Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    22.11.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Цитата Сообщение от Сергей Артюхов Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------



    Знание водоема дает вообще понимание, как строить ловлю в секторе.. и по моему мнению, это более 50% успеха..
    Вопрос в другом: способен ли будет принять водоем соревнования более крупного уровня, чем "муниципалки" и фестивали?? Чем сейчас занимается Жуковский.. Конечно нужно смотреть на результаты турниров, которые будут проводиться.. и потом делать выводы.. но всегда есть вводные, на которые можно опереться..
    Сергей, что же Вы так переживаете за способность водоема? У Вас какая то личная неприязнь? Столько скепсиса в сообщениях, при этом Вы даже не были на нем!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

    Чем больше различных по масштабу спортивных водоемов, тем лучше! Конкуренция двигатель прогресса. Выбор есть, соревнований много, по этому не вижу повода в сомнениях на сегодняшний день!

  2. #27

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    Но у нас не так-то много водоемов и их знают очень многие и общаются и собирают информацию.. а потом приезжают на турнир и сектор классный, и программа, и насадка известна... а в итоге результата нет..
    Программа, насадка это понятно, а вот с местом ловли и тактикой не разобрался во тебе и результат.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    128

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Цитата Сообщение от Алекс Анапа Посмотреть сообщение
    Программа, насадка это понятно, а вот с местом ловли и тактикой не разобрался во тебе и результат.
    Я полностью согласен. О чем и говорю, что только знать водоем этого очень и очень мало

  5. #29

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Вот эти сектора (с корягами) думаю будут интересными...:48:





    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6. #30

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    128

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Красивый сектор

  7. #31

    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    23

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Цитата Сообщение от Artem Surkov Посмотреть сообщение
    Сергей, что же Вы так переживаете за способность водоема? У Вас какая то личная неприязнь? Столько скепсиса в сообщениях, при этом Вы даже не были на нем!

    Чем больше различных по масштабу спортивных водоемов, тем лучше! Конкуренция двигатель прогресса. Выбор есть, соревнований много, по этому не вижу повода в сомнениях на сегодняшний день!
    У меня нет повода не верить в этот водоем.. неприязни быть так же не может т.к. Вы правы, я на нем еще не рыбачил.. я просто высказал свое мнение.. не более того.. а конкуренция и развитие это всегда хорошо.. поэтому, я считаю, Вы предвзято отнеслись к моим словам.. не хотел Вас как либо зацепить

  8. #32

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    Красивый сектор
    Не то слово! Он то там будет обязательно!!! Но..., нужно будет подумать - как сделать чтобы сразу после поклёвки в каряги не ушёл!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  9. #33

    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    23

    Re: Водоём «Золотой Берег»

    [/QUOTE] Тут я позволю немного не согласиться.. Особенно в части более 50% успеха.Конечно информация важна.. [/QUOTE]

    У каждого свой подход конечно.. мелочи и детали есть везде, но "база" по ловле на любом водоеме строится задолго до начала соревнований или вольной рыбалки: начиная с ширины, глубин и рельефа, заканчивая подбором диаметра лески.. ИМХО конечно.. и извиняюсь за флуд.. если можно, перенести в соответствующую тему..

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход