1. #1

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21

    Турнир по ловле карпа "Decathlon Carp Fishing Cup", 17-20 сентября РСК Павловский

    Программа мероприятия Decathlon Carp Fishing Cup

    17 сентября 2020.
    07:00–07:30 Сбор участников мероприятий, регистрация по месту.
    07:30–09:00 Локация сектор от Decathlon. Знакомство с установленным лагерем команды Decathlon Carp Fishing Team. Возможность протестировать палатки, раскладушки, кресла, столы, сумки и т.д. Знакомство со снастями команды Decathlon Carp Fishing Team. Возможность протестировать рабочие и сподовые бланки с катушками, сделать тестовые забросы, ознакомится с род-подами и т.д.

    9.30 – 10.00 Торжественное открытие.
    10.00 – 10:30 Жеребьевка
    11:00 – 13:00 Маркерение
    13.00 – Старт турнира

    20 сентября 2020
    13:00 – Финиш
    15:00 – Подведение итогов и церемония награждения


    Правила проведения Спортивной части
    Decathlon Carp Fishing Cup


    1. Цели и задачи.
    Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    Пропаганда современных принципов рыболовства, бережного отношения к природе, принципа «поймал-отпусти».
    Обмен опытом и знаниями между участниками турнира.

    2. Место и время проведения турнира.
    Место проведения:
    Турнир будет проходить на водоёме «Павловский»
    Даты проведения:
    17-20 сентября 2020 года
    Стоимость участия 15000 рублей с команды


    3. Участники турнира.
    К участию в соревнованиях допускаются команды, заблаговременно и в указанные сроки подавшие предварительную заявку на участие в турнире и оплатившие вступительные взносы.
    Предварительная заявка на участие в турнире должна быть заполнена в специальной форме регистрации
    Команды, подавшие предварительную заявку на участие в турнире, оплачивают вступительный взнос.
    Максимальное количество команд на турнире – 30.
    Команды, не попавшие в число выделенных 30-ти квот, заносятся в резерв и имеют право в порядке очереди занесения в резерв занять место в числе участников турнира в случае отказа от участия какой-либо из команд основы.
    Регистрация участников и оплата вступительных взносов осуществляется до 31 августа 2020 года включительно.
    Команды, не оплатившие взнос в указанные сроки, не допускаются до участия в турнире и заменяются на команды из резервного списка, при условии оплаты последними вступительных взносов.
    Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в турнире после 31 августа 2020 года включительно, вступительные взносы не возвращаются.
    Одна команда может включать в себя до 3 (Трех) человек.
    Возрастного ограничения по участникам и составам команд нет, однако дети до 18 лет (вне зависимости от того, в составе команды они едут или нет) должны находиться на турнире строго в сопровождении и под внимательным присмотром взрослых.
    Допускается присутствие жен и детей на турнире, помимо участников команд, при условии отсутствия претензий со стороны других команд, и в случае, если это не мешает штатному проведению турнира и судейству.

    4. Порядок и правила проведения турнира.
    Турнир проводится в соответствии с правилами проведения всероссийских соревнований по ловле карпа.
    Правила могут быть смягчены или изменены Организаторами ввиду статуса турнира. Изменения и послабления в правилах будут оглашены на общем собрании команд в ходе жеребьевки или на собрании капитанов.
    Турнир проводится в «личном» и «командном» зачете.
    Жеребьевка проводится в два этапа путем определения сначала очередности, а затем номера сектора для каждой из команд.
    Команды соревнуются между собой в личном зачете.
    Для каждого сектора по его осевой линии, по направлению на водоем (в том числе и в крайних секторах), устанавливается индивидуальная зона ловли, ширина которой равна 20-ти метрам (по 10 метров с каждой стороны от осевой линии сектора).
    Одновременно в воде могут находиться 4 рабочих удилища. Количество запасных удилищ не ограничено.
    К зачету принимается рыба, пойманная во время турнира, весом не менее 1500г.
    Виды рыб, принимаемых к зачету: карп, белый амур.
    Рыба, зацепившая при поклевке или вываживании леску удилищ спортсменов соседних секторов, включая маркер, в зачет не идет.
    В случае поклевки рыбы непосредственно перед сигналом «Финиш», об этом необходимо немедленно сообщить Главной судейской коллегии. В этом случае двойке предоставляются дополнительные 15 минут для вываживания.
    Каждая Пара обязана иметь карповые мешки в количестве не менее 10 штук, карповый мат, карповый подсачек. Толщина дна карпового мата должна быть не менее 1 см.
    Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (1 мешок на одну рыбу). Хранение более одной рыбы в мешке или хранение рыбы вне мешка является основанием для применения штрафных санкций. Если все карповые мешки заняты, необходимо немедленно вызвать в сектор судью. В случае поимки рыбы при заполненных 10 мешках разрешается до прихода судьи хранение рыбы в дополнительном мешке, либо в подсачеке.
    За всё время соревнований команде разрешается использовать не более 200 кг всех компонентов прикормочных смесей (сухих и жидких), исключая воду из водоема.
    Забрасывать прикормку можно рукой или при помощи ручной рогатки, ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного); при помощи одно- и двуручной трубки-кобры, диаметром не более 40 мм; катапульты на треноге, приводимой в действие растягиванием резинового жгута вручную; кормушкой-чашкой для прикормочных шаров, забрасываемых при помощи удилища; кормушкой-«ракетой»; самодельными неогруженными устройствами, позволяющими забрасывать прикормочные шары на большую дистанцию при помощи удилища.
    С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» прикормкой диаметром не более 40 мм. Точное время определяется Организаторами и Судейской коллегией и доводится до сведения команд на жеребьевке или на собрании капитанов.
    Во время соревнований участникам запрещается:
    — использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    — использовать кормушки;
    — освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности (разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    — купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    — брать воду для своих нужд из водоёма, за исключением приготовления прикормки;
    — передвигаться на автотранспорте без разрешения Главного судьи;
    — оставлять заведенный автотранспорт, устанавливать оборудование, палатки, шатры, перекрывая проезд вокруг водоёма или на участке соревнования,
    — использовать электрогенераторы;
    Заходить в воду спортсменам разрешается только на глубину, определённую Главной судейской коллегией. Освобождение снасти из зацепа на глубине, большей разрешённой для захода в воду, проводится после общего сигнала «финиш».
    В случае начала грозы соревнования немедленно останавливаются. Сигналом об остановке соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи (или только команда Главного судьи по радиосвязи).
    С момента остановки соревнований участникам запрещается заходить в воду, прикармливать, забрасывать и выматывать оснастки, вываживать рыбу.
    После окончания грозы соревнования возобновляются. Сигналом о возобновлении соревнований является сигнальная ракета, дублирующаяся командой Главного судьи по радиосвязи (или только команда Главного судьи по радиосвязи), а также устными командами линейных судей.
    Рыба, клюнувшая во время остановки соревнований и выведенная после возобновления соревнований, идет в зачет.
    Команда может быть дисквалифицирована решением Главной судейской коллегии за нарушение Порядка и Правил проведения соревнований, а также за действия, оскорбляющие нравственное и человеческое достоинство.

    5. Нарушения и санкции
    За соблюдением правил соревнований следит судейская бригада. Члены судейской бригады уполномочены выносить замечания и фиксировать все имеющиеся нарушения в ходе проведения соревнований.
    За нарушение действующих правил Пара может быть наказана устным замечанием, предупреждением, а также дисквалификацией.
    Степень наказания определяется на усмотрение судейской бригады опираясь на текущий Регламент, а также на правила проведения всероссийских соревнований по ловле карпа.
    Дисквалификацию команда может получить по сумме двух предупреждений, а также напрямую. Ниже представлена таблица нарушений и санкций.
    Предупреждение Пара может получить по сумме двух устных замечаний, а также напрямую при нарушении действующих правил. Предупреждение сопровождается на финише по окончании Фестиваля снятием из протокола Пары, получившей предупреждение, трех самых крупных рыб.
    О вынесении той или иной Паре замечания или карточки, судья сразу информирует остальных участников по рации.
    При выявлении участниками нарушений со стороны соперников, необходимо постараться зафиксировать нарушение на фото или видео, а также сразу передать эту информацию Главному Судье по личному номеру телефона, который выдается всем командам на старте.

    6. Определение результатов.
    Личный зачет.
    В личном зачете места распределяются по общему весу выловленной рыбы.
    В случае равенства веса улова между двумя Парами, предпочтение отдаётся той, у которой больший средний вес пойманной рыбы (общий вес пойманной рыбы делится на количество пойманных экземпляров). Если и в этом случае между ними сохраняется равенство, приоритет получает Пара, которая поймала самую крупную рыбу.
    Командный зачет.
    Все сектора поделены на 3 зоны. Заранее определены сектора составляющие одну команду. Победитель командного зачета определяется по наименьшей сумме мест занятыми командами в каждой из зон.

    7. Награждение победителей.
    Команды призеры и участники этих команд награждаются кубками и медалями, памятными грамотами и призами от спонсоров.

    Личный зачет:

    1 место - ПАЛАТКА ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА TANKER PANORAMAX
    2 место - ПАЛАТКА ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА RAPID TANKER
    3 место - РАСКЛАДУШКА ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА WILDTRACK

    Командный зачет:

    Команда победитель получает денежный приз в размере 30.000 рублей (при условии участия не менее 27 команд).

    Дополнительные номинации с призами от Decathlon.
    КАТУШКА ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА ADONIS 5000 CAPERLAN
    УДИЛИЩЕ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА XTREM-9 SLIM 390 CAPERLAN
    УДИЛИЩЕ ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА XTREM-9 SPOD 5 ФУНТОВ CAPERLAN
    КОВРИК ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА CARPE-5 CAPERLAN
    НАСАДОЧНЫЙ СТОЛИК ДЛЯ ЛОВЛИ КАРПА CARP CAPERLAN
    Миниатюры Миниатюры 2.png  

  2. #2

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды:
    1. ЛОМ URT
    2. Decathlon Carp Fishing Team
    3. Fishing club ph
    4. Тесть и зять
    5. Konicarp
    6. JetCarpfishing
    7. Бонни и Клайд
    8. MACFISHING
    9. Дуплет
    10.

  3. #3

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Друзья, сегодня достигнута договоренность, что производитель карпового питания, компания Rhino Baits, станет спонсором турнира Decathlon Сarp Fishing Team.

    На открытии турнира каждая команда получит презент от Rhino Baits.

    А победители и призеры получат наборы питания:
    1 место
    10 кг вареных бойлов + 4 кг растворимых прикормочных бойлов + 2 банки поп-ап бойлов + 1 банка ликвида + 2 дипа

    2 место
    8 кг вареных бойлов + 2 кг растворимых прикормочных бойлов + 1 банка поп-ап + 1 банка растворимых насадочных бойлов + 1 банка ликвида

    3 место
    6 кг вареных бойлов + 1 ведро растворимых прикормочных бойлов + 1 банка ликвида 0.5л + 1 банка поп-ап

    Так же перед открытием турнира у всех будет возможность познакомиться (понюхать, потрогать и погрызть) практически со всем ассортиментом бойлов, ликвидов и дипов от Rhino Baits.
    Миниатюры Миниатюры RB_TEAM_b_g_vertikal.jpg  

  4. #4

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды:
    1. ЛОМ URT
    2. Decathlon Carp Fishing Team
    3. Fishing club ph
    4. Тесть и зять
    5. Konicarp
    6. JetCarpfishing
    7. Бонни и Клайд
    8. MACFISHING
    9. Дуплет
    10.Dubna Carpfishing
    11. Dream Team 32
    12. Два кума
    13. CarpSpirits_team
    14. Дубровин Алексей
    15. Time to catch
    16. Петровские карпы
    17. HotCarp
    18. RCarp
    19. Happy Carp
    20. ЁЖИКИ
    21. StrongCarp
    22. Rcarp32
    23. Петровские Карпы
    24. CARP SEASON
    25. CarpSpirits_Team
    26. Pro Carp
    27.

  5. #5

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды:
    1. ЛОМ URT
    2. Decathlon Carp Fishing Team
    3. Fishing club ph
    4. Тесть и зять
    5. Konicarp
    6. JetCarpfishing
    7. Бонни и Клайд
    8. MACFISHING
    9. Дуплет
    10.Dubna Carpfishing
    11. Dream Team 32
    12. Два кума
    13. CarpSpirits_team
    14. Дубровин Алексей
    15. Time to catch
    16. Петровские карпы
    17. HotCarp
    18. RCarp
    19. Happy Carp
    20. ЁЖИКИ
    21. StrongCarp
    22. Rcarp32
    23. Петровские Карпы
    24. CARP SEASON
    25. Pro Carp
    26.

  6. #6

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды:
    1 ЛОМ URT
    2 Decathlon Carp Fishing Team
    3 Fishing club ph
    4 Тесть и зять
    5 Konicarp
    6 JetCarpfishing
    7 Бонни и Клайд
    8 MACFISHING
    9 Дуплет
    10 Dubna Carpfishing
    11 Дубровин
    12 Dream Team 32
    13 Два кума
    14 CarpSpirits_team
    15 Time to catch
    16 Петровские карпы
    17 HotCarp
    18 RCarp
    19 Happy Carp
    20 ЁЖИКИ
    21 StrongCarp
    22 Rcarp32
    23 CARP SEASON
    24 CarpPro 911
    25

  7. #7

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Осталось всего свободных 4 места

    Зарегистрированные команды:

    1 ЛОМ URT
    2 Decathlon Carp Fishing Team
    3 Fishing club ph
    4 Тесть и зять
    5 Konicarp
    6 JetCarpfishing
    7 Бонни и Клайд
    8 MACFISHING
    9 Дуплет
    10 Dubna Carpfishing
    11 Дубровин
    12 Dream Team 32
    13 Два кума
    14 CarpSpirits_team
    15 Time to catch
    16 Петровские карпы
    17 HotCarp
    18 RCarp
    19 Happy Carp
    20 ЁЖИКИ
    21 StrongCarp
    22 Rcarp32
    23 CARP SEASON
    24 CarpPro 911
    25 Чужие
    26 Новички
    27
    28
    29
    30

  8. #8

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Осталось всего 4 места

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph
    4 Тесть и зять
    5 Konicarp
    6 JetCarpfishing
    7 Бонни и Клайд
    8 MACFISHING
    9 Дуплет
    10 Dubna Carpfishing
    11 Дубровин Оплачено
    12 Dream Team 32
    13 Два кума
    14 CarpSpirits_team
    15 Time to catch
    16 Петровские карпы
    17 HotCarp
    18 RCarp
    19 Happy Carp
    20 ЁЖИКИ
    21 StrongCarp
    22 Rcarp32
    23 CARP SEASON
    24 CarpPro 911
    25 Чужие
    26 Новички
    27
    28
    29
    30


    Зарегистрированные команды могут производить оплату.
    Перевод можно осуществить на карту привязанную к номеру 89629061204 Максим Владимирович Ш.

  9. #9

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды:

    Следующие команды попадают в резервный список и получают место в турнире при отказе или не оплате до 31 августа команд из основного списка.

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph
    4 Тесть и зять
    5 Konicarp
    6 JetCarpfishing
    7 Бонни и Клайд
    8 MACFISHING
    9 Дуплет
    10 Dubna Carpfishing
    11 Дубровин Оплачено
    12 Dream Team 32
    13 Два кума
    14 CarpSpirits_team
    15 Time to catch
    16 Петровские карпы
    17 HotCarp
    18 RCarp
    19 Happy Carp
    20 ЁЖИКИ
    21 StrongCarp
    22 Rcarp32
    23 CARP SEASON
    24 CarpPro 911
    25 Чужие
    26 Новички
    27 Альбатрос
    28 АК 50-62
    29 Mad Man's Team
    30 Карполов

    Резерв:
    1.

  10. #10

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Список зарегистрированных команд на турнир.

    Прошу команды Rcarp32 и Карполов прислать составы команды и мобильные телефоны для связи.

    Срок оплаты взноса до 31 августа 2020 года. Оплату производить на карту привязанную к номеру 89629061204 Максим Владимирович Ш.

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph
    4 Тесть и зять
    5 Konicarp
    6 JetCarpfishing
    7 MACFISHING
    8 Дуплет
    9 Dubna Carpfishing
    10 Дубровин Оплачено
    11 Dream Team 32
    12 Два кума
    13 CarpSpirits_team
    14 Time to catch
    15 Петровские карпы
    16 HotCarp
    17 RCarp
    18 Happy Carp
    19 ЁЖИКИ
    20 StrongCarp
    21 Rcarp32
    22 CARP SEASON
    23 CarpPro 911
    24 Чужие
    25 Новички
    26 Альбатрос
    27 АК 50-62
    28 Mad Man's Team
    29 Карполов
    30 Our Brother Carp

    Резерв:
    1

  11. #11

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные на текущий момент команды.

    Напоминаем что оплата участия должна быть произведена до 31 августа!

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph
    4 Тесть и зять
    5 Konicarp
    6 JetCarpfishing
    7 MACFISHING
    8 Дуплет
    9 Dubna Carpfishing
    10 Дубровин Оплачено
    11 Dream Team 32
    12 Два кума
    13 CarpSpirits_team
    14 Time to catch
    15 Петровские карпы
    16 HotCarp
    17 RCarp
    18 Happy Carp
    19 ЁЖИКИ
    20 StrongCarp
    21 CARP SEASON Оплачено
    22 CarpPro 911
    23 Чужие
    24 Новички
    25 Альбатрос
    26 АК 50-62
    27 Mad Man's Team
    28 Карполов
    29 Our Brother Carp
    30 Край Рязанский


    Резерв
    1. HardCarp

  12. #12

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph
    4 Konicarp
    5 Dubna Carpfishing
    6 Дубровин Оплачено
    7 Два кума
    8 CarpSpirits_team
    9 Time to catch
    10 Петровские карпы
    11 HotCarp Оплачено
    12 RCarp
    13 Happy Carp частично 5000
    14 ЁЖИКИ Оплачено
    15 StrongCarp
    16 CARP SEASON Оплачено
    17 CarpPro 911
    18 Чужие
    19 Новички Оплачено
    20 Альбатрос
    21 АК 50-62
    22 Mad Man's Team
    23 Карполов
    24 Our Brother Carp
    25 Край Рязанский
    26 HardCarp Оплачено
    27 Alpha Carp
    28 LionBaits
    29 Сазаний Угол
    30 Кузнецкий Амур Оплачено


    Резерв
    1 SV Lider

  13. #13

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Зарегистрированные команды на 25.08.

    Напоминаем что оплату нужно произвести до 31 августа. команды не оплатившие вступительный взнос автоматом заменяются на команды из резервного списка.

    Просьба команду LionBaits и SV Lider прислать составы команд и мобильный для связи!

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph Оплачено
    4 Konicarp
    5 Dubna Carpfishing
    6 Братья по интересам Оплачено
    7 Два кума
    8 CarpSpirits_team
    9 Time to catch
    10 Петровские карпы
    11 HotCarp Оплачено
    12 RCarp
    13 Happy Carp частично 5000
    14 ЁЖИКИ Оплачено
    15 StrongCarp
    16 CARP SEASON Оплачено
    17 CarpPro 911 Оплачено
    18 Чужие
    19 Новички Оплачено
    20 Альбатрос
    21 АК 50-62
    22 Mad Man's Team
    23 Карполов
    24 Our Brother Carp
    25 Край Рязанский
    26 HardCarp Оплачено
    27 Alpha Carp
    28 LionBaits
    29 Сазаний Угол Оплачено
    30 Кузнецкий Амур Оплачено


    Резерв
    1 SV Lider
    2 Royai carp
    3 Паравоз 13

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Напоминаем, что сегодня последний день оплаты взносов для команд с основного списка!

    ЛОМ URT Оплачено
    Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    Fishing club ph Оплачено
    Konicarp
    Dubna Carpfishing Оплачено
    Братья по интересам Оплачено
    Два кума Оплачено
    CarpSpirits_team
    Time to catch
    Петровские карпы
    HotCarp Оплачено
    RCarp
    Happy Carp частично 5000
    ЁЖИКИ Оплачено
    StrongCarp
    CARP SEASON Оплачено
    CarpPro 911 Оплачено
    Чужие Оплачено
    Новички Оплачено
    Альбатрос Оплачено
    АК 50-62
    Mad Man's Team Оплачено
    Карполов Оплачено
    Our Brother Carp
    Край Рязанский
    HardCarp Оплачено
    Alpha Carp
    LionBaits Оплачено
    Сазаний Угол Оплачено
    Кузнецкий Амур Оплачено


    Резерв
    SV Lider
    Royai carp
    Паравоз 13
    CarpLine
    Ирбис 46

  16. #15

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    Кворум в 30 команд собран! Кто еще не вступил в группы в Телеграмме прошу написать мне на ватсап, я пришлю ссылку! В этой группе будет дополнительный канал для рассылки протоколов фото и общей информации! Перед началом турнира будет возможность добавить туда всех желающих для отслеживания ситуации по турниру!

    1 ЛОМ URT Оплачено
    2 Decathlon Carp Fishing Team Оплачено
    3 Fishing club ph Оплачено
    4 Орленок Ждем оплаты
    5 Dubna Carpfishing Оплачено
    6 Братья по интересам Оплачено
    7 Два кума Оплачено
    8 CarpSpirits_team Оплачено
    9 HotCarp Оплачено
    10 Happy Carp Оплачено
    11 ЁЖИКИ Оплачено
    12 Freedom Carp Оплачено
    13 CARP SEASON Оплачено
    14 CarpPro 911 Оплачено
    15 Чужие Оплачено
    16 Новички Оплачено
    17 Альбатрос Оплачено
    18 Mad Man's Team Оплачено
    19 Карполов Оплачено
    20 HardCarp Оплачено
    21 LionBaits Оплачено
    22 Сазаний Угол Оплачено
    23 Кузнецкий Амур Оплачено
    24 SV Lider Оплачено
    25 Royal carp Оплачено
    26 Паровоз 13 Оплачено
    27 Ирбис 46 Оплачено
    28 GT Team Оплачено
    29 Карпятники Оплачено
    30 Сектор 13 Оплачено

  17. #16

    Регистрация
    18.03.2020
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    21
    ПОЯВИЛОСЬ ОДНО МЕСТО НА ТУРНИР!

    Вопросы и регистрация в ватсап по номеру 89629061204 Максим

  18. #17

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    Всем доброго дня.
    Погодка шепчет . Ветер валит с ног. Стартанули согласно регламента в 13-00.
    Протокол жеребьёвки.Протокол жеребьёвки.pdf
    Миниатюры Миниатюры Протокол жеребьёвки.jpg  

  19. #18

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    Всем доброго вечера.
    Ветер штормовой, ожидаем ночью дождь.
    Протоколы
    Миниатюры Миниатюры ПАротокол личка 21-00 17.09.jpg   Протокол по зонам 17.09 21-00.jpg   Протокол командный 21-00 17.09.jpg  

  20. #19

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    Всем доброго дня.
    Погодка налаживается рыбка клюёт.
    Ночью был сильный ветер чуток дождя есть потери.
    Протокол за ночь 18.09 на 10 утра
    Миниатюры Миниатюры Протокол личка 10-00 18.09.jpg   Протокол по зонам 18.09 10-00.jpg   Протокол командный 10-00 18.09.jpg  

  21. #20

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    День пролетел не заметно погодка наладилась.
    Ловим.
    Протокол на 21-00 за день 18.09
    Миниатюры Миниатюры Протокол личка 21-00 18.09.jpg   Протокол по зонам 18.09 21-00.jpg   Протокол командный 21-00 18.09.jpg  

  22. #21

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    Всем доброго дня.
    Дождя нет рыбка ловиться. Ляпота.
    Протокол на 10-00 19.09.20
    Миниатюры Миниатюры Протокол личка 10-00 19.09.jpg   Протокол по зонам 19.09 10-00.jpg   Протокол командный 10-00 19.09.jpg  

  23. #22

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    Всем доброго вечера.
    Осталось ночь простоять и до обеда продержаться.
    Протокол на 21-00 19.09.20
    Миниатюры Миниатюры Протокол личка 21-00 19.09.jpg   Протокол по зонам 19.09 21-00.jpg   Протокол командный 21-00 19.09.jpg  

  24. #23

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    89

    DECATHLON CARP FISHING CUP

    DECATHLON CARP FISHING CUP
    Финальный протокол на 13-00 20.09.20
    Миниатюры Миниатюры Протокол  финальный личка 13-00 20.09.jpg   Протокол финальный по зонам 20.09 13-00.jpg   Протокол финальный командный 13-00 20.09.jpg  

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход