Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. #76

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2019 - ЮАР, 10-13 февраля 2019

    ИСПЫТАНИЕ АФРИКОЙ...

    http://nosoblog.ru/bez-rubriki/ispytanie-afrikoj/
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #77

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Всемирные рыболовные игры 2019 - ЮАР, 10-13 февраля 2019

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ИСПЫТАНИЕ АФРИКОЙ...
    Викторович, спасибо за статью!
    Прочитав её, и получив от прочтения заряд бодрости и энергии, уже прям сейчас захотелось начать готовиться к участию в первом Турнире!!!:du::du::du:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #78

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: Всемирные рыболовные игры 2019 - ЮАР, 10-13 февраля 2019

    [QUOTE=Артем Колесников;161500]ИСПЫТАНИЕ АФРИКОЙ...

    /QUOTE]

    Спасибо всей команде за борьбу! Всей это значит всем, кто ездил в ЮАР и тем кто не ездил, но помогал. Результат достойный, говорящий что сборная России закрепилась в элите, что само по себе отрадно. Понятно что этого нельзя добиться за короткий срок и что это работа многих людей, многих единомышленников за долгий период времени. Приятно от того сознания, что Россия в элите карпфишинга. Спасибо всем кто к этому причастен.
    Особенно обнадеживает то, что дальнейший курс делается не на сееминутный успех, а на будущее...

    Вопрос всего один: ловля производилась крючками №8 и №6, а какова была форма крючков? С прямым жалом или с загнутым? Тип крючка? Мне это для моих рыбалок очень интересно, так как сходов у сборной было мало. Или были другие составляющие надежного вываживания?

  4. #79

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всемирные рыболовные игры 2019 - ЮАР, 10-13 февраля 2019

    [QUOTE=ЗАМПОЛИТ;161524]
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ИСПЫТАНИЕ АФРИКОЙ...

    /QUOTE]

    Спасибо всей команде за борьбу! Всей это значит всем, кто ездил в ЮАР и тем кто не ездил, но помогал. Результат достойный, говорящий что сборная России закрепилась в элите, что само по себе отрадно. Понятно что этого нельзя добиться за короткий срок и что это работа многих людей, многих единомышленников за долгий период времени. Приятно от того сознания, что Россия в элите карпфишинга. Спасибо всем кто к этому причастен.
    Особенно обнадеживает то, что дальнейший курс делается не на сееминутный успех, а на будущее...

    Вопрос всего один: ловля производилась крючками №8 и №6, а какова была форма крючков? С прямым жалом или с загнутым? Тип крючка? Мне это для моих рыбалок очень интересно, так как сходов у сборной было мало. Или были другие составляющие надежного вываживания?
    Доброе утро!
    Спасибо за поддержку и высокую оценку!

    Все крючки Wide Gape, с обоими видами жала. На крючки №8 были сходы. Я думаю из-за малого размера.
    Вываживание не было аккуратным, скорость была важна. Сходов было немного, думаю, из-за простого поведения рыбы.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход