Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые спортсмены!

    Начинается предварительная регистрация на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской», Каневского района, Краснодарского края. Парные соревнования являются рейтинговыми. Взнос за участие: 12.000руб. с команды, оплачивать так же, на счет федерации указывая название команды. Приглашаются к участию команды из других субъектов РФ.

  2. #2
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые спортсмены!

    Начинается предварительная регистрация на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской», Каневского района, Краснодарского края. Парные соревнования являются рейтинговыми. Взнос за участие: 12.000руб. с команды, оплачивать так же, на счет федерации указывая название команды. Приглашаются к участию команды из других субъектов РФ.

    Предварительная регистрация команд:

    1. Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р Баранов Е.И. 1р)

  3. #3
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Зарегистрируйте пожалуйста на кубок ФРС команду Фишка г.Краснодар (Задальский А. 3р Сатин М. Бр) тренер Гром А.

  4. #4
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  5. #5
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые друзья при такой сетке выполнения норматива присвоения спортивных разрядов у начинающих команд большой шанс получить спортивный разряд!

  6. #6
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые спортсмены!

    Начинается предварительная регистрация на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской», Каневского района, Краснодарского края. Парные соревнования являются рейтинговыми. Взнос за участие: 12.000руб. с команды, оплачивать так же, на счет федерации указывая название команды. Приглашаются к участию команды из других субъектов РФ.

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда "Шторм" г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда "SC-Team" г.Липецк
    5. Команду "Фишка" г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда "Краснодар -1" г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7.

  7. #7
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Миляев С.И.1р) запасной Попов А.К. 1р.
    9.

  8. #8
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»


  9. #9
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые друзья только участвуя в соревнованиях с более сильными спортсменами приобретается неоценимый опыт! Цитирую слова Артема Колесникова который так точно подчеркнул на закрытии Кубка Краснодарского края 2019, что вы можете попасть в сложный сектор и должны быть готовы к трудностям и только соревнуясь в одной грядке с сильнейшими вы свой уровень подымете более на высокую ступень!!!Ребята не упускайте шанс поднять свой уровень�� 2020 год будет не простой, уровень спортсменов растёт каждый год в геометрической прогрессии
    Кубок ФРС это ваш шанс в уходящем году провести последнюю тренировку перед сложным 2020 годом!!!
    Желаю всем побед!!!

  10. #10
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Миляев С.И.1р) запасной Попов А.К. 1р.
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И.б/р)
    10.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  11. #11

    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Сформирована ГСК в следующем составе:
    1. Главный судья, ССВК Колесников О.Н.,
    2. Главный секретарь, ССВК Нащук А.Б.,
    3. Зам. главного судьи, СС2К Павелков В.В.
    Состав судейской бригады (предварительный):
    4. Старший судья, СС2К Павелкова Н.Н.,
    5. Судья секретарь, СС2К Колесникова О.В.,
    6. Судья контролер, СС2К Колесников А.О.

  12. #12
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Миляев С.И.1р) запасной Попов А.К. 1р.
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И.б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  13. #13
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Миляев С.И.1р) запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15.


    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  14.    

  15. #14
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Миляев С.И.1р) запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16.


    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  16. #15
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа.



    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)

    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)

    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)

    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)

    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.

    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)

    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)

    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)

    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)

    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)

    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).

    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)

    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)

    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)

    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)

    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)

    17.

  17. #16
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые спортсмены! На турнире будет организованно питание 3000 с человека за трое суток. В питание входит обед и ужин. Желающие могут записаться связавшись по телефону 8-918-440-77-08.

  18. #17
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)
    17. Команда «Почтари и Орлы» г.Орёл (Ханов У.Х.3р; Балабанов Н.М.3р.)
    18.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  19. #18
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Внимание!

    Уважаемые спортсмены, напоминаю о необходимости оплаты целевого взноса.
    Целевой взнос для спортсменов за участие в Кубке ФРС Краснодарского края 2019 года, устанавливаются в размере 12 000 (двенадцать тысяч) рублей с пары (двойки) спортсменов. Заявочные взносы вносятся на расчётный счёт организации – непосредственно проводящей соревнование: Краснодарская Региональная Общественная Организация «Федерация Рыболовного Спорта», по реквизитам, указанным ниже.

    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:
    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке «ФРС» Краснодарского края по ловле карпа 2019 года. НДС не облагается.

  20. #19
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)
    17. Команда «Почтари и Орлы» г.Орёл (Ханов У.Х.3р; Балабанов Н.М.3р.)
    18. Команда «Буровики» г.Краснодар (Брызгунов Р.П.б/р; Ткачев А.А.б/р.)
    19.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  21. #20
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)
    17. Команда «Почтари и Орлы» г.Орёл (Ханов У.Х.3р; Балабанов Н.М.3р.)
    18. Команда «Буровики» г.Краснодар (Брызгунов Р.П. б/р; Ткачев А.А. б/р.)
    19. Команда "Гупёшки" г.Воронеж (Сорокин А.1 р; Артёменко А. 2р.)
    20.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  22. #21
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)
    17. Команда «Почтари и Орлы» г.Орёл (Ханов У.Х.3р; Балабанов Н.М.3р.)
    18. Команда «Буровики» г.Краснодар (Брызгунов Р.П. б/р; Ткачев А.А. б/р.)
    19. Команда "Гупёшки" г.Воронеж (Сорокин А.1 р; Артёменко А. 2р.)
    20. Команда «Чип и Дейл» г.Ставрополь (Швед В.И. 1р; Ершов В.А. 1р.)
    21.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  23. #22
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)
    17. Команда «Почтари и Орлы» г.Орёл (Ханов У.Х.3р; Балабанов Н.М.3р.)
    18. Команда «Буровики» г.Краснодар (Брызгунов Р.П. б/р; Ткачев А.А. б/р.)
    19. Команда "Гупёшки" г.Воронеж (Сорокин А.1 р; Артёменко А. 2р.)
    20. Команда «Чип и Дейл» г.Ставрополь (Швед В.И. 1р; Ершов В.А. 1р.)
    21. Команда "Космос", ККМО, г.Москва, (Кривцов М.С - 2р, основной Богданов Д.А. - 2р).
    22.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

  24. #23
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Внимание! Уважаемые спортсмены предлагаем вам Проект Регламента Кубка «ФРС» КК. Есть предложение регистрацию и заезд сделать с вечера 30 -го. Что вы думаете по этому поводу?

    «СОГЛАСОВАНО»
    Президент КРОО «ФРС»
    ________________ Ю.М. Морозов
    «____» _________________ 2019 г.

    Проект

    РЕГЛАМЕНТ
    КУБКА ФРС КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ,
    ДИСЦИПЛИНА - ЛОВЛЯ КАРПА – ПАРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

    1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Соревнования – личные (парные), являются рейтинговыми и проводятся в целях:
    • популяризация рыболовного спорта на Кубани как вида активного проведения досуга и здорового образа жизни населения Краснодарского края, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти».
    • повышение спортивного мастерства спортсменов – рыболовов;
    • обмена опытом в спортивной ловле карпа среди рыболовов;
    Соревнования проводятся согласно Правил вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине: ловля карпа – парные соревнования.
    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
    Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту, ловля карпа (парные соревнования) проводится с 30.10 по 03.11. 2019 года на водоеме «Каневской», в близи поселка Сухие Челбасы, Краснодарского края. Координаты (45.9947223 39.0958036).
    Максимальное количество участников - 40 пар.
    Характеристика водоёма «Каневской», п. Сухие Челбасы:
    Общая площадь – около 85 га.
    Ширина водоёма - от 180 до 400 метров.
    Глубина – до 6 м.
    Виды рыб - карп, карась, толстолобик, подлещик, сазан, белый и чёрный амуры, щука, линь, судак и др.
    Плотность рыбы - около 250 кг/га.
    Количество секторов - 45.
    Дно - ровное, с остатками водной растительности на дне, без ярко выраженных перепадов и ям.
    Течение - слабое или отсутствует.
    Прозрачность воды - средняя.
    Растительность - береговая (камыш, осока).
    3. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
    • Организация и проведение соревнований возлагается на КРОО «Федерация рыболовного спорта»
    • Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.
    Состав главной судейской коллегии, утверждается президиумом коллегии судей КРОО «ФРС» не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования. Судейская бригада соревнования формируется Главным судьей соревнования по представлению Председателя коллегии судей КРОО «ФРС».
    4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ
    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд муниципальных образований Краснодарского края и других субъектов РФ. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны быть старше 16 лет.
    - для спортсменов до 18 лет - документ, подтверждающий согласие родителей или законных представителей на участие в соревнованиях спортсмена, не достигшего совершеннолетнего возраста.
    Количественный состав участников не ограничен. Основной состав команды – 1 пара. Соревнования проводятся в следующих дисциплинах: - ловля карпа личные.
    Все участники соревнования должны знать и соблюдать Правила и Регламент проведения соревнований.
    Употребление алкогольсодержащих напитков, в период проведения соревнования запрещено.
    Курение во время проведения официальных мероприятий соревнований - церемонии открытия и закрытия, а также совещания капитанов и жеребьевки команд - запрещено.
    Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
    30 октября 2019 года
    • с 14:00 до 15:30 регистрация участников, работа мандатной комиссии по допуску;
    • с 15:30 до 16:00 жеребьевка участников;
    • 16:00 церемония открытия соревнования;
    31 октября 2019 года
    • с 8:00 до 8.30 выдвижение к секторам;
    • с 8:30 до 10:30 вход в зоны и подготовка к старту;
    • 10:30 – старт.
    03 ноября 2019 года (последний день соревнования):
    • 10:30– финиш;
    • с 10:30 до 12:30– подведение итогов, подготовка документов;
    • с 12:30 до 13:00 – награждение победителей и закрытие соревнования. Соревнования проводятся по дисциплине «ловля карпа – парное соревнование». Общая продолжительность соревнований – 72 часа «NON STOP».
    03 ноября 2019 года отъезд участников соревнования.
    Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в связи с метеорологическими и другими условиями.
    6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
    Победители и призёры Кубка «ФРС» Краснодарского края определяются по наибольшему весу, выловленной рыбы каждой парой за всё время соревнования. В случае равенства веса наивысшее место присуждается паре последовательно по следующим критериям:
    • наибольший средний вес;
    • самая крупная рыба.
    В зачёт принимается: карп, сазан, белый и чёрный амуры весом одного экземпляра от 1500 грамм и выше. Взвешивание и подсчёт результатов производится согласно «Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту», действующим на момент проведения соревнования.
    Отчет о проведении соревнований, в соответствии с перечнем документов, главный судья соревнований предоставляет в Министерство в течение трёх дней после окончания соревнований.
    7. НАГРАЖДЕНИЕ
    Победители и призёры соревнования награждаются памятными Кубками, медалями, грамотами за 1,2,3 места и за самую крупную пойманную рыбу.
    Могут быть учреждены призы в других номинациях, учрежденные спонсорами соревнования или другими организациями, физическими или юридическими лицами. Запасные игроки и тренеры награждаются наравне с основными игроками по решению Оргкомитета.
    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
    Расходы по оплате работы судейской коллегии, обслуживающего персонала, медицинского обеспечения и расходы по предоставлению услуг по использованию спортивных сооружений возлагается на «ФРС».
    Расходы, связанные с участием в соревновании (проезд, проживание, питание, суточные, провоз снаряжения, приобретение снастей, прикормок и насадок) – за счёт командирующих организаций и самих спортсменов.
    Целевой взнос для спортсменов за участие в Кубке ФРС Краснодарского края 2019 года, устанавливаются в размере 12 000 (двенадцать тысяч) рублей с пары (двойки) спортсменов. Заявочные взносы вносятся на расчётный счёт организации – непосредственно проводящей соревнование: Краснодарская Региональная Общественная Организация «Федерация Рыболовного Спорта», по реквизитам, указанным ниже. Срок оплаты заявочного взноса Кубка ФРС Краснодарского края 2019 – не позднее 28 октября 2019 года включительно. Пары (двойки) не оплатившие стартовые взносы в указанный срок, для участия на соревнованиях не допускаются!
    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:
    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке «ФРС» Краснодарского края по ловле карпа 2019 года. НДС не облагается.

    9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
    Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140.
    Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников соревнований.
    Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Минздрава России от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий)».
    Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.
    10. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
    Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
    Страхование участников соревнований за счет командирующих организаций или самих спортсменов.
    11. КОММЕНТАРИЙ К ПРАВИЛАМ ПО ВИДУ СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» В ДИСЦИПЛИНЕ ЛОВЛЯ КАРПА
    В процессе каждого официального спортивного соревнования подаётся пять сигналов:
    • первый сигнал - вход в сектор. Спортсменам разрешается войти в свои сектора и приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, с помощью маркерного удилища определять глубины в зоне лова, готовить прикормку и устанавливать маркеры на границах зоны лова (пункт 2.11). На подготовку к старту спортсменам предоставляется 180 минут и может быть сокращено до 120 минут по согласованию с главной судьей соревнований. Помощь паре в подготовке к старту со стороны других лиц не допускается;
    • второй сигнал – старт, спортсменам разрешается начать прикармливание и приступать к ловле рыбы;
    • третий сигнал - предупредительный - до финиша осталось 15 минут;
    • четвертый сигнал - финиш, соревнование закончено. Спортсменам прекратить ловлю и немедленно вынуть снасти из воды.
    12. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
    Предварительные заявки (предварительная регистрация) принимаются на интернет ресурсах, в соответствующих темах, http://forum.rucarp.ru/ в соответствующей теме, после объявления сроков начала и окончания регистрации. Там же будет размещаться информация о количестве участников. Окончательные заявки подаются в комиссию по допуску непосредственно на месте проведения соревнования согласно регламенту. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 918 366 11 66 (Павелков Виталий Витальевич).
    В день прибытия в мандатную комиссию подаются следующие документы:
    - именная заявка, заверенная врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом;
    - паспорт гражданина РФ;
    - полис страхования от несчастного случая (оригинал);
    - полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
    - документ, подтверждающий спортивную классификацию.

    Примечание: заявки, написанные от руки, не имеющие подписей и печатей, а также имеющие исправления и нарушения в оформлении, не принимаются, и спортсмены к соревнованиям не допускаются.
    13. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
    Организационный комитет по рыболовному спорту, ловля карпа – парные соревнования Краснодарского края, и судейская коллегия, могут, при необходимости, внести отдельные изменения в настоящее Положение, о чем представители (капитаны) команд будут извещены на собрании капитанов.

  25. #24
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Уважаемые спортсмены! На турнире Кубка ФРС будет организованно питание 3000 с человека за трое суток. В питание входит обед и ужин. Желающие могут записаться связавшись по телефону 8-918-440-77-08.

  26. #25
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок «ФРС» КК турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской»

    Предварительная регистрация команд на Кубок «ФРС» Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа, турнир пройдет 31.10 – 03.11.2019 года на РСК «Каневской».

    1. Команда Приазовское ХПП (Баранов С.И. 2р; Баранов Е.И. 1р)
    2. Команда "Бегущий носорог" г.Краснодар (Колесников А.В.МСМК; Смолиев Р.О.3р.)
    3. Команда «Шторм» г.Краснодар (Рябухин К.В.б/р; Адамсон Е.В. б/р)
    4. Команда «SC-Team» г.Липецк (Котенков А.А. 1 р, Богатых Р. В. КМС)
    5. Команду «Фишка» г.Краснодар (Задальский А. 3р; Сатин М. б/р) тренер Гром А.Г.
    6. Команда «Краснодар -1» г.Краснодар (Гасанов В.Ш.КМС; Четыз Е.А. 1р.)
    7. Команда «Инстакарп» г.Краснодар (Серов В.Е. б/р; Немец Д.А. б/р)
    8. Команда «Carp Hunter» г.Крымск (Саргисян Е.А.2р; Конякин И.Г..3р: запасной Попов А.К. 1р.)
    9. Команда «Fish Dreams» г.Липецк (Пронин К. В.2р; Пронин В.И. б/р)
    10. Команда «LEWSHA г.Липецк (Иванов С.Н. КМС;Курбатов С. С. КМС.)
    11. Команда "KILLERSILVERCARP TEAM" г.Москва (Урянский А.В. 2 р; Донник Д.Е б/р).
    12. Команда "Карп 13" г.Краснодар (Шангин С.В.б/р; Дубов И.И.б/р)
    13. Команда «SanFish» ст.Динская (Коробка Г.Н.1р; Чекалин Е.О.2р; запасной Коновалов А.В. б/р)
    14. Команда «Карптехник» ст.Динская (Коробка А.Н. КМС; Краснов А.Ф. б/р)
    15. Команда «Импровизаторы» г.Краснодар (Шаповалов М.В.3р; Шаповалова Т.В. 3р)
    16. Команда «Инза Карп» г.Инза (Иванов Г. В. КМС; Ким К. А.КМС)
    17. Команда «Почтари и Орлы» г.Орёл (Ханов У.Х.3р; Балабанов Н.М.3р.)
    18. Команда «Буровики» г.Краснодар (Брызгунов Р.П. б/р; Ткачев А.А. б/р.)
    19. Команда "Гупёшки" г.Воронеж (Сорокин А.1 р; Артёменко А. 2р.)
    20. Команда «Чип и Дейл» г.Ставрополь (Швед В.И. 1р; Ершов В.А. 1р.)
    21. Команда "Космос", ККМО, г.Москва, (Кривцов М.С - 2р, Богданов Д.А. - 2р).
    22. Команда «Паровоз» ст.Выселки (Нечипорук А.Л. 2р., Кузьмин А.М. 3р)
    23.

    1-3 место 1 спортивный разряд
    4-5 место 2 спортивный разряд
    6-8 место 3 спортивный разряд

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход