Страница 1 из 2 12 Последняя

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13

    Фестиваль"Open Fest с Чемпионами"

    Фестиваль "Open Fest с Чемпионами" 9-12 апреля 2020 года

    ПОЛОЖЕНИЕ
    О проведении Фестиваля по ловле карпа
    "Open Fest с Чемпионами " 9-12 апреля 2020 года

    Уважаемые друзья! Рады представить Вам первый дружеский фестиваль на новом Спортивном водоеме "Aqua", расположенном в Ставропольском крае.
    Предлагаем Вам поучаствовать в фестивале продолжительностью 72 часа, большую часть из которых по Вашему желанию рядом с вами будут находиться Чемпионы мира по ловле карпа Артем Колесников и Виталий Анохин. В течение фестиваля опытные карпятники будут посещать ваш лагерь, давать советы, помогать с оснастками, монтажами, логистикой, техническими вопросами и многими другими интересными темами! Посещение сектора только с вашего согласия, команды вправе не пускать посторонних в сектор, а могут получить бесценный опыт, сделать крутые фотографии, перенять информацию, накопленную годами и даже поделиться ей!

    Приглашаем спонсоров для поддержания команд!

    Банкет от водоема 8 апреля (по желанию, просьба отписаться), начало сбора с 16:00.

    Регистрация команд - 9 апреля - с 08:00 до 09:00;
    Жеребьевка, построение, собрание капитанов - 9 апреля - с 09:00 до 11:00;
    Разъезд по секторам - 9 апреля - 11:00.
    Старт - 9 апреля - в 13:00
    Финиш - 12 апреля - в 13:00
    Награждение 12 апреля в 14:30

    Взнос: 6000 руб с команды
    Состав команды: 2 - 3 человека. По желанию, допускается третий участник команды, не оплачивающий дополнительный взнос.

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта и принципа "Поймал-Отпусти"
    1.3. Повышение спортивного мастерства участников.

    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    2.1. Дата проведения соревнования 9-12 апреля 2020г. в один тур общей продолжительностью 72 часа.
    2.2. Место проведения соревнования - спортивный водоем "AQUA" Георгиевского района Ставропольского края.

    3. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
    3.1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие команды.
    3.2. Максимальное количество команд на соревнованиях 30.
    3.3. Состав команды 2-3 человека.
    3.4. Все члены команды должны быть не моложе 16 лет.
    3.5. Предварительная регистрация команд осуществляется на сайте https://rucarp.ru/. Возникающие вопросы можно задать по телефону +7 961 4 77 66 88 (Константин).
    3.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию оплачивают вступительный взнос (в размере 6000р с команды) по номеру карты С/Б 4276 6000 4145 9377 (Получатель Надежда Сергеевна В.) или половину вступительного взноса (3000р) для зачисления в основной состав участников.
    3.7 Команды, подавшие заявку на участие без оплаты, зачисляются в резерв.
    3.8. Командам, оплатившим вступительный взнос полностью или частично и отказавшимся от участия в соревнованиях после 22 марта 2020 г., стартовый взнос не возвращается.

    4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

    8 апреля банкет.
    9 апреля 2020 г
    8:00 Сбор участников. Начало регистрации.
    9:00 Жеребьевка. Собрание капитанов. Построение.
    11:00 Разъезд по секторам, обустройство лагеря.
    13:00 Старт соревнований
    9 апреля 2020 г
    13:00 Сигнал к старту
    12 апреля 2020 г
    13:00 Сигнал к финишу
    14:30 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие соревнований.

    5. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА ТУРНИРА.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - запрещается передвигаться на автотранспорте во время проведения фестиваля без согласования Организаторов;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ:
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 5 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата;
    - необходимо наличие карпового подсачека;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 1 кг

    7. НАГРАЖДЕНИЕ.
    7.1. Команды, занявшиеся 1,2,3 места, награждаются комплектом из 2х кубков и медалей.
    7.2. Команда-победитель будет определяться по общему весу пойманной рыбы.
    7.3. Бигфиш турнира получает команда, поймавшая рыбу с максимальным весом среди всех участников турнира.
    Миниатюры Миниатюры Макет 6.jpg  

  2. #2

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13
    Основной состав.
    1.
    Резерв.
    1. Команда "Слай фокс", Леонов Андрей+

  3. #3

    Регистрация
    31.07.2019
    Адрес
    Ессентуки
    Сообщений
    4
    Команда "Аутдорщики" Державина Анна, Боровов Олег просит регистрации

  4. #4

    Регистрация
    22.03.2018
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    7
    Команда GOLDFISH KMV TEAM Шаповалов Виктор, Павлушкова Юлиана - просит регистрации

  5. #5

    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    3
    Здравствуйте
    Зарегистрируйте пожалуйста команду Эльбрус 07
    Регистрация предварительна

  6. #6

    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    РСО-Алания, г. Моздок
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! Зарегистрируйте пожалуйста команду "MOZDOCARP" г. Моздок.

  7. #7

    Регистрация
    24.11.2019
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    1
    Команда "ЗИП"
    Невинномысск
    Ольховский Иван\Ворожейкин Никита
    Просит регистрации

  8. #8

    Регистрация
    02.12.2019
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    1
    команда Crazy Train просит регистрации

  9. #9

    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    1
    Здравствуйте ! Прошу зарегистрировать и наша команда ! Сабурово-Carp-Team (Оксана и Разван Гогонеа) Спасибо!

  10. #10

    Регистрация
    30.07.2019
    Адрес
    Черкесск
    Сообщений
    6
    а если моему сыну 14 я могу участвовать?

  11. #11

    Регистрация
    30.07.2019
    Адрес
    Черкесск
    Сообщений
    6
    зарегистрируйте команду,Карапузы

  12. #12

    Регистрация
    30.07.2019
    Адрес
    Черкесск
    Сообщений
    6
    AstraCarp - г. Астрахань, в резерв пожалуйста, три человека, взносы оплатим на следующий неделе))

  13. #13

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13
    Основной состав.
    1. Команда "Люди Х" г. Норильск Темеров А.(oплата 3000)
    2. Команда "IRISTON"республика Северная Осетия Алания(оплата 3000)
    3. Команда "Аутдорщики" г.Ессентуки Державина А. Боровов О. ( оплата 3000)
    4. Команда "Frisky Carp" г. Воронеж Литаврин Д. Кирилов Е. Котов Е.(оплата 6000)
    5. Команда " CARP FISHING Кавказ" КБР г. Терек( оплата 3000)
    6. Команда "Сабурово-Carp-Теам" г. Орёл Оксана и Разван Гогонеа(оплата 3000)
    7. Команда " GOlDFISH KMV TEAM" Шаповалов В. Павлушкова Ю.(оплата 3000)

    Резерв.
    1. Команда "Эльбрус 07"
    2. Команда " MOZDOCARP" г. Моздок
    3. Команда " Слай Фокс" Леонов А.+
    4. Команда "AstraCarp" г.Астрахань
    5. Команда "Спортики" Рабочев В. Рабочева Е.
    6. Команда "Crazy Train"
    7. Команда "Зип" г. Невиномыск Ворожейкин Н. Ольховский И.
    8. Команда " Карапузы"

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда ,,CARP DREAM ,, КБР г.Нальчик, просит регистрации

  16. #15

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13
    Основной состав.
    1. Команда "Люди Х" г. Норильск Темеров А.(oплата 3000)
    2. Команда "IRISTON"республика Северная Осетия Алания(оплата 3000)
    3. Команда "Аутдорщики" г.Ессентуки Державина А. Боровов О. ( оплата 3000)
    4. Команда "Frisky Carp" г. Воронеж Литаврин Д. Кирилов Е. Котов Е.(оплата 6000)
    5. Команда " CARP FISHING Кавказ" КБР г. Терек( оплата 3000)
    6. Команда "Сабурово-Carp-Теам" г. Орёл Оксана и Разван Гогонеа(оплата 3000)
    7. Команда " GOlDFISH KMV TEAM" Шаповалов В. Павлушкова Ю.(оплата 3000)
    8. Команда " CARP DREAM" КБР г. Нальзик(оплата 3000)

    Резерв.
    1. Команда "Эльбрус 07"
    2. Команда " MOZDOCARP" г. Моздок
    3. Команда " Слай Фокс" Леонов А.+
    4. Команда "AstraCarp" г.Астрахань
    5. Команда "Спортики" Рабочев В. Рабочева Е.
    6. Команда "Crazy Train"
    7. Команда "Зип" г. Невинномысск Ворожейкин Н. Ольховский И.
    8. Команда " Карапузы"
    9. Команда "Zolcarp07" Вайсов Р. Бжеников Р. Карданов А.
    10. Команда " В.В. Fishing team г. Невинномвсск
    11. Команда " Алмаз Карп" г. Терек
    12. Команда "ТЕРЕК" г. Терек

  17. #16

    Регистрация
    27.07.2019
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    7
    Команда "Триумф" г. Ставрополь (Барафанов Александр, Покотилов Дмитрий) просит внести в резерв.
    С уважение, Дмитрий Покотилов!

  18. #17

    Регистрация
    08.02.2020
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1
    Зарегистрируйте пожалуйста команду "Shock Leader" Нижний Новгород, половину вступительного взноса внесли

  19. #18

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13
    Основной состав.

    1.Команда «Люди Х» Темеров А. +1 (оплата 3000)
    2 . Команда «IRISTON» респулика Северная Осетия Алания(оплата 3000)
    3. Команда «Аутдорщики» Державина А. Боровов О. (оплата 3000)
    4.Команда «Frisky Carp» г. Воронеж Литаврин Д. Кирилов Е. Котов Е.(оплата 6000)
    5.Команда «CARP FISHING Кавказ»КБР г. Терек Заев О. Хегай О. (оплата 3000)
    6.Команда «Сабурово-Carp-Tea» г. Орел Оксана и Разван Гогонеа (оплата 3000)
    7.Команда «CARP DREAM» КБР г. Нальчик (оплата 3000)
    8.Команда «Зип» г. Невинномысск Ворожейкин Н. Олховский И. (оплата 3000)
    9.Команда «GOLDFISH KMV TEAM» г. Лермонтов Шаповалов В. Павлушкова Ю. (оплата 3000)
    10.Команда «Алмаз Карп» г. Терек (оплата 3000)
    11.Команда «ZolCarp 07 KBR» Вайсов Р. Бжеников Р. Карданов А.(оплата 3000)
    12.Команда «Терек» г. Терек(оплата 3000)
    13.Команда «Shock Leader» Нижний Новгород(оплата 3000)
    14.Команда «Слай Фокс» Леонов А. + (оплата 3000)
    15.
    16.
    17.
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    Резерв.
    1. Команда «Эльбрус 07»
    2. Команда «MOZDOCARP» г. Моздок
    3. Команда «AstraCarp» г. Астрахань
    4. Команда «Спортики» Рабочев В. Рабочева Е.
    5. Команда «Crazy Train»
    6. Команда «Карапузы»
    7. Команда «B.B. Fishing» г. Невинномысск
    8. Команда «Триумф» г. Ставрополь Барафанов А. Покотилов Д.

  20. #19

    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    3
    Команда КБР РЫБАК 07 зарегистрируйте пожалуйста

  21. #20

    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Алим 07 Посмотреть сообщение
    Команда КБР РЫБАК 07 зарегистрируйте пожалуйста
    В резерв

  22. #21

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    135
    Прошу зарегистрировать команду -" Рэд Фокс" город Ставрополь в составе : Сафошкин Иван - капитан , Астанков Геннадий , Гомеров Сергей.
    Взнос оплачен в сумме 3000р переводом на указанную карту СБ сегодня в 13.40.

  23. #22

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13
    Основной состав.

    1.Команда «Люди Х» Темеров А. +1 (оплата 3000)
    2 . Команда «IRISTON» респулика Северная Осетия Алания(оплата 3000)
    3. Команда «Аутдорщики» Державина А. Боровов О. (оплата 3000)
    4.Команда «Frisky Carp» г. Воронеж Литаврин Д. Кирилов Е. Котов Е.(оплата 6000)
    5.Команда «CARP FISHING Кавказ»КБР г. Терек Заев О. Хегай О. (оплата 3000)
    6.Команда «Сабурово-Carp-Tea» г. Орел Оксана и Разван Гогонеа (оплата 3000)
    7.Команда «CARP DREAM» КБР г. Нальчик (оплата 3000)
    8.Команда «Зип» г. Невинномысск Ворожейкин Н. Олховский И. (оплата 3000)
    9.Команда «GOLDFISH KMV TEAM» г. Лермонтов Шаповалов В. Павлушкова Ю. (оплата 3000)
    10.Команда «Алмаз Карп» г. Терек (оплата 3000)
    11.Команда «ZolCarp 07 KBR» Вайсов Р. Бжеников Р. Карданов А.(оплата 3000)
    12.Команда «Терек» г. Терек(оплата 3000)
    13.Команда «Shock Leader» Нижний Новгород(оплата 3000)
    14.Команда «Слай Фокс» Леонов А. + (оплата 3000)
    15. Команда «Блэк карп» Владикавказ (оплата 3000)
    16.Команда «Ред Фокс» г. Ставрополь Сафошкин И. Астанков Г. Гомеров С. (оплата 3000)
    17. Команда «Crazy Train» г.Нальчик Сидоров В. Сидорова Э.(оплата 3000)
    18.
    19.
    20.
    21.
    22.
    23.
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    Резерв.
    1. Команда «Эльбрус 07»
    2. Команда «MOZDOCARP» г. Моздок
    3. Команда «AstraCarp» г. Астрахань
    4. Команда «Спортики» Рабочев В. Рабочева Е.
    5. Команда «Карапузы»
    6. Команда «B.B. Fishing» г. Невинномысск
    7. Команда «Триумф» г. Ставрополь Барафанов А. Покотилов Д.
    8. Команда «КБР РЫБАК 07»

  24. #23

    Регистрация
    13.02.2020
    Адрес
    Армавир Краснодарский кр.
    Сообщений
    1
    Команда "23 регион" Казаков Максим, Петров Андрей г. Армавир просит регистрации

  25. #24

    Регистрация
    06.02.2020
    Адрес
    Георгиевск
    Сообщений
    13
    Основной состав.

    1.Команда «Люди Х» Темеров А. +1 (оплата 3000)
    2 . Команда «IRISTON» респулика Северная Осетия Алания(оплата 3000)
    3. Команда «Аутдорщики» Державина А. Боровов О. (оплата 3000)
    4.Команда «Frisky Carp» г. Воронеж Литаврин Д. Кирилов Е. Котов Е.(оплата 6000)
    5.Команда «CARP FISHING Кавказ»КБР г. Терек Заев О. Хегай О. (оплата 3000)
    6.Команда «Сабурово-Carp-Tea» г. Орел Оксана и Разван Гогонеа (оплата 3000)
    7.Команда «CARP DREAM» КБР г. Нальчик (оплата 3000)
    8.Команда «Зип» г. Невинномысск Ворожейкин Н. Олховский И. (оплата 3000)
    9.Команда «GOLDFISH KMV TEAM» г. Лермонтов Шаповалов В. Павлушкова Ю. (оплата 3000)
    10.Команда «Алмаз Карп» г. Терек (оплата 3000)
    11.Команда «ZolCarp 07 KBR» Вайсов Р. Бжеников Р. Карданов А.(оплата 3000)
    12.Команда «Терек» г. Терек(оплата 3000)
    13.Команда «Shock Leader» Нижний Новгород(оплата 3000)
    14.Команда «Слай Фокс» Леонов А. + (оплата 3000)
    15. Команда «Блэк карп» Владикавказ (оплата 3000)
    16.Команда «Ред Фокс» г. Ставрополь Сафошкин И. Астанков Г. Гомеров С. (оплата 3000)
    17. Команда «Crazy Train» г.Нальчик Сидоров В. Сидорова Э.(оплата 3000)
    18. Команда «НАЙТ КАРП» Книга А.+(оплата 3000)
    19. Команда «23 регион» г.Армавир Казаков М. Петров А.(оплата 3000)
    20. Команда «КБР РЫБАК 07» г. Нальчик (оплата 4000)
    21. Команда «MOZDOCARP» (оплата 3000)
    22.
    23.
    24.
    25.
    26.
    27.
    28.
    29.
    30.
    Резерв.
    1. Команда «Эльбрус 07»
    2. Команда «AstraCarp» г. Астрахань
    3. Команда «Спортики» Рабочев В. Рабочева Е.
    4. Команда «Карапузы»
    5. Команда «B.B. Fishing» г. Невинномысск
    6. Команда «Триумф» г. Ставрополь Барафанов А. Покотилов Д.

  26. #25

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,468
    Команда "Варяги" Владивосток выражает интерес к мероприятию.
    Тормозит недостаток информации по водоёму
    https://aqua-sv.ru/o-nas/
    Буду признателен за доп.информацию.
    С ув., Михаил .
    WA +79147050040
    эл/п msmarkelov@gmail.com

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход