Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. #101

    Регистрация
    07.05.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Команда "ШТОРМ" Краснодар взнос оплатили 22.03.2020

  2. #102

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    12
    Виталий Павелков, добрый день. Беспокоит команда Fish Dreams Липецк по поводу участия в турнире 2-5 апреля.
    Большая просьба - позвоните мне, как сможете. 8-910-350-28-10, Константин.

  3. #103

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16
    Команда"Lion Baits"Липецк взнос оплатила.

  4. #104
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.). - оплачено
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.) - оплачено
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    14. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС) - оплачено
    15. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    16. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    17. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    18. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    19. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.) - оплачено
    20. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    21. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    22. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    23. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    24. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    25. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    26. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1р.; Конякин И.) - оплачено
    27. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    28. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    29. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    30. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    31. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    32. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    33. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    34. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    35. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    36. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    37. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    38. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    39. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    40. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    41. Команда "Кайман" г.Липецк
    42. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    43. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    44. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)
    45. Бронь Колесников А.

    Резерв:

    1. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    2. Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР (Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р )

  5. #105
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Уважаемые спортсмены, напоминаю о необходимости оплаты взноса за участие своевременно, не позднее 25 марта.

    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:

    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке «ФРС» Краснодарского края по ловле карпа 2020 года. НДС не облагается.

  6. #106

    Регистрация
    19.02.2020
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    5
    Малыгин Город Орел оплатил

  7. #107

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    158
    Добрый день ! Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р) Целевой взнос оплатила !

  8. #108

    Регистрация
    04.03.2020
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3
    Петров SV Lider взнос оплатил

  9. #109

    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Добрый вечер! Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р). Взнос оплатила.

  10. #110
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.). - оплачено
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.) - оплачено
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    14. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС) - оплачено
    15. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    16. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    17. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    18. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    19. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.) - оплачено
    20. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    21. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    22. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    23. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р) - оплачено
    24. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    25. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р) - оплачено
    26. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1р.; Конякин И.) - оплачено
    27. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р) - оплачено
    28. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    29. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    30. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    31. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    32. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    33. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    34. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    35. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    36. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    37. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    38. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.) - оплатил
    39. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    40. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    41. Команда "Кайман" г.Липецк
    42. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    43. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    44. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)
    45. Бронь Колесников А.

    Резерв:

    1. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    2. Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР (Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р )

  11. #111

    Регистрация
    25.03.2020
    Адрес
    Краснодарски кр, ст Динская
    Сообщений
    1
    Добрый день! Ст Динская , SunFish Коробка ГН, Коновалов - оплатили
    Карптехник - оплатили

  12.    

  13. #112

    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    7
    Добрый! ком. КарпСкай г. Самара не сможет принять участие

  14. #113
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.). - оплачено
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.) - оплачено
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    14. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС) - оплачено
    15. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    16. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    17. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    18. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    19. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.) - оплачено
    20. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    21. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    22. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    23. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р) - оплачено
    24. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    25. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р) - оплачено
    26. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1р.; Конякин И.) - оплачено
    27. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р) - оплачено
    28. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    29. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    30. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    31. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    32. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    33. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    34. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    35. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    36. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    37. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    38. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.) - оплатил
    39. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    40. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    41. Команда "Кайман" г.Липецк
    42. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р) - оплачено
    43. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    44. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р) - оплачено
    45. Бронь Колесников А.

    Резерв:

    1. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    2. Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР (Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р )

  15. #114
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.). - оплачено
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.) - оплачено
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    14. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС) - оплачено
    15. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    16. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    17. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    18. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.) - оплачено
    19. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    20. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    21. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    22. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р) - оплачено
    23. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.) - оплачено
    24. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р) - оплачено
    25. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1р.; Конякин И.) - оплачено
    26. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р) - оплачено
    27. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    28. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    29. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    30. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    31. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    32. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    33. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    34. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    35. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    36. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    37. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.) - оплатил
    38. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    39. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    40. Команда "Кайман" г.Липецк
    41. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р) - оплачено
    42. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    43. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р) - оплачено
    44. Бронь Колесников А.
    45. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва

    Резерв:


    1. Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР (Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р )
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 25.03.2020 в 13:28.

  16. #115
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от Влад КС Посмотреть сообщение
    Добрый! ком. КарпСкай г. Самара не сможет принять участие
    Добрый! Принято.

  17. #116

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    158
    Добрый день ! Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.) Целевой взнос за участие оплатила !

  18. #117

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    387
    Добрый день, команда Орлёнок-г. Орел не сможет принять участие в данном мероприятии по семейным обстоятельствам ....

  19. #118
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от G_karp Посмотреть сообщение
    Добрый день, команда Орлёнок-г. Орел не сможет принять участие в данном мероприятии по семейным обстоятельствам ....
    Принято.

  20. #119
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.). - оплачено
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.) - оплачено
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    14. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС) - оплачено
    15. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    16. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    17. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    18. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.) - оплачено
    19. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    20. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    21. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р) - оплачено
    22. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.) - оплачено
    23. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р) - оплачено
    24. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1р.; Конякин И.) - оплачено
    25. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р) - оплачено
    26. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    27. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    28. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    29. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    30. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    31. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    32. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    33. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    34. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    35. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    36. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.) - оплатил
    37. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    38. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    39. Команда "Кайман" г.Липецк
    40. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р) - оплачено
    41. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    42. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р) - оплачено
    43. Бронь Колесников А.
    44. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    45. Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР (Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р )

    Резерв
    1. Команда "Wild Carp KRD" г.Краснодар (Дубов Игорь 3р; Сысоев Сергей 3р.)
    2.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 25.03.2020 в 23:36.

  21. #120
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Внимание! Уважаемые спортсмены!

    Сегодня Президент Краснодарской ФРС Морозов Юрий Михайлович подтвердил, после общения с Минспорта, что все соревнования отменяются до особого распоряжения!!!
    Кубок ФРС будем переносить, о новых датах переноса соревнований сообщим дополнительно. Оплаченные взносы будут возвращены обратно или по желанию спортсмена можно оставить взнос или перенаправить на другие соревнования проводимые нашей федерацией.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200325-WA0076.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	32462

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200325-WA0077.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	125.5 Кб 
ID:	32463

    346 приказ.pdf

  22. #121

    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    7
    Приказ от 25 числа, долго до вас он шёл))))))))

  23. #122
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от Влад КС Посмотреть сообщение
    Приказ от 25 числа, долго до вас он шёл))))))))
    Добрый день.
    Приказ подписан 25-го, опубликован 26-го.

  24. #123
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Уважаемые спортсмены!

    Для возврата денежных средств необходимо написать заявление и выслать скан на почту Юрию Михайловичу Морозову morozovym@yandex.ru. Правильность заполнения реквизитов будет способствовать скорейшему возвращению средств. Надеемся на понимание.

    заявление на возврат средств.docx

  25. #124
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Внимание!
    Образец заявления.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20200428_163947.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	164.6 Кб 
ID:	32518

  26. #125

    Регистрация
    12.09.2019
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    13
    Здравствуйте, есть предварительные даты проведения турнира?

Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход