1. #1
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064

    Чемпионат м/о г.Краснодар по ловле карпа 07.05 – 10.05.2020 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые спортсмены!

    Начинается предварительная регистрация на Чемпионат города Краснодара по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 07.05 – 10.05.2020 года на РСК «Каневской», Каневского района, Краснодарского края. Парные соревнования являются рейтинговыми. Взнос за участие: 8.000руб. с команды, оплачивать так же, на счет федерации указывая название команды. Приглашаются к участию в соревнованиях спортсмены муниципальных образований Краснодарского края и других субъектов РФ. Допускаются спортсмены без спортивных разрядов. Максимум 45 команд.

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2.

  2. #2

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,369
    Цитата Сообщение от Виталий Павелков Посмотреть сообщение
    [B]..... Чемпионат города Краснодара по рыболовному спорту ловля карпа .......
    Зарегистрируйте пожалуйста команду «Step by Step» (г. Краснодар) в составе:
    Яцук А. А., Масальский С.В.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #3

    Регистрация
    03.08.2016
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    12
    Прошу зарегистрировать -Таганрог карп тим(Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)

  4. #4
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7.

  5. #5
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8.

  6. #6

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Украина_Россия
    Сообщений
    146
    Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (капитан Михайличенко А.В. основной Садик Г.В., б/р)

  7. #7

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Украина_Россия
    Сообщений
    146
    Данные по реквизитам оплаты где узнать?

  8. #8
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8. Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (Михайличенко А.В. ; Садик Г.В., б/р)
    9. Команда «WILDcarpKRD» г.Краснодар (Дубов И. 3р,; Сысоев Сергей 3р)
    10.

  9. #9
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:

    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Чемпионате м/о Краснодара по ловле карпа 2020 года. НДС не облагается.

  10. #10
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Чемпионат м/о г.Краснодар по ловле карпа 07.05 – 10.05.2020 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8. Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (Михайличенко А.В. ; Садик Г.В., б/р)
    9. Команда «WILDcarpKRD» г.Краснодар (Дубов И. 3р,; Сысоев Сергей 3р)
    10. Команда «Punarr Fishing» г.Белореченск (Скончибасов М.В б/р; Вшивцев Р.А. б/р)
    11.

  11. #11
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8. Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (Михайличенко А.В. ; Садик Г.В., б/р)
    9. Команда «WILDcarpKRD» г.Краснодар (Дубов И. 3р,; Сысоев Сергей 3р)
    10. Команда «Punarr Fishing» г.Белореченск (Скончибасов М.В б/р; Вшивцев Р.А. б/р)
    11. Команда «Fish Team» г.Краснодар (Лемешкин С.С. б/р; Симакин М.А. б/р)
    12.

  12. #12

    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    198
    Виталий! Запиши пожалуйста команду МЧС Сочи (Женжерук Д.В б/р. Авдеенко С.В 2р ) Спасибо!

  13. #13
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8. Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (Михайличенко А.В. ; Садик Г.В., б/р) – взнос оплачен
    9. Команда «WILDcarpKRD» г.Краснодар (Дубов И. 3р,; Сысоев Сергей 3р)
    10. Команда «Punarr Fishing» г.Белореченск (Скончибасов М.В б/р; Вшивцев Р.А. б/р)
    11. Команда «Fish Team» г.Краснодар (Лемешкин С.С. б/р; Симакин М.А. б/р)
    12. Команда «МЧС» г.Сочи (Женжерук Д.В б/р. Авдеенко С.В 2р)
    13.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    7
    Виталь, запиши Strong

  16. #15
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Чемпионат м/о г.Краснодар по ловле карпа 07.05 – 10.05.2020 года на РСК «Каневской»
    Предварительная регистрация:


    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8. Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (Михайличенко А.В. ; Садик Г.В., б/р) – взнос оплачен
    9. Команда «WILDcarpKRD» г.Краснодар (Дубов И. 3р,; Сысоев Сергей 3р)
    10. Команда «Punarr Fishing» г.Белореченск (Скончибасов М.В б/р; Вшивцев Р.А. б/р)
    11. Команда «Fish Team» г.Краснодар (Лемешкин С.С. б/р; Симакин М.А. б/р)
    12. Команда «МЧС» г.Сочи (Женжерук Д.В б/р. Авдеенко С.В 2р)
    13. Команда "Металлурги" г.Владивосток (Краснощеков С.Н. 2р; Чебелев М.П.б/р; Павлюк В.Б. б/р запасной)
    14. Команда " Strong" г.Анапа (Мизин А. б/р;.......)
    15.

  17. #16
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Воронец" Усть-Лабинский район (Шклёда С.Г. б/р.; Никитюк А.М.б/р: Бузько С.Н. б/р - запасной)
    2. Команда «Carp Hunter» г. Крымск (Саргисян Е.А, 2 р,; Попов А.К 1 р.)
    3. Команда «Чип и Дейл» г. Ставрополь (Ершов В.А. 1р.; Швед В.И 1 р.)
    4. Команда «Отец и сын» Усть-Лабинский район (Тотосов А. М б/р; Тотосов К. А б\р 14лет)
    5. Команду «Step by Step» г. Краснодар (Яцук А. А. 1р.; Масальский С.В. 1р.)
    6. Команда «Карп тим» г.Таганрог (Комиссаров А.Б.1р, Юркин Ю.Ю. 1р)
    7. Команда «Голд Фиш» г.Краснодар (Шангин С. 3р,; Ларионов А. 3р)
    8. Команда " Ника-Изюмчанка". г. Белгород (Михайличенко А.В. ; Садик Г.В., б/р) – взнос оплачен
    9. Команда «WILDcarpKRD» г.Краснодар (Дубов И. 3р,; Сысоев Сергей 3р)
    10. Команда «Punarr Fishing» г.Белореченск (Скончибасов М.В б/р; Вшивцев Р.А. б/р)
    11. Команда «Fish Team» г.Краснодар (Лемешкин С.С. б/р; Симакин М.А. б/р)
    12. Команда «МЧС» г.Сочи (Женжерук Д.В б/р. Авдеенко С.В 2р)
    13. Команда "Металлурги" г.Владивосток (Краснощеков С.Н. 2р; Чебелев М.П.б/р; Павлюк В.Б. б/р запасной)
    14. Команда " Strong" г.Анапа (Мизин А. Ю. б/р; Каменский А.В. б/р)
    15. Команда «ЮГ Монтаж» г.Усть-Лабинский (Кривовязов А.А. 3р; Гетман А.Н. 2р)
    16.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход