Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116

    Чемпионат Пригородного р-на Северной Осетии-Алании ,6-10 мая 2020 (рейтинг)Просянка

    Регламент и положения проведения открытого Чемпионата муниципального образования Пригородного района Северная Осетия-Алания с 6 по 10 мая 2020 года . Водоем "Разлив" село. Просянка
    в дисциплине: по рыболовному спорту (ловля карпа) утвержденным приказом
    Минспорта России от «20» марта 2014 г №140 командные соревнования 0920021811М,
    парные соревнования 0920151811Л)



    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи и жителей Северной Осетии к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Республике Северная Осетия – Алания(далее РСО - Алания );
    1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    1.4. Выявление сильнейших рыболовов- спортсменов в РСО – Алания для формирования сборной команды Республики по (ловли карпа) ;
    1.5. Пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал - отпусти».


    2.РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВИДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

    2.1. Организатором соревнования являются :
    - Министерство Физической культуры и спорта – РСО – Алания.
    2.2.Общие руководство соревнований осуществляет Оргкомитет по провидению соревнования . 2.3. Непосредственная организация и проведения соревнований возлагается на Оргкомитет соревнования и Главную судейскую коллегию.
    2.4. Для судейства соревнований приглашаются спортивные судьи Краснодарского края ,Ростовской области, также судьи волонтеры.


    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

    3.1. Соревнования проводятся с 6 по 10 мая 2020 года на Водоеме “Разлив” село Просянка Ставропольского края .
    3.2. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.


    4. ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ

    4.1.Ответственость за надлежащие техническое оборудование места провидения соревнований в соответствии требования технических регламентов, нормами, санитарными правилами несет лицо ,в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
    4.2.Обеспечения безопасности участников и зрителей во время провидения соревнований, а так же инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет Оргкомитет и Главная судейская коллегия.
    4.3. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояния здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия .
    4.4. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев ,жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований .
    4.5. Ответственность за организацию и проведения комиссии по допуску ,своевременное обеспечения участников соревнований протоколами несет главная судейская коллегия .

    5.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

    5.1.К участию соревнований допускается :
    - спортсмены муниципальных образований, спортивных организаций РСО- Алания , и других регионах Российской Федерации для участия в личных соревнованиях ;
    - спортивные команды от спортивных организаций и других муниципальных образований РСО- Алания, других субъектов Российской
    Федерации;
    5.2. Спортивные делегации до четырех человек, в том числе: 2 спортсмена основного состава пары, одного тренера и одного представителя. Минимальный состав делегации – два спортсмена основного состава.
    В состав делегации допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также спортсмены спортивных команд других субъектов (муниципальных образований) Российской Федерации. Так же допускаются участники с 16 до 18 лет в присутствие родителей или законных представителей.
    Соревнования проводятся в парном зачете .
    Количество команд ограничено 22 (пары ).
    5.3. Все участники при регистрации должны иметь:
    – документ удостоверяющий личность (паспорт);
    – спортивный паспорт или квалификационную книжку ;
    – договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    – разрешение врача для участия в соревнованиях (отметка с печатью в заявке или в квалификационной книжке) по состоянию здоровья;
    – медицинский страховой полис.
    5.4. Возраст участников определяется на день проведения соревнования.

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

    6.1. Соревнование проводится в один тур, в трое суток , продолжительность тура – 72 часа.
    6.2. План мероприятия:
    6 мая 2020 года
    14.00 Сбор участников. Начало регистрации.
    15.00 Окончание регистрации. Построение. Торжественное открытие соревнований.
    15.30 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    16.00 Разъезд спортсменов по секторам, вход в сектора, обустройство лагеря.
    18.00 Дружеский ужин
    7 мая 2020 года
    7.00 Старт
    10 мая 2020 года
    10.00 Сигнал «Финиш».
    12.00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие соревнования. Отъезд участников соревнования.

    7. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    7.1. По прибытию в свой сектор спортсмены должны разместить все свои снасти и прикормку внутри ринга.
    7.2. С согласия организаторов, участники могут добираться до своего сектора своим транспортом, который разрешается оставлять рядом с сектором.
    7.3. В зачет идут только зеркальные, чешуйчатые, лысые карпы, сазаны и амуры.
    7.4. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой. Внутри мешков не должно быть поплавков или других посторонних предметов. Никакой другой способ хранения пойманной рыбы во время соревнований не допускается. Участники должны быть обеспечены достаточным количеством (не менее 8 шт.) собственных мешков для хранения рыбы.
    7.5. Рыба, предъявленная на взвешивание со следами повреждений, полученных в результате небрежного с ней обращения, в зачет не идет.
    7.6. Если 8 карповых мешков заняты, необходимо обратиться к судье, чтобы взвесить рыбу и освободить мешки.
    7.7. Каждая рыба взвешивается отдельно.
    7.8. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками, а также глиной.
    7.9. Разрешено применять только сыпучую прикормку, бойлы, пелетц. зерновые.

    7.10. Облепливание грузил прикормкой ЗАПРЕЩЕНО.
    7.11. Соревнование проводятся в один этап продолжительностью 72 часа; в случае вынужденного преждевременного прекращения соревнования, связанного, например, с грозой, оно считается состоявшимся, если с момента его начала прошло не менее 50 часов.
    7.12. Каждый участник должен знать положение соревнований и выполнять его правила в полном объеме.
    7.13. Длина карповых удилищ, удилищ для кормления (спод) и маркерных удилищ не должна превышать 4-х метров. Разрешены только безынерционные катушки с фрикционом.
    7.14. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище должно быть оснащено леской не менее d-0.30мм, лидкор должен быть не менее 90см и только одним крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа.
    Запрещено использование плетеного шок-лидера. Разрешен моно шок-лидер в d-0.30 – 0.50 мм. Можно использовать конусную леску в d – 0.30-0.50.
    7.15. Допускается использование грузил весом не менее 50 г. Разрешены только безопасные монтажи, которые позволяют карпу, сазану, амуру освободиться от грузила в случае обрыва основной лески.
    7.16. Ловля на поплавочную снасть, фидер, свингтип, квивертип, с использованием кормушек и пружин
    ЗАПРЕЩЕНА.
    7.17. Применение «задних» грузил на леске разрешено. В случае, если требуется определить по леске направление заброса, грузило должно быть снято по первому требованию судьи.
    7.18. Забросы можно производить только через голову. Боковые забросы оснастки с грузилом
    ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.19. Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы зоны ловли, образуемые воображаемыми линиями сторон зоны ловли.
    7.20. Заходить в воду можно только при вываживании рыбы, на высоту не выше колена
    7.21. Разрешено применение механических и электронных сигнализаторов поклевки.
    7.22. Во время ловли в воде могут находиться один маркер, в том числе светящийся. Этот маркер может оставаться в воде в течение всего времени соревнования и должны быть извлечены после его окончания.
    7.23. Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно. Его качество должно обеспечивать полную безопасность для рыбы.
    Допускаются только мат "ЛЮЛЬКА"
    7.24. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый матрац и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Вся взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    7.25. Радиоуправляемые приспособления и эхолоты
    ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.26. Любые рыболовные приспособления, которые приводятся в движение сжатым воздухом, газом или электричеством, ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.27. Движения любого автотранспорта ЗАПРЕЩЕНЫ, кроме транспортных средств организаторов и судей соревнования.
    7.28. ЗАПРЕЩЕНО передавать кому-либо свою пойманную рыбу, или принимать от кого-либо пойманную им рыбу.
    7.29. ЗАПРЕЩЕНО освещать воду фонарями и прожекторами.
    7.30. Использование источников освещения внутри палатки допускается.
    7.31. При вываживании рыбы возможно применение налобного фонаря слабой мощности.
    7.32. По окончании соревнования спортсмены должны убрать в секторе весь мусор.
    7.33. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно только четырьмя удилищами.
    7.34. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны находиться отдельно
    7.35. Удочки с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы, помечены и тоже не могут находиться на подставках рядом с участвующими в ловле удилищами.
    7.36. Только сами спортсмены могут пользоваться подсаком.
    7.37. Участники не имеют права принимать никакой помощи со стороны.
    7.38. Спортсмены могут использовать пространство внутри своего ринга по собственному усмотрению.
    7.39. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться рыболовами внутри своих рингов.
    7.40. Все манипуляции снастями и закормочными средствами производятся только с сектора , Только вываживание рыбы возможно с заходом в воду: подсачивающего и вываживающего НЕ ВЫШЕ высоты колена . Освобождение снасти (или предполагаемой рыбы, находящейся в зацепе) производится ТОЛЬКО одним человеком, который в данный момент манипулирует удилищем, с возможностью захода НЕ ВЫШЕ, чем высоты колена . За нарушение данного пункта Регламента - жёлтая карточка.
    7.41. Забрасывать прикормку можно при помощи ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного) или без нее, при помощи одно и двуручной трубки-кобры. Можно также использовать мешки из растворимого материала, ПВА сетку, нитку из растворимого материала, кормушку-«ракету» длиной не более 250 мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 50 мм., а также «СПОМБ».
    7.42. С 19.00 часов вечера и до 07.00 часов утра прикармливание любым способом, кроме кобры,
    ЗАПРЕЩЕНО.
    7.43. В течение всего остального времени, прикармливание с использованием разрешенных ингредиентов и способов прикармливания не ограничено.
    7.44. Во время соревнования судьи могут находиться в секторе, позади рыболовов справа или слева, не мешая процессу ловли, но, имея возможность наблюдать за их уловом. Карповые мешки должны быть установлены таким образом, чтобы судья мог их видеть.
    7.45. Аккредитованным фотокорреспондентам и видео-операторам, и другим представителям СМИ разрешено заходить в сектор в сопровождении судьи и только с разрешения капитана команды.

    7.46. Разводить костры в секторах ЗАПРЕЩЕНО.
    7.47. Гости и посетители участников турнира, могут находится в зоне сектора, только с разрешением главного судьи соревнования.
    7.48. Распивать спиртные напитки, громко разговаривать, ругаться громко матом, петь громко песни, включать
    музыку ЗАПРЕЩЕНО

    8. НАГРАЖДЕНИЕ.

    8.1. Каждый спортсмен команд, занявших 1,2 и 3 места награждается медалью и дипломом. Пары команды, занявшей 1,2,3 место, награждаются дополнительно кубком.
    8.2. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.


    9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.

    9.1. Участники, не имеющие договора о страховании к соревнованиям не допускаются.

    10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

    10.1. Приобретение медалей, дипломов, кубков, оплату работы судейского и обслуживающего персонала, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляется, Министерством Физической культуры и спорта РСО-Алания , и за счет собранных средств за турнир .
    10.3. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
    10.4. Стартовый (организационный) взнос в размере 7000 рублей взимается с каждой команды , и дополнительно 1000 р, с команды на ужин, по желанию . На карту
    С/Б :5469 6000 2947 9888 Анжела Вячеславовна Д. Участникам, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования, а также снявшимся с соревнования добровольно, взносы не возвращаются.
    10.5. Порядок уплаты и сроки оплаты стартовых (организационных) взносов осуществляется до 6 апреля 2020 г.
    10.6. Стартовые (организационные) взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.


    11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    11.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 6 апреля 2020 года:
    – в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса:
    http://www.carper.su/;
    11.2. В случае если квота в размере 22 команд будет превышена, следующие команды будут регистрироваться в резерв.
    11.3. Команда, зарегистрированная в основной состав участников соревнования, не оплатившая стартовый (заявочный) взнос до 6 апреля 2020 года перемещается в резерв, а ее место занимает команда из резерва оплатившая стартовый взнос в порядке очередности.

    11.4. Так же можно зарегистрироваться по тел. 8 (960) 401-85-42 Дмитрий

    Основной список участников:

    1.Охотники за Трофеями (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................
    4................................................. .................................................. ........................
    5................................................. .................................................. ........................
    6................................................. .................................................. ........................
    7................................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. ........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  2. #2

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5................................................. .................................................. ........................
    6................................................. .................................................. ........................
    7................................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. ........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  3. #3

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5.
    " Бразерс" (Паронян Карен Б/Р / Мисенко Заур ) г. Владикавказ
    6................................................. .................................................. ........................
    7................................................. .................................................. ........................
    8................................................. .................................................. ........................
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  4. #4

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9................................................. .................................................. ........................
    10................................................ .................................................. .......................
    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  5. #5

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11................................................ .................................................. .......................
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  6. #6

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Друзья , всем внимание ! У нас небольшое уточнение в правилах!!!

    Регламент и положение проведения открытого Чемпионата муниципального образования Пригородного района республики Северная Осетия-Алания по ловле карпа (парные соревнования 0920151811Л) 6-10.05.2020 года Ставропольский край Петровский район село Просянка водоем "Разлив".



    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи и жителей Северной Осетии к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Республике Северная Осетия – Алания (далее РСО - Алания);
    1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    1.4. Выявление сильнейших спортсменов в РСО – Алания для формирования сборной команды Республики по (ловли карпа);
    1.5. Пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал - отпусти».

    2.РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВИДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

    2.1. Организатором соревнования являются Министерство Физической культуры и спорта РСО–Алания.
    2.2.Общие руководство соревнований осуществляет Оргкомитет по провидению соревнования.
    2.3. Непосредственная организация и проведения соревнований возлагается на Оргкомитет соревнования и Главную судейскую коллегию.
    2.4. Для судейства соревнований приглашаются спортивные судьи Краснодарского края, Ростовской области, также судьи волонтеры.

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

    3.1. Соревнования проводятся с 6 по 10 мая 2020 года на Водоеме “Разлив” село Просянка Ставропольского края.
    3.2. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

    4. ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ

    4.1.Ответственость за надлежащие техническое оборудование места провидения соревнований в соответствии требования технических регламентов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
    4.2.Обеспечения безопасности участников и зрителей во время провидения соревнований, инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет Оргкомитет и Главная судейская коллегия.
    4.3. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояния здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия.
    4.4. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.


    5.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

    5.1.К участию соревнований допускается команды и спортсмены (пары) муниципальных образований, спортивных организаций РСО-Алания и других регионов Российской Федерации. При выполнении всех требований ЕВСК, участникам присваиваются:
    - за 1-2 место первый разряд,
    - за 3-4 места второй разряд,
    - за 5-7 места третий разряд.

    5.2. Спортивные делегации должны состоять из 4 человек, в том числе: 2 спортсмена основного состава пары, одного тренера и одного представителя. Минимальный состав делегации – два спортсмена основного состава.
    В состав делегации допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда. Так же допускаются участники с 16 до 18 лет в присутствие родителей или законных представителей. Возраст участников определяется на день проведения соревнования. Все члены делегации записываются в заявку.
    Количество пар ограничено и составляет 22 пары.
    5.3. В комиссию по допуску спортсмены (представитель) предоставляют:
    - именную заявку, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания либо иметь отметку врача о допуске в зачетной классификационной книжке;
    – документ удостоверяющий личность (паспорт или копию);
    – спортивный паспорт или квалификационную книжку;
    – договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    – медицинский страховой полис.
    5.4. Судьи предоставляют ксерокопию паспорта, страховка, документ подтверждающий категорию (судейская книжка, копия приказа).

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

    6.1. Соревнование проводится в один тур, в трое суток , продолжительность тура – 72 часа.
    6.2. План мероприятия:
    6 мая 2020 года – День заезда участников.
    14.00 -15.00 – Регистрация, работа комиссии по допуску.
    15.00 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    15.30 Церемония открытие соревнования.
    16.00 Разъезд спортсменов по секторам, вход в сектора, обустройство лагеря.
    18.00 Дружеский ужин
    7 мая 2020 года
    7.00 – 10.00 Подготовка к старту.
    10.00 – Старт.
    3-4 день (8-9 мая) – Продолжение соревнований.
    10 мая 2020 года
    9.45 – Сигнал «15 минут до финиша».
    10.00 Сигнал «Финиш».
    10.00-12.00 Подведение итогов, подготовка документов.
    12.00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие соревнования.
    13.00-16.00 Отъезд участников соревнования.

    7. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    7.1. По прибытию в свой сектор спортсмены должны разместить все свои снасти и прикормку внутри.
    7.2. С согласия организаторов, участники могут добираться до своего сектора своим транспортом, который разрешается оставлять рядом с сектором.
    7.3. В зачет идут карпы, сазаны и амуры от 1,5 килограмм, включительно.
    7.4. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой. Внутри мешков не должно посторонних предметов. Участники должны иметь не менее 8 собственных мешков для хранения рыбы.
    7.5. Рыба, предъявленная на взвешивание со следами повреждений, полученных в результате небрежного с ней обращения, в зачет не идет, а спортсмену выносится соответствующая санкция – замечание или предупреждение.
    7.6. Если 8 карповых мешков заняты, необходимо обратиться к судье, чтобы взвесить рыбу и освободить мешки.
    7.7. Каждая рыба взвешивается отдельно.
    7.8. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками, а также глиной.
    7.9. Разрешено применять только сыпучую прикормку, бойлы, пелетц, зерновые.
    7.10.Соревнование проводятся в один этап продолжительностью 72 часа. В случае вынужденного преждевременного прекращения соревнования, связанного, например, с грозой, оно считается состоявшимся, если с момента его начала прошло не менее 36 часов.
    7.11. Каждый участник должен знать положение соревнований и выполнять Правила в полном объеме.
    7.12. Длина карповых удилищ, удилищ для кормления (спод) и маркерных удилищ не должна превышать 4-х метров. Разрешены только без инерционные катушки с фрикционом.
    7.13. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище должно быть оснащено леской диаметром не менее 0.30мм, лидкор должен быть не менее 90см и только с одним крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа. Запрещено использование плетеного шок-лидера. Разрешен моно шок-лидер в d-0.30 – 0.50 мм. Можно использовать конусную леску в d – 0.30-0.50.(Требование хозяина водоема , Баскакова Евгения)
    7.14. Допускается использование грузил весом не менее 50 г. Разрешено использовать только безопасные монтажи, которые позволяют рыбе освободиться от грузила в случае обрыва основной лески.
    7.15. Ловля на поплавочную снасть, фидер, свингтип, квивертип, с использованием кормушек и пружин ЗАПРЕЩЕНА.
    7.16. Применение «задних» грузил на леске разрешено. В случае, если требуется определить по леске направление заброса, грузило должно быть снято по первому требованию судьи.
    7.17. Забросы можно производить только через голову, только в вертикальной плоскости. Боковые забросы оснастки с грузилом ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.18. Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы зоны ловли, образуемые воображаемыми линиями сторон зоны ловли.
    7.19. Заходить в воду можно только при вываживании рыбы на глубину, определённую ГСК.
    7.20. Разрешено применение механических и электронных сигнализаторов поклевки.
    7.21. Во время ловли в воде могут находиться два маркера, в том числе светящиеся. Этот маркер может оставаться в воде в течение всего времени соревнования и должны быть извлечены после его окончания.
    7.22. Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно. Его качество должно обеспечивать полную безопасность для рыбы. Допускаются только мат "ЛЮЛЬКА"(Требование хозяина водоема , Баскакова Евгения)
    7.23. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый матрац и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Вся взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    7.24. Радиоуправляемые приспособления и эхолоты ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.25. Любые рыболовные приспособления, которые приводятся в движение сжатым воздухом, газом или электричеством, ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.26. Движения любого автотранспорта ЗАПРЕЩЕНЫ, кроме транспортных средств организаторов и судей соревнования.
    7.27. ЗАПРЕЩЕНО передавать кому-либо свою пойманную рыбу, или принимать от кого-либо пойманную им рыбу.
    7.28. ЗАПРЕЩЕНО освещать воду фонарями и прожекторами.
    7.29. Использование источников освещения внутри палатки допускается.
    7.30. При вываживании рыбы возможно применение налобного фонаря слабой мощности.
    7.31. По окончании соревнования спортсмены должны убрать в секторе весь мусор.
    7.32. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно только четырьмя удилищами.
    7.33. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны находиться отдельно
    7.34. Удочки с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы, помечены и тоже не могут находиться на подставках рядом с участвующими в ловле удилищами.
    7.35. Только сами спортсмены могут пользоваться подсаком.
    7.36. Участники не имеют права принимать никакой помощи со стороны.
    7.37. Спортсмены могут использовать пространство внутри своего сектора по собственному усмотрению.
    7.38. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться спортсменами внутри своих секторов.
    7.39. Все манипуляции снастями и закормочными средствами производятся только в секторе, Только при вываживании рыбы можно заходить в воду только на глубину, определённую Главной судейской коллегией.
    7.40. Забрасывать прикормку можно при помощи ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного) или без нее, при помощи одно и двуручной трубки-кобры. Можно также использовать мешки из растворимого материала, ПВА сетку, нитку из растворимого материала, кормушку-«ракету» длиной не более 200 мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 70 мм., а также «СПОМБ».
    7.41. С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм. Время на каждом соревновании определяется ГСК и доводится до сведения капитанов на совещании
    7.42. Во время соревнования судьи могут находиться в секторе, позади рыболовов справа или слева, не мешая процессу ловли, но, имея возможность наблюдать за их уловом. Карповые мешки должны быть установлены таким образом, чтобы судья мог их видеть.
    7.43. Аккредитованным фотокорреспондентам и видео-операторам, и другим представителям СМИ разрешено заходить в сектор в сопровождении судьи и только с разрешения капитана команды.
    7.44. Разводить костры в секторах ЗАПРЕЩЕНО.
    7.45. В сектор могут заходить только судьи.
    7.46. Распивать спиртные напитки, громко разговаривать, ругаться громко матом, петь громко песни, включать музыку ЗАПРЕЩЕНО

    8. НАГРАЖДЕНИЕ.

    8.1. Спортсмены занявшие 1,2,3 места , награждаются Кубком ,Медалью и Дипломом.
    8.2. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

    9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.

    9.1. Участники, не имеющие договора о страховании к соревнованиям не допускаются.

    10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

    10.1. Приобретение медалей, дипломов, кубков, оплату работы судейского и обслуживающего персонала, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляется, Министерством Физической культуры и спорта РСО-Алания , и за счет собранных средств за турнир .
    10.3. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
    10.4. Стартовый (организационный) взнос в размере 7000 рублей взимается с каждой команды , и дополнительно 1000 р, с команды на ужин, по желанию . На карту С/Б :5469 6000 2947 9888 Анжела Вячеславовна Д. Участникам, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования, а также снявшимся с соревнования добровольно(менее чем за месяц) взносы не возвращаются.
    10.5. Порядок уплаты и сроки оплаты стартовых (организационных) взносов осуществляется до 6 апреля 2020 г.
    10.6. Стартовые (организационные) взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.

    11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    11.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 6 апреля 2020 года:
    – в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса: http://www.carper.su/;
    11.2. В случае если квота в размере 22 команд будет превышена, следующие команды будут регистрироваться в резерв.
    11.3. Команда, зарегистрированная в основной состав участников соревнования, не оплатившая стартовый (заявочный) взнос до 6 апреля 2020 года перемещается в резерв, а ее место занимает команда из резерва оплатившая стартовый взнос в порядке очередности.
    11.4. Так же можно зарегистрироваться по тел.8 (960) 401-85-42 Дмитрий

    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Чемпионате , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, телевидение РСО-Алания , YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSLuARizKdSN1u1J9SvFkQw?disable_polymer=true



    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11."Ух ты Carp" ( Галов Эдуард б/р/+) г. Владикавказ
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  7. #7

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11."Ух ты Carp" ( Галов Эдуард б/р/+) г. Владикавказ
    12................................................ .................................................. .......................
    13................................................ .................................................. .......................
    14................................................ .................................................. .......................
    15................................................ .................................................. .......................
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  8. #8

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11."Ух ты Carp" ( Галов Эдуард б/р/+) г. Владикавказ
    12.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок
    13."Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск
    14."Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик
    15.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь
    16................................................ .................................................. .......................
    17................................................ .................................................. .......................
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  9. #9

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:

    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11."Ух ты Carp" ( Галов Эдуард б/р/+) г. Владикавказ
    12.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок
    13."Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск
    14."Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик
    15.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь
    16." SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел
    17."Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ
    18................................................ .................................................. .......................
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  10. #10

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Друзья , всем внимание ! У нас небольшое уточнение в правилах!!!

    Регламент и положение проведения открытого Чемпионата муниципального образования Пригородного района республики Северная Осетия-Алания по ловле карпа (парные соревнования 0920151811Л) 6-10.05.2020 года Ставропольский край Петровский район село Просянка водоем "Разлив".



    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи и жителей Северной Осетии к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Республике Северная Осетия – Алания (далее РСО - Алания);
    1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    1.4. Выявление сильнейших спортсменов в РСО – Алания для формирования сборной команды Республики по (ловли карпа);
    1.5. Пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал - отпусти».

    2.РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВИДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

    2.1. Организатором соревнования являются Министерство Физической культуры и спорта РСО–Алания.
    2.2.Общие руководство соревнований осуществляет Оргкомитет по провидению соревнования.
    2.3. Непосредственная организация и проведения соревнований возлагается на Оргкомитет соревнования и Главную судейскую коллегию.
    2.4. Для судейства соревнований приглашаются спортивные судьи Краснодарского края, Ростовской области, также судьи волонтеры.

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

    3.1. Соревнования проводятся с 6 по 10 мая 2020 года на Водоеме “Разлив” село Просянка Ставропольского края.
    3.2. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

    4. ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ

    4.1.Ответственость за надлежащие техническое оборудование места провидения соревнований в соответствии требования технических регламентов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
    4.2.Обеспечения безопасности участников и зрителей во время провидения соревнований, инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет Оргкомитет и Главная судейская коллегия.
    4.3. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояния здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия.
    4.4. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.


    5.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

    5.1.К участию соревнований допускается команды и спортсмены (пары) муниципальных образований, спортивных организаций РСО-Алания и других регионов Российской Федерации. При выполнении всех требований ЕВСК, участникам присваиваются:
    - за 1-2 место первый разряд,
    - за 3-4 места второй разряд,
    - за 5-7 места третий разряд.

    5.2. Спортивные делегации должны состоять из 4 человек, в том числе: 2 спортсмена основного состава пары, одного тренера и одного представителя. Минимальный состав делегации – два спортсмена основного состава.
    В состав делегации допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда. Так же допускаются участники с 16 до 18 лет в присутствие родителей или законных представителей. Возраст участников определяется на день проведения соревнования. Все члены делегации записываются в заявку.
    Количество пар ограничено и составляет 22 пары.
    5.3. В комиссию по допуску спортсмены (представитель) предоставляют:
    - именную заявку, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания либо иметь отметку врача о допуске в зачетной классификационной книжке;
    – документ удостоверяющий личность (паспорт или копию);
    – спортивный паспорт или квалификационную книжку;
    – договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    – медицинский страховой полис.
    5.4. Судьи предоставляют ксерокопию паспорта, страховка, документ подтверждающий категорию (судейская книжка, копия приказа).

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

    6.1. Соревнование проводится в один тур, в трое суток , продолжительность тура – 72 часа.
    6.2. План мероприятия:
    6 мая 2020 года – День заезда участников.
    14.00 -15.00 – Регистрация, работа комиссии по допуску.
    15.00 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    15.30 Церемония открытие соревнования.
    16.00 Разъезд спортсменов по секторам, вход в сектора, обустройство лагеря.
    18.00 Дружеский ужин
    7 мая 2020 года
    7.00 – 10.00 Подготовка к старту.
    10.00 – Старт.
    3-4 день (8-9 мая) – Продолжение соревнований.
    10 мая 2020 года
    9.45 – Сигнал «15 минут до финиша».
    10.00 Сигнал «Финиш».
    10.00-12.00 Подведение итогов, подготовка документов.
    12.00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие соревнования.
    13.00-16.00 Отъезд участников соревнования.

    7. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    7.1. По прибытию в свой сектор спортсмены должны разместить все свои снасти и прикормку внутри.
    7.2. С согласия организаторов, участники могут добираться до своего сектора своим транспортом, который разрешается оставлять рядом с сектором.
    7.3. В зачет идут карпы, сазаны и амуры от 1,5 килограмм, включительно.
    7.4. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой. Внутри мешков не должно посторонних предметов. Участники должны иметь не менее 8 собственных мешков для хранения рыбы.
    7.5. Рыба, предъявленная на взвешивание со следами повреждений, полученных в результате небрежного с ней обращения, в зачет не идет, а спортсмену выносится соответствующая санкция – замечание или предупреждение.
    7.6. Если 8 карповых мешков заняты, необходимо обратиться к судье, чтобы взвесить рыбу и освободить мешки.
    7.7. Каждая рыба взвешивается отдельно.
    7.8. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками, а также глиной.
    7.9. Разрешено применять только сыпучую прикормку, бойлы, пелетц, зерновые.
    7.10.Соревнование проводятся в один этап продолжительностью 72 часа. В случае вынужденного преждевременного прекращения соревнования, связанного, например, с грозой, оно считается состоявшимся, если с момента его начала прошло не менее 36 часов.
    7.11. Каждый участник должен знать положение соревнований и выполнять Правила в полном объеме.
    7.12. Длина карповых удилищ, удилищ для кормления (спод) и маркерных удилищ не должна превышать 4-х метров. Разрешены только без инерционные катушки с фрикционом.
    7.13. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище должно быть оснащено леской диаметром не менее 0.30мм, лидкор должен быть не менее 90см и только с одним крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа. Запрещено использование плетеного шок-лидера. Разрешен моно шок-лидер в d-0.30 – 0.50 мм. Можно использовать конусную леску в d – 0.30-0.50.(Требование хозяина водоема , Баскакова Евгения)
    7.14. Допускается использование грузил весом не менее 50 г. Разрешено использовать только безопасные монтажи, которые позволяют рыбе освободиться от грузила в случае обрыва основной лески.
    7.15. Ловля на поплавочную снасть, фидер, свингтип, квивертип, с использованием кормушек и пружин ЗАПРЕЩЕНА.
    7.16. Применение «задних» грузил на леске разрешено. В случае, если требуется определить по леске направление заброса, грузило должно быть снято по первому требованию судьи.
    7.17. Забросы можно производить только через голову, только в вертикальной плоскости. Боковые забросы оснастки с грузилом ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.18. Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы зоны ловли, образуемые воображаемыми линиями сторон зоны ловли.
    7.19. Заходить в воду можно только при вываживании рыбы на глубину, определённую ГСК.
    7.20. Разрешено применение механических и электронных сигнализаторов поклевки.
    7.21. Во время ловли в воде могут находиться два маркера, в том числе светящиеся. Этот маркер может оставаться в воде в течение всего времени соревнования и должны быть извлечены после его окончания.
    7.22. Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно. Его качество должно обеспечивать полную безопасность для рыбы. Допускаются только мат "ЛЮЛЬКА"(Требование хозяина водоема , Баскакова Евгения)
    7.23. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый матрац и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Вся взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    7.24. Радиоуправляемые приспособления и эхолоты ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.25. Любые рыболовные приспособления, которые приводятся в движение сжатым воздухом, газом или электричеством, ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.26. Движения любого автотранспорта ЗАПРЕЩЕНЫ, кроме транспортных средств организаторов и судей соревнования.
    7.27. ЗАПРЕЩЕНО передавать кому-либо свою пойманную рыбу, или принимать от кого-либо пойманную им рыбу.
    7.28. ЗАПРЕЩЕНО освещать воду фонарями и прожекторами.
    7.29. Использование источников освещения внутри палатки допускается.
    7.30. При вываживании рыбы возможно применение налобного фонаря слабой мощности.
    7.31. По окончании соревнования спортсмены должны убрать в секторе весь мусор.
    7.32. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно только четырьмя удилищами.
    7.33. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны находиться отдельно
    7.34. Удочки с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы, помечены и тоже не могут находиться на подставках рядом с участвующими в ловле удилищами.
    7.35. Только сами спортсмены могут пользоваться подсаком.
    7.36. Участники не имеют права принимать никакой помощи со стороны.
    7.37. Спортсмены могут использовать пространство внутри своего сектора по собственному усмотрению.
    7.38. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться спортсменами внутри своих секторов.
    7.39. Все манипуляции снастями и закормочными средствами производятся только в секторе, Только при вываживании рыбы можно заходить в воду только на глубину, определённую Главной судейской коллегией.
    7.40. Забрасывать прикормку можно при помощи ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного) или без нее, при помощи одно и двуручной трубки-кобры. Можно также использовать мешки из растворимого материала, ПВА сетку, нитку из растворимого материала, кормушку-«ракету» длиной не более 200 мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 70 мм., а также «СПОМБ».
    7.41. С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм. Время на каждом соревновании определяется ГСК и доводится до сведения капитанов на совещании
    7.42. Во время соревнования судьи могут находиться в секторе, позади рыболовов справа или слева, не мешая процессу ловли, но, имея возможность наблюдать за их уловом. Карповые мешки должны быть установлены таким образом, чтобы судья мог их видеть.
    7.43. Аккредитованным фотокорреспондентам и видео-операторам, и другим представителям СМИ разрешено заходить в сектор в сопровождении судьи и только с разрешения капитана команды.
    7.44. Разводить костры в секторах ЗАПРЕЩЕНО.
    7.45. В сектор могут заходить только судьи.
    7.46. Распивать спиртные напитки, громко разговаривать, ругаться громко матом, петь громко песни, включать музыку ЗАПРЕЩЕНО

    8. НАГРАЖДЕНИЕ.

    8.1. Спортсмены занявшие 1,2,3 места , награждаются Кубком ,Медалью и Дипломом.
    8.2. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

    9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.

    9.1. Участники, не имеющие договора о страховании к соревнованиям не допускаются.

    10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

    10.1. Приобретение медалей, дипломов, кубков, оплату работы судейского и обслуживающего персонала, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляется, Министерством Физической культуры и спорта РСО-Алания , и за счет собранных средств за турнир .
    10.3. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
    10.4. Стартовый (организационный) взнос в размере 7000 рублей взимается с каждой команды , и дополнительно 1000 р, с команды на ужин, по желанию . На карту С/Б :5469 6000 2947 9888 Анжела Вячеславовна Д. Оплату нужно провести до 1.03.2020 г. Чтобы полностью подтвердить участие в Чемпионате ! Участникам, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования, а также снявшимся с соревнования добровольно(менее чем за месяц) взносы не возвращаются.
    10.5. Порядок уплаты и сроки оплаты стартовых (организационных) взносов осуществляется до 6 апреля 2020 г.
    10.6. Стартовые (организационные) взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.

    11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    11.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 6 апреля 2020 года:
    – в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса: http://www.carper.su/;
    11.2. В случае если квота в размере 22 команд будет превышена, следующие команды будут регистрироваться в резерв.
    11.3. Команда, зарегистрированная в основной состав участников соревнования, не оплатившая стартовый (заявочный) взнос до 6 апреля 2020 года перемещается в резерв, а ее место занимает команда из резерва оплатившая стартовый взнос в порядке очередности.
    11.4. Так же можно зарегистрироваться по тел.8 (960) 401-85-42 Дмитрий

    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Чемпионате , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, телевидение РСО-Алания , YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSLuARizKdSN1u1J9SvFkQw?disable_polymer=true


    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11."Ух ты Carp" ( Галов Эдуард б/р/+) г. Владикавказ
    12.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок
    13."Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск
    14."Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик
    15.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь
    16." SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел
    17."Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ
    18."Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар
    19................................................ .................................................. .......................
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  11. #11

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11."Ух ты Carp" ( Галов Эдуард б/р/+) г. Владикавказ
    12.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок
    13."Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск
    14."Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик
    15.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь
    16." SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел
    17."Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ
    18."Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар
    19."СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь
    20................................................ .................................................. .......................
    21................................................ .................................................. .......................
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  12. #12

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок
    12.
    "Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск
    13.
    "Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик
    14.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь
    15.
    " SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел
    16.
    "Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ
    17.
    "Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар
    18.
    "СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь
    19.
    "Спортик" (Рабочев Виктор 3р / Рабочева Ева 3р) г.Ставрополь
    20.
    ."Биг Фиш" (Сердюк А. 3р /+ )г. Новороссийск
    21

    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  13. #13

    Регистрация
    18.01.2020
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5
    Молодцы!
    Так держать!
    Быстрее, выше, сильнее!

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Краснодарская ФРС Посмотреть сообщение
    Молодцы!
    Так держать!
    Стараемся !!!

  16. #15

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Друзья , всем внимание ! У нас небольшое уточнение в правилах!!!

    Регламент и положение проведения открытого Чемпионата муниципального образования Пригородного района республики Северная Осетия-Алания по ловле карпа (парные соревнования 0920151811Л) 6-10.05.2020 года Ставропольский край Петровский район село Просянка водоем "Разлив".



    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
    1.1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи и жителей Северной Осетии к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
    1.2. Популяризация рыболовного спорта в Республике Северная Осетия – Алания (далее РСО - Алания);
    1.3. Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
    1.4. Выявление сильнейших спортсменов в РСО – Алания для формирования сборной команды Республики по (ловли карпа);
    1.5. Пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал - отпусти».

    2.РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВИДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ

    2.1. Организатором соревнования являются Министерство Физической культуры и спорта РСО–Алания.
    2.2.Общие руководство соревнований осуществляет Оргкомитет по провидению соревнования.
    2.3. Непосредственная организация и проведения соревнований возлагается на Оргкомитет соревнования и Главную судейскую коллегию.
    2.4. Для судейства соревнований приглашаются спортивные судьи Краснодарского края, Ростовской области, также судьи волонтеры.

    3. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ

    3.1. Соревнования проводятся с 6 по 10 мая 2020 года на Водоеме “Разлив” село Просянка Ставропольского края.
    3.2. Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

    4. ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ

    4.1.Ответственость за надлежащие техническое оборудование места провидения соревнований в соответствии требования технических регламентов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
    4.2.Обеспечения безопасности участников и зрителей во время провидения соревнований, инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет Оргкомитет и Главная судейская коллегия.
    4.3. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояния здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия.
    4.4. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.


    5.УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

    5.1.К участию соревнований допускается команды и спортсмены (пары) муниципальных образований, спортивных организаций РСО-Алания и других регионов Российской Федерации. При выполнении всех требований ЕВСК, участникам присваиваются:
    - за 1-2 место первый разряд,
    - за 3-4 места второй разряд,
    - за 5-7 места третий разряд.

    5.2. Спортивные делегации должны состоять из 4 человек, в том числе: 2 спортсмена основного состава пары, одного тренера и одного представителя. Минимальный состав делегации – два спортсмена основного состава.
    В состав делегации допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда. Так же допускаются участники с 16 до 18 лет в присутствие родителей или законных представителей. Возраст участников определяется на день проведения соревнования. Все члены делегации записываются в заявку.
    Количество пар ограничено и составляет 22 пары.
    5.3. В комиссию по допуску спортсмены (представитель) предоставляют:
    - именную заявку, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания либо иметь отметку врача о допуске в зачетной классификационной книжке;
    – документ удостоверяющий личность (паспорт или копию);
    – спортивный паспорт или квалификационную книжку;
    – договор (оригинал) о страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (страховка должна быть спортивная, т.е. повышенного риска);
    – медицинский страховой полис.
    5.4. Судьи предоставляют ксерокопию паспорта, страховка, документ подтверждающий категорию (судейская книжка, копия приказа).

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.

    6.1. Соревнование проводится в один тур, в трое суток , продолжительность тура – 72 часа.
    6.2. План мероприятия:
    6 мая 2020 года – День заезда участников.
    14.00 -15.00 – Регистрация, работа комиссии по допуску.
    15.00 Жеребьевка секторов. Собрание капитанов.
    15.30 Церемония открытие соревнования.
    16.00 Разъезд спортсменов по секторам, вход в сектора, обустройство лагеря.
    18.00 Дружеский ужин
    7 мая 2020 года
    7.00 – 10.00 Подготовка к старту.
    10.00 – Старт.
    3-4 день (8-9 мая) – Продолжение соревнований.
    10 мая 2020 года
    9.45 – Сигнал «15 минут до финиша».
    10.00 Сигнал «Финиш».
    10.00-12.00 Подведение итогов, подготовка документов.
    12.00 Построение. Объявление результатов соревнования. Награждение победителей и призеров. Торжественное закрытие соревнования.
    13.00-16.00 Отъезд участников соревнования.

    7. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

    7.1. По прибытию в свой сектор спортсмены должны разместить все свои снасти и прикормку внутри.
    7.2. С согласия организаторов, участники могут добираться до своего сектора своим транспортом, который разрешается оставлять рядом с сектором.
    7.3. В зачет идут карпы, сазаны и амуры от 1,5 килограмм, включительно.
    7.4. Пойманная рыба должна храниться в карповых мешках (не более одного экземпляра в каждом мешке). Мешки должны находиться максимально глубоко под водой. Внутри мешков не должно посторонних предметов. Участники должны иметь не менее 8 собственных мешков для хранения рыбы.
    7.5. Рыба, предъявленная на взвешивание со следами повреждений, полученных в результате небрежного с ней обращения, в зачет не идет, а спортсмену выносится соответствующая санкция – замечание или предупреждение.
    7.6. Если 8 карповых мешков заняты, необходимо обратиться к судье, чтобы взвесить рыбу и освободить мешки.
    7.7. Каждая рыба взвешивается отдельно.
    7.8. Запрещено пользоваться прикормками и насадками животного происхождения в живом и неживом виде, рыбьей икрой, металлическими приманками, а также глиной.
    7.9. Разрешено применять только сыпучую прикормку, бойлы, пелетц, зерновые.
    7.10.Соревнование проводятся в один этап продолжительностью 72 часа. В случае вынужденного преждевременного прекращения соревнования, связанного, например, с грозой, оно считается состоявшимся, если с момента его начала прошло не менее 36 часов.
    7.11. Каждый участник должен знать положение соревнований и выполнять Правила в полном объеме.
    7.12. Длина карповых удилищ, удилищ для кормления (спод) и маркерных удилищ не должна превышать 4-х метров. Разрешены только без инерционные катушки с фрикционом.
    7.13. Оснастки могут быть доставлены в точку ловли только при помощи удилища. Каждое удилище должно быть оснащено леской диаметром не менее 0.30мм, лидкор должен быть не менее 90см и только с одним крючком, а насадка должна крепиться к нему исключительно при помощи «волосяного» монтажа. Запрещено использование плетеного шок-лидера. Разрешен моно шок-лидер в d-0.30 – 0.50 мм. Можно использовать конусную леску в d – 0.30-0.50.(Требование хозяина водоема , Баскакова Евгения)
    7.14. Допускается использование грузил весом не менее 50 г. Разрешено использовать только безопасные монтажи, которые позволяют рыбе освободиться от грузила в случае обрыва основной лески.
    7.15. Ловля на поплавочную снасть, фидер, свингтип, квивертип, с использованием кормушек и пружин ЗАПРЕЩЕНА.
    7.16. Применение «задних» грузил на леске разрешено. В случае, если требуется определить по леске направление заброса, грузило должно быть снято по первому требованию судьи.
    7.17. Забросы можно производить только через голову, только в вертикальной плоскости. Боковые забросы оснастки с грузилом ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.18. Лески удилищ после заброса не должны выходить за условные границы зоны ловли, образуемые воображаемыми линиями сторон зоны ловли.
    7.19. Заходить в воду можно только при вываживании рыбы на глубину, определённую ГСК.
    7.20. Разрешено применение механических и электронных сигнализаторов поклевки.
    7.21. Во время ловли в воде могут находиться два маркера, в том числе светящиеся. Этот маркер может оставаться в воде в течение всего времени соревнования и должны быть извлечены после его окончания.
    7.22. Наличие у спортсменов специального матраца для рыбы обязательно. Его качество должно обеспечивать полную безопасность для рыбы. Допускаются только мат "ЛЮЛЬКА"(Требование хозяина водоема , Баскакова Евгения)
    7.23. Рыболовы должны в обязательном порядке увлажнять карповый матрац и карповые мешки перед тем, как поместить на них (в них) рыбу. Вся взвешенная рыба в живом виде аккуратно отпускается обратно в водоем.
    7.24. Радиоуправляемые приспособления и эхолоты ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.25. Любые рыболовные приспособления, которые приводятся в движение сжатым воздухом, газом или электричеством, ЗАПРЕЩЕНЫ.
    7.26. Движения любого автотранспорта ЗАПРЕЩЕНЫ, кроме транспортных средств организаторов и судей соревнования.
    7.27. ЗАПРЕЩЕНО передавать кому-либо свою пойманную рыбу, или принимать от кого-либо пойманную им рыбу.
    7.28. ЗАПРЕЩЕНО освещать воду фонарями и прожекторами.
    7.29. Использование источников освещения внутри палатки допускается.
    7.30. При вываживании рыбы возможно применение налобного фонаря слабой мощности.
    7.31. По окончании соревнования спортсмены должны убрать в секторе весь мусор.
    7.32. Команда имеет право оснастить неограниченное количество карповых удилищ, но ловить можно одновременно только четырьмя удилищами.
    7.33. Запасные удилища не могут размещаться на подставках, где находятся задействованные в ловле удилища, и должны находиться отдельно
    7.34. Удочки с поплавками-маркерами должны быть легко определяемы, помечены и тоже не могут находиться на подставках рядом с участвующими в ловле удилищами.
    7.35. Только сами спортсмены могут пользоваться подсаком.
    7.36. Участники не имеют права принимать никакой помощи со стороны.
    7.37. Спортсмены могут использовать пространство внутри своего сектора по собственному усмотрению.
    7.38. Все действия, связанные непосредственно с рыбной ловлей (забросы, вываживание, прикармливание, взятие рыбы в подсак), должны осуществляться спортсменами внутри своих секторов.
    7.39. Все манипуляции снастями и закормочными средствами производятся только в секторе, Только при вываживании рыбы можно заходить в воду только на глубину, определённую Главной судейской коллегией.
    7.40. Забрасывать прикормку можно при помощи ковша с длинной рукоятью (одноручного или двуручного) или без нее, при помощи одно и двуручной трубки-кобры. Можно также использовать мешки из растворимого материала, ПВА сетку, нитку из растворимого материала, кормушку-«ракету» длиной не более 200 мм, внутренний диаметр которой не должен превышать 70 мм., а также «СПОМБ».
    7.41. С момента наступления сумерек и до восхода солнца разрешено прикармливание только ручной рогаткой и трубкой-«коброй» диаметром не более 40 мм. Время на каждом соревновании определяется ГСК и доводится до сведения капитанов на совещании
    7.42. Во время соревнования судьи могут находиться в секторе, позади рыболовов справа или слева, не мешая процессу ловли, но, имея возможность наблюдать за их уловом. Карповые мешки должны быть установлены таким образом, чтобы судья мог их видеть.
    7.43. Аккредитованным фотокорреспондентам и видео-операторам, и другим представителям СМИ разрешено заходить в сектор в сопровождении судьи и только с разрешения капитана команды.
    7.44. Разводить костры в секторах ЗАПРЕЩЕНО.
    7.45. В сектор могут заходить только судьи.
    7.46. Распивать спиртные напитки, громко разговаривать, ругаться громко матом, петь громко песни, включать музыку ЗАПРЕЩЕНО

    8. НАГРАЖДЕНИЕ.

    8.1. Спортсмены занявшие 1,2,3 места , награждаются Кубком ,Медалью и Дипломом.
    8.2. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

    9. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ.

    9.1. Участники, не имеющие договора о страховании к соревнованиям не допускаются.

    10. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.

    10.1. Приобретение медалей, дипломов, кубков, оплату работы судейского и обслуживающего персонала, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляется, Министерством Физической культуры и спорта РСО-Алания , и за счет собранных средств за турнир .
    10.3. Расходы, связанные с проездом и питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации.
    10.4. Стартовый (организационный) взнос в размере 7000 рублей взимается с каждой команды , и дополнительно 1000 р, с команды на ужин, по желанию . На карту С/Б :5469 6000 2947 9888 Анжела Вячеславовна Д. Оплату нужно провести до 1.03.2020 г. Чтобы полностью подтвердить участие в Чемпионате ! Участникам, снятым с соревнования Судейской коллегией за нарушение Правил соревнования, а также снявшимся с соревнования добровольно(менее чем за месяц) взносы не возвращаются.
    10.5. Порядок уплаты и сроки оплаты стартовых (организационных) взносов осуществляется до 6 апреля 2020 г.
    10.6. Стартовые (организационные) взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования.

    11. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    11.1 Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 6 апреля 2020 года:
    – в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса: http://www.carper.su/;
    11.2. В случае если квота в размере 22 команд будет превышена, следующие команды будут регистрироваться в резерв.
    11.3. Команда, зарегистрированная в основной состав участников соревнования, не оплатившая стартовый (заявочный) взнос до 6 апреля 2020 года перемещается в резерв, а ее место занимает команда из резерва оплатившая стартовый взнос в порядке очередности.
    11.4. Так же можно зарегистрироваться по тел.8 (960) 401-85-42 Дмитрий

    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Чемпионате , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, телевидение РСО-Алания , YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSLuARizKdSN1u1J9SvFkQw?disable_polymer=true


    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ - организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС - не подтверждено
    3."Karp “Hunter " Крымск-
    не подтверждено
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов -
    не подтверждено
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    6."Иристон" г. Владикавказ-
    не подтверждено
    7."Big Fish" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    8."Регион-15" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    9." Алигатор " Краснодарский край -
    не подтверждено
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск -
    не подтверждено
    11.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок-не подтверждено
    12.
    "Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск-
    не подтверждено
    13.
    "Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик-
    не подтверждено
    14.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь-
    не подтверждено
    15.
    " SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел -
    не подтверждено
    16.
    "Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    17.
    "Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар-
    не подтверждено
    18.
    "СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    19.
    "Спортик" (Рабочев Виктор 3р / Рабочева Ева 3р) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    20.
    "Биг Фиш" (Сердюк А. 3р /+ )г. Новороссийск -
    не подтверждено
    21
    «Crazy Train» (Сидоров Вадим,б/р Ульянов Дмитрий. б/р.) КБР г. Нальчик - не подтверждено
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  17. #16

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС
    3."Karp “Hunter " Крымск
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ
    6."Иристон" г. Владикавказ
    7."Big Fish" г. Владикавказ
    8."Регион-15" г. Владикавказ
    9." Алигатор " Краснодарский край
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск

    11.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок
    12.
    "Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск
    13.
    "Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик
    14.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь
    15.
    " SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел
    16.
    "Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ
    17.
    "Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар
    18.
    "СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь
    19.
    "Спортик" (Рабочев Виктор 3р / Рабочева Ева 3р) г.Ставрополь
    20.
    "Биг Фиш" (Сердюк А. 3р /+ )г. Новороссийск
    21
    «Crazy Train» (Сидоров Вадим,б/р Ульянов Дмитрий. б/р.) КБР г. Нальчик
    22................................................ .................................................. .......................

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  18. #17

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ - организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС - не подтверждено
    3."Karp “Hunter " Крымск-
    не подтверждено
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов -
    не подтверждено
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    6."Иристон" г. Владикавказ-
    не подтверждено
    7."Big Fish" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    8."Регион-15" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    9." Алигатор " Краснодарский край -
    не подтверждено
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск -
    не подтверждено
    11.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок-не подтверждено
    12.
    "Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск-
    не подтверждено
    13.
    "Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик-
    не подтверждено
    14.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь-
    не подтверждено
    15.
    " SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел -
    не подтверждено
    16.
    "Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    17.
    "Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар-
    не подтверждено
    18.
    "СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    19.
    "Спортик" (Рабочев Виктор 3р / Рабочева Ева 3р) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    20.
    "Биг Фиш" (Сердюк А. 3р /+ )г. Новороссийск -
    не подтверждено
    21
    «Crazy Train» (Сидоров Вадим,б/р Ульянов Дмитрий. б/р.) КБР г. Нальчик - не подтверждено
    22."
    Красный Карп" ( Грачев Евгений б/р Гущин Алексей б/р ) -г.Новороссийск-Анапа - не подтверждено

    Резерв :
    1................................................. .................................................. ........................
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  19. #18

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Друзья , турнирная таблица заполнена ! Начинаем производить оплату !
    Реквизиты для оплаты в положении турнира ...

  20. #19

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ - организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС - не подтверждено
    3."Karp “Hunter " Крымск-
    не подтверждено
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов -
    не подтверждено
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    6."Иристон" г. Владикавказ-
    не подтверждено
    7."Big Fish" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    8."Регион-15" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    9." Алигатор " Краснодарский край -
    не подтверждено
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск -
    не подтверждено
    11.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок-не подтверждено
    12.
    "Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск-
    не подтверждено
    13.
    "Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик-
    не подтверждено
    14.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь-
    не подтверждено
    15.
    " SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел -
    не подтверждено
    16.
    "Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    17.
    "Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар-
    не подтверждено
    18.
    "СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    19.
    "Спортик" (Рабочев Виктор 3р / Рабочева Ева 3р) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    20.
    "Биг Фиш" (Сердюк А. 3р /+ )г. Новороссийск -
    не подтверждено
    21
    «Crazy Train» (Сидоров Вадим,б/р Ульянов Дмитрий. б/р.) КБР г. Нальчик - не подтверждено
    22."
    Красный Карп" ( Грачев Евгений б/р Гущин Алексей б/р ) -г.Новороссийск-Анапа - не подтверждено

    Резерв :
    1."Летчик" (Миляев Сергей Ильич 1-р/Богатенко Сергей Викторович 2-р) г. Сочи
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

  21. #20

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников:


    1."Охотники за Трофеями" (Диденко Дмитрий б/р /Диденко Анжела Б/Р) г. Владикавказ - организатор
    2."Рэд Фокс" (Гомеров Сергей б/р и Сафошкин Иван б/р) г.Ставрополь Ставропольская ФРС - не подтверждено
    3."Karp “Hunter " Крымск-
    не подтверждено
    4."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В.С., Павлушкова Ю.М.)г.Лермонтов -
    не подтверждено
    5." Бразерс" (Паронян Карен б/р / Мисенко Заур б/р ) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    6."Иристон" г. Владикавказ-
    не подтверждено
    7."Big Fish" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    8."Регион-15" г. Владикавказ -
    не подтверждено
    9." Алигатор " Краснодарский край -
    не подтверждено
    10."Отец и Сын " ( Иванов А.В. б/р / Иванов Ю.А. б/р) г. Белореченск -
    не подтверждено
    11.
    "MOZDOCARP" (Вдовенко Николай 2 р/ Мачульный Виталий б/р) г. Моздок-не подтверждено
    12.
    "Астория" (Карабутов Андрей 3р/Роман Рудых б/р ) г. Новороссийск-
    не подтверждено
    13.
    "Carp Dream" ( Гучепшев Анзор б/р /+) г. Нальчик-
    не подтверждено
    14.
    " НайтКарп" (Книга Алексей 2р/ Зоря А. КМС) г. Ставрополь-
    не подтверждено
    15.
    " SpecialCarp" (Малыгин КМС /Дорофеев 1р ) г.Орел -
    не подтверждено
    16.
    "Ураган" (Авлохов Малхази Омарович б/р/+) г. Владикавказ-
    не подтверждено
    17.
    "Wild carp Krd" (Дубов И.И. 3р/Сысоев С.В. 3р) г. Краснодар-
    не подтверждено
    18.
    "СтарКарп" (Ракитин Дмитрий б/р/+) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    19.
    "Спортик" (Рабочев Виктор 3р / Рабочева Ева 3р) г.Ставрополь -
    не подтверждено
    20.
    "Биг Фиш" (Сердюк А. 3р /+ )г. Новороссийск -
    не подтверждено
    21
    «Crazy Train» (Сидоров Вадим,б/р Ульянов Дмитрий. б/р.) КБР г. Нальчик - не подтверждено
    22."
    Красный Карп" ( Грачев Евгений б/р Гущин Алексей б/р ) -г.Новороссийск-Анапа - не подтверждено

    Резерв :
    1."Летчик" (Миляев Сергей Ильич 1-р/Богатенко Сергей Викторович 2-р) г. Сочи
    2................................................. .................................................. ........................
    3................................................. .................................................. ........................

    Спонсоры Чемпионата по призам !

    1.

    https://prikormka.com/ призы за BIG FISH каждых суток !

    2.
    https://www.sportex.info/index/obratnaja_svjaz/0-11

    3.
    https://rhino-baits.com/product-tag/rino-bejts-bojly/ Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : призы за 1.2.3. И за наибольшее количество пойманной рыбы за последние сутки 4.Производитель карпового питания Multi baits приз за BIG FISH турнира
    http://planeta-fishing.ru/multi-baits

    5.

    https://ffem-baits.com/ призы : 1.2.3. и за наибольший средний вес рыбы

    6.

    http://www.fishberry.co.uk/

    7.

    https://vk.com/lovimomentboilies

    8.

    призы за : 1.2.3. карповые напальчники

    9.

    https://vk.com/carphouse

    10.

    https://vk.com/geolinebaits Производитель карпового питания ! призы : 1.2.3. За волю к победе

    11.

    https://vk.com/carpusbaits Производитель карпового питания CARPUS BAITS BOILES

  22. #21

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    1.

    https://prikormka.com/ призы за BIG FISH каждых суток !

    2.
    https://www.sportex.info/index/obratnaja_svjaz/0-11

    3.
    https://rhino-baits.com/product-tag/rino-bejts-bojly/ Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : призы за 1.2.3. И за наибольшее количество пойманной рыбы за последние сутки 4.Производитель карпового питания Multi baits приз за BIG FISH турнира
    http://planeta-fishing.ru/multi-baits

    5.

    https://ffem-baits.com/ призы : 1.2.3. и за наибольший средний вес рыбы

    6.

    http://www.fishberry.co.uk/

    7.

    https://vk.com/lovimomentboilies

    8.

    призы за : 1.2.3. карповые напальчники

    9.

    https://vk.com/carphouse

    10.

    https://vk.com/geolinebaits Производитель карпового питания ! призы : 1.2.3. За волю к победе

    11.

    https://vk.com/carpusbaits Производитель карпового питания CARPUS BAITS BOILES

    12.

    https://timetocatch.ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход