Древовидный режим

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    НОВОГОДНЕЕ ЭНДУРО 2019 - СК Каневской, 25-28 декабря

    Всем привет!
    По прошествии крайнего турнира на спортивном водоёме Каневском, когда мы там половили успешно в мороз карпа, и учитывая пожелания карпятников тех регионов, где уже "зима-зима", родилась идея не закрывать рыболовный карповый сезон, а устроить НОВОГОДНЕЕ ЭНДУРО на Каневском, с ёлкой, Дедом Морозом, мандаринами, походной баней, фейерверками и бенгальскими огнями, чтобы проводить старый 2019 год, в дружной компании, в рамках фестиваля по карповой ловле. Плюс будем снимать об этом кино и выходить в прямые эфиры, чтобы нам все остальные завидовали. Всё это, конечно, если на воде Каневской не встанет лёд, что очень вероятно, так как Кубань - это Юх, если кто не в курсе...

    Организатор - Кубанский карповый клуб, но в организации могут принять участие все желающие. И так как мы всё-таки Юх, я предлагаю объединить силы кубанцам, а так же Ставропольскому КК и Донскому КК в этом вопросе.
    Приезжим будем помогать оборудованием и всем чем нужно, по-возможности, конечно.
    Ждём всех добрый и порядочных карпятников в гости, условия будут крайне демократичными, о них чуть позже, нам тут надо все пообсуждать.

    Что скажете? Кто готов принять участие?
    Пишите!
    Миниатюры Миниатюры 5593f77a-6b9d-4d17-b6ec-950a176524c2.jpg  
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход