовия – 1 Иванов Г.В. (КМС), Ким К.А. (КМС)
    15. Орловская область – 1 Борисов Д. (КМС), Борисов В. (КМС)
    16. Тюменская область – 1 Третьяков К.К. (КМС), Третьяков А.К. (КМС)
    17. Саратовская область
    18. Белгородская область – 2 Разлатый С.(1р), Николаев В. (1р)
    19. Челябинская область – 2 Артюхин А.С. (КМС), Артюхин С.В. (МС)
    20. Московская область Кривцов М. (КМС), Медведев К. (КМС)
    21. Челябинская область – 3 Гасанов В.Ш. (КМС), Лапушинский М.И. (МС)
    22. Новосибирская область – 1 Вовченко М, Бодня А.
    23. Тульская область Нигаметзянов К.Р. (КМС), Чекарев А.В. (КМС)
    24. Курганская область Абдалов А.А., (КМС). Филатов А.А. (КМС)
    25. Республика Крым - 2 Челебиев Энвер (КМС), Долгих Александр-(КМС)
    26. Город Москва - 2 Лю. Г. (КМС), Мешкова Т. (КМС)
    27. Краснодарский край - 2 Коробка А.Н. (КМС), Кушнарёв И.А. (1р)
    28. Свердловская область Ивонин С.В. (КМС), Корж Б.Ю. (КМС)
    29. Ставропольский край – 2 Швед В.И. (1р), Ершов В.А. (1р)
    30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
    31. Самарская область - 2 Венедиктов М.Ю (КМС), Комаров И.С. (1р)
    32. Курская область – 2 Рукавицин А.Н. (КМС), Исаичев Е.А. (КМС)
    33. Орловская область – 2 Малыгин А. (КМС), Дорофеев И. (КМС)
    34. Липецкая область – 2 Котенков А.А. (КМС), Бывшев В.В. (КМС)
    35. Московская область - 2 Дорошенко В. Ю. (1р).; Дорошенко И. В. (1р)
    36. Республика Мордовия – 2 Пронин А.С.( КМС), Власов А.А. (КМС)
    37. Воронежская область – 2 Ханифов Р.Б. (1р), Поздняков Е.Н.( КМС)
    38. Тюменская область – 2 Шабашов С.А. (КМС), Лунгин Л.Н. – (1р)
    39. Самарская область - 3 Уколов А.А. (1р), Зайнулин Р.А. (1р)
    40. Республика Башкортостан Новиков В.В.( КМС), Новиков К.В. (1р)
    41. Краснодарский край - 3 Монько А. (1р), Кулик В. (1р)
    42. Новосибирская область – 2 Костин А. (1 р.), Орлов В. (1 р.)
    43. Республика Хакасия
    44. Ульяновская область Геращенко В.В. (1р), Фролова М.Н. (1р)
    45. Тамбовская область – 2 Зуев Р.В. (КМС), Сотник А.М. (КМС)
    Последний раз редактировалось RuCarp; 22.09.2020 в 14:03.

  6. #181

    Регистрация
    20.07.2020
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Добрый день! Команда Самарская область-3 замена вместо Уколов А.А., Зайнулин Р.А. выступит пара Архипов В.С. КМС, Обшитиков Д.И. КМС

  7.    

  8. #182

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Список зарегистрированных участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 Зоря А.А. (КМС), Хорошилов Е.А. (КМС)
    2. Белгородская область – 1 Скиданов П.В. (КМС), Чехлыстов А.А (КМС)
    3. Воронежская область - 1 Нечаев О.Ю. (КМС), Сорокин А.А. – (КМС)
    4. Липецкая область – 1 Иванов С. Н. (КМС), Курбатов С.С.( КМС)
    5. Алтайский край – 1 Крюков А.С. (КМС), Крюкова Т.А. (КМС)
    6. Пензенская область Кутлянцев П.Ю. (КМС), Чикель Е.С. (1р)
    7. Город Москва - 1 (Воеводин С, МС, Потапов А., КМС)
    8. Краснодарский край - 1 Коробка Г.(1р), Чекалин Е. (1р)
    9. Курская область – 1 Чистяков А.В. (КМС), Китайгородский Б.В. (КМС)
    10. Самарская область - 1 Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.
    11. Республика Крым - 1 Турна Азиз ( КМС), Османов Эриджеп (КМС)
    12. Тамбовская область – 1 Богатых Р.В. (КМС), Зуев С.Л. (КМС)
    13. Челябинская область – 1 Колпашников Д.О. (КМС), Вислогузов (КМС)
    14. Республика Мордовия – 1 Иванов Г.В. (КМС), Ким К.А. (КМС)
    15. Орловская область – 1 Борисов Д. (КМС), Борисов В. (КМС)
    16. Тюменская область – 1 Третьяков К.К. (КМС), Третьяков А.К. (КМС)
    17. Саратовская область Свитнев К.А (КМС), Илюшин Д.А. (КМС)
    18. Белгородская область – 2 Разлатый С.(1р), Николаев В. (1р)
    19. Челябинская область – 2 Артюхин А.С. (КМС), Артюхин С.В. (МС)
    20. Московская область Кривцов М. (КМС), Медведев К. (КМС)
    21. Челябинская область – 3 Гасанов В.Ш. (КМС), Лапушинский М.И. (МС)
    22. Новосибирская область – 1 Вовченко М, Бодня А.
    23. Тульская область Нигаметзянов К.Р. (КМС), Чекарев А.В. (КМС)
    24. Курганская область Абдалов А.А., (КМС). Филатов А.А. (КМС)
    25. Республика Крым - 2 Челебиев Энвер (КМС), Долгих Александр-(КМС)
    26. Город Москва - 2 Лю. Г. (КМС), Мешкова Т. (КМС)
    27. Краснодарский край - 2 Коробка А.Н. (КМС), Кушнарёв И.А. (1р)
    28. Свердловская область Ивонин С.В. (КМС), Корж Б.Ю. (КМС)
    29. Ставропольский край – 2 Швед В.И. (1р), Ершов В.А. (1р)
    30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
    31. Самарская область - 2 Венедиктов М.Ю (КМС), Комаров И.С. (1р)
    32. Курская область – 2 Рукавицин А.Н. (КМС), Исаичев Е.А. (КМС)
    33. Орловская область – 2 Малыгин А. (КМС), Дорофеев И. (КМС)
    34. Липецкая область – 2 Котенков А.А. (КМС), Бывшев В.В. (КМС)
    35. Московская область - 2 Дорошенко В. Ю. (1р).; Дорошенко И. В. (1р)
    36. Республика Мордовия – 2 Пронин А.С.( КМС), Власов А.А. (КМС)
    37. Воронежская область – 2 Ханифов Р.Б. (1р), Поздняков Е.Н.( КМС)
    38. Тюменская область – 2 Шабашов С.А. (КМС), Лунгин Л.Н. – (1р)
    39. Самарская область - 3 Архипов В.С. (КМС), Обшитиков Д.И. (КМС)
    40. Республика Башкортостан Новиков В.В.( КМС), Новиков К.В. (1р)
    41. Краснодарский край - 3 Монько А. (1р), Кулик В. (1р)
    42. Новосибирская область – 2 Костин А. (1 р.), Орлов В. (1 р.)
    43. Республика Хакасия
    44. Ульяновская область Геращенко В.В. (1р), Фролова М.Н. (1р)
    45. Тамбовская область – 2 Зуев Р.В. (КМС), Сотник А.М. (КМС)

  9. #183

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Распоряжением ФРСР от 29.09.2020 №06 назначена ГСК соревнования в составе:

    Главный судья - Гладков Ю.А. (ССВК, Ростов-на-Дону)

    Заместитель главного судьи - Нитиевский В.С. (ССВК, Краснодар)

    Главный секретарь - Байков Д.А. (ССВК, Ростов-на-Дону)
    Вложения Вложения

  10. #184

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Обращаю внимание, что во всероссийских и межрегиональных соревнованиях принимают участие спортсмены от субъектов РФ. В связи с этим на заявках обязательна виза регионального государственного органа в области физической культуры и спорта. Смотрим образец заявки в Приложении 2 к Положению на 2020 год

  11. #185

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Уважаемые спортсмены!
    ВНИМАНИЕ, из-за засухи и пониженного уровня в водоеме, в зоне Б необходимо иметь заброды для входа в воду и размещения рыбы на глубине!!!

  12. #186

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Есть одна квота для участия в соревновании. В первую очередь предлагается регионам, которые ещё не представлены на соревновании

  13. #187

    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    56
    Самарская область 2 замена: Уколов А.А. (1р), Зайнулин Р.А. (1р)
    --
    Алексей Уколов,
    Фишмэны / Карп-Бланш

  14. #188

    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    50
    Очень удивляет состав команды Курганской области. Прямо, как в сказке "Алиса в стране чудес". Чем дальше, тем чудесатее....

  15. #189

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Результаты жеребьевки
    Вложения Вложения

  16. #190

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Видео открытие

  17. #191

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699

  18. #192

    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    6
    Протоколов ещё нет?

  19. #193

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Вечерний протокол
    Вложения Вложения

  20. #194

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Утренний протокол
    Вложения Вложения

  21. #195

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Вечерний протокол
    Вложения Вложения

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Утренний протокол
    Вложения Вложения

  24. #197

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Вечерний протокол
    Вложения Вложения

  25. #198

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Протокол утро
    Вложения Вложения

  26. #199

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Итоговый протокол
    Вложения Вложения

  27. #200

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    699
    Фотографии в высоком разрешении находятся здесь:

    https://cloud.mail.ru/public/2f3k/2d1tNuF67/

    Ссылка действительна две недели

Страница 8 из 8 Первая ... 678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход