Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    +5 мест БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш

  2. #27

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    +3 места БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    +2 места БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш

  5. #29

    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    39
    Добрый вечер! Поставьте пожалуйста в резерв команду Чип и Дейл.

  6. #30

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя
    +1 место БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш
    6. Чип и Дейл

  7. #31

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя
    +1 место БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш
    6. Чип и Дейл
    7. Баракуда

  8. #32

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя
    +1 место БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш
    6. Чип и Дейл
    7. BARRACUDOFF

  9. #33

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen[/QUOTE]
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя
    +1 место БРОНЬ Организаторов

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш
    6. Карп Пуля
    7. Триумф
    8.Чип и Дейл
    9. BARRACUDOFF
    10. Heavy Metal Carp

  10. #34

    Регистрация
    13.03.2020
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    27
    !!!!Просьба Всем Участникам сбросить состав команды с контактным номером телефона!!!!

  11. #35
    Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    522
    Кубок России коммерческий?
    Разве такое возможно?
    РОО Федерация рыболовного спорта Республики Крым https://frs-rk.ru/

  12. #36

    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    50
    Цитата Сообщение от АлексейКлыков Посмотреть сообщение
    !!!!Просьба Всем Участникам сбросить состав команды с контактным номером телефона!!!!
    SC-Team г. Липецк Котенков Андрей 89601480202, Бывшев Вадим.

  13. #37
    Аватар для Сергей Светлицкий
    Регистрация
    26.05.2014
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    522
    Статус и наименование чемпионата, кубка или первенства Российской Федерации могут иметь только официальные спортивные соревнования
    ФЗ о спорте
    РОО Федерация рыболовного спорта Республики Крым https://frs-rk.ru/

  14. #38
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,518
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар 10000
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Caiman-Воронеж
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя
    бронь организаторов Фармсервис оплачено 10000

    РЕЗЕРВ:
    1. Воблер
    2. КАРП-ЭЛИТ
    3.Carp Hunter
    4. Левша Липецк
    5. Биг Фиш
    6. Карп Пуля
    7. Триумф
    8.Чип и Дейл
    9. BARRACUDOFF
    10. Heavy Metal Carp

  15. #39
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,518
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар оплачено 10000
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Фармсервис оплачено 10000
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя

    РЕЗЕРВ:
    1.Caiman-Воронеж
    2. Воблер
    3. КАРП-ЭЛИТ
    4.Carp Hunter
    5. Левша Липецк
    6. Биг Фиш
    7. Карп Пуля
    8. Триумф
    9.Чип и Дейл
    10. BARRACUDOFF
    11. Heavy Metal Carp

  16. #40
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,518
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар оплачено 10000
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Фармсервис оплачено 10000
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя

    РЕЗЕРВ:
    1.Caiman-Воронеж
    2. Воблер
    3. КАРП-ЭЛИТ
    4.Carp Hunter
    5. Левша Липецк
    6. Биг Фиш
    7. Карп Пуля
    8. Триумф
    9.Чип и Дейл
    10. BARRACUDOFF
    11. Heavy Metal Carp
    12.Град Симбирск
    13.

  17. #41
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,518
    Регистрация:
    1. КарпКлуб
    2.КиТ УстьЛаба-Каневская
    3.Приазовское ХПН
    4.Темная Лошадка
    5.MINENKO Team
    6.Гром и Молния
    7. Самурай
    8. КДК-Динская
    9.Акватик КМВ
    10. Sochi Carp Team
    11. Red Mashine
    12.Lucky Fishermen
    13. Winner team
    14.Холод Юг
    15. Евро Люкс
    16.Легион Атрио
    17. Метеор
    18.SC-Team
    19.Кейптаун
    20. Стадис
    21. Раз горох, два горох
    22. Сталкер
    23.Самотлор
    24.Punarr Fishing
    25. Паравоз
    26. Белуга
    27. Арт-Авиа
    28. КарпСтар оплачено 10000
    29. ПетроKZ
    30. Taganrog Carp Team
    31. DL Baits
    32. Карп Рич
    33. Аллигатор
    34. Стоматолог Липецк
    35. Шаповалов Д.
    36. Карпомания
    37. SAPSAN
    38. FFEM Baits
    39. КрымКарп
    40. Метелица
    41.Фармсервис оплачено 10000
    42. Остров Крым
    43. Два Капитана
    44. Став Карп
    45. Хвост и Чешуя

    РЕЗЕРВ:
    1.Caiman-Воронеж
    2. Воблер
    3. КАРП-ЭЛИТ
    4.Carp Hunter
    5. Левша Липецк
    6. Биг Фиш
    7. Карп Пуля
    8. Триумф
    9.Чип и Дейл
    10. BARRACUDOFF
    11. Heavy Metal Carp
    12.Град Симбирск
    13.Автомастер
    14.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход