Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    КРЫМ-Симферополь
    Сообщений
    1,187

    Re: Заговорщики...

    Оно и сюда пришло
    Да скорей беги к доктору, хотя я лично думаю это уже не поможет, диагноз настолько силен f40 минимум, так что ремиссия не наступит.
    Ютуб канал о Carpfishing
    https://www.youtube.com/user/85krik85

  2. #27

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Заговорщики...

    Ой, а тут ничего не меняется. Не писал несколько лет уже, но не вытерпел - напишу. Колесников - зло. Формула давняя и не новая. Я его, кстати, тоже не люблю с прошлой недели. Но моя нелюбовь простая - проезжая мимо его офиса увидел, что он катается на машине, которая мне очень нравится. Торопился, а так бы в лицо сказал. Викторович, поздравляю!!!
    Немного по теме. Я поменял своё хобби и на рыбалки уже давненько не ездил. Увлёкся джиппингом. Так вот у нас есть понятие - диванный джипер (тот кто сидя на диване даёт советы как и что делать, либо упрекает в организации того или иного мероприятия). А выйти на трассу и пройти ее, либо организовать мероприятие не хватает ни сил, ни средств, ни возможностей, ни способностей, ни мозгов.
    Все фамилии выше - старая гвардия. Я бы не сказал, что они ничего не сделали для продвижения карпфишинга, но при этом это не сравнится с тем обьемом, который не первый год тянет Артем. Желающих его поменять наверное масса, но полученный в итоге результат сомнителен, по крайней мере для меня. Я бы, конечно, поменял бы этого неугодного засранца, но только с той целью, чтобы дать ему отдохнуть, хотя бы 1 сезон в своё удовольствие.
    Поэтому всем диванным Карпятникам - терпения Вам и успехов в Вашем безнадёжном занятии.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Детали можем обговорить в Привате
    ВЖИК, и Вам доброго времени суток!
    Чтобы как-то решить Ваш проблемный вопрос, скиньте пожалуйста сканер своего паспорта (страницы - где фото и регистрация), но ещё лучше: свой номер телефона и домашний адрес - думаю подскочим приватно побормочем!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  5. #29
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Наталья приветствую. Я к вам за помощью.
    А кто тебе дал право в хамском тоне делать такое провокационное предложение незнакомому человеку, женщине!???
    Да и вообще, что ты здесь делаешь?........тебе мало других демократических ресурсов???, или тебя попросили. Ты понимаешь кого ты оскорбляешь и куда ты лезешь!?, ведь здесь не карпер, и придется отвечать за свои слова!!!!!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  6. #30

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    383

    Re: Заговорщики...

    Пользователь наказан.
    Пост удален.

  7. #31
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Наталья приветствую. Я к вам за помощью. Так сложилась ситуация, что мне срочно нужен разряд КМС. Не спрашивайте зачем, скажем так для статуса. Ездить мне некогда, семья и хозяйство хлопотное. Деньги у меня водятся, так что за это не волнуйтесь, не обижу....
    Очередная выходка неадеквата с соседнего ресурса! Шут гороховый, Ты обратился не по адресу! Не хорошо приставать к девушке. Есть какие-то вопросы обращайся, ко мне… Я тебе обосную, а при встрече и «справку» выпишу!!!

  8. #32

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    ВЖИК, и Вам доброго времени суток!
    Чтобы как-то решить Ваш проблемный вопрос, скиньте пожалуйста сканер своего паспорта (страницы - где фото и регистрация), но ещё лучше: свой номер телефона и домашний адрес - думаю подскочим приватно побормочем!
    Лови, коллега )))
    89606023938
    Тульская обл., г.Новомосковск, ул. Кукунина... Цифры дадим при подъезде )))

    Муха совсем уже по синьке пятничной приборзела! Но эт в его стиле, сейчас сидит теперь перечитывает, что накалякал?! За базар отвечать не умеет, всегда сливается.

    p.s. Ведется запись телефонного разговора!!! После этого сразу с записью в органы ))) Выводы делайте сами, что это за насекомое.

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Заговорщики...

    Видимо, рецидивист? :d
    Эт правда, что он ошивается в карптайме и от них торгует?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #34

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от jork27 Посмотреть сообщение
    Лови, коллега )))
    89606023938
    Тульская обл., г.Новомосковск, ул. Кукунина...
    Вот спасибо за это! Щаз не смогу звонить - употребил уже, а вот завтра с утрица побеспокою! Как звать-величать человека, и как его фамилия - подскажите пожалуйста!!!???
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  11. #35

    Регистрация
    22.08.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    54

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Видимо, рецидивист? :d
    Эт правда, что он ошивается в карптайме и от них торгует?
    Достаточно того, что везде нализывает. Язык, что у коровы. Пора бы уже глубже брать ему )))

  12. #36

    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Шахты Ростовская обл
    Сообщений
    67

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Видимо, рецидивист? :d
    Эт правда, что он ошивается в карптайме и от них торгует?
    Ошивается точно, торгует всем подряд. На лицо раздвоение личности

  13. #37

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Заговорщики...

    Ребят, вы видели что творится на соседнем ресурсе? По моему - это взрыв ?

    http://www.carper.su/forum/showthrea...322#post728322

    Вот это вообще интересно, что ответит уважаемый Алифтин Васильевич?
    http://www.carper.su/forum/showthrea...378#post728378

  14. #38
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Ребят, вы видели что творится на соседнем ресурсе? По моему - это атомный взрыв ?
    Наташа привет!!!!!!!!!!!!!!!:46:
    Ты удивлена?......че нам далеко ходить, у нас (Букреева) если все выложить будет по хлещще.
    Щас нет времени писать, но завтра постараюсь все таки написать........, и рассказать товарищам (напомнить) некоторые моменты их нелёгкой спортивной жизни!!!!!!и то что они хотят сделать!
    А то бл@дь из за того что Носорог не назвал ".............." геями, они возмущаются, а то что их направленные действия приведут к полному развалу спортивного карпфишинга в стране, они мило молчат!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #39

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Наташа привет!!!!!!!!!!!!!!!
    Приветик!!!))))
    Честно сказать немного удивлена! Люди такого уровня неужели не понимают что они сами натворили? А других обвиняют(((( Да , теперь должно быть всем понятно, что Артем им очень не удобен..........

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Заговорщики...

    Добрый вечер!
    Не менее, а еще более, сложно было выбрать претензии по существу из, еще более эмоциональной жалобы, товарища, Прокопьева Алифтина Васильевича, но мне, вроде, удалось.

    Претензии и жалобы.

    1. Минимум 2 региональных соревнования в регионе и не допуск команды «Карптудей» на всероссийские соревнования 2017 года. Отмена двух обязательных турниров в регионах для формирования сборных команд.

    2. Разработка положений и формул всероссийских соревнований под Колесникова А., для его выгоды. «Не прошел Колесников по одному этапу, давайте сделаем два этапа, не прошел по двум, давайте сделаем три этапа...»

    3. Не учитываются результаты Главного соревнования страны – Чемпионата России для формирования сборной команды России. «А ведь сам Колесников попал в сборную команду страны как спортсмен, только после победы на Чемпионате России 2016 года».

    4. Создание невозможных условий для кандидатов в сборной команды России и «выживание» неугодных из нее. Личные звонки с угрозами, требование отказаться от тренера, угрозы отобрать телефоны, и так далее...

    5. Любое решение Колесникова поддерживается, во всех его ипостасях, поддерживается. «Вы живете в эпоху Колесникова!»


    Мои комментарии.

    1. а) Не совсем понятно о каком именно Положении о проведении минимум двух региональных турниров идет речь. Если говорить о требовании ФРСР, о проведении минимум 2-х региональных соревнований, то это придумано не мной, а еще году этак в 2008, когда я только начинал заниматься спортивным карпфишингом. Это было сделано для того, чтобы заставить в регионах развивать карпфишинг. Получалось так, что без введения этой нормы, в регионе было достаточно иметь только одну пару спортсменов, чтобы отправлять ее на всероссийские соревнования. Поставив задачу развивать спорт в регионах и проводить региональные турниры, руководители и спортсмены в регионах, должны были заниматься развитием дисциплины, иначе всероссийских соревнований им не видать. И только в сезоне 2018 года, этот фильтр был уменьшен, уменьшен до обязательного одного турнира в регионе ввиду того, что появился новый фильтр – Межрегиональные отборочные соревнования, которые не позволят проскочить на всероссийские турниры – «фестивальщиков», что существенно ослабит сами всероссийские турниры.

    б) Я не мог никаким образом «не допустить» команду «Карптудей» на Кубок России 2017 года, так как эта команда выступала на Кубке России 2017 года, и заняла по его итогам, почётное 17-е место... Скорее всего, Алифтин Васильевич ошибся, и хотел написать «...не допустить на Кубок России 2018 года», и вот об этом ниже.

    Видимо, Алифтин Васильевич, имеет ввиду, что в Ставропольском крае для включения спортсменов в сборную команду региона нужно участвовать в краевых турнирах, то это было установлено за долго до моего прихода, как спортсмена, я подчёркиваю – как спортсмена, в Ставропольский край. А в 2016 году, было подписано Положение о сборной команде Ставропольского края по рыболовному спорту. Там действительно есть перечень категорий спортсменов, выполнивших определённые спортивные нормы, которые могут войти в состав сборной команды Ставропольского края (пункт 2.2. положения о сборной Ставропольского края), но это только лишь первое условие. Вторым условием, являются личные показатели команды (пары) на двух региональных турнирах в Ставропольском крае (пункт 2.3. данного Положения), и в итоге, окончательное слово - за региональной Федерацией, которая принимает итоговое решение по определению состава сборной команды Ставропольского края на каждом конкретном всероссийском соревновании (пункт 2.8.).

    На общем собрании Ставропольского карпового клуба не раз поднимался вопрос о том, чтобы сделать послабление для пар, которые представляют Ставропольский край на всероссийских соревнованиях и тем более в сборной команде России, и не заставлять их участвовать в обоих региональных турнирах, ограничившись хотя бы одним. Особенно, учитывая то, что Чемпионат Ставропольского края, обычно, проходит в сентябре - начале октября, когда сборники готовятся к Чемпионату мира и т.д. Это нормальная практика во многих регионах. Такое право имели и Ваши подопечные, команда «Карптудей». Но вся проблема в том, что эти ребята, которые, несомненно, являются способными и перспективными спортсменами, в 2017 году, не прибыли ни на один официальный турнир в Ставропольском крае. Послабление и допущение «участия только на одном из двух обязательных турниров», и «вообще не приехать ни на одно соревнование» – мне кажется, это разные вещи, как бы некоторым этого не хотелось.

    И вот, когда в январе 2018 года, на общем собрании Ставропольского карпового клуба, принималось решение кого отправлять на Кубок и Чемпионат России 2018, выяснилось, что команда «Карптудей», которая не приехала и на общее собрание, не планирует участие в Чемпионате России 2018 в Кемерово, а планирует и требует своего места только на Кубке России 2018 в Рязани. Вполне логично, ведь это первый сезон, когда для попадания в сборную команду России не требуется личный результат на Чемпионате России 2018. Удивительные дела, ведь в дальнейшем, в комментариях по другим претензиям этой жалобы, мы вернемся еще к этому вопросу, когда Алифтин Васильевич, будет упрекать меня за то, что я сделал так, чтобы не включать в рейтинг команд результат Чемпионата России, для попадания в сборную страны. Но здесь есть еще более интересный момент и вторая, а может и главная причина, не желания команды «Карптудей» ехать на Чемпионат России 2018 в Кемерово. Делов том, что с 2017 года, тренером сборной команды Кемеровской области и её отдельных пар, являлся Алифтин Васильевич, который и усиленно готовил сборную Кемеровской области к Чемпионату России 2018... Думаю, что дальше объяснять не надо...

    Итак, претендентов в сборную команду Ставрополья - 4 пары, на всего лишь 3 места в сборной Ставропольского края. Три пары из четырех пар-кандидатов - принимали участие, хотя бы в одном из обязательных региональных турниров в предыдущем спортивном сезоне, на Ставрополье. Эти же, 3 пары из 4 пар-кандидатов, готовы ехать и на Кубок России 2018, в комфортный и близкий РСК Павловский, и на Чемпионат России 2018, на далекое, дорогое и непредсказуемое Шумихинское водохранилище в Кемеровскую область. Не принимали вообще никого участия в региональных ставропольских турнирах и не планируют ехать на Чемпионат России в Кемерово только команда "Карптудей".
    На общем собрании клуба, при большом количестве свидетелей, общим голосованием (хотя этого и не требовало Положение о сборной команде Ставропольского края), члены Ставропольского карпового клуба сделали абсолютно логичный и, лежащий на поверхности, выбор. Команда «Карптудей» не была включена в сборную команду Ставропольского края на 2018 год.

    Но на самом деле, к этому моменту, команда «Карптудей» имела личную, персональную квоту для участия в Кубке России 2018 года, и свободно могла там выступить от любого региона, который бы захотел её к себе взять. Но команда не захотела использовать этот шанс или никто не захотел её брать к себе.
    Те или иные причины этого, мне не известны.

    2. Тут всё коротко и уже много раз разжевывалось. Увеличение количества этапов не позволит случайно выигрывать всероссийские турниры, уменьшает влияние фарта на жеребьёвке. При этом, нужно обязательная «раздельная жеребьёвка», которая применяется уже второй год. Были случаи, когда в один сезон, спортивные пары карпятников, умудрялись посредством жеребьёвки, становиться в «крайние» или «предкрайние» (формулировка FIPSed) сектора в каждом этапе всероссийских соревнований... Подробнее на эту тему я ответил в моих комментариях к общей жалобе, которую я выложу в самом конце этого проекта.
    И да, очень интересный момент. Если бы действительно, Секция РОРС, Колесников, а потом и ЭГ ФРСР, делали бы все "под меня", то наверняка сделали бы так, чтобы я был бы спортсменом сборной команды каждый год, а не только тогда, когда выполняю нормативы. К сожалению, пока, каждый год не получается... Выводы напрашиваются сами.

    3. Вот тут мы и вернулись к тому, моменту, на котором я заострял внимание выше, говоря о не желании команды «Карптудей» ехать на Чемпионат России 2018 в Кемерово. Но я не стану отвлекаться от сути, и поясню.

    Стать победителем Чемпионата России в «личке», не так просто, надо обыграть всех участников, а их бывает и 42 пары, но это все равно, всего лишь, один этап – повезло на жеребьёвке и ты Чемпион России (не умаляя заслуг всех чемпионов России в «личке», сам там бывал).
    Стать призером Чемпионата России в личном зачете – вообще не сложно, нужно победить всего-то 12, 13 или 14 пар в своей зоне. Не весть какая заслуга, честно говоря. Уж явно меньше той заслуги, когда спортсмен выигрывает или становится призером, многоэтапного турнира, типа Кубка России...
    Так что объективней? Разумный мыслящий человек, конечно, сразу поймет, весь смысл действий Экспертной группы, когда результаты Чемпионата России ставятся на второй план, относительно результатов Кубка России.

    При этом, те, кто жалуется о, неком «исключении результатов Чемпионата России из вопроса формирования сборной команды России» - лукавят! Это не так. Все призеры Чемпионата России в обоих зачетах, включаются в списки сборных команд России и являются претендентами на участие в сборной в качестве 4-й пары спортсменов. То есть, имеют все шансы поехать на Чемпионат мира, а значит, результаты чемпионата России все же учитывают тренерским штабом?

    И для "матчасти", которую неплохо бы начать учить. Колесников А., в составе команды "Бегущий носорог", впервые попал в состав сборной команды России в 2012 году, когда выиграл абсолютный Кубок России на Глебовке в 2012 году, затем еще принимал участие в сборной команде России, как спортсмен в 2013 (в команде, вместе с Алифтином Васильевичем), в 2014 году, а не "впервые попал в сборную команду России по результатам 2016 года"... Такое ощущение, что жалобу писал человек, мало знающий историю российского карпфишинга... Готовьтесь лучше, коллеги!

    4. Будем считать, что я не заметил грязных намёков, оскорблений в мой адрес и прочего мусора в тексте жалобы. Отвечу сухо, фактами тезисно.
    - одним из важнейших (если не самым важным) элементов на международных соревнованиях по рыбной ловле, к коим относится и карпфишинг, является – информация, это - факт;
    - информацию нужно не просто получить, нужно получить достоверную информацию, нужную, особенно важно, от именитых, титулованных людей, знающих в этом деле толк;
    - никто эту информацию не даёт, её надо искать, выпытывать, шпионить, рыть самому – это главный ресурс будущей победы на Чемпионате мира;
    - спортивная пара «Карптудей», которая была в сборной команде России 2017 года, имела личного тренера, который на этом же Чемпионате мира 2017, собрался дебютировать как тренер - тренировать сборную другой страны – Израиля;
    - карповая общественность страны, другие спортсмены, обратили внимание
    на этот факт и передали свои соображения и опасения, тренерскому штабу сборной команды России;
    - теоретически, сборная команда, с большой долей вероятности могла получить выход информации за пределы команды, для этого, по мнению многих, были все предпосылки;
    - тренерский штаб сборной команды России 2017 долго думал на этот счет, прикидывал варианты, с одной стороны пара спортсменов достаточно сильная, с другой стороны, риск утечки информации из стана сборной команды России – велик;
    - тренерский штаб не может рисковать результатом команды, и обязан купировать любые подобные риски;
    - не желая терять сильную пару в сборной команде, тренерский штаб, честно объявил паре «Карптудей», что они в виду известных обстоятельств будут ограничены в получении определённой информации в команде, в большей части на тренировке и после неё, но при этом, с большой долей вероятности, будут ловить в основном составе;
    - парни взяли паузу в пару недель, время позволяло, после чего, добровольно, написали отказ от участия в команде, по причине: «не доверия тренерского штаба».

    Осталось добавить не большой комментарий. Тренерский штаб, равно как тренера команды по отдельности, не обязаны вообще никому в команде клясться в верности или доверии. Равно как и вольны информировать спортсменов в той степени, в которой посчитают необходимой. Тренеры - руководители, спортсмены - подчиненные, все просто.

    При этом, если кто-то действительно мог подумать, что спортсменов Алифтина Васильевича намерено выживали из сборной команды, просто потому, что они спортсмены Алифтина Васильевича, то и тут я вынужден буду вас расстроить. Достаточно посмотреть на других, не менее, а возможно, еще более способных учеников Алифтина Васильевича - команду РСН-31 (Белгород), которые не просто в сборной команде России на 2 чемпионата мира (2018 и 2019), но и в основном её составе, спокойно готовятся и ловят. Неужели вы считаете, что я бы был не последователен в своих действиях, имея четкую задачу "душить" учеников или команды Алифтина Васильевича? Не логично, как-то...

    5. «Эпоха Колесникова!», «Эра Носорога!», как вы это вообще всё выдумываете и ещё приписываете подобные высказывания мне? Не комплексуйте, господа! Была это Эпоха или Эра, светлая или тёмная, скажут только наши с Вами потомки... ))
    А по сути вопроса, могу пояснить следующие.
    Если все единогласно поддерживают мои предложения (хотя, так бывает редко, на самом деле), и мои предложения принимаются, утверждаются Президиумом ФРСР, значит, здесь есть всего два варианта:
    - либо я гипнотизер;
    - либо я предлагаю действительно важные и разумные вещи.
    Выбор за читателями...

    Продолжая испытывать к Вам, Алифтин Васильевич, чувство уважения и видя, как красиво Вы закончили свое обращение, я решил ответить Вам тем же, а именно, пожелать Вам удачи в спорте, от:

    - мастера спорта международного класса;
    - призера Чемпионата России 2009 года;
    - абсолютного чемпиона Кубка России 2012 года в личном и командном зачете;
    - призера Кубка России 2013 года;
    - чемпиона России 2013 года;
    - победителя этапа Кубка России 2014 года;
    - призера чемпионата России 2016 года в личном зачете;
    - победителя Чемпионата России 2016 года в командном зачете;
    - призера второго этапа Кубка России 2017 года;
    - призера Кубка России 2017 года;
    - абсолютного чемпиона России 2017 года в личном и командном зачетах;
    - призера второго этапа Кубка России 2018 года;
    - призера Кубка России 2018 года;
    - призера чемпионата России 2018 года;
    - чемпиона мира 2016 года.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #41
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Артем им очень не удобен..........
    Не просто не удобен, а смертельно опасен!!!!!!!!!!!
    Все что они могут сейчас предъявить Носорогу , да и предъявляют это один пост и одно видео!!!!!!!все больше ничего нет, ни доказательств, ни документов, ничего!!!!!!!!
    Наверное эти "любители" мата никогда не были на хоккее, футболе, баскетболе.......в первых рядах (ютюб им в помощь). Да и мне не понятно КАК можно русскому мужику вменять что он ругается матом????

    Эта ситуация специально спровоцированна на фоне неудачного выступления на ЧМ, они долго ждали, пока был результат, молчали в тряпочку, больше этим упырям придраться не к чему, они специально сейчас разжигают этот конфликт в преддверии ЧМ 2019 года. Делают это активно, со знанием дела, и очень ждут провального выступления сборной!!!!!!!:48:

    А предложение по экспертному совету!!!!!!!!!!!это вообще ни в какие рамки не лезет............пытаться на глазах всей страны натянуть сову на глобус и выставить не пойми кого экспертами!!!!!!!!!!!да еще и предварительно всех уведомив, вот эксперт от ЮФО.........., он эксперт в чем!???????в клизьмах, таблетках, истериках и слезах???????.......прекрасный представитель округа, который при первой неудачи, начнет психовать и плакать.......вот гордость, так гордость.......или надо заплатить за сайт Букрееву и выставить там свою рекламу, чтобы стать экспертом??????

    Что тоя разошелся, завтра бог даст напишу все подробно, но почти уверен на демократическом ресурсе это не дадут опубликовать, буду выставлять у нас, на рукарпе, ростовчанам если разрешать, да и может нормальные люди донесут до карповой страны, что с ними хотят сделать.........и куда ведут.

    ПС А вообще полный пиздец!!!!!!(прости Наташа), все это видят и читают во всем мире!!!!!!!стыд вселенский!!!!!!!!!!!!пригласить лучшего тренера в сборную...........стыд перед Желькой, пред Юрой Бегаловым.............

    ПСС Спасибо Украине за честную и принципиальную позицию и поддержку Артема!!!!!!!!!:44:

    ПССС Спасибо Македонцам за поддержку Артема!!!!!!!!:44:

    ПСССС Их всем скопом, надо отправить на телеканал Дождь......, вот где им обрадуются, так обрадуются......., цаю дадут, печенек........"@@@" пипиской называть будут........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Заговорщики...

    Жарко у Вас тут ребята!
    Подробнейшие развернутые и полные ответы Артёма,по моему мнению, нужно перенести на "карпер" для исключения частичного и "кривого" цитирования .
    ИМХО.

  20. #43
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Жарко у Вас тут ребята!
    Подробнейшие развернутые и полные ответы Артёма,по моему мнению, нужно перенести на "карпер" для исключения частичного и "кривого" цитирования .
    ИМХО.
    Привет Сергей!!!!!!А у вас там "холодно"........???
    Перенеси!!!!:46:
    Можешь и мои посты перенести, так как я не могу зайти туда.
    Сегодня - завтра, я постараюсь дать более подробное описание всей этой ситуации начиная с 2006 года., к радости, или сожалению, но так или иначе я находился внутри всего этого процесса все эти годы, и если у кого то есть частичное видение, то мне к сожалению (в виду специфики) видна была вся картина, действия и проблемы спортивного карпфишинга!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #44

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Заговорщики...

    Олег Витальевич ...это как ты зайти не можешь...??? Почему это???
    я не могу перенести , это должен кто то сделать из Вас .Наташа на пример , потому что "они" копируют часть ответов Артема , а это не правильно , нужны полные развернутые ответы всем оппонентам , потому что люди не видят ответов , а видять скопированную их часть!!!которую им преподносят!
    .....проверил ...твой акк работает - soyuХХХlen_2@mail.ru не заблокирован ...так что можешь спокойно общаться :-)))) без излишних эмоций и матюгов :-))) если можно...:-)))

  22. #45
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Олег Витальевич ...это как ты зайти не можешь...??? Почему это???
    я не могу перенести , это должен кто то сделать из Вас .Наташа на пример , потому что "они" копируют часть ответов Артема , а это не правильно , нужны полные развернутые ответы всем оппонентам , потому что люди не видят ответов , а видять скопированную их часть!!!которую им преподносят!
    Вот так, ни с телефона, ни с компьютера........., ну да это не столь важно уже.
    Они копируют то что им нужно, вырывая из контекста суть. Поэтому я и решил написать все с самого начала, пусть народ увидит, и сам сделает выводы!
    ПС Вы что все сговорились называть меня по имени отчеству????........разница у нас не большая, прекращай!!!!!!:48:.......50 не повод для грусти........, ты еще напиши как у индейцев............."О старое проспиртованоое полувековое древо познания и радости, почему шелест твоих листьев не слышат отроки долины трёх дорог"........ :d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #46

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Заговорщики...

    Про древо долго ржал :-)))))
    Поэтому и нужно вставить полные ответы...чтобы не выбирали что им нужно...!!!!

  24. #47

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Вы что все сговорились называть меня по имени отчеству????.
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Они копируют то что им нужно, вырывая из контекста суть.
    Олег Витальевич, согласен с Вами!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    ."О старое проспиртованоое полувековое древо познания и радости, почему шелест твоих листьев не слышат отроки долины трёх дорог"........
    Мощно............!!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #49

    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    136

    Re: Заговорщики...

    Ещё и дикий спиннингист подтянулся Краснодарский :-)))))обидели его говорит. ..а представиться не хочет. ..странный тип какой то. ..заказной? ??
    Некий "ЛёшаZ"
    "...А что, только карповые дела задеты? Краснодарский, Ставропольский край, три года трясёт по вине Колесникова.
    Спиннинг в чем виноват? Все Чемпионаты были под угрозой срыва. Колесникову захотелось поменять федерацию. Мы его просили это делать?"


    Что это за тело? ??
    Представляться боится. ..

  27. #50

    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    3

    Re: Заговорщики...

    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    Что это за тело? ??
    Представляться боится. ..
    Доброе утро всем форумчанам! Сергей, сложно сказать, какую дисциплину он представляет и кто он. Но манера написания кажется очень знакомой, но пока вспомнить не могу... Но это вопрос времени. Будет еще писать - обязательно вспомнится

Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход