Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. #101

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Открытый Чемпионат м/о Усть-Лабинский район по ловле карпа(КОМАНДНЫЕ) 4-7 апреля 2019г. "Золотой Берег"

    Так что всё-таки за история с этой командой? Или с рыбой?
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  2. #102

    Регистрация
    31.05.2018
    Адрес
    ст. Северская
    Сообщений
    21

    Re: Открытый Чемпионат м/о Усть-Лабинский район по ловле карпа(КОМАНДНЫЕ) 4-7 апреля 2019г. "Золотой Берег"

    Цитата Сообщение от dima313 Посмотреть сообщение
    Так что всё-таки за история с этой командой? Или с рыбой?
    Я думаю нам не дадут знать, все таки команда из усть-лабинска, на чемпионате Усть-лабинского района)))

  3. #103
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Открытый Чемпионат м/о Усть-Лабинский район по ловле карпа(КОМАНДНЫЕ) 4-7 апреля 2019г. "Золотой Берег"

    Ок Уважаемые друзья! Я все понимаю что все хотят все знать, раньше просто не было возможности, у каждого своё имеется мнение, но в связи с тем что пара Пеленгас поймала рыбу подсаком возле берега, что доказала видеосъёмка, то принято было решение команду дисквалифицировать на год от участия в официальных турнирах. Ну и плюс лешить ее призового места. Размусолевать я думаю не нужно, всем кому не втерпеж поставить клеймо на Усть-Лабинск в очередной раз можете не стараться, у нас достаточно за плечами авторитета что бы это перенести с достоинством, что мы в принципе и сделали, судьи сдесь не причём, лучше горькая правда чем сладкая ложь. Поэтому из за одной пары которая не честно рыбу поймала, не стоит всех под одну гребенку, меры приняли наказание пара понесёт по закону!

Страница 5 из 5 Первая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход