Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525

    Номер Один (коммерческий)

    Номер Один (коммерческий),
    6-8 июня 2014 года,
    с.Просянка, водоем "Разлив",
    48 часов,
    один спортсмен в секторе,
    два удилища.

    Регистрация.
    1. ...

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Положение есть?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    126
    Зарегистрируйте пожалуйста! Сироткин Андрей!

  4. #4

    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Добрый день, прошу меня зарегистрировать
    Рябухин К.В.

  5. #5
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    5 июня 2014 года:
    заезд участников - с 15-00;
    регистрация - с 15-00 до 17-00;
    жеребьевка - с 17-00 до 18-00;
    разъезд по секторам с 18-00 до 18 -30 (вход в сектор).
    С 19-00 и до бесконечности шашлЫки и люляки.

    6 июня 2014 года:
    старт в 7-00.

    8 июня 2014 года:
    финиш в 10-00.

    Победитель определяется по пяти крупны рыбам.
    Одна номинация - 1 место.
    Взнос 5000 рублей.
    Последний раз редактировалось Вартан; 28.05.2014 в 18:33.

  6. #6
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регистрация:

    1. Сироткин Андрей;
    2. Рябухин Константин;
    3. Карамян Сергей;
    4. Сампоев Александр;
    5. ...

  7. #7

    Регистрация
    04.09.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    39
    Прошу зарегистрировать Ярош Владимир

  8. #8

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    126
    Зарегистрируйте пожалуйста-Зоря Анатолий!

  9. #9
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регистрация:

    1. Сироткин Андрей;
    2. Рябухин Константин;
    3. Карамян Сергей;
    4. Сампоев Александр;
    5. Ярош Владимир;
    6. Зоря Анатолий;
    7. Бабичев Анатолий;
    8. ...

  10. #10
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Какое минимальное количество участников?
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  11. #11

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Благодарный
    Сообщений
    33
    Прошу зарегестрировать, Фиряго Ивана.

  12. #12
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регистрация:

    1. Сироткин Андрей;
    2. Рябухин Константин;
    3. Карамян Сергей;
    4. Сампоев Александр;
    5. Ярош Владимир;
    6. Зоря Анатолий;
    7. Бабичев Анатолий;
    8. Фиряго Иван;
    9. ...

  13. #13
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регистрация:

    1. Сироткин Андрей;
    2. Рябухин Константин;
    3. Карамян Сергей;
    4. Сампоев Александр;
    5. Ярош Владимир;
    6. Зоря Анатолий;
    7. Бабичев Анатолий;
    8. Фиряго Иван;
    9. Нарыжный Анатолий;
    10. ...
    Последний раз редактировалось Вартан; 03.06.2014 в 13:13.

  14.    

  15. #14
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регистрация:

    1. Сироткин Андрей;
    2. Рябухин Константин;
    3. Карамян Сергей;
    4. Сампоев Александр;
    5. Ярош Владимир;
    6. Зоря Анатолий;
    7. Бабичев Анатолий;
    8. Фиряго Иван;
    9. Нарыжный Анатолий;
    10. Глуховской Владимир.
    11. ...

  16. #15
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Итоговый протокол.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Вартан; 08.06.2014 в 13:24.

  17. #16
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Константин Рябухин - выпускник карповой школы ККК!
    Наши поздравления, так держать!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  18. #17

    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    с Просянка
    Сообщений
    704
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пранеро.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	59.8 Кб 
ID:	2433Приветствуем всех спортсменов, всех любителей карповой ловли!!!! Все , кто желает попробовать свои силы в поимке "Просянского монстра" Добро пожаловать на наш водоём!!!

  19. #18

    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89
    Приветствую всех любителей КАРПФИШИНГА. Решил после проведения данного турнира написать свой отчет. Карповой рыбалкой увлекаюсь несколько лет, в соревнованиях же стал участвовать с 2013 года. В коммерческом турнире участвовал впервые. Желание поучаствовать в турнире формата, когда в секторе один спортсмен и короткой продолжительностью было давно. Оно усилилось, когда открылась регистрация Кубанского Карпового Клуба на турнир ?один на один? со сроками проведения с 6 по 8 июня 2014 года. Но к сожалению, а может и к счастью проведения данного турнира было отложено на неопределенный срок, в связи с небольшим количеством желающих. Когда я забирал деньги, уплаченные мной в качестве вступительного взноса за участие в турнире, то мне сообщили, что сегодня открылась регистрация на аналогичный турнир Ставропольского Карпового Клуба. Решение об участии в турнире было принято сразу и через полчаса после этой новости я уже был зарегистрирован на соревнование. Такой формат турнира двое суток меня очень устраивал, в связи с загруженностью на работе. Мой напарник Артур не смог со мной поехать, в связи с участием в турнире памяти Смольниковых. Начало турнира было назначено на вечер четверга жеребьевкой, а старт на следующий день. Считаю, что начинать с вечера жеребьевку очень удобно для спортсменов. Можно не спеша поставить лагерь, разобрать снасти и подготовить прикормку ну и конечно же основное пообщаться со своими братьями по увлечению. К сожалению, у меня не получилось попасть на жеребьевку и вечерние посиделки за круглым столом с шашлыком. Вытащить за меня сектор я доверил организатору Вартану Арамовичу. С нетерпением я дождался 19 часов и прозвонив, узнал, что на турнир приехало 9 участников и мне достался сектор номер 8. Так как я уже дважды участвовал на соревнованиях на данном водоеме и зная результаты предыдущих соревнований, то данный сектор не выглядел очень перспективным. Но цель моей поездки в первую очередь была сама рыбалка, затем отдых от работы и домашней суеты, а затем уже результат в турнире. С работы удалось вырваться только в 8 часов вечера. Затем сборы и в 23 часа я выехал из Краснодара в Просянку. Дорога хорошая и в начале 4-го я уже был на месте. Приехав на место мой сосед из 9-го сектора Сергей не спал. Познакомившись, он мне помог найти мой сектор, так как у меня фонарик был очень далеко. Решил сразу лечь спать, что бы хоть немного отдохнуть. Будильник сработал в 6 утра. Все уже были на ногах и готовились к старту соревнований. Поприветствовав организаторов, я тоже пошел в свой сектор готовиться. Погода была ветреная, но дождевых туч не было видно, и я решил, что сначала подготовлю снасти, а затем поставлю палатку. И вот долгожданные семь утра и старт. Отмаркерившись, я определил для себя две точки ловли ближняя 75 метров и дальняя 125 метров. Около 7-40 я забросил снасти. Прикормив по жменьке бойлов коброй, я решил посмотреть на соседей. Сосед из 9-го сектора определился с точкой до 100 метров, сосед из сектора номер 7 ловил на точке около 100 метров. Затем я организовал лагерь и отклипсовал одну палку на 125 метров, а спод на 120 метров. Вторая точка была 70 метров. В связи с нестандартным форматом турнира для борьбы за приз нужно было поймать как минимум пять рыб, а затем повышать их средний вес. Считаю, что селекцию по весу пойманной рыбы сделать невозможно, то я просто старался поймать как можно больше зачетных рыб. Кормить спомбом я решил два раза в день утром и вечером и подкармливать коброй бойлами в течении дня. Мне кажется, что рыба на данном водоеме пережила еще очень мало соревнований и не привыкла к прессингу спортсменов и рыбаков и боится звуков падающего спомба. Из прикормки для спомба у меня была сыпуха Фан Фишинг и СС Мур, пелетс Копинс и СС Мур, вареная пшеница и кукуруза, а так же бойлы 14-20 мм. Бойлы я использовал те, которые приобрел для этого сезона в качестве насадочных, отсыпав себе по баночке. Это Фан Фишинг, СС Мур, Динамит. Так же я использовал бойлы 777, которые забрасывал коброй. Бойлы: мед, слива, краб, клубника. Первый день ловли мне принес несколько незачетников и одного зачетного амура на 3.910 кг. Амур покусился на ваниль с грушей. К вечернему протоколу у меня была одна рыба, а сектор номер 4 уже имел 5 рыб. Странно было для меня, что сектор номер 1 имел так же только одну зачетную рыбу. Ночью с ближней точки мной была поймана одна зачетная рыба карп весом 4.160 кг. Карпу приглянулся монстр краб. С дальней же точки за все время был один килограммовый карпик. И вот наступило утро субботы. Проснувшись и выйдя из палатки посмотрев в сторону 9-го сектора я не поверил своим глазам ? там ни кого не было. Спортсмен из сектора номер 9 снялся с соревнований. Сразу появилась надежда, что рыбка подойдет на мою прикормку. Было принято решение не напрягаться сильно, оставить точку 120 метров и перейти на точку 70 метров. Заклипсовав спод на 70 метрах, а палку на 75 метрах я продолжил ловлю. Вторая палка была на расстоянии на глаз справа от пятна. На нее было поймано в дальнейшем больше рыб, но крупнее рыба была на 75 метрах. Уже к вечеру субботы у меня было пять зачетных рыб. Однако это требование выполнил не только я, а еще трое спортсменов. Во время соревнований я пробовал ловить на пелетс со шляпкой поп-ап, на что рыба отзывалась не плохо, но вес рыбы оставлял желать лучшего. Так же мной на голую шляпку (уже видимо кем то был съеден пелетс) был пойман амур весом около 3 кг. Поэтому я перешел полностью на бойлы. В субботу ко мне приходили Вартан Арамович и Сергей на взвешивание пойманной рыбы. Вартан Арамович обратил внимание на то, что около моей палатки ощущается стойкий запах соурса. Для меня это было удивительно, так как я его в прикормке и насадке не использовал. Но вспомнил , что соурс у меня есть и на ночь я поставил соурс с монстором крабом и поймал несколько зачетных карпов, в том числе карпа на 5 кг. Самая же крупная рыба этой ночью мной была поймана на ваниль с клубникой. Были взяты карпы весом 7360 кг, 7100 кг, 5040 кг. Данная ночь стала решающей и я вышел на первое место. До финиша в 10 часов мной было поймано еще несколько карпов до 3 кг, которых я даже не взвешивал и сразу отпускал. И вот финиш. Пойманные ночью рыбы меня вывели на первое место, и я счастлив и очень доволен таким результатом. Очень понравилась рыба данного водоема, карп очень сильный и бьется до конца. Хорошая подготовка турнира и обстановка на водоеме, за что спасибо организаторам и владельцу водоема. На соревнованиях опробовал свои новые приобретения ? самодельный душ из бутылки для кулера ? очень приятно помыться и род под Карп Зон. Кто считает, что род под должен быть устойчивым я к ним присоединяюсь.

  20. #19
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Спасибо, Костя, почитал с удовольствием!
    Удачи в будущем!
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  21. #20

    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    104
    К сожалению, не принял участие в этом турнире, пропустив информацию о его проведении. Не планируется ли проведение турнира подобного формата в ближайшем будущем? С удовольствием принял бы участие, думаю, что желающих будет не мало! С уважением.

  22. #21
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    В ближайшем будущем такой турнир пройдут в Краснодарском крае!
    Мы приглашаем всех участников турнира "Номер Один", для участия!
    Даты и Регламент объявим чуть поже.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  23. #22
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    После проведенных консультаций с активом СтавКК, было принято решение повторно провести в текущем году понравившийся всем участникам турнир " Номер Один". Турнир будет проводится по старым правилам, но победитель определяется по двум этапам. Вес пяти самых крупных рыб выловленных в первом этапе переносится в зачет на начало второго этапа, далее в процессе ловли во время второго этапа участник продолжает улучшать свой результат. По окончании турнира ( второго этапа) определяется единственный победитель.
    Стартовый взнос 10000 руб.( два этапа).

    Даты проведения:

    1 этап 4 - 6 июля 2014 года;
    2 этап 29 - 31 августа 2014 года.


    Регламент с началом регистрации.
    Последний раз редактировалось Вартан; 22.06.2014 в 11:50.

  24. #23
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Даты Кубанского турнира "Один на Один" - 15 августа - 18 августа.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  25. #24
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регламент.

    1 этап.
    3 июля 2014 года:
    заезд участников - с 15-00;
    регистрация - с 15-00 до 17-00;
    жеребьевка - с 17-00 до 18-00;
    разъезд по секторам с 18-00 до 18 -30 (вход в сектор).
    С 19-00 - Банкет.

    4 июля 2014 года:
    старт в 7-00.

    6 июля 2014 года:
    финиш в 10-00.
    Последний раз редактировалось Вартан; 22.06.2014 в 12:39.

  26. #25
    Аватар для Вартан
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    525
    Регистрация:
    1. Бабичев А.,
    2. Хурцилава М.
    3. ...
    Последний раз редактировалось Вартан; 22.06.2014 в 12:32.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход