Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    26.06.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    9
    Команда" Кайман" Липецк просим регистрацию.

  2. #77
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.)
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС)
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда" Кайман" г.Липецк
    43.

  3. #78

    Регистрация
    04.03.2020
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3
    Впишите пожалуйста ФИО команда SV Lider Орел
    Петров В 3р
    Новиков В б/р

  4. #79
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.)
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС)
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда" Кайман" г.Липецк
    43.

  5. #80
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.)
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС)
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О.1р)
    44.

  6. #81

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296
    Две пары республики Крым взнос оплатили.
    1. Команда Хысмет - Турна Азиз, Османов Эриджеп
    2. Команда Карп-Каменка - Челебиев Энвер, Долгих Александр.

  7. #82
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС) - оплачено
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС)
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О.1р)
    44.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 06.03.2020 в 21:36.

  8. #83

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    12

    Оплата взноса

    Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - вчера оплатили.

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    12.09.2019
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    12
    Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - взнос оплатили

  11. #85

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    64
    Команда СтавКарп оплатила!

  12. #86
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС) - оплачено
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    44. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р)
    45.

    Резерв:
    1.

  13. #87
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Кубок «ФРС» по ловле карпа 2-5 апреля 2020г.Каневской
    Предварительная регистрация:
    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС) - оплачено
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    44. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р)
    45. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)

    Резерв:
    1.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 13.03.2020 в 00:22.

  14. #88

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Прошу зарегистрировать команду "Макси-Фиш" (Лю Г. кмс, Мешкова Т. кмс) г. Москва

  15. #89
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Кубок «ФРС» по ловле карпа 2-5 апреля 2020г.Каневской

    Предварительная регистрация:


    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС) - оплачено
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    15. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    44. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р)
    45. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)

    Резерв:

    1. Бронь Колесников А.
    2. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    3.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 13.03.2020 в 14:08.

  16. #90
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Уважаемые спортсмены, напоминаю о необходимости оплаты взноса за участие своевременно, не позднее 25 марта.

    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:

    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке «ФРС» Краснодарского края по ловле карпа 2020 года. НДС не облагается.

  17. #91

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    12
    Команда Fish Dreams Липецк оплатила взнос 5 марта.

  18. #92

    Регистрация
    20.04.2014
    Адрес
    Краснодарский край ст.Динская
    Сообщений
    31
    Команда КДК-Динская-взнос оплатила

  19. #93
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Кубок «ФРС» по ловле карпа 2-5 апреля 2020г.Каневской

    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС) - оплачено
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    15. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    44. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    45. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)

    Резерв:

    1. Бронь Колесников А.
    2. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    3.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 16.03.2020 в 13:04.

  20. #94

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Здравствуйте. Хотел узнать Кубок ФРС 02.04 -05.04 будет проводится, или отменили. Оплачивать взнос или нет. Спасибо.

  21. #95
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от zaevokna@mail.ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хотел узнать Кубок ФРС 02.04 -05.04 будет проводится, или отменили. Оплачивать взнос или нет. Спасибо.
    Добрый день. Турнир состоится в запланированные даты, оплачивайте взносы.

  22. #96
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200320-WA0009.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	248.2 Кб 
ID:	32447

  23. #97

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР ( Заев.О.Н 2р; Хегай.О.В 2р) взнос оплатили.

  24.    

  25. #98
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Кубок «ФРС» по ловле карпа 2-5 апреля 2020г.Каневской

    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС) - оплачено
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    15. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    40. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    41. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    42. Команда "Кайман" г.Липецк
    43. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    44. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    45. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)

    Резерв:

    1. Бронь Колесников А.
    2. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    3.

  26. #99

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    КБР, г.Терек
    Сообщений
    19
    Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР ( Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р ) просит регистрации.

  27. #100
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.). - оплачено
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС; Кушнарев И.А. 1р.) - оплачено
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; Хегай О.В. 2р.) - оплачено
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.) - оплачено
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И. б/р) - оплачено
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС) - оплачено
    14. Команда "Остров Крым" республика Крым (Домников Алексей М.С.; Ушаков Виктор, КМС) - оплачено
    15. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    16. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.) - оплачено
    17. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    18. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    19. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    20. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    21. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    22. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.) - оплачено
    23. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    24. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    25. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    26. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1р.; Конякин И.) - оплачено
    27. Команда «SVLider”-г.Орел (Петров В. 3р; Новиков В. б/р)
    28. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) - оплачено
    29. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    30. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    31. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону (Татьянченко Д. В.МСМК; Нагиев А.Р.КМС)
    32. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - оплачено
    33. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р) - оплачено
    34. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    35. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.) - оплачено
    36. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС) - оплачено
    37. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    38. Команда "SpecialCarp" г.Орел (Малыгин А.В. КМС; Дорофеев И.Н. 1р.)
    39. Команда «Рыболофф» ( Грищук А ,МСМК: Ерёмин А. МСМК)
    40. Команда «Тихаские рейнджеры» г. Тихорецка (Деулин Е. А. б/р; Степанчук Р.А. б/р)
    41. Команда "Кайман" г.Липецк
    42. Команда "SunFish" ст.Динская (Коробка Г. Н.1р; Коновалов А.В.3р, запасной - Чекалин Е.О. 1р)
    43. Команда "Адмирал Гасанов" г.Краснодар (Гасанов В. КМС; Четыз Т. 1р) - оплачено
    44. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н .КМС; Комаров С.1р)
    45. Бронь Колесников А.

    Резерв:


    1. Команда "Макси-Фиш" г. Москва (Лю Г. КМС; Мешкова Т. КМС) г. Москва
    2. Команда "АЛМАЗ КАРП" КБР (Сруков Юрий.М. 2р; Бондаренко Вячеслав . В. б/р )

Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход