1. #1

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198

    МОТ УРАЛ-ПОВОЛЖЬЕ 2020, парный, Пензенская область, 03 августа- 08 августа 2020

    Регламент МОТ Урал-Поволжье, в. Голодяевский Пензенская область 03 августа - 08 августа 2020 год.

  2. #2

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. В. 1 разряд, Каширов А. С. 1 разряд)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 разряд, Назаров Г. Г. 1 разряд)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 разряд, Смирнов В. Л. 2 разряд)

  3. #3

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. В. 1 разряд, Каширов А. С. 1 разряд)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 разряд, Назаров Г. Г. 1 разряд)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 разряд, Смирнов В. Л. 2 разряд)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 разряд, Плескач М. А. 1 разряд)

  4. #4

    Регистрация
    22.06.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    40
    Нижегородская область - 1 ( Грачев Александр Михайлович, 2 р. Сальников Дмитрий Львович, 2 р.)

  5. #5

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. В. 1 разряд, Каширов А. С. 1 разряд)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 разряд, Назаров Г. Г. 1 разряд)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 разряд, Смирнов В. Л. 2 разряд)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 разряд, Плескач М. А. 1 разряд)
    5. Нижегородская область - 1 ( Грачев Александр Михайлович, 2 р. Сальников Дмитрий Львович, 2 р.)

  6. #6

    Регистрация
    22.06.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    40
    Нижегородская область -2( состав уточняется)
    Нижегородская область -3 (состав уточняется)

  7. #7

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. С. 1 р, Каширов А. В. 1 р)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 р, Назаров Г. Г. 1 р)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 р, Смирнов В. Л. 2 р)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 р, Плескач М. А. 1 р)
    5. Нижегородская область - 1 ( Грачев А. М. 2 р. Сальников Д. Л., 2 р.)
    6. Нижегородская область -2( состав уточняется)
    7. Нижегородская область -3 (состав уточняется)

  8. #8

    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Мордовия
    Сообщений
    1
    Республика Мордовия 1, Кошкин Павел КМС, Козлов Сергей Павлович 1рз.,

  9. #9

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. С. 1 р, Каширов А. В. 1 р)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 р, Назаров Г. Г. 1 р)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 р, Смирнов В. Л. 2 р)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 р, Плескач М. А. 1 р)
    5. Нижегородская область - 1 ( Грачев А. М. 2 р. Сальников Д. Л., 2 р.)
    6. Нижегородская область -2( состав уточняется)
    7. Нижегородская область -3 (состав уточняется)
    8. р. Мордовия (Кошкин П. Кмс, Козлов С. П. 1р.)
    9. Пензенская область - 4 (Чикель Е. С. 1 р, Кутлянцев П. Ю. Кмс)

  10. #10

    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    40
    Республика Марий Эл: Ахметзянов Шамиль Рафаилович, 2 разряд; Кошкин Игорь Васильевич, 2 разряд.

  11. #11

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. С. 1 р, Каширов А. В. 1 р)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 р, Назаров Г. Г. 1 р)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 р, Смирнов В. Л. 2 р)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 р, Плескач М. А. 1 р)
    5. Нижегородская область - 1 ( Грачев А. М. 2 р. Сальников Д. Л., 2 р.)
    6. Нижегородская область -2( состав уточняется)
    7. Нижегородская область -3 (состав уточняется)
    8. р. Мордовия (Кошкин П. Кмс, Козлов С. П. 1р.)
    9. Пензенская область - 4 (Чикель Е. С. 1 р, Кутлянцев П. Ю. Кмс)
    10. р. Марий Эл - 1 (Ахметзянов Ш. Р., 2 р. Кошкин И. В. 2 р.)
    11. р. Марий Эл - 2 (Крылов А. Н. 1р., Шубенкина Е. А. 1р.)

  12. #12

    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    118
    Самарская область 1
    Самарская область 2
    Самарская область 3
    Можем ещё 2 команды предоставить , если будет не хватка участников .
    Не бывает атеистов в окопах под огнём

  13. #13

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Напишите с фио и разрядами если есть возможность

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    01.09.2017
    Адрес
    г. Ульяновск
    Сообщений
    5
    Ульяновская область -1 (Геращенко В. В.-1 разряд. Фролова М. Н. -1 разряд)

  16. #15

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. С. 1 р, Каширов А. В. 1 р)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 р, Назаров Г. Г. 1 р)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 р, Смирнов В. Л. 2 р)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 р, Плескач М. А. 1 р)
    5. Нижегородская область - 1 ( Грачев А. М. 2 р. Сальников Д. Л., 2 р.)
    6. Нижегородская область -2( состав уточняется)
    7. Нижегородская область -3 (состав уточняется)
    8. р. Мордовия (Кошкин П. Кмс, Козлов С. П. 1р.)
    9. Пензенская область - 4 (Чикель Е. С. 1 р, Кутлянцев П. Ю. Кмс)
    10. р. Марий Эл - 1 (Ахметзянов Ш. Р., 2 р. Кошкин И. В. 2 р.)
    11. р. Марий Эл - 2 (Крылов А. Н. 1р., Шубенкина Е. А. 1р.)
    12. Самарская область - 1
    13. Самарская область - 2
    14. Самарская область - 3
    15. Ульяновская область -1 (Геращенко В. В.-1 р., Фролова М. Н. -1 р.)

  17. #16

    Регистрация
    09.05.2018
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    40
    Чувашская Республика — (Портнов А.В. 2 разряд, Ильин Н.А. 2 разряд)

  18. #17

    Регистрация
    04.03.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Сообщений
    198
    Начинаем Предварительная регистрацию:
    1. Пензенская область - 1 (Миронов А. С. 1 р, Каширов А. В. 1 р)
    2. Пензенская область - 2 (Логинов А .Н. 1 р, Назаров Г. Г. 1 р)
    3. Пензенская область - 3 (Махонин А. С, 2 р, Смирнов В. Л. 2 р)
    4. р. Татарстан (Сивец М. Н. 1 р, Плескач М. А. 1 р)
    5. Нижегородская область - 1 ( Грачев А. М. 2 р. Сальников Д. Л., 2 р.)
    6. Нижегородская область -2( состав уточняется)
    7. Нижегородская область -3 (состав уточняется)
    8. р. Мордовия (Кошкин П. Кмс, Козлов С. П. 1р.)
    9. Пензенская область - 4 (Чикель Е. С. 1 р, Кутлянцев П. Ю. Кмс)
    10. р. Марий Эл - 1 (Ахметзянов Ш. Р., 2 р. Кошкин И. В. 2 р.)
    11. р. Марий Эл - 2 (Крылов А. Н. 1р., Шубенкина Е. А. 1р.)
    12. Самарская область - 1
    13. Самарская область - 2
    14. Самарская область - 3
    15. Ульяновская область -1 (Геращенко В. В.-1 р., Фролова М. Н. -1 р.)
    16. Чувашская Республика (Портнов А.В. 2 р., Ильин Н.А. 2 р.)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход