Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Там всё не так просто, Лёша. :d
    Там у них есть такой пунктик, что в случае каких-то непоняток, споров и иных случаях, окончательно слово выбора сборной команды Краснодарского края за тренерским штабом - то есть за Шаповаловым и Лапушинским! И твои 30 команд, и представители муниципальных образований, и даже судейская коллегия из Ростова-на-Дону, могут не помочь...
    Вот мы с Евдокимовым были лет 5 тренерами сборной Краснодарского края, а такого и не догадались сделать... Вот дураки! :d:d:d

    Да и в сборной России можно применить такую методику... Вот народ прозреет! :d:d:d
    Артем, это наверное такие же пунктики с непонятками и разборками как вот здесь в пунктах 3.2.3 - 3.7.
    Здесь ведь также последнее решение - за старшим тренером. И он вправе привлечь в сборную кандидатов из списка в 24 пары (48 человек) - больше половины от общего количества участников Кубка России.
    Ну и хочется посмотреть, как же будет доукомплектована Сборная России после отказа Пономаревых.??? Каким будет решение тренерского штаба после этих иных случаев.???
    С уважением, М. Зрайченко.

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Беспредел на глазах у всех.

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Артем, это наверное такие же пунктики с непонятками и разборками как вот здесь в пунктах 3.2.3 - 3.7.
    Здесь ведь также последнее решение - за старшим тренером. И он вправе привлечь в сборную кандидатов из списка в 24 пары (48 человек) - больше половины от общего количества участников Кубка России.
    Да, конечно, это касается только одной пары из состава призеров. Согласись, что это очень ограниченный круг спортсменов.


    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Ну и хочется посмотреть, как же будет доукомплектована Сборная России после отказа Пономаревых.??? Каким будет решение тренерского штаба после этих иных случаев.???
    Решение тренерского штаба будет очень лаконичным и тактичным. Хотя ты же ждешь, наверняка, что тренерский штаб выберет четвертую пару из призеров текущего сезона 2016 года. И уже в предвкушении, что тренерский штаб выберет, конечно же, "Носорогов..."? :d:d:d Чтобы тут же вы открыли свои пасти пошире, изрыгая десятки версий произошедших изменений и ...:d:d:d Я не сделаю вашей гоп-компании такой подарок. Обойдетесь. Вы предсказуемые и неинтересные, Мишаня. С вами стало скучно... А после того, как ты не приехал и не работал на Чемпионате мира 2014 в Италии, будучи на тот момент менеджером сборной команды, предпочтя коммерческий турнир, вопросы сборной команды и какие либо иные вопросы касаемые карпового спорта в России, я с тобой обсуждать не желаю, ибо не вижу в этом смысла. Ты потерял моё доверие в подобных вопросах.

    Напоследок я выполню твоё желание, раз тебе уж "ну очень хочется", и опубликую здесь решение тренерского штаба.
    Будь здоров, Мишаня!

    Тренерский штаб сборной России 2016, принял решение:

    1. Чтобы не создавать излишнюю нервозность в команде по вопросу определения стартового и основного состава, а так же, в связи с тем, что на подготовку полноценной четвертой пары уже практически не осталось времени, тренерский штаб сборной России в составе Цапан Ж., Колесников А. принял решение не приглашать четвертую пару в состав сборной после отказа спортсменов Пономарёвых.

    2. Пригласить для работы в тренерском штабе сборной команды России образца 2016 года, со включением в список сборных команды России на должность Администратора тренировочного процесса - Архипова Александра Васильевича, г. Екатеринбург.

    3. В случае крайней необходимости, для полноценной работы сборной команды даже в случае чрезвычайных происшествий, при регистрации команды на Чемпионате мира во Франции, указать возможность выхода на замену - Архипова А.В. и Колесникова А.В.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Сборная команда России 2016

    http://rucarp.ru/showthread.php?t=930&page=2

    Новости, события и трансляция касаемые сборной команды России будут дублироваться в этой теме.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #4

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Сборная команда России 2016

    " В бой идут одни старики! " (с) шутка по доброму. Александр Васильевич давно заслужил право быть в сборной.

  5. #5
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Сборная команда России 2016

    Артемчик, что то с памятью твоей стало...

    Пост № 101 вот в этой теме:
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=763

    Выдержка из твоего отчета:

    " ....К сожалению, в связи с финансовыми трудностями, команде пришлось отказаться от участия в чемпионате мира менеджера команды Зрайченко Михаила, но который, основную часть своей работы выполнил ещё до старта чемпионата мира и обеспечил нам нужные условия для подготовки и выступления. На самом же турнире команде катастрофически не хватало людей, помощников, чтобы выполнять задачи на водоёме, которые были запланированы тренерским штабом..... "

    А если ты помнишь, то еще в конце 2013 года я подал заявление об уходе с поста менеджера, и остался только потому что ЧМ, после длительного обсуждения, перенесли в Италию. И остался, в том числе, для того, чтобы облегчить финансовую нагрузку дав сборной на время ЧМ лагерное оборудование для двух пар.
    И часть финансирования взял на себя (об этом также есть соответствующие документы).

    Про коммерческий турнир ты прав..... НО взносы на него я оплатил еще в декабре 2013 года ,после подачи заявления об уходе, а то что ЧМ будет проводиться в Италии стало известно только 6 мая 2014 ( мой пост №3 в той же теме).
    И ВЫ ВСЕ ( члены сборной) знали с первой секунды , что на ЧМ я не еду.

    Поэтому про твое ко мне доверие ты можешь ПЕТЬ ПЕСНИ своей "гоп- команде". Оно мне как зайцу СТОП-СИГНАЛ.

    Про катострафическую нехватку людей - помошников .... Такие у нас вокруг люди, что даже не смотря на призыв поехать на ЧМ НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ. Они могут подпевать только сидя дома и выдвигать после каждого ЧМ призывы скинуться для сборной, .... а потом опять в кусты до окончания следующего ЧМ.

    Артемчик, и тебе не хворать.

    PS
    1. Искренне рад за Архипова Александра Васильевича.
    2.То, что ты будешь заявлен запасным ... " даже в случае чрезвычайных происшествий" для меня не стало новостью. И хочу заметить, что это абсолютно правильное решение (без сарказма).
    3. Запомни - я ни в каких гоп- компаниях Я НЕ состою. Закрой по этому поводу свою пасть.
    С уважением, М. Зрайченко.

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Сборная команда России 2016

    Информация.
    Для помощи сборной команды России изъявили желание приехать спортсмены, которые будут включены в расширенный состав команды на Чемпионате мира во Франции:

    1. Чердаков Александр, г. Ростов на Дону
    2. Нарыжный Анатолий, г. Ставрополь
    3. Воеводин Сергей, г. Москва
    4. Воеводина Ольга, г. Москва
    5. Архипова Наталья, г. Екатеринбург
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #7

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Сборная команда России 2016

    Архипову давно пора быть одним из тренеров нашей сборной

  8. #8

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    3. Запомни - я ни в каких гоп- компаниях Я НЕ состою. Закрой по этому поводу свою пасть.
    Про пасть ты это зря.

  9. #9
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    Про пасть ты это зря.
    Я в точности повторил высказывание Артёма
    Пост 2 в этой теме: "....вы открыли свои пасти пошире,...."
    Так что, Артём, .... ты зря....
    С уважением, М. Зрайченко.

  10. #10

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    133

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Я в точности повторил высказывание Артёма
    Пост 2 в этой теме: "....вы открыли свои пасти пошире,...."
    Так что, Артём, .... ты зря....
    Михаил , вы придуриваетесь?
    Не можете отличить образного ,художественного выражения от хамства?
    Как мальчик прыгаете по темам и всё задеть кого нибудь желаете .
    Угомонитесь уже, взрослый же человек вроде.

  11. #11
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от михал_михалыч Посмотреть сообщение
    Михаил , вы придуриваетесь?
    Не можете отличить образного ,художественного выражения от хамства?
    Как мальчик прыгаете по темам и всё задеть кого нибудь желаете .
    Угомонитесь уже, взрослый же человек вроде.
    Вот и Вы " открыли пасть пошире" в защиту художественного ХАМСТВА....
    Так нормально??? Художественно ????
    С уважением, М. Зрайченко.

  12. #12

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Я в точности повторил высказывание Артёма
    Пост 2 в этой теме: "....вы открыли свои пасти пошире,...."
    Так что, Артём, .... ты зря....
    Ты не чего не перепутал . Я Калдин Геннадий Сергеевич и всегда им был. Не выдумывайте себе не чего Вам удобного. Если все будут прыгать с крыши дома, тогда и ты что ли тоже?

  13. #13

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Сборная команда России 2016

    Всё понимаю..., но...есть такая фигня(образно)-разведка. Вопрос: с кем идти?... Только по справедливости. Вот тут в точности ситуёвина. А если боем?!?!!! Чтоб ничего не звякало (попрыгали) Моё мнение: те-кто сейчас в обойме, а не в "белокаменной" поливает...ЧМ-не за хлебушком сходить. И "ходоки" там не из соседней деревни. Легко наваляють. А потому ИМХО и у нас должно всё быть не хуже, чем у них. Сорри за что-то, но "правильно себя вести" никто не отменял.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Сборная команда России 2016

    Пожелания и вопросы сборной команды России 2016!
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=10...6323#post16323
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #15

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Сборная команда России 2016

    на том форуме не зарегистрирован
    поэтому задам вопрос здесь
    сколько примерно обходиться выступление каждой пары на чемпионате мира ?

  17. #16
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от carp1973 Посмотреть сообщение
    на том форуме не зарегистрирован
    поэтому задам вопрос здесь
    сколько примерно обходиться выступление каждой пары на чемпионате мира ?
    В прошлом году с тренингами и самим ЧМ личные расходы только нашей пары составили примерно 10 тыс.евро. Это без приобретения подарков и санкционной продукции для семьи.
    Италия - примерно также, Португалия - поменьше, ок.7 тысяч, если память мне не изменяет.
    Если интересно , можете почитать отчеты с прошлых ЧМ.
    Мой вот тут http://rucarp.ru/showthread.php?t=967&p=14620#post14620

  18. #17

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    В прошлом году с тренингами и самим ЧМ личные расходы только нашей пары составили примерно 10 тыс.евро.
    Аня, привет.
    Такое возможно, но это скорее всего с учетом покупки оборудования и кормов?
    У нас были большие расходы в Румынии в 2012 (около 12 000 долларов) , но там мы покупали катушки, удилища и т.д.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #18

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Сборная команда России 2016

    в этом году форму сборной команде дадут ?

  20. #19
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Аня, привет.
    Такое возможно, но это скорее всего с учетом покупки оборудования и кормов?
    У нас были большие расходы в Румынии в 2012 (около 12 000 долларов) , но там мы покупали катушки, удилища и т.д.
    Да, это с учетом кормов. А это что в Италии, что в Испании была значительная сумма. Но без основного оборудования ( катушки, удилища, род- поды , шатер и пр . было свое). Хозка всякая бралась на месте и была одноразовой.
    Повторюсь - это ВСЕ расходы , включая и тренинги тоже, связанные с ЧМ. И это на двух человек, на одну пару.
    Если наша сборная России, наконец-то начнет использовать питание от российских производителей, которое однозначно не хуже импортного, это будет большая экономия средств. ИМХО.

  21. #20

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Повторюсь - это ВСЕ расходы , включая и тренинги тоже, связанные с ЧМ. И это на двух человек, на одну пару.
    Ну да, считай, что тренировка - это такие же расходы как на ЧМ. Раньше не было тренировок, было, конечно дешевле...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #21

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Да, это с учетом кормов. А это что в Италии, что в Испании была значительная сумма. Но без основного оборудования ( катушки, удилища, род- поды , шатер и пр . было свое). Хозка всякая бралась на месте и была одноразовой.
    Повторюсь - это ВСЕ расходы , включая и тренинги тоже, связанные с ЧМ. И это на двух человек, на одну пару.
    Если наша сборная России, наконец-то начнет использовать питание от российских производителей, которое однозначно не хуже импортного, это будет большая экономия средств. ИМХО.
    А на таможне "тараканщики" вас зарубят и будете опять же у них всё покупать. А "они" как никто ждут вас(нас) с таким нетерпением. По этому ребятки наши дорогие задумайтесь. Ну не мне вас учить. Главное: когда-то "отпороть" всех на ЧМ и доставить нам несказанное удовольствие.:44::44::44:

  23. #22

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Сборная команда России 2016

    Скажите, пожалуйста у команды пробы на мильдоний брали.....?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

    А то всякое бывает

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста у команды пробы на мильдоний брали.....?
    А то всякое бывает
    Мда... актуальный вопрос.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #24

    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста у команды пробы на мильдоний брали.....?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:10 ----------

    А то всякое бывает
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Мда... актуальный вопрос.
    ЧМ Сербия 2016г по фидеру.
    Капитан сб России Руденко А.Ю сдавал пробы мочи на допинг-тест..)

  26. #25
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Сборная команда России 2016

    Цитата Сообщение от D.S.I Посмотреть сообщение
    ЧМ Сербия 2016г по фидеру.
    Капитан сб России Руденко А.Ю сдавал пробы мочи на допинг-тест..)
    Ну и...........?????????????:48:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход