1. #1

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Шатёр Nash Gazebo

    Уважаемые друзья карпятники! Помогите определиться, уже устал сам, и замучал семью. Имею желание приобрести шатёр Nash Gazebo, но после просмотра ролика про сравнение данного шатра с Соларовским закрались сомнения которые мешают определиться. Неужели он действительно так течёт? Кто имеет данный шатёр прошу поделитесь своими впечатлениями.
    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги.

  2. #2

    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    600

    Re: Шатёр Nash Gazebo

    В ноябре, в Сочи, я проводил турнир, так сосед мой был с новым "соларом". Вполне надёжный, Аля шелтер. Но места мало , 2.5*2.5 ,для одного норма, но для банды нет.
    Для банды " газебо". Имхо

  3. #3

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Re: Шатёр Nash Gazebo

    Да, Солар маленький. Nash я рассматриваю с той позиции что к нему можно присоеденить палатку т.е. спальня отдельно от рабочей зоны и кухни.
    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход