1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    Положение о сборной команде Краснодарского края на 2021 год

    Положение о сборной команде Краснодарского края по рыболовному спорту в дисциплине "ловля карпа" на 2021 год
    Подробности тут - https://rucarp.ru/2020/07/21/polozhe...a-na-2021-god/
    Последний раз редактировалось RuCarp; 21.07.2020 в 16:41.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700
    Уважаемые спортсмены!
    Если есть еще вопросы по вышеизложенному рейтингу пар, утверждённому списку спортсменов и так далее, готов ответить на любые ваши вопросы!
    Положение о сборной 2021 года для определения лучших спортсменов для участия во Всероссийских соревнованиях 2022 года в своей редакции как и положение 2021г. Надеемся что раскроет свой весь потенциал, который в полной мере не получилось применить из за пандемии. И предусмотренные положением особые форс-мажерные обстоятельства, когда не было полного набора турниров а именно КР, ККК, и других, не возможно было по пункту положения выявить лучшую команду КК. При форс-мажорных обстоятельствах на чемпионат России 2021 состав определяет главный тренер сборной! Для более объективного анализа мне было поручено составить личный рейтинг лучших пар-2020, который я так же составлял опираясь на положение о сборной! Опираясь на решение главного тренера, положение, личный рейтинг пар и единогласной поддержкой краевой Секции принято решение утвердить список спортсменов из сборной для участия во всероссийских соревнованиях-2021г.

    Если кому что не понятно готов вступить в диалог, готов ответить на любой вопрос!!!��

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход