1. #1

    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    256

    Двухсуточная сессия на Жуковском

    Здравствуйте друзья карпятники, вдохновленный замечательной двухсуточной сессией на прошедших выходных, решил написать свой первый отчет. Я только учусь, так что не судите строго
    Ещё не успели отгреметь залпы спомбов плюхающихся в воду после моих первых соревнований, а меня через две недели снова потянуло на водоём. Звонок управляющему на Жуковском Владимиру и третий сектор забронирован на выходные.
    Дальше радостные сборы и томительное ожидание заветных выходных, так как основной целью выезда я ставил уделить достаточно много внимания маркерованию, а так же потестить на прошлой недели пришедший дальномер, тяжелой артиллерией в виде кучи бойлов я запасаться не стал. Из прикормки взял сыпуху и пелетс от Гео Лайн и конечно же жидкости, которые открыли для меня новый взгляд на построение прикормочной программы, я даже и не предполагал насколько эффективно и разнообразно можно использовать различные жидкости. Спасибо Александру Евдокимову за науку и прекрасный отечественный продукт, который производит компания Гео Лайн.



    Ну вот и наступила долгожданная пятница, с приподнятым настроением поехал на работу уже предвкушая вечер, этот день показался мне неделей, настолько долго он тянулся, но всё когда-нибудь кончается и рабочий день подошел к завершению. Всё расписано по минутам 18-00 старт с работы, 18-15 забираю сына из садика, 18-25 в гараже загружаем оборудование, 18-45 заезжаем домой за продуктами и вещами, супруга уже приехала с работы и на низком старте ждет нас, 15 минут на переодевание и в 19-00 отъезжаем от дома, 20-25 мы на водоеме.
    Поскольку позади был рабочий день и усталость по чуть-чуть давала о себе знать, первым делом установили лагерь, далее ужин, потом сына в привезенный с собой 20 литровый душ и на боковую.
    23-30 Воткнул первую тычку)) Далее по накатанной, собираю удилища, четыре разные насадки от Рино Бейтс и Гео Лайн, четыре стика, макаю в протеин мед Гео Лайн и монтажи полетели на четыре разные дистанции.




    Всё можно немного расслабиться, прекрасная летняя ночь и крупные мерцающие звезды навевали романтику, откупорив бутылочку хорошего 8ми летнего коньяка мы с женой наслаждались природой. Как вдруг я услышал звонок сигнализатора, несусь на звук, поднимаю палку говорю алло))) на том конце провода ответили уверенными рывками и первый чешуйчатый карпик на 3,5 кг поприветствовал нас лежа на мате, после чего уплыл обратно в водоем не забыв махнуть хвостом так, что я невольно умылся. На этой замечательной ноте мы пропустили еще по коньячку и отправились спать.
    В 5-20 меня разбудил звук отходящего от станции "Жуковский" паровоз и в гости заглянул еще один карпик примерно такого же размера как и первый наш гость. Далее до 10 утра нас ещё несколько раз навещали карпики от 3 до 4 кг. После каждого гостя палку я уже не перезабрасывал, готовя плацдарм под работу с маркером и дальномером.






    С маркером и дальномером я работал долго и усердно, как на зло подул сильный боковой ветер что значительно усложнило задачу, до 60 метров дальномером в маркер попадать удавалось, свыше не попадал даже на штативе, надо будет наклеить светоотражающие наклейки.




    К 15-00 наигравшись с дальномером, определил для себя две точки, одну закормил пелетсом залитым протеином Гео Лайн мед.



    На второй решил поставить два зига, один 1,20м второй 2м замешал прикормку на основе перемолотой варёной кукурузе и сыпухе клубника Гео Лайн с добавлением протеина.




    Пока настаивалась прикормка замариновал шашлычки)



    На старте в зиговую точку отправил 10 спомбов, на восьмом спомбе двух метровый зиг отозвался одиночным пиком, подсекать сразу не стал, решил подождать, через две минуты ещё пик, тут уже подсек и..., как то очень легко тянется, вымотал а там сидит очень упитанный карасик). Далее по 2 спомба каждые 20 минут. И уже порадовал карпик с 1,2 метра. Ещё потом несколько раз с точки с пелетсом и ёщё зиг. Так и прошел день. К вечеру водоем затих и только было слышно редкие всплески крупной рыбы. К утру были еще паровозы и пики, самое интересное что за всю рыбалку не было ни одного амура. На Жуковском у меня такое в первый раз. Сессия была удачная во всех смыслах, очень хорошо отработали бойлы РИНО БЕЙТС, ГЕО ЛАЙН как всегда на высоте. Спасибо нашим родным Краснодарским производителям за то что в это не простое время смогли сделать качественный продукт которым можно гордиться.
    Всем удачи и ни хвоста ни чешуи! Отчет от 08.08.16

  2. #2

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Отличный отчет! Поздравляю! Классные фотки!

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Спасибо, Санёк!!! Порадовал отчетом. С меня фирменная майка, уже на выходе.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #4

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Только проснулся, почитал - КЛАСССС!!!, и сразу же захотелось на рыбалку!!!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  5. #5

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Только проснулся
    Ура, полковник опять с нами! С приездом!

  6. #6

    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    674

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Суда по фоткам водоем не широкий? Он весь такой или сектор в узком месте? Наверное рыба вся под противоположным берегом тусит?

  7. #7

    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    256

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Суда по фоткам водоем не широкий? Он весь такой или сектор в узком месте? Наверное рыба вся под противоположным берегом тусит?
    В этом месте 124 метра до камыша, когда прохладно рыба стоит под тем берегом, в жару с середины в основном поклевки.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

    Есть сектора где шире.

  8. #8
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Двухсуточная сессия на Жуковском

    Спасибо за отчет, супер!!!:bt7::ay:

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход