Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #51
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Заговорщики...

    Позвольте высказать свою точку зрения.

    Очень грустно все это наблюдать. Команда заговорщиков, в которую входят уважаемые люди от карпфишинга, прилагая все усилия, пытается сделать «оранжевую революцию»!!! Желание утолить свои амбиции, сместить Артема Колесникова и самим встать у руля. В ход пошли грязные политические технологии, клевета, искажения фактов, а когда по существу нечего сказать начинается откровенное хамство! Обливают грязью всех, кто с ними не согласен и имеет иную точку зрения!
    Заслуги Артема Колесникова известны всем. Его огромный вклад в движение карпфишинга огромен. Семинары по всей России и странам СНГ, старейшая карповая школа Кубанского карпового клуба, на которой выросло не одно поколение карпятников разных стран и продолжают учиться, поддержка молодых спортсменов, перечислять все можно довольно долго….

    Работа со сборной страны принесла успех, о котором раньше только мечтали. Вспомните времена, когда мечтали попасть хотя бы в десятку на мировом первенстве. В 2016 Россия стала Чемпионом мира!!! Сборная поверила в свои силы и готова повышать свое мастерство постоянно! В феврале нас ждет ЮАР, времени катастрофически мало, надо готовиться. А здесь разворачиваются такие события.., которые отвлекают от подготовки, все делается, как будто специально.. При, не дай Бог, не очень удачном выступлении нашей сборной опять обвинят Колесникова! Наверное, удобно обвинять его во всех смертных грехах! У них не стоит задача, сделать лучше чем есть, есть задача обгадить все что сделали и захватить власть в свои руки! Даже простому обывателю уже понятно, кто и что из себя представляет!

    Входя в правление альтернативной федерации «Рыболовного спорта» Краснодарского края http://fedsportfish.ru/ и являясь председателем Кубанского Карпового Клуба, я вижу, и знаю не по наслышке, какой объем работы проводится. Вижу какие усилия прикладываются для развития карпфишинга в регионе, и в целом в России. Несмотря на остроту и оригинальность некоторых обвинений в адрес новой Федерации – работа продолжается и работы очень много, необходимо сосредоточится на ней!
    Жатвы много, а делателей мало!
    Мы миротворцы, но нас почему-то, все время призывают к войне.
    Война разрушает, а не созидает!

  2. #52
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Дэ-юре

    Группа лиц в письменном виде выдвинула ряд обвинений и претензий в адрес ФРСР, экспертной группы и А.В. Колесникова как руководителю карпового направления.

    Де-факто

    Группа лиц с "активной жизненной позицией" написавших письма, жалобы и заявления на А.Колесникова, и предоставивших в ФРСР список своих экспертов:

    1. Медведев В.Л. - МС, Свердловская область, кандидат в экспертный совет, спортсмен, председатель секции до 2010 г., "чемпИон мира 2016 г.", родоначальник всех интриг, скандалов в карповом движении.
    2. Шитов А.А. - Омская область, действующий член экспертного совета, спортсмен, владелец спортивного водоема (Омская область), друг Носовца А.Н.
    3. Букреев Ю.К. - МС Краснодарский край, судья, спортсмен (спиннингист), руководитель федерации, организатор раскола федерации КК, ухода спортсменов в другие регионы, раскола судейского корпуса на Кубани.
    4. Прокопьев А.В. - МС, Ставропольский край, кандидат в экспертный совет, спортсмен, чемпион РФ, тренер, владелец рыболовного бизнеса. Тренер сборной Израиля 2018г.
    5. Ермолаев А.Р. - Приморский край, кандидат в экспертный совет
    6. Савицкий Р.Г. - Хабаровский край
    7. Фуров В.Ф. - Амурская область
    8. Буянов В.И. - Рязанская область
    9. Шевчук С.В. МС, Свердловская область, спортсмен, напарник МС Шаповалова Д.В.Краснодарский край.
    10. Носовец А.Н. - Москва, спортсмен, руководитель секции, владелец крупного рыболовного бизнеса, друг Шитова А.А.
    11. Артюхин С.В. МС, Краснодарский край, кандидат в экспертный совет, спортсмен, , председатель карповой секции КК, спонсор кубанской федерации, напарник Лапушинского М.И. (владелец сайта Карпер).

    Список http://www.picshare.ru/view/9389343/

    Действующий экспертный совет:
    1. Колесников А.В. - команда "Бегущий Носорог" Краснодарский край, МСМК, спортсмен, тренер сборной РФ, Чемпион мира 2016г., руководитель секции, член Президиума, экономист, юрист, организатор и участник более 150 турниров различного уровня, организатор и руководитель "Карповой школы", председатель Кубанского карпового клуба (10 лет), организатор семинаров и конференций в десятках городов РФ, Европы, Азии, спонсор более 20 команд как РФ так и других стран, один из организаторов и спонсоров детской сборной команды РФ на ЧЕ, организатор и спонсор различных турниров для детей и инвалидов, и т.д. Владелец рыболовного бизнеса, спортивного водоема Садки (Краснодарский край).
    2. Домников А.М. - команда "Остров Крым", Крым, МС РФ и Украины, спортсмен, член сборной Крыма, участник более 100 турниров различного уровня, заслуженный юрист.
    3. Архипов А.В. семейная команда Стадис, Свердловская область, МСМК, спортсмен, тренер, Чемпион мира 2016г., участник более 200 турниров различного уровня, , один из самых старых и уважаемых спортсменов страны.
    4. Грищук А.Н. Москва, команда "Сашки", МСМК, спортсмен, Чемпион Мира 2016г, участник более 100 турниров различного уровня.
    5. Шитов А.А. - Омская область, спортсмен, организатор турниров, руководитель карпового клуба, владелец спортивного водоема (Омская область).

    Приглашенные эксперты к работе в экспертной группе
    Бегалов Юрий Владимирович - Москва, Основатель Российского карпфишинга, думаю в представлении не нуждается.
    Желько Цапан - Хорватия, Главный тренер сборной РФ, 4-х кратный чемпион мира, организатор и участник более 500 турниров разного уровня.
    Смирнова А.В. - семейная команда Карп 74, Челябинск, МС, спортсмен, тренер, руководитель региональной организации, участник и организатор более 50 турниров разного уровня, победитель и призер более 30 турниров. Филолог.


    У меня вопрос, так кто у нас эксперты!??.....

    Будем и делаем это две огромные разницы, мало того что никто из вас не помогает, вы хоть не мешайте!!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3. #53

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Вспомните времена, когда мечтали попасть хотя бы в десятку на мировом первенстве. В 2016 Россия стала Чемпионом мира!!!
    И на время некоторые чуть приумолкли в ожидании..........!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  4. #54
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Очень жалею что нельзя писать по "русски"........, а то после написанного засудят не только меня, а и моего кота, попугая и енота!:44:
    Просто жалею наших девочек!!!!!!я и так иногда бываю не сдержанным..........
    Девчушки наши рыбачки, мы вас любим, ценим и никогда не дадим в обиду!!!!!!!!!............:aw::aw::aw:


    ПС - от себя, так сказать, по тому что написали "активные":44:

    Оскорбить женщину, а в ее лице всех женщин карпятниц могут только негодяи. А стоящие рядом и промолчавшие вдвойне, вы просто мрази!

    Обвинять русского мужика в том, что он *****асов назвал *****асами........, это новая идея для Шнурова.....

    Семь лет пользоваться безвозмездными трудами людей, а потом пытаться получить эти результаты подлостью и клеветой........молодцы!!!!!вот же молодцы, прям так придете и сразу вам начнут все верить........... , гордится вами, ставить вас в пример.........., ну прям эталон для подражания!

    Публично обвинив руководство Федерации и министерства в коррупции - вообще молодцы, можете вжику поклониться в ноги, вот теперь вас встретят с оркестром и цветами..........!!!:d вот руководство то обрадуется, да и уже радуется, что вы на всю страну говном их облили....:d, и продолжаете его размазывать, ну прямо мечта работать с такими людьми. Вы случайно не из руководящего резерва........телеканала Дождь?

    Особенно это приятно слышать и читать Желко ........., не стыдно вам будет смотреть ему в глаза при встрече???ведь вы все с ним лично знакомы,.........

    Вы уж не делайте из Носорога круглого идиота, и не оценивайте по себе, все знают как он относится к финансам!!!!!...........(дальше один сплошной мат, наглый, вульгарный........) , надо будет поделиться со Шнуром новым идеями

    Судьи тоже будут вам благодарны......, и как в армии, "хотите жить по уставу, будете"........., думаю теперь даже срать все будут ходить по закону, а про документы теперь вообще молчу, ну хоть польза, нотариусы заработают ......

    Надо срочно выгнать из спорта и федераций Европейских стран, всех карповых производителей, ну что они негодяи........., имеют свой бизнес, руководят, проводят, участвуют, рекламируют...........отсталые какие то

    А вообще молодцы, прям гордость берет читая этот список "лиц с активной позицией" прям свет и совесть нации!!!!Кладезь мудрости, эталон для подражания!!!!!!!!!:48::48:

    ПСС
    Мы выбрали руководителя и совет, они взяли на себя ответственность, показали результат, результат на лицо........ Надо было работать когда вам давали возможность. А не когда большая часть работы сделана, пытаться на халяву все забрать!!!!!!Забралка не сломается!?.........."активные" вы наши.


    Вся эта ситуация мне напоминает видео с "байдарочниками"!!!, не находите!?Носорог как напророчил.......:d, прям как списана...........

    Так что не знаю кто и как, но я теперь буду называть лиц с активной позицией "байдарочниками"............
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  5. #55

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Так что не знаю кто и как, но я теперь буду называть лиц с активной позицией "байдарочниками".....
    :d УМКА, настоящих то байдарочников как-то жалко !!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6.    

  7. #56
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Как итог.

    На фоне неудачного выступления сборной РФ на ЧМ 2018г., имея личные, неудовлетворенные амбиции, личные обиды, претензии к А.В. Колесникову группа лиц (по списку) предприняла, и активно продолжает предпринимать действия по срыву подготовки и участия сборной страны на ЧМ в Южной Африке. Дискредитации страны в мировом, российском рыболовном сообществе!!!!

    Также, в настоящий момент, та же группа лиц (по списку), предпринимает активные действия для дискредитации в мировом рыболовном сообществе Российской Федерации, Министерства спорта, ФСР, для срыва подачи заявки Российской Федерации на проведении Чемпионата Мира 2021 года. Нанося тем самым, не поправимый ущерб стране, спортсменам, и всему карповому сообществу...........:46:


    Список:
    1. Медведев В.Л.
    2. Шитов А.А.
    3. Букреев Ю.К.
    4. Прокопьев А.В.
    5. Ермолаев А.Р.
    6. Савицкий Р.Г.
    7. Фуров В.Ф.
    8. Буянов В.И.
    9. Шевчук С.В.
    10. Носовец А.Н.
    11. Артюхин С.В.


    У меня одного дежа-вю!?............они что там конспекты поменять не могут!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #57

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Вот это вообще интересно, что ответит уважаемый Алифтин Васильевич?
    И что - ответ поступил???
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  9. #58
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    :d УМКА, настоящих то байдарочников как-то жалко !!!
    Настоящие переживут!!!!:46:
    А у нас в памяти останется..............., можно будет не вдаваться в подробности, а просто говорить "байдарочники", и все будет ясно!!!:46:
    Ну какие они заговорщики???........, среди них есть потомки Панина, Юсупова, Орлова........государственные деятели, писатели???
    В истории карпфишинга, вне зависимости от регалий, они останутся "байдарочниками"!!!!!!!!!!!:44:

    И да, кто нибудь для истории сохраните эту видеозапись!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10. #59

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    а просто говорить "байдарочники"
    Родилось еще одно сленговое слово в карпфишинге:bw2:
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  11. #60

    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    514

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    :d УМКА, настоящих то байдарочников как-то жалко !!!
    Полковник,а помнится интересовались как и чем им пере...ть:d:d:d

  12. #61

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от АЛАН Посмотреть сообщение
    Полковник,а помнится интересовались как и чем им пере...ть
    Было дело! Щаз опять начнётся межсезонье - снова вспомню об этом!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  13. #62

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Карперовские "правдоборцы".......

    Интересный факт появился про «правдоборцев» - заговорщиков, Букреева Ю. и Артюхина С.
    Уже второй год подряд, спортсмен и член Президиума Краснодарской ФРС (Букреева) - Артюхин Сергей возит с собой запасного спортсмена, который у него, при этом, в работниках состоит, то ли помощником, то ли водителем, не важно, короче – Гасанов Вадим Шакирович, откуда-то, имевший к началу Кубка Ростовской области 2018 (Просянка) второй спортивный разряд.

    И вот, на том самом Кубке Ростовской области 2018, который проходил на Просянке и завершился 01 июля 2018 года, где Артюхин С. выступал в паре с Лапушинским М., они когда вышли на промежуточное второе место, решили сделать замену Артюхина С. на этого самого Гасанова В. Ну замена и замена, ничего необычного, казалось бы, может устал человек?. Итоговый Протокол был оформлен по всем правилам и в нем было указано, что спортсмен Гасанов В.Ш. вышел на замену.

    А вот необычное началось потом, когда Артюхин С. стал активно требовать протокол этих соревнований, где они в итоге заняли второе место, вместе с вышедшим на замену Гасановым В.
    Казалась бы, зачем? У Артюхина уже есть звание Мастер Спорта и Лапушинского тоже... Так может для Гасанова? Например, на работе показать, что человек отсутствовал по уважительной причине? Ну не для разрядов же наверное? Ведь замененный и заменяемый не могут получать разряд, лишь только в особых случаях указанным в ЕВСК, к которым, эта ситуация точно не имеет никакого отношения.

    А дело в том, что уже через три недели после окончания этого турнира, вышел приказ Минспорта Краснодарского края от 25 июля 2018 г. № 946, в котором спортсмену рыболову Гасанову В.Ш. был присвоен - Первый разряд! Возможно, в этот промежуток времени спортсмен Гасанов В.Ш., выступал на другом турнире и там заработал этот спортивный разряд, ведь на Кубке Ростовской области 2018 он вышел на замену и разряд получить не мог?

    Несложная проверка подтвердила опасения, и выяснилось, что Президент ФРС Краснодарского края - Букреев Ю.К. подписал и подал в Минспорта Краснодарского края- ПРЕДСТАВЛЕНИЕ на присвоение спортсмену Гасанову В.Ш. первого спортивного разряда, за выступление на .... (там-та-дам!)... Кубке Ростовской области 2018 года, где тот вышел на замену вместо Лапушинского М.

    Но! Как же Минспорта Краснодарского края «пропустило» такой казус? А ответ банален и очевиден - документ, а именно Протокол технических результатов Кубка Ростовской области 2018, Букреев Ю. подделал, и стер на нем информацию о том, что спортсмен Гасанов В.Ш., выходил на замену....... Все просто! Надо же помогать Артюхину С., который его так поддерживает во всех начинаниях, от борьбы с неугодными до финансирования деятельности его карманной ФРС...
    Сейчас в Минспорта Краснодарского края ведется полномасштабная проверка по всей деятельности ФРС Краснодарского края под руководством Букреева Ю.К., в том числе и по этому факту подлога.....

    Так спешили, что Артюхину С. очень был необходим запасной спортсмен на Чемпионат России в Кемерово (август месяц), куда Гасанов В.Ш. и прибыл с липовым первым разрядом. а теперь уже вышел второй приказ о присвоении водителю Гасанов В, разряда Кандидат в мастера спорта России... Поэтому не важно уметь ловить рыбу, важно быть водителем и работать у кого надо. Спортивная слава!

    Ну что тут скажешь? "Правдоборцы", карперовские, особо циничные...)))))






    Вот так выглядит Протокол (оригинал)


    Вот так выглядит Протокол предоставленный в Мин.Спорта (найдите отличия) в комплекте с документами прилагаемыми к Представлению






    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  14. #63
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь? "Правдоборцы", карперовские, особо циничные...)))))
    А ты ждал что то другое от "байдарочников"???......., думаю если сделать аудит их деятельности, хотя бы лет за пять, там ох как много интересного, и по спортсменам, и по судьям, то весла навсегда останутся в гараже. И не только в Краснодарской федерации
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит Протокол (оригинал)
    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит Протокол предоставленный в Мин.Спорта (найдите отличия) в комплекте с документами прилагаемыми к Представлению
    В обоих Протоколах подписи Байкова и Гладкова, печать та же. Если в электронном виде, в Ворде его Букреев получил, то можно легко подправить. Если в ПДФ, то сложнее......
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  16. #65

    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    55

    Re: Заговорщики...

    пдф также просто редактируется

  17. #66
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    В обоих Протоколах подписи Байкова и Гладкова
    Саня, да в тупую написать письмо с запросом заверенной копии, и отправить с описью вложения и уведомлением о вручении. И все.
    И автоматом сделать такие же запросы в наш минспорт. И все.
    Ответят обязательно.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  18. #67
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Заговорщики...

    Тут мотив на лицо, человека специально подгоняли для ВС, то что было сделано все преднамеренно, поэтому и документы подделали, но это ещё вершина айсберга, правильно Олег говорит копни глубже сколько ещё можно найти таких подлогов одному Богу известно. Это просто раньше особо ни кто не обращал особо внимание, и когда мы оставили на произвол судьбы все этим .......м бесконтрольно они уже вольготно себя чувствуя, уверенные в своей безнаказанности творили чёрные свои делишки. Я уверен что люди просто не представляют масштаб их злодеяний это касается не только подлогов, но и всей деятельности в целом!!! А все в совокупности это причинение ущерба рыболовному Спорту, и если бы была шкала по которой можно было его оценить то она бы зашкаливала!!!

  19. #68
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    А все в совокупности это причинение ущерба рыболовному Спорту,
    Леня скажи, а как может получится, что команда выступает на турнирах, им "байдарочники" лепят печати в книжках, дают кубки и грамоты, присваивают разряды, а когда становится вопрос о подтверждении, при визите в минспорта выясняется, да нет никаких документов...........!?:48:
    Протоколы есть, печати в книжках есть, фотографии есть, потраченное здоровье есть, а ***** ..........разрядов и званий официально нет???:48: У всех есть, а у них нет!!!!!!!!!
    И пять лет в задницу, кучу денег в задницу, сроки прошли, и что???........все по новой???:ai::ai::ai:
    Получается что те кто участвовал в этих турнирах и получил свои разряды за счет этой команды (на ее месте), незаконные!?
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  20. #69
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Заговорщики...

    Это одни из многих фактов, сколько жалоб от спортсменов на этот произвол и как было так и продолжается бессовестно!!!

  21.    

  22. #70
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Барракуда Посмотреть сообщение
    Это одни из многих фактов,
    Интересно, это только у нас так............., все через жопу!?:48:
    Да и как теперь ростовчане будут относиться к "байдарочникам"......, наверное будут встречать как "дорогих" гостей........, с цветами, веслами........:44:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #71

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    107

    Re: Заговорщики...

    Мы,на тот момент, молодая команда ГеоЛайн,состав команды: Карпов И.А.,Иваницкий Д.П. впервые принимали участие в турнире "Кубанская весна 2012" и по итогу данного турнира заняли 1место! Соответственно, нам должен присвоиться 3 разряд.Но нам его так и не присвоили.Главным судьей турнира был Букреев Ю.К.Мы неоднократно обращались к Букрееву Ю.К. ,на что нам отвечал,что есть время-3 месяца.По истечении этого времени,мы узнаём,что разряды так и НЕ получили.Состоялся разговор с Букреевым Ю.К. на эту тему,нам сказал он так:" Если вы хотите получать разряды,вступайте в МОЮ ФЕДЕРАЦИЮ!"

  24. #72

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Smile Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Интересно, это только у нас так............., все через жопу!?:48: ...
    Нэт канэчна :cc1: ,
    в этом плане вы не отличаетесь яркой индивидуальностью :bs:
    - на дальних рубежах всё через это-же место ... и тем-же органом...

  25. #73

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от СЕМЕНЫЧ Посмотреть сообщение
    Нэт канэчна :cc1: ,
    в этом плане вы не отличаетесь яркой индивидуальностью :bs:
    - на дальних рубежах всё через это-же место ... и тем-же органом...
    В Приморье с карпфишингом вообще проблемы...
    ФРС Ермолаева, аккредитованная, за последние ЧЕТЫРЕ года провела только один турнир по карповой ловле с участием 8 пар...
    А за прошедший, 2018 год, вообще, провела всего 1 турнир среди всех дисциплин, по поплавку, на территории Амруской области...
    Видимо всё время уходит на написание жалоб! :d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #74

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Видимо всё время уходит на написание жалоб
    Интересная формулировка: "неблагоприятные погодные условия...." - особенно для рыболовного вида спорта :d
    Шож там такое было с погодой что даже отменили проведение а не просто перенесли???
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  27. #75

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Заговорщики...

    Та нишож там ни було , - цеж брехня :46:

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход