Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС)
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18.

  2. #27
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 24.01.2020 в 19:36.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    28.03.2019
    Сообщений
    7
    Добрый вечер! ком. КарпСкай (г.Самара, Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.) зарегистрируйте пожалуйста

  5. #29
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20.

  6. #30

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16
    Команда"Lion Baits"Липецк(Клименко Д.,Полубояринов С.)просит регистрации.

  7. #31
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Добрый день. Команда"Lion Baits" Липецк, у вас есть спортивные разряды или б/р?

  8. #32
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; Леонтьев И.Ю. б/у)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 23.01.2020 в 18:10.

  9. #33

    Регистрация
    24.01.2020
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1
    Добрый вечер команда Gold carp ( Липецк)
    ( Гамов В., Митин Е.) просит регистрации. 3 разряд

  10. #34
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда «Gold carp» г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22.
    Последний раз редактировалось Виталий Павелков; 24.01.2020 в 20:59.

  11. #35
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,526
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда «Gold carp» г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда Rock&Fish г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23...

  12. #36
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24.

  13. #37

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    180
    Добрый вечер ! Зарегистрируйте Команду " Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Владб/р /Коджоян Манукб/р)

  14. #38
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. КомандА " Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25.

  15. #39

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    180
    Виталий добрый вечер ! Зарегистрируйте команду "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р Будхузи Сергей б /р )

  16. #40
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26.

  17. #41

    Регистрация
    28.01.2020
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2
    Добрый день. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р) Просит регистрации.

  18.    

  19. #42
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27.

  20. #43
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,526
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда "Carp Hunter"-2 г.Крымск ( Попов А.1р......).
    28..

  21. #44
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20200130-WA0087.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	224.3 Кб 
ID:	32245

    Продолжается регистрация на участие в кубке ФРС без разрядники смогут получить 3й разряд, у кого есть 3р получит 2й, а кому повезет тот получит 1й, ну или подтвердит. Так же приглашаются спонсоры на данный турнир, по вопросу размещения рекламы на банере обращаться к руководству ФРС. Торопитесь мест всего 45!))

  22. #45

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    394
    Доброго дня ! Просим зарегистрировать команду "SVLider"- город Орёл.

  23. #46
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Цитата Сообщение от G_karp Посмотреть сообщение
    Доброго дня ! Просим зарегистрировать команду "SVLider"- город Орёл.
    Здравствуйте! Укажите пожалуйста, ФИО спортсменов и разряды если есть.

  24. #47
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда "Carp Hunter"-2 г.Крымск ( Попов А.1р......).
    28. Команда "SVLider"- г. Орёл (?!)
    29.

  25. #48
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,526
    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда "Carp Hunter"-2 г.Крымск ( Попов А.1р......).
    28. Команда "SVLider"- г. Орёл (?!)
    29. Команда "Барракуда" Усть-Лабинск (Самвранов М.3р Кузин С.3р)
    30.....

  26. #49
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,526
    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:

    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке «ФРС» Краснодарского края по ловле карпа 2020 года. НДС не облагается.

  27. #50
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,526
    Кубок ФРС по ловле карпа 2-5 апреля 2020г.Каневской

    Предварительная регистрация:

    1. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; )
    2. Команда "Carp Hunter" г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Диденко Дмитрий б/р; запасной Попов А.1р.).
    3. Команда "КДК-Динская" (Марченко А.Г.КМС;.......)
    4. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар (Баранов С. 1р Баранов Е. 1р)
    5. Команда "Адреналин" г.Краснодар (Золотарев Р.В. 3р; Рожков Е.В 3.р )
    6. Команда "KARP FISHING КАВКАЗ" КБР г.Терек ( Заев.О.Н. 2р ; ............)
    7. Команда "Шторм" Краснодар (Рябухин К.В. б/р: Адамсон Е.В. б/р.)
    8. Команда "Аллигатор" (Мирошниченко А.П.2р.,Карабутов А.В.3р.)
    9. Команда "SC-Team" г. Липецк (Котенков А., Бывшев В.)
    10. Команда "Карп Клуб" г.Краснодар (Галечян К. б/р; .......)
    11. Команда "Почтари" г.Орел (Ханов У.Х. 2р.; ......)
    12 Команда "Гром и Молния" г.Ставрополь (Гром А. МС; Калдин Г.МС)
    13. Команда "Карп-Каменка", г.Симферополь (Челебиев Энвер КМС; Долгих Александр, КМС)
    14. Команда "Хысмет" республика Крым (Турна Азиз, КМС; Османов Эриджеп ,КМС)
    15. Команда "КПСС" республика Крым (Лопухов Антон 2р.; Нурисламов Арсен 2р.)
    16. Команда «Фармсервис» г. Краснодар (Артюхин С.В. МС.; Лапушинский Михаил МС.; запасной Артюхин Алексей КМС) - оплачено
    17. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К.В. 2р,; Пронин В.И. б/р.)
    18. Команда «Кейптаун» г.Воронеж (Нечаев О.Ю. КМС; Сорокин А.А. КМС)
    19. Команда «КарпСкай» г.Самара (Ищенко В.В. 1р., Шулаев Е.В 1р.)
    20. Команда"Lion Baits" г.Липецк (Клименко Д.; Полубояринов С.)
    21. Команда "Gold carp" г. Липецк (Гамов В., 3р.; Митин Е. 3р.)
    22. Команда "Rock&Fish" г.Усть-Лабинск (Стариков М. Громадченко Е.)
    23. Команда "Орлёнок" г.Орёл (Музалев И.,1р.: Музалева М. = 2р.)
    24. Команда" Big - Fish" г. Владикавказ (Касаев Влад б/р.; Коджоян Манук б/р)
    25. Команда "Иристон"г. Владикавказ ( Касаев Тимофей б/р.; Будхузи Сергей б/р.)
    26. Команда " Alvis VRN " Воронеж (Сысоев Р.Г. 3р Сысоева Ю.А. 3р)
    27. Команда Carp Hunter-2 Крымск (Попов А.К. 1 разряд)
    28. Команда «SVLider”-г.Орел ....
    29. Команда Барракуда г.Усть-Лабинск (Савранов Максим Александрович 3р
    Кузин Сергей Витальевич 3р)
    30. Команда Фишка г.Краснодар (Задальский А. Сатин М.)
    31...

Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход