Страница 7 из 7 Первая ... 567
  1. #151

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Соревнования ДКК 2017

    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Положение
    Дмитрий, доброго времени суток!
    Подскажите где можно взять копии следующих документов с прошедших соревнований (необходимы для подачи на подтверждение разряда)?:
    - список судей (с печатями и подписями);
    - протокол технических результатов соревнования (с печатями и подписями).
    Заранее - Спасибо!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  2. #152

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Соревнования ДКК 2017

    Дмитрий в Хорватии, на Шумбаре, он тут не ответит сейчас.
    Может Дима Байков зайдет, он скажет...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #153

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Соревнования ДКК 2017

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Дмитрий в Хорватии, на Шумбаре, он тут не ответит сейчас.
    Может Дима Байков зайдет, он скажет..
    Спасибо, Артём Викторович - обращусь к Дмитирию Байкову.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Может Дима Байков зайдет, он скажет...
    Я Дмитрию Байкову ещё в личку написал - может там увидит !!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  4.    

  5. #154

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Соревнования ДКК 2017

    Сами отчёт не написали (муза ещё не посетила ), но прочитал отчёт соперников - понравилось, и с их разрешения опубликую на общее обозрение форумчан.
    Команда из г. Орёл "Два Пескаря"
    "Чертова дюжина в Садках"
    2й Чемпионат города Ростов-на-Дону позади, команда дома. Когда мы собирались на этот турнир, то ставили перед собой две цели, войти в призы и как минимум удержаться в семерке, что бы получить третий, самый трудовой разряд. Для нашей команды, а точнее для двух ее участников, это был самый трудовой разряд. Но обо всем по порядку.
    Старт соревнований был назначен на 11.00 20 апреля, путь нам предстоял не близкий и мы решили выехать на много раньше, что бы по приезду мы могли отдохнуть и в бой кинуться полными сил. Помимо Пескарей от Орла выступало еще три команды: КарпПуля, СпешлКарп и Орленок. Выезд был назначен на 5.30 утра 19 апреля. Погодка конечно не особо радовала, но подбадривало, то, что мы едем на Юг и будем находится в 600 метрах от Азовского моря. Уже предвкушая теплую погоду и отличный клев, мы выдвинулись навстречу отличным выходным. Но у погоды были свои планы, в которые она сразу решила не посвящать, но начала делать намеки еще возле г.Ливны, в виде не большого легкого снега. Но он таял и мы особо не переживали, а зря! Ни кто не помнит, как начался снег, который накрыл все, своим белым одеялом. Трава, деревья, дома все были в снегу. Зима решила дать последний бой и как раз в тот момент когда мы проезжали. Самое страшное, что дорога начала покрываться мокрой шугой и летняя резина фыркала и скользила по ней. Проводы зимы длились примерно 200-250 км и закончились ближе к Ростову. Мы думали, что мы пережили что-то страшное, но все было впереди. Следующим уже на Кубанской земле нас встретил сильный ветер, который полюбил нас и решил не отпускать до самого конца. К 21.00 мы добрались до Приморк-Ахтарского, нашли свою гостиницу, покушали и пошли спать, что бы набраться сил. Утром пару фото на фоне еще серого Азовского моря и поехали на водоем.

    По жеребьевке нам достался 13 сектор (чертова дюжина). Он многообещающе располагался крайним на дамбе. Справа была зона комфорта и мы реально понимали, что есть шанс!

    Войдя в сектор достали маркер и нашли несколько перспективных точек и направлений. Дистанция варьировалась от 50 до 98 метров. Расставили лагерь и стали ждать старт. И вот оно, старт первых в жизни команды официальных рейтинговых соревнований. Первый день прошел под одиночные "пики" и не зачет.

    Работая по намеченной тактики мы понимали, что рыба должна быть. Вечерний протокол говорил о том, что 8 сектор взял рыбу на 4 килло. И это был пока единственный результат. У нас вечером проскочил не зачетный амурчик

    и ровно в 00.00 мини паровоз и 2360 отправляется в мешок ждать своего взвешивания. Утренний протокол говорил о том, что за ночь еще 2 сектора поймали рыбу. Причем 1 сектор поймал сразу 3 рыбы и выбился пока, а как оказалась в последствии, в недосягаемые лидеры. Темп сбавлять было нельзя. И к вечеру нам удалось взять еще одну зачетную рыбу. 1510 грамм показали весы. Игра на рани фола, вес рыбы на 20 гр меньше и нам бы выписали предупреждение, но нам важна была каждая рыба. Погода портилась и ветер усиливался. К вечеру главный судья объявил штормовое предупреждение. Вот тут хотелось бы задержаться и рассказать по подробнее, как беспощадный холод и шторм нас испытывал на прочность. Ночью ветер срывал удилища с род пода и пытался отнять у нас палатку, но мы держались. Ближе к полуночи, к ветру присоединился дождь и в две руки кинулись "наш дом" шатать. Так продолжалось до утра воскресенья. За это время нашим двум командам удалось взять по одной зачетной рыбе. Вечерний протокол сообщил, что нас, команде из Липецка, удалось обойти и мы заняли 5ю строчку. Всю последнюю ночь мы не сбавляя темп трудились над тем, что бы найти уже "быструю" рыбу. Но все говорило о том, что уже поклевок уже скорее всего не будет. Последний перезаброс и ожидание финальной сирены. Гудок и окончание турнира.
    Мы 5-е!

    Андрианов Дмитрий и Леонтьев Иван получают 3-й разряд.
    Поклевки были на Рино байтс вкусы Кракен, Ананас, Ливер.

    Не буду описывать водоем, отчеты и рассказы о нем можно прочитать в личном блоге Артема Колесникова (nosoblog.ru).
    Огромное спасибо Виталию Павелкову за помощь и поддержку.


    Пожелаем команде "Два Пескаря" НХНЧ - сегодня у них "старт" на Кубке Орловской области!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6. #155

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Соревнования ДКК 2017

    Молодцы!
    Так держать!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #156

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Соревнования ДКК 2017

    С просторов соц сетей...
    Тем кому не интересна сама подготовка к Турниру (катка бойлов и т.п. ...... ) - смотреть с 15 минуты..

    https://www.youtube.com/watch?v=viqjoPzCKY0
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  8. #157

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Соревнования ДКК 2017

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    С просторов соц сетей...
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Страница 7 из 7 Первая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход