Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10
    Добрый день!
    Зарегестрируйте пожалуйста команду
    Red Mashine
    Aведиков Артём Сергеевич МС
    07.06.1988

    Малинников Андрей Константинович
    3р. 29.12.1994

    Григорян Роберт Рубикович 3р. 10.11.1978
    Запасной

  2. #52
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    «Утверждено»
    Президент КРОО «ФРС»
    ________________ Ю.М.Морозов
    «____» ______________ 2020г.

    РЕГЛАМЕНТ
    Краевые соревнования по ловле карпа Кубок «ФРС»
    1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Соревнования – личные (парные), официальные уровня субъекта РФ и проводятся в целях:
    • популяризация рыболовного спорта, пропаганда здорового образа жизни, бережное отношение к природе, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти».
    • повышение спортивного мастерства спортсменов – рыболовов;
    • обмена опытом в спортивной ловле карпа среди рыболовов;
    Соревнования проводятся по правилам Рыболовного спорта в дисциплине: ловля карпа – парные соревнования.
    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
    Соревнования проводится с 01.04 по 05.04. 2020 года на водоеме «Каневской», в близи поселка Сухие Челбасы, Краснодарского края. Координаты (45.9947223 39.0958036).
    Максимальное количество участников - 45 пар.
    Характеристика водоёма «Каневской», река Сухие Челбасы:
    Общая площадь – около 85 га.
    Ширина водоёма - от 180 до 400 метров.
    Глубина – до 6 м.
    Виды рыб обитающих в данном водоеме; карп, карась, толстолобик, подлещик, сазан, белый и чёрный амуры, щука, линь, судак, и др.
    Плотность рыбы - около 250 кг/га.
    Количество секторов - 45.
    Дно - ровное, с остатками водной растительности на дне, без ярко выраженных перепадов и ям.
    Течение - слабое или отсутствует.
    Прозрачность воды - средняя.
    Растительность - береговая (камыш, осока).
    3. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
    • Организация и проведение соревнований возлагается на КРОО «Федерация рыболовного спорта»
    • Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.
    Состав главной судейской коллегии, утверждается президиумом коллегии судей КРОО «ФРС» не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования. Судейская бригада соревнования формируется Главным судьей соревнования по представлению Председателя коллегии судей КРОО «ФРС».
    4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ
    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены (пары) мужчины, женщины, юноши, девушки, от 16 лет и старше от муниципальных образований Краснодарского края, и других субъектов РФ.
    - для спортсменов до 18 лет - документ, подтверждающий согласие родителей или законных представителей на участие в соревнованиях спортсмена, не достигшего совершеннолетнего возраста.
    - участники обязаны соблюдать Правила рыболовного спорта, дисциплина ловля карпа, и Регламент проведения соревнования.
    -употребление алкогольсодержащих напитков, в период проведения соревнования - запрещено.
    -курение во время проведения официальных мероприятий соревнований - церемонии открытия и закрытия, а также совещания капитанов и жеребьевки команд - запрещено.
    Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
    01апреля - день заезда.
    • с 14:00 до 15:30 регистрация участников, работа мандатной комиссии по допуску;
    • с 15:30 до 16:00 жеребьевка участников;
    • 16:00 – церемония открытия соревнования;
    02 апреля
    • с 08.00 до 8.30 выдвижение к секторам;
    • с 8:30 до 10:30 – вход в зоны и подготовка к старту;
    • 10:30 – старт.
    05апреля (последний день соревнования):
    • 10:30 – финиш;
    • с 10:30 до 12:30 – подведение итогов, подготовка документов;
    • с 12:30 до 13:00 – награждение победителей и закрытие соревнования
    Соревнования проводятся по дисциплине «ловля карпа – парное соревнование». Общая продолжительность соревнований – 72 часа «NON STOP».
    05апреля 2020 года отъезд участников соревнования.
    Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в связи с метеорологическими и другими условиями.
    6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
    Победители и призёры Кубка «ФРС» определяются по наибольшему весу, выловленной рыбы каждой парой за всё время соревнования. В случае равенства веса наивысшее место присуждается паре последовательно по следующим критериям:
    • наибольший средний вес;
    • самая крупная рыба.
    В зачёт принимается: карп, сазан, белый и чёрный амуры весом одного экземпляра от 1500 грамм и выше. Взвешивание и подсчёт результатов производится согласно Правилам по рыболовному спорту, дисциплина ловля карпа, действующим на момент проведения соревнования.
    7. НАГРАЖДЕНИЕ
    Победители и призёры соревнования награждаются памятными Кубками, медалями, грамотами за 1,2,3 места и за самую крупную пойманную рыбу.
    Могут быть учреждены призы в других номинациях, учрежденные спонсорами соревнования или другими организациями, физическими или юридическими лицами. Запасные игроки и тренеры награждаются наравне с основными игроками по решению Оргкомитета.
    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
    Расходы по оплате работы судейской коллегии, обслуживающего персонала, медицинского обеспечения и расходы по предоставлению услуг по использованию спортивных сооружений (аренда водоема) возлагается на КРОО «ФРС».
    Расходы, связанные с участием в соревновании (проезд, проживание, питание, суточные, провоз снаряжения, приобретение снастей, прикормок и насадок) – за счёт командирующих организаций и самих спортсменов.
    Целевой взнос для спортсменов за участие в Кубке «ФРС» Краснодарского края 2020 года, устанавливаются в размере 10 000 (десять тысяч) рублей с пары (двойки) спортсменов. Заявочные взносы вносятся на расчётный счёт организации – непосредственно проводящей соревнование: Краснодарская Региональная Общественная Организация «Федерация Рыболовного Спорта», по реквизитам, указанным ниже.
    Срок оплаты заявочного взноса - не позднее 25 марта 2020 года включительно. Пары (двойки) не оплатившие стартовые взносы в указанный срок, для участия на соревнованиях не допускаются!
    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:
    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700
    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке «ФРС» Краснодарского края по ловле карпа 2020 года. НДС не облагается.

    9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
    Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140.
    Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников соревнований.
    Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Минздрава России от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий)».
    Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.

    10. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
    Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, страховой полис предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
    Страхование участников соревнований за счет командирующих.
    11. КОММЕНТАРИЙ К ПРАВИЛАМ ПО ВИДУ СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» В ДИСЦИПЛИНЕ ЛОВЛЯ КАРПА
    В процессе каждого официального спортивного соревнования подаётся пять сигналов:
    • первый сигнал - вход в сектор. Спортсменам разрешается войти в свои сектора и приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, с помощью маркерного удилища определять глубины в зоне лова, готовить прикормку и устанавливать маркеры на границах зоны лова (пункт 2.11). На подготовку к старту спортсменам предоставляется 180 минут и может быть сокращено до 120 минут по согласованию с главной судейской коллегией соревнований. Помощь паре в подготовке к старту со стороны других лиц не допускается;
    • второй сигнал – старт, спортсменам разрешается начать прикармливание и приступать к ловле рыбы;
    • третий сигнал - предупредительный - до финиша осталось 15 минут;
    • четвертый сигнал - финиш, соревнование закончено. Спортсменам прекратить ловлю и немедленно вынуть снасти из воды.
    12. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
    Предварительные заявки (предварительная регистрация) принимаются на интернет ресурсах, в соответствующих темах, http://forum.rucarp.ru/ в соответствующей теме, после объявления сроков начала и окончания регистрации. Там же будет размещаться информация о количестве участников. Окончательные заявки подаются в комиссию по допуску непосредственно на месте проведения соревнования согласно регламенту. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 918 366 11 66 (Павелков Виталий Витальевич).
    В день прибытия в мандатную комиссию подаются следующие документы:
    - именная заявка, заверенная врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом;
    - паспорт гражданина РФ;
    - полис страхования от несчастного случая (оригинал);
    - полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
    - документ, подтверждающий спортивную классификацию.

    Примечание: заявки, написанные от руки, не имеющие подписей и печатей, а также имеющие исправления и нарушения в оформлении, не принимаются, и спортсмены к соревнованиям не допускаются.

    13. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Организационный комитет по рыболовному спорту, ловля карпа – парные соревнования Краснодарского края, и судейская коллегия, могут, при необходимости, внести отдельные изменения в настоящее Положение, о чем представители (капитаны) команд будут извещены на собрании капитанов.
    В соответствии с законом о ФКиС в РФ, (статья 20.1. Обеспечение добросовестной конкуренции в связи с организацией и проведением физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий), командам и спортсменам запрещена какая-либо реклама в местах проведения официальных мероприятий, кроме рекламы спонсоров соревнования.
    Всякая видео и фотосъемка, без разрешения организаторов запрещена.

  3. #53
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р)
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 05.02.2020 в 13:30.

  4. #54
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    370
    Команда Евролюкс , просит регистрации

  5. #55
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р)
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону
    33.

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    12.09.2019
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    5
    Прошу зарегистрировать команду "Our Brother Carp"
    Дорошенко Валентин Юрьевич - капитан 1 р.
    Дорошенко Илья Владимирович - основной 1 р.
    Московская область.

  8. #57
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р)
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.)
    34.

  9. #58

    Регистрация
    27.05.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Зарегистрируйте Команду "Импровизаторы" Шаповалов Михаил Владимирович. 3р Шаповалова Татьяна Вячеславовна.3р. Краснодар

  10. #59

    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    122
    Зарегистрируйте пожалуйста команды "Каневчане" Кулик В. С. 1р, Монько А. С. 1р и "Техномир" Пономарев Д. Е. МС, Пономарев О. Е. МС.

  11. #60
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.)
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда Ставкарп г.Ставрополь Нарыжный А.А, Энгельгард А.И.
    38. Команда Метеор г.Ейск Кириченко АВ, Неродов ВН
    39...
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 18.02.2020 в 23:11.

  12. #61
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441
    БАНКЕТ, ПИТАНИЕ
    Уважаемые Друзья! 1 апреля в день заезда в 19:00 для всех желающих будет организован банкет по случаю открытия сезона-2020 на Каневском! Для Вас приготовит все в лучшем виде неизменный шеф-повар профессионал своего дела Колесников Олег Николаевич. В меню банкета шулюм из баранины,плов,шашлык, овощи, зелень, соленья, хлеб, лаваш, сладкая вода. Спиртное каждый берет с собой! Банкет можно будет оплатить после предварительной регистрации в размере 800р с одного человека! Так же во время соревнование будет организовано двухразовое питание (обед, ужин) питание так же можно оплачивать после предварительной регистрации в размере 3000 с одного человека.
    Регистрация на банкет:
    1.Бузько С.
    2.Шкледа С.
    3..
    Регистрация на питание:
    1.Приазовское ХПП
    2...
    Последний раз редактировалось Нащук Алексей; 18.02.2020 в 10:50.

  13. #62

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    82
    Добрый вечер! Прошу зарегистрировать команду Ставкарп Нарыжный А.А, Энгельгард А.И.

  14. #63

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    122
    Просьба зарегестрирывать команду "Метеор'' Кириченко АВ, Неродов ВН

  15. #64

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    82
    Нарыжный А. А. МС Энгельгард А.И. МС

  16. #65

    Регистрация
    19.02.2020
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    1
    Команда SpecialCarp Просит регистрацию

  17. #66
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Цитата Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
    Команда SpecialCarp Просит регистрацию
    Добрый день. Укажите, пожалуйста, ФИО спортсменов и разряды (если есть).

  18. #67
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,064
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. КМС)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда «Барракуда» г.Усть-Лабинск (Савранов М. А. 3р; Кузин С.В. 3р) оплачено
    30. Команда «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31. Команда «Red Mashine» (Aведиков А. С. МС; Малинников А. К. 3р.; запасной -Григорян Р. Р. 3р.)
    32. Команда "Евролюкс" г.Ростов на Дону
    33. Команда "Our Brother Carp" Московская область (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.)
    34. Команда "Импровизаторы" г.Краснодар (Шаповалов М.В. 3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    35. Команда "Каневчане" ст.Каневская (Кулик В. С. 1р,; Монько А. С. 1р.)
    36. Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск (Пономарев Д. Е. МС,; Пономарев О. Е. МС.)
    37. Команда "Ставкарп" г.Ставрополь (Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И.МС)
    38. Команда "Метеор" г.Ейск (Кириченко АВ,; Неродов В.Н.)
    39. Команда "SpecialCarp" г.Орел
    40.

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход