1. #1

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91

    Кубок Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020

    Открываем предварительную регистрацию.

    Организаторы: Рязанская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта Рязанской области» и Рязанская региональная общественная организация рыболовно-спортивный клуб «Фидер-РЗН».

    Место проведения: РСК "Павловский", с. Вышетравино, Рязанская область

    Соревнования - командные. В состав команды могут входить: основной состав - 2 пары, запасной состав - 1 пара, тренер, официальный представитель. Все участники соревнований должны знать и соблюдать правила рыболовного спорта в дисциплине ловля карпа.
    Вступительный взнос: Взнос на соревнования составляет 24 000 рублей с команды, 12 000 рублей с пары, срок оплаты до 31 марта 2020 г.
    Максимальное количество участников - 15 команд (30 пар).
    Время проведения: с 1 мая 2020 года по 5 мая 2020 года
    Продолжительность соревнования: 72 часа

    Регламент соревнований.
    01.05.2020 г.

    16.00 - 18.00 регистрация команд, работа мандатной комиссии по допуску.
    18.00 - 19.00 собрание капитанов и жеребьевка
    19.00 церемония открытия соревнования
    20.00 банкет.
    02.05.2020 г.
    8.00 вход в сектор и подготовка к старту.
    10.00 сигнал «Старт»
    05.05.2020 г.
    10.00 сигнал «Финиш»
    10.00 – 12.00 подведение итогов, подготовка документов.
    12.00 награждение победителей и закрытие соревнования,
    05.05.2020 г. отъезд участников соревнования.

    Номинации соревнований:
    1-е место в командном и парном зачете – наградная атрибутика + призы от спонсоров
    2-е место в командном и парном зачете - наградная атрибутика + призы от спонсоров
    3-е место в командном и парном зачете – наградная атрибутика + призы от спонсоров

    Предварительные заявки направляются на электронную почту serfischer@yandex.ru или roooircarp@mail.ru после получения приглашения от Оргкомитета до 10 марта 2020 года. Команды, получившие приглашение включаются в предварительный список участников и получают право на оплату целевого взноса. Команды полностью или частично оплатившие (не менее 50% суммы взноса) включаются в основной список участников соревнований.

    В день прибытия, в Комиссию по допуску спортсменов, подаются следующие документы:
    - документ удостоверяющий личность (паспорт);
    - именная заявка, заверенная руководителем региональной аккредитованной федерации по рыболовному спорту субъекта РФ
    - справка, либо отметка в спортивной книжке, подтверждающая медицинский допуск к соревнованиям, заверенная врачом врачебно-физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания;
    - договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    - полис обязательного медицинского страхования (оригинал).


    Предварительные заявки дублируются на интернет ресурсах, в соответствующих темах rucarp.ru и «carpfishing.ru», после объявления сроков начала и окончания регистрации. Там же размещается информация о количестве участников, другая информация. Окончательные заявки подаются в комиссию по допуску непосредственно на месте проведения соревнования, в соответствии требований настоящего регламента.

    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

    Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 910 509 51 34 (Герасимов Сергей Юрьевич)

    Оплата регистрационного взноса в размере 24 000 с команды, производится до 31 марта 2020 г. включительно. Команда, не оплатившая взнос до 31 марта 2020 г. переходят в резерв, а их место занимает команда из резерва в порядке регистрации.

    Оргкомитет вправе отказать в участие без объяснения причины.

    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, уточняется)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7.
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 26.11.2019 в 18:06.

  2. #2

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    12
    Команда Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется) просит предварительную регистрацию.

  3. #3

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Добрый день. Просьба выслать информацию на почту.

    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

  4. #4

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)

  5. #5

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется)




    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».



  6. #6

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется)
    9. Московская область -1 (Кулибин, уточняется)



    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

  7. #7

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется)
    9. Московская область -1 (Кулибин, уточняется)
    10. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )


    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

  8. #8

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется)
    9. Московская область -1 (Кулибин, уточняется)
    10. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )
    11. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс)



    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

  9. #9

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется)
    9. Московская область -1 (Кулибин, уточняется)
    10. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )
    11. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс)
    12. Татарстан-1 ("Haertdinov fishing", "CARPOS-KZN")


    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

  10. #10

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется)
    9. Московская область -1 (Кулибин, уточняется)
    10. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )
    11. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс)
    12. Татарстан-1 ("Haertdinov fishing", "CARPOS-KZN")
    13. Орел -3 (Орлёнок, КарпПуля)


    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС».

  11. #11

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Предварительный список команд:

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский)
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп)
    3. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    4. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ)
    5. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS)
    6. Нижний Новгород - 1 (Карп Лайн, уточняется)
    7. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    8. Курск-Смоленск - 1 (Rubio Team, SM67)
    9. Рязань - 3 (Кулибин, Карп микс)
    10. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )
    11. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс)
    12. Татарстан-1 ("Haertdinov fishing", "CARPOS-KZN")
    13. Орел -3 (Орлёнок, КарпПуля)
    14. Рязань - 4 (Ультрабейтс, КарПик)

    Для получения вызова (приглашения) для участия в соревнованиях спортивных команд других субъектов РФ, необходимо, направить предварительную заявку с указанием списочного состава команды и спортивных разрядов спортсменов, на электронную почту roooircarp@mail.ru после чего, Оргкомитет принимает решение о подготовке вызова на соревнования или отказе в вызове. Решение об участии спортивных команд других субъектов РФ на Кубке Рязанской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля карпа» 2020 года, является исключительной компетенцией РРОО «ФРС»
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 26.02.2020 в 16:43.

  12. #12

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    1. Рязань -1 Оплачено 100 %

    Край Рязанский
    1. Гуйда Владимир Валерьевич 2 р
    2. Сабурский Артур Алексеевич 3р
    3. Гуйда Валерий Максимович 3 р

    Любимый город
    1. Королев Всеволод Владимирович 2 р
    2. Непрынцев Павел Владимирович 2 р
    3. Хирковский Виталий 2 р

    2. Рязань - 2 Оплачено 100 %

    Гранд карп
    1. Индеев Алексей Иванович 3 р
    2. Никейцев Александр Николаевич 3р

    Икс-карп
    1. Герасимов Сергей Юрьевич 2 р
    2. Воронков Михаил Владимирович 2 р

    3. Ульяновск -1

    За трофеем
    1. Кругликов Олег 1 р
    2. Лукичев Вячеслав б/р

    Капр Бланш
    1. Геращенко Василий 1 р
    2. Фролова Марина 1 р

    4. Орел - 1 оплачено 100 %

    Почтари
    1. Балабанов Николай Михайлович 2 р
    2. Ханов Урал Хайрутдинович 3 р

    Орел СВ
    1. Цуканов Сергей Николаевич 3р
    2. Цуканов Виктор Николаевич 3р

    5. Пенза -1 Оплачено 100 %

    Роял карп
    1. Назаров Генадий 1р
    2. Логинов Алексей 1р

    HUNTERS
    1. Чикель Евгений 1р
    2. Махонин Артем 2р
    3. Смирнов Владимир 2р


    6. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)

    Fish Dreams
    1. Пронин Константин 2 р
    2. Пронин Вадим б\р

    7. Курск - 1 Оплачено 50 %

    Rubio Team
    1. Власов Дмитрий Васильевич - 3 разряд
    2. Москалёв Михаил Юрьевич - 3 разряд.

    Уточняется

    8. Рязань - 3

    Кулибин
    1. Буклин Сергей 1р
    2. Иванов Владимир 1р

    Карп микс
    1. Храпов Алексей Иванович 3 р
    2. Пурас Иван Васильевич б/р


    9. Орёл - 2

    Паприка
    1. Фролов Дмитрий 1 р
    2. Фролова Катя 1 р

    Special Carp
    1. Малыгин Александр КМС
    2. Дорофеев Игорь 1 р

    10. Йошкар-Ола -1

    Катюша
    1. Крылов Алексей 1р
    2. Шубёнкина Екатерина 1р

    Карптекс
    1. Ахметзянов Шамиль 2 р
    2. Кошкин Игорь 2 р

    11. Татарстан-1

    Haertdinov fishing
    1. Хаертдинов Денис 3 р
    2. Хаертдинов Илья 3 р


    CARPOS-KZN
    1. Катков Андрей 3 р
    2.

    12. Орел -3

    Орлёнок.
    1. Музалева Марина Геннадьевна (2 р.)
    2. Музалев Игорь Борисович (1 р.)

    КарПуля
    1. Борисов Дмитрий Валерьевич (кмс)
    2. Борисов Валерий Николаевич (кмс)

    13. Рязань - 4

    Ультабейтс
    1. Васин Андрей 3р
    2. Федоренко Сергей 3р

    КарПик
    1. Киселев Владимир Викторович б/р
    2. Прусаков Максим Анатольевич б/р

    14. Смоленск -1

    SM 67 team
    1. Курбатов Александр Викторович 3 р
    2. Сычёв Даниил Германович б/р

    Альбатрос
    1. Даниленко Виктор Александрович 3р
    2. Киселев Кирилл Александрович 3р
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 13.03.2020 в 16:06.

  13. #13

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Основной список команд

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский) оплачено
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп) оплачено
    3. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS) оплачено
    4. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется) оплачено
    5. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ) оплачено

    Предварительный список

    1. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш)
    2. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    3. Рязань - 3 (Кулибин, Карп микс)
    4. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )
    5. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс)
    6. Татарстан-1 ("Haertdinov fishing", "CARPOS-KZN")
    7. Орел -3 (Орлёнок, КарпПуля)
    8. Рязань - 4 (Ультрабейтс, КарПик)
    9. Смоленск - 1 ( SM 67 team, Альбатрос)
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 13.03.2020 в 16:04.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Основной список команд

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский) оплачено
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп) оплачено
    3. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS) оплачено
    4. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется) оплачено
    5. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ) оплачено
    6. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш) оплачено
    7. Смоленск - 1 ( SM 67 team, Альбатрос) оплачено
    8. Рязань - 3 (Кулибин, Карп микс) оплачено
    Предварительный список


    1. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    2. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp )
    3. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс)
    4. Татарстан-1 ("Haertdinov fishing", "CARPOS-KZN")
    5. Орел -3 (Орлёнок, КарпПуля)
    6. Рязань - 4 (Ультрабейтс, КарПик)


    Спонсоры турнира!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-CARP logo.png 
Просмотров:	0 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	32458
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo UB new 1 black.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	32459

    Спонсоры приветствуются!!!
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 25.03.2020 в 17:56.

  16. #15

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    В связи с ограничением количества команд регистрация закрыта!
    Все подробности по тел. 8-910-509-51-34 Сергей


    Основной список команд

    1. Рязань -1 (Любимый город, Край Рязанский) оплачено
    2. Рязань -2 (Гранд карп, Икс-Карп) оплачено
    3. Пенза -1 (Роял карп, HUNTERS) оплачено
    4. Курск - 1 (Rubio Team, уточняется) оплачено
    5. Орёл - 1 ( Почтари, Орел -СВ) оплачено
    6. Ульяновск -1 (За трофеем, Карп Бланш) оплачено
    7. Смоленск - 1 ( SM 67 team, Альбатрос) оплачено
    8. Рязань - 3 (Кулибин, Карп микс) оплачено
    9. Йошкар-Ола -1 ( Катюша, Карптекс) оплачено
    10. Татарстан-1 ("Haertdinov fishing", "CARPOS-KZN") оплачено
    11. Орел -2 (Паприка, SpecialCarp ) оплачено
    12. Орел -3 (Орлёнок, КарпПуля) оплачено

    Предварительный список


    1. Липецк - 1 (Fish Dreams, уточняется)
    2. Рязань - 4 (Ультрабейтс, КарПик)




    Спонсоры турнира!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	X-CARP logo.png 
Просмотров:	0 
Размер:	107.8 Кб 
ID:	32458
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo UB new 1 black.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	132.4 Кб 
ID:	32459

    Спонсоры приветствуются!!!
    Последний раз редактировалось ФРС Рязанской области; 26.03.2020 в 13:42.

  17. #16

    Регистрация
    22.10.2014
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    45
    Добрый день. Команда край рязанский снимается с турнира.

  18. #17

    Регистрация
    20.02.2019
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    91
    Уважаемые друзья. Турнир переносится. По датам информация будет чуть позже.
    Всем здоровья.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход