Без разрядов
1."Южный Регион" (м/о г. Краснодар) Айвазов Д.Л. б/р Ерошенко Д.С. б/р
2.Taganrog Carp Team - Комиссаров А.Б. б/р, Юркин Ю.Ю. - б/р
3.МЧС (м/о Сочи) Женжерук Д.В Б/Р. Авдеенко С.В Б/Р.
4.Karpos-kzn (г.Казань)Шакиров.Э.Р б/ р, Сивец.М.Н б/ р.
5.SelyaTeam (пос.Ильский) Селяков В.В (б/р), Калашников И.В.(б/р), Павлов М.В. (б/р)
6."Василек" (Краснодар) Васильев М.М. (б/р), Литвишко Я.А. (б/р)
7."Дальнобой"(г.Краснодар) Ващенко В.Б.(б/р) Ващенко Я.Р.(б/р)
8.Family Carp Щелоченко С.А.(б/р), Щелоченко С.С.(б/р)
9."ТАВРИДА" Морозов Д.Ю б/р Морозов Ю.В б/р
10." Artsakh Carp"( Краснодар) Варданян Ю. Р. б/р Прокопчук А. И. б/р
11." PROGRESS" - г. Краснодар, Чугунин А.Г. - б/р , Рыбак А.Е. б/р
12. МО Кавказский район! Мутшаль Евгений Валерьевич (+79649174703) б/р Мелешкевич Сергей Александрович б/р
13.""Carp food technology" Клевенко Игорь Владимирович б/р Смолиев Рубен Олегович б/р г. Краснодар 89054750004.
14.м/о Динской район "Карп Люкс" Маранец Евгений Николаевич, Резник Алексей Викторович
15. М/О Динской район Голден Фиш


3-2 разряды Резерв
1.«Step by Step» (г. Краснодар) Яцук А.А. (3 р.), Агарков Д.(б/р), Масальский С.В. (3 р.).
2."Самурай" (м/о г.Краснодар):Оранский М.А.(3 р., приказ №753 от 14.05.2014), Козлов М.А.(б/р), Савостин Д.В.(3 р., приказ №753 от 14.05.2014),
3.Пеленгас"(м/о Усть-Лабинский район) Гетман А.Н.(2 р пр.64-п от 05.08.16г.) Мищенко А.А.(3р пр.64-п от 05.08.16г.)
4....

Уважаемые спортсмены для полной регистрации уже записавшихся на турнир мне необходимо следующие документы:
1.Страховка
2.Медицинский полюс
3.Допуск врача
Сканы этих документов прошу мне отправить на почту labafish@yandex.ru
только после этой процедуры будет считаться что команда прошла предварительную регистрацию. Сроки отправки мне сканов документов до 10 июля 2017 года.
не забывайте что на турнире все эти документы и паспорт должны быть в наличии!!!!