Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Уважаемые спортсмены примите во внимание, что у Вас на момент соревнования должна быть не только заявка с имеющимся разрядом, но и спортивная книжка в которой этот разряд так же как и заявка должен быть заверен печатью отдела по ФК и С администрации м/о в котором вам его присваивали. Имейте ввиду что спортсмен не будет допущен к соревнованиям мандатной комиссией если у него нет в книжке заверенного печатью разряда, либо этот разряд имеет срок давности более 2-х лет, а КМС 3-х лет. Проследите обязательно каждый этот важный момент, что бы не было при регистрации проблем!!!

  2. #27

    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Краснодар Сочи Ростов-на-Дону
    Сообщений
    40

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    у меня второй сгорает 17 июля,и если я вдруг буду выступать на данном турнире,мне надо третий подтверждать печатью что бы участвовать?

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Прошу зарегистрировать " Frend Carp" Холодов Ю.Н. 2 р, Герман И.Н. 2 р, Выселковский район

  5. #29
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда «Адреналин» г.Краснодар.
    2. Команда «Карптехник» ст.Динская
    3. Команда «Приазовское ХПП» г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда «Биг Фиш» г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда «Карп Хантер» г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.)
    6. Команда «Step by Step» г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда «Планета-Фишинг» г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда «Sochi carp team» г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда «X-Carp» ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда «Чип и Дейл», Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда «Хвост и чешуя» г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда «Карпкаст» г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС)
    13. Команда «PHSV» г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда «Heavy Metal Karp» г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.)
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда «MINENKO TEAM», г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда «Royals carp team» Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда «Frend Carp», Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)

  6. #30

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    команда DL Baits просит регистрации г. Краснодар Лой А.В. 2 разряд, Давыдкин Д.А. к моменту проведения будет 2 разряд, на момент регистрации 3

  7. #31
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда «Адреналин» г.Краснодар.
    2. Команда «Карптехник» ст.Динская
    3. Команда «Приазовское ХПП» г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда «Биг Фиш» г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда «Карп Хантер» г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.)
    6. Команда «Step by Step» г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда «Планета-Фишинг» г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда «Sochi carp team» г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда «X-Carp» ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда «Чип и Дейл», Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда «Хвост и чешуя» г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда «Карпкаст» г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС)
    13. Команда «PHSV» г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда «Heavy Metal Karp» г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.)
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда «MINENKO TEAM», г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда «Royals carp team» Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда «Frend Carp», Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда «DL Baits» г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20.

  8. #32

    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Добрый день!
    Подскажите команда с Ростова-на-Дону может участвовать в данном турнире?

  9. #33

    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    11

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Командам со Ставрополя тоже хотелось бы принять участие в этом турнире.Возможно ли это?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:41 ----------

    Добрый вечер! Прошу зарегистрировать команду НАйТ КАРП г.Ставрополь Зоря Анатолий 1разряд,Книга Алексей 3 разряд.Спасибо.

  10. #34

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Зарегистрируйте пожалуйста команду PROXEMA
    1. Смолиев Р.О.
    2. Рогачёв А.Н.
    Captus, fiat ire.

  11. #35
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    «СОГЛАСОВАНО»
    Президент КРОО «ФРС»
    ________________ Ю.М. Морозов
    «____» _________________ 2019 г.

    РЕГЛАМЕНТ
    КУБКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ,
    ДИСЦИПЛИНА - ЛОВЛЯ КАРПА – ПАРНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

    1. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ
    Соревнования – личные (парные), являются рейтинговыми и проводятся в целях:
    • популяризация рыболовного спорта на Кубани как вида активного проведения досуга и здорового образа жизни населения Краснодарского края, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти».
    • повышение спортивного мастерства спортсменов – рыболовов;
    • обмена опытом в спортивной ловле карпа среди рыболовов;
    • выявление сильнейших и наиболее опытных пар спортсменов – рыболовов для дальнейшего выступления на Кубке и Чемпионате России 2020 г.
    Соревнования проводятся согласно Правил вида спорта «Рыболовный спорт» в дисциплине: ловля карпа – парные соревнования.

    2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

    Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту, ловля карпа (парные соревнования) проводится с 25 по 28 июля 2019 года на водоеме «Каневской», в близи поселка Сухие Челбасы, Краснодарского края. Координаты (45.9947223 39.0958036).
    Максимальное количество участников - 40 пар.

    Характеристика водоёма «Каневской», п. Сухие Челбасы:

    Общая площадь – около 85 га.
    Ширина водоёма - от 180 до 400 метров.
    Глубина – до 6 м.
    Виды рыб - карп, карась, толстолобик, подлещик, сазан, белый и чёрный амуры, щука, линь, судак и др.
    Плотность рыбы - около 250 кг/га.
    Количество секторов - 45.
    Дно - ровное, с остатками водной растительности на дне, без ярко выраженных перепадов и ям.
    Течение - слабое или отсутствует.
    Прозрачность воды - средняя.
    Растительность - береговая (камыш, осока).

    3. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

    • Организация и проведение соревнований возлагается на КРОО «Федерация рыболовного спорта»
    • Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию.
    Состав главной судейской коллегии, утверждается президиумом коллегии судей КРОО «ФРС» не позднее, чем за 10 дней до начала соревнования. Судейская бригада соревнования формируется Главным судьей соревнования по представлению Председателя коллегии судей КРОО «ФРС».

    4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ

    К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в составе спортивных сборных команд муниципальных образований Краснодарского края и других субъектов РФ. Спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь спортивную квалификацию не ниже 3-го спортивного разряда и быть старше 16 лет.
    - для спортсменов до 18 лет - документ, подтверждающий согласие родителей или законных представителей на участие в соревнованиях спортсмена, не достигшего совершеннолетнего возраста.
    Количественный состав участников не ограничен. Основной состав команды – 1 пара. Соревнования проводятся в следующих дисциплинах: - ловля карпа личные.

    Все участники соревнования должны знать и соблюдать Правила и Регламент проведения соревнований.

    Употребление алкогольсодержащих напитков, в период проведения соревнования запрещено.
    Курение во время проведения официальных мероприятий соревнований - церемонии открытия и закрытия, а также совещания капитанов и жеребьевки команд - запрещено.
    Участникам соревнования запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

    5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

    25 июля 2019 года (первый день соревнований):
    • с 8:00 до 09:00 регистрация участников, работа мандатной комиссии по допуску;
    • с 9:00 до 9:30 жеребьевка участников;
    • с 8:30 до 9:00- открытие соревнования;
    • 09:30 – церемония открытия соревнования;
    • с 10.00 до 10.30 выдвижение к секторам;
    • с 10:30 до 12:30 – вход в зоны и подготовка к старту;
    • 12:30 – старт.
    28 июля 2019 года (последний день соревнования):
    • 12:30 – финиш;
    • с 12:30 до 14:30 – подведение итогов, подготовка документов;
    • с 14:30 до 15:00 – награждение победителей и закрытие соревнования.
    Соревнования проводятся по дисциплине «ловля карпа – парное соревнование». Общая продолжительность соревнований – 72 часа «NON STOP».
    28 июля 2018 года отъезд участников соревнования.
    Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в связи с метеорологическими и другими условиями.

    6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

    Победители и призёры Кубка Краснодарского края определяются по наибольшему весу, выловленной рыбы каждой парой за всё время соревнования. В случае равенства веса наивысшее место присуждается паре последовательно по следующим критериям:
    • наибольший средний вес;
    • самая крупная рыба.
    В зачёт принимается: карп, сазан, белый и чёрный амуры весом одного экземпляра от 1500 грамм и выше. Взвешивание и подсчёт результатов производится согласно «Правилам проведения соревнований по рыболовному спорту», действующим на момент проведения соревнования.
    Отчет о проведении соревнований, в соответствии с перечнем документов, главный судья соревнований предоставляет в Министерство в течение трёх дней после окончания соревнований.

    7. НАГРАЖДЕНИЕ

    Победители и призёры соревнования награждаются памятными Кубками, медалями, грамотами за 1,2,3 места и за самую крупную пойманную рыбу.
    Могут быть учреждены призы в других номинациях, учрежденные спонсорами соревнования или другими организациями, физическими или юридическими лицами. Запасные игроки и тренеры награждаются наравне с основными игроками по решению Оргкомитета.

    8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ

    Расходы по оплате работы судейской коллегии, обслуживающего персонала, медицинского обеспечения и расходы по предоставлению услуг по использованию спортивных сооружений возлагается на «ФРС».
    Расходы, связанные с участием в соревновании (проезд, проживание, питание, суточные, провоз снаряжения, приобретение снастей, прикормок и насадок) – за счёт командирующих организаций и самих спортсменов.
    Целевой взнос для спортсменов за участие в Кубке Краснодарского края 2019 года, устанавливаются в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей с пары (двойки) спортсменов. Заявочные взносы вносятся на расчётный счёт организации – непосредственно проводящей соревнование: Краснодарская Региональная Общественная Организация «Федерация Рыболовного Спорта», по реквизитам, указанным ниже. Срок оплаты заявочного взноса Кубка Краснодарского края 2019 – не позднее 15 июля 2019 года включительно. Пары (двойки) не оплатившие стартовые взносы в указанный срок, для участия на соревнованиях не допускаются!

    Реквизиты непосредственного организатора соревнований:

    Краснодарская региональная общественная организация
    «Федерация рыболовного спорта»
    ИНН 2309153888
    КПП 230901001
    ОГРН
    Расчётный счет: № 40703810847400000023
    ФИЛИАЛ "Южный" ОАО "УРАЛСИБ" г. Краснодар
    БИК 040349700
    Корр. счет: 30101810400000000700

    Назначение платежа:
    Целевой взнос за участие спортсменов (ФИО) в Кубке Краснодарского края по ловле карпа 2019 года. НДС не облагается.

    9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

    Обеспечение безопасности участников и зрителей осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353, а также требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт», утвержденных приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140.
    Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников соревнований.
    Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Минздрава России от 01.03.2016 г. № 134 н «О порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий)».
    Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 года № 947.

    10. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

    Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала договора о страховании: от несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.
    Страхование участников соревнований за счет командирующих организаций или самих спортсменов.

    11. КОММЕНТАРИЙ К ПРАВИЛАМ ПО ВИДУ СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ» В ДИСЦИПЛИНЕ ЛОВЛЯ КАРПА

    В процессе каждого официального спортивного соревнования подаётся пять сигналов:
    • первый сигнал - вход в сектор. Спортсменам разрешается войти в свои сектора и приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, с помощью маркерного удилища определять глубины в зоне лова, готовить прикормку и устанавливать маркеры на границах зоны лова (пункт 2.11). На подготовку к старту спортсменам предоставляется 180 минут и может быть сокращено до 120 минут по согласованию с главной судьей соревнований. Помощь паре в подготовке к старту со стороны других лиц не допускается;
    • второй сигнал – старт, спортсменам разрешается начать прикармливание и приступать к ловле рыбы;
    • третий сигнал - предупредительный - до финиша осталось 15 минут;
    • четвертый сигнал - финиш, соревнование закончено. Спортсменам прекратить ловлю и немедленно вынуть снасти из воды.

    12. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

    Предварительные заявки (предварительная регистрация) принимаются на интернет ресурсах, в соответствующих темах: www.rucarp.ru/forum, www.carpclub.su/borda в соответствующей теме, после объявления сроков начала и окончания регистрации. Там же будет размещаться информация о количестве участников. Окончательные заявки подаются в комиссию по допуску непосредственно на месте проведения соревнования согласно регламенту. Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 918 366 11 66 (Павелков Виталий Витальевич).

    В день прибытия в мандатную комиссию подаются следующие документы:

    - именная заявка, заверенная врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом;
    - паспорт гражданина РФ;
    - полис страхования от несчастного случая (оригинал);
    - полис обязательного медицинского страхования (оригинал);
    - документ, подтверждающий спортивную классификацию.

    Примечание: заявки, написанные от руки, не имеющие подписей и печатей, а также имеющие исправления и нарушения в оформлении, не принимаются, и спортсмены к соревнованиям не допускаются.

    13. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

    Организационный комитет по рыболовному спорту, ловля карпа – парные соревнования Краснодарского края, и судейская коллегия, могут, при необходимости, внести отдельные изменения в настоящее Положение, о чем представители (капитаны) команд будут извещены на собрании капитанов.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Адреналин" г.Краснодар.
    2. Команда "Карптехник" ст.Динская
    3. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда "Карп Хантер" г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.)
    6. Команда "Step by Step" г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда "Планета-Фишинг" г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда "Sochi carp team" г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда "X-Carp" ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда "Чип и Дейл", Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда "Хвост и чешуя" г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда "Карпкаст" г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС)
    13. Команда "PHSV" г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда "Heavy Metal Karp" г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.)
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда "MINENKO TEAM", г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда "Royals carp team" Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда "Frend Carp", Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда "DL Baits" г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20. Команда "НАйТ КАРП" г.Ставрополь Зоря Анатолий (1разряд); Книга Алексей (3 разряд)
    21. КомандА "PROXEMA" Смолиев Р.О.(3р.); Рогачёв А.Н.(3р.)
    22.

  12. #36
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года






  13. #37

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,291

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Прошу зарегистрировать команду Ориент, ФРС Республики Крым.
    1. Усачёв Роман- 1 разряд
    2. Старченко Николай- 1 разряд

  14. #38
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Адреналин" г.Краснодар.
    2. Команда "Карптехник" ст.Динская
    3. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда "Карп Хантер" г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.)
    6. Команда "Step by Step" г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда "Планета-Фишинг" г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда "Sochi carp team" г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда "X-Carp" ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда "Чип и Дейл", Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда "Хвост и чешуя" г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда "Карпкаст" г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС) взнос оплачен
    13. Команда "PHSV" г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда "Heavy Metal Karp" г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.)
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда "MINENKO TEAM", г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда "Royals carp team" Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда "Frend Carp", Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда "DL Baits" г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20. Команда "НАйТ КАРП" г.Ставрополь Зоря Анатолий (1разряд); Книга Алексей (3 разряд)
    21. Команда "PROXEMA" Смолиев Р.О.(3р.); Рогачёв А.Н.(3р.)
    22. Команда "Джентельмены удачи" г.Краснодар, Калдин Г.С. (МС); Гром А.Г.(МС)
    23. Команда "Ориент", ФРС Республики Крым, Усачёв Р.(1р.), Старченко Н.(1р.)
    24.

  15. #39

    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    18

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    КОИ-КТО гЕйск просит регистрации.
    Неродов Валерий 2р
    Неродова Антонина 2р

  16. #40
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Адреналин" г.Краснодар.
    2. Команда "Карптехник" ст.Динская
    3. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда "Карп Хантер" г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.)
    6. Команда "Step by Step" г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда "Планета-Фишинг" г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда "Sochi carp team" г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда "X-Carp" ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда "Чип и Дейл", Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда "Хвост и чешуя" г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда "Карпкаст" г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС) взнос оплачен
    13. Команда "PHSV" г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда "Heavy Metal Karp" г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.)
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда "MINENKO TEAM", г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда "Royals carp team" Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда "Frend Carp", Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда "DL Baits" г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20. Команда "НАйТ КАРП" г.Ставрополь Зоря Анатолий (1разряд); Книга Алексей (3 разряд)
    21. Команда "PROXEMA" Смолиев Р.О.(3р.); Рогачёв А.Н.(3р.)
    22. Команда "Джентельмены удачи" г.Краснодар, Калдин Г.С. (МС); Гром А.Г.(МС)
    23. Команда "Ориент", ФРС Республики Крым, Усачёв Р.(1р.), Старченко Н.(1р.)
    24. Команда "КОИ-КТО", г.Ейск, Неродов Валерий (2р.), Неродова Антонина (2р.)
    25.

  17. #41

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,185

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Прошу зарегистрировать команду Хысмет, ФРС Республики Крым.
    1. Турна Азиз- (КМС)
    2. Османов Эриджеп- (1 р)
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  18.    

  19. #42
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Адреналин" г.Краснодар.
    2. Команда "Карптехник" ст.Динская
    3. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда "Карп Хантер" г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.)
    6. Команда "Step by Step" г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда "Планета-Фишинг" г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда "Sochi carp team" г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда "X-Carp" ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда "Чип и Дейл", Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда "Хвост и чешуя" г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда "Карпкаст" г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС) взнос оплачен
    13. Команда "PHSV" г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда "Heavy Metal Karp" г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.)
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда "MINENKO TEAM", г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда "Royals carp team" Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда "Frend Carp", Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда "DL Baits" г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20. Команда "НАйТ КАРП" г.Ставрополь Зоря Анатолий (1разряд); Книга Алексей (3 разряд)
    21. Команда "PROXEMA" Смолиев Р.О.(3р.); Рогачёв А.Н.(3р.)
    22. Команда "Джентельмены удачи" г.Краснодар, Калдин Г.С. (МС); Гром А.Г.(МС)
    23. Команда "Ориент", ФРС Республики Крым, Усачёв Р.(1р.), Старченко Н.(1р.)
    24. Команда "КОИ-КТО", г.Ейск, Неродов Валерий (2р.), Неродова Антонина (2р.)
    25. Команду «Хысмет», ФРС Республики Крым, Турна Азиз (КМС), Османов Эриджеп (1р.)
    26.

  20. #43

    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Утверждён состав ГСК:
    1. Главный судья - Нитиевский В.С., ССВК
    2. Главный серетарь - Нащук А.Б., СС1К
    3. Зам. главного судьи - Колесников О.Н., СС1К

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

    Внимание спортсменов!!!
    Обратите внимание, что, согласно регламента, оплата целевых взносов должна быть осуществлена на р/с федерации до 15 июля включительно!!!
    Не оплатившие в указанные сроки взносы к соревнованиям не ДОПУСКАЮТСЯ!!!

  21. #44

    Регистрация
    02.02.2019
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Зарегистрируйте пожалуйста команду Сarp crew
    1) Козляков А.(Ростовская обл.) 3р. № приказа чуть позже напишу.
    2) Шаповалов Я. (Краснодар) 3р. (приказ №235)

  22. #45

    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    50

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Уважаемые спортсмены!!!
    Исходя из опыта проведенного на данном водоёме Чемпионата Динского района приготовьте не менее чем по 15 карповых мешков для хранения рыбы и запаситесь рациями для оперативного обмена информацией!!!

  23. #46

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,291

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Прошу зарегистрировать команду Фиш-Хантер, ФРС Республики Крым
    Новгородцев Андрей Александрович 1 разряд, Рыбовалов Иван Валериевич 1 разряд.

  24. #47
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Адреналин" г.Краснодар.
    2. Команда "Карптехник" ст.Динская
    3. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда "Карп Хантер" г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.) взнос оплачен
    6. Команда "Step by Step" г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда "Планета-Фишинг" г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда "Sochi carp team" г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда "X-Carp" ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда "Чип и Дейл", Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда "Хвост и чешуя" г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда "Карпкаст" г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС) взнос оплачен
    13. Команда "PHSV" г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда "Heavy Metal Karp" г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.) взнос оплачен
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда "MINENKO TEAM", г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда "Royals carp team" Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда "Frend Carp", Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда "DL Baits" г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20. Команда "НАйТ КАРП" г.Ставрополь Зоря Анатолий (1разряд); Книга Алексей (3 разряд)
    21. Команда "PROXEMA" Смолиев Р.О.(3р.); Рогачёв А.Н.(3р.)
    22. Команда "Джентельмены удачи" г.Краснодар, Калдин Г.С. (МС); Гром А.Г.(МС)
    23. Команда "Ориент", ФРС Республики Крым, Усачёв Р.(1р.), Старченко Н.(1р.)
    24. Команда "КОИ-КТО", г.Ейск, Неродов Валерий (2р.), Неродова Антонина (2р.)
    25. Команда "Хысмет", ФРС Республики Крым, Турна Азиз (КМС), Османов Эриджеп (1р.)
    26. Команда "Сarp crew", Козляков А. Ростовская обл. (3р.), Шаповалов Я. Краснодар (3р.)
    27. Команда "Фиш-Хантер", ФРС Республики Крым, Новгородцев А.А. (1р.), Рыбовалов И.В.(1р.)
    28.

  25. #48
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,441

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Уважаемые спортсмены мандатная комиссия по допуску будет проверять наличие разрядов в спортивных книжках, разряды должны быть заверенными печатями местных спорт комитетов!!! Все остальные условия допуска спортсменов должны быть в надлежащем виде, что прописано в регламенте Кубка!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:54 ----------

    Флаг России и Краснодарского края нужен на открытие я привезу колонку для гимна!!

  26. #49

    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Прошу зарегистрировать команды:

    1. Red Mashine (Ростов-на-Дону)
    Аведиков Артем Сергеевич КМС
    Малинников Андрей Константинович 3р

    2.Арбат карп тим (Ростов-на-Дону)
    Григорян Роберт Рубикович 3р
    Веренич Геннадий Романович 3р

  27. #50
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,062

    Re: Кубок Краснодарского края по рыболовному спорту ловля карпа – парные соревнования 25-28 июля 2019года

    Предварительная регистрация команд:

    1. Команда "Адреналин" г.Краснодар.
    2. Команда "Карптехник" ст.Динская
    3. Команда "Приазовское ХПП" г.Краснодар, Баранов Е.И.(1р.); Баранов С.И.(3р.)
    4. Команда "Биг Фиш" г.Новороссийск, Сердюк А.В.(3р.);Карабутов А.В.(3р)
    5. Команда "Карп Хантер" г.Крымск, Саргисян Е.А. (2р.) и Попов А.К.(2р.) взнос оплачен
    6. Команда "Step by Step" г. Краснодар, Яцук А.А. (1 р.); Масальский С.В. (1 р.).
    7. Команда "Планета-Фишинг" г.Краснодар, Павелков В.В (КМС); Хорошилов Е.А. (КМС)
    8. Команда "Sochi carp team" г.Сочи, Корнилович С.С.(1р.)
    9. Команда "X-Carp" ст. Динская, Кушнарев И. А. (2р), Малмыгин Н.С. (2р),
    10. Команда "Чип и Дейл", Швед В.И. (1р). , Ершов В. А. (1 р.)
    11. Команда "Хвост и чешуя" г.Кореновск, Арустамян Ю.М. (КМС), Закревский С. В. (1р.)
    12. Команда "Карпкаст" г.Краснодар, Артюхин А.С. (КМС) Артюхин С.В (МС), Лапушинский М. (МС) взнос оплачен
    13. Команда "PHSV" г.Краснодар, Гасанов В. Ш. (КМС) ; Чепурышка И. (2 разряд)
    14. Команда "Heavy Metal Karp" г.Краснодар, Ткаченко С.В.(3р.); Деревянко А.П.(3р.) взнос оплачен
    15. Команда "КДК" Динская, Марченко А.Г.(КМС.); Марченко А.А.(2р)
    16. Команда "MINENKO TEAM", г.Краснодар. Миненко П.П(МС); Нитиевский А.В.(МС)
    17. Команда "Royals carp team" Кореновский р-он, Дунаевский Д.В. (2р.); Лукошкин Ю.В. (2р.)
    18. Команда "Frend Carp", Выселковский район, Холодов Ю.Н. (2 р.); Герман И.Н. (2 р.)
    19. Команда "DL Baits" г. Краснодар, Лой А.В.( 2.); Давыдкин Д.А.(3р.)
    20. Команда "НАйТ КАРП" г.Ставрополь Зоря Анатолий (1разряд); Книга Алексей (3 разряд)
    21. Команда "PROXEMA" Смолиев Р.О.(3р.); Рогачёв А.Н.(3р.)
    22. Команда "Джентельмены удачи" г.Краснодар, Калдин Г.С. (МС); Гром А.Г.(МС)
    23. Команда "Ориент", ФРС Республики Крым, Усачёв Р.(1р.), Старченко Н.(1р.)
    24. Команда "КОИ-КТО", г.Ейск, Неродов Валерий (2р.), Неродова Антонина (2р.)
    25. Команда "Хысмет", ФРС Республики Крым, Турна Азиз (КМС), Османов Эриджеп (1р.)
    26. Команда "Сarp crew", Козляков А. Ростовская обл. (3р.), Шаповалов Я. Краснодар (3р.)
    27. Команда "Фиш-Хантер", ФРС Республики Крым, Новгородцев А.А. (1р.), Рыбовалов И.В.(1р.)
    28. Команда "Red Mashine", Ростов-на-Дону, Аведиков А. С. (КМС), Малинников А.К. (3р.)
    29. Команда "Арбат карп тим", Ростов-на-Дону, Григорян Р. Р.(3р.), Веренич Г.Р.( 3р.)
    30.

Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход