1. #1

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91

    Чемпионат г. Ставрополя 30.04-03.05.2020 г.

    Уважаемые спортсмены!

    Начинается предварительная регистрация на Чемпионат города Ставрополя по рыболовному спорту - ловля карпа, турнир пройдет 30.04 – 03.05.2020 года на водоеме «Аква» станица Урухская Георгиевского района Ставропольского края. Парные соревнования являются рейтинговыми. Взнос за участие: 1000 руб. с команды. Приглашаются к участию в соревнованиях спортсмены Ставропольского края и других субъектов РФ. Допускаются спортсмены без спортивных разрядов. Максимум 40 команд.

    Предварительная регистрация команд:
    1.
    2.
    3.
    4.
    ........

  2. #2

    Регистрация
    27.07.2019
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    7
    Команда "Триумф" г. Ставрополь, в составе капитана команды Барафанов А. А.(3 р.) и Покотилова Д. А. (2 р.) просит регистрации.
    С уважение, Дмитрий Покотилов!

  3. #3

    Регистрация
    02.03.2020
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1
    Команда СтарКарп. гСтаврополь Ракитин Дмитрий б.р. Мажайка Эдуард б.р. просит регистации

  4. #4

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда,, KARP FISHING Кавказ " КБР. ( Заев Олег 2р ; Хегай Олег 2р.) просит регистрации

  5. #5

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда ..ТЕРЕК" КБР г.Терек ( Абазов Тимур б/р : Троян Дмитрий б/р) просит регистрации.

  6. #6

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда ,, Алмаз Карп" КБР г. Терек ( Сруков Юрий 2р ; Бондаренко Вячеслав б/р) просит регистрации

  7. #7

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда ,,Happy fishing " КБР г. Нальчик ( Леков Сергей б/р + 1 ) просит регистрации

  8. #8

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда ,,Carp Dream " КБР г. Нальчик ( Гучепшев Анзор б/р ; Мачульный Виталий б/р ) просит регистрацию

  9. #9

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда ,, КАРАПУЗЫ " КЧР ( Жерега Олег 2р ; + 1 ) просит регистрации

  10. #10

    Регистрация
    22.03.2018
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    7
    Команда GOLDFISH KMV TEAM Шаповалов В.С. Павлушкова Ю.М. просит регистрации

  11. #11

    Регистрация
    30.11.2018
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    5
    Зарегистрируйте пожалуйста, команда Ред Фокс (Сафошкин Иван б/р. Гомеров Сергей б/р.) г. Ставрополь.

  12. #12

    Регистрация
    02.12.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    71
    Команда Клевый рыбак г.Ставрополь Зоря А.(Кмс)Хорошилов Е.А.(Кмс) просит регистрации.

  13. #13

    Регистрация
    12.09.2019
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2
    Команда "Гуд Фиш" г. Ставрополь, Горлов Евгений б.р. Новиков Евгений б.р. просит регистрации

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    25.10.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Добавьте пожалуйста команду "Два Кума" состав уточняется!

  16. #15

    Регистрация
    31.07.2019
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    4
    Прошу зарегистрировать команду GT-26 Державина Анна (б/р), Рабочева Ева (3 разряд)

  17. #16

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р

  18. #17

    Регистрация
    06.01.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    30
    Зарегистрируйте пожалуйста команду Чип и Дейл Ершов В А и Швед В И г. Ставрополь

  19. #18

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р
    15. Акватик КМВ Сень Е. 1 р , Гюльбяков А. 1 р
    16. Чип и Дейл Ершов В. 1р , Швед В. 1р

  20. #19

    Регистрация
    06.02.2019
    Адрес
    Крымск
    Сообщений
    5

    Команда Carp Hunter Крымск просит регистрации Саргисян Е.А и Попов А.К

    Цитата Сообщение от Александр Энгельгард Посмотреть сообщение
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р
    15. Акватик КМВ Сень Е. 1 р , Гюльбяков А. 1 р
    16. Чип и Дейл Ершов В. 1р , Швед В. 1р
    17. Carp Hunter Крымск Саргисян Е.А. 2р , Попов А.К. 1р.

  21. #20

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р
    15. Акватик КМВ Сень Е. 1 р , Гюльбяков А. 1 р
    16. Чип и Дейл Ершов В. 1р , Швед В. 1р г. Ставрополь
    17. Найт Карп Книга А. 2р , + 1 г. Ставрополь
    18 .Carp Hunter Саргисян Е. 2р , Попов А. 1 р г. Крымск

  22. #21

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р
    15. Акватик КМВ Сень Е. 1 р , Гюльбяков А. 1 р
    16. Чип и Дейл Ершов В. 1р , Швед В. 1р г. Ставрополь
    17. Найт Карп Книга А. 2р , + 1 г. Ставрополь
    18 .Carp Hunter Саргисян Е. 2р , Попов А. 1 р г. Крымск
    19. Wild carp KRD г. Краснодар

  23. #22

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р
    15. Акватик КМВ Сень Е. 1 р , Гюльбяков А. 1 р
    16. Чип и Дейл Ершов В. 1р , Швед В. 1р г. Ставрополь
    17. Найт Карп Книга А. 2р , + 1 г. Ставрополь
    18 .Carp Hunter Саргисян Е. 2р , Попов А. 1 р г. Крымск
    19. Wild carp KRD г. Краснодар
    20. Ураган Карамян С. 3р , Ткачев А. г. Ставрополь
    21.
    22.

  24. #23

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация Чемпионат г. Ставрополя
    1. Триумф Барафанов А. 3р. , Покатилов Д. 3р. г. Ставрополь
    2. СТАРКАРП. Ракитин Д. б/р , Мажайка Э. б/р г. Ставрополь
    3. KARP FISHING КАВКАЗ Заев О. 2 р. , Хегай О. 2 р. КБР
    4.Терек Абазов Т. б/р. ,Троян Д. б/р г. Терек
    5. Алмаз Карп Сруков Ю. 2 р , Бондаренко В. б/р
    6. Happy fishing Леков С. б/р + 1 г.Нальчик
    7. Carp Dream Гучепшев А. б/р , Мачульный В. б/р
    8. Карапузы Жереха О. 2 р. + 1
    9. GOLDFISH KMV. Шаповалов В. , Павлушкова Ю.
    10. Ред Фокс. Сафошкин И. б/р , Гомеров С. б/р. г. Ставрополь
    11. Клевый рыбак Зоря А. КМС , Хорошилов Е. КМС г.Ставрополь
    12.Гуд Фиш Горлов Е. б/р , Новиков Е. б/р. г. Ставрополь
    13. Два кума Тихонов Н. + 1 г.Краснодар
    14.GT-26. Державина А. б/р , Рабочева Е. 3 р
    15. Акватик КМВ Сень Е. 1 р , Гюльбяков А. 1 р
    16. Чип и Дейл Ершов В. 1р , Швед В. 1р г. Ставрополь
    17. ПРАЙД Фиряго И. 1р. , Книга А. 2р , г. Ставрополь
    18 .Carp Hunter Саргисян Е. 2р , Попов А. 1 р г. Крымск
    19. Wild carp KRD г. Краснодар
    20. Ураган Карамян С. 3р , Ткачев А. г. Ставрополь
    21.
    22.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход